Inhalt:

50 ml
  • 30 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 50 ml

Stückzahl:

1
  • 1
  • 2
    Verfügbare Optionen anzeigen

Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antiperspirant Roll-on 50 ml

€ 16,46

€ 329,20 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Deodorants & vieles mehr

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

VICHY DEO Stress Resist 72h 50 ml – Intensiver Schutz bei starkem Schwitzen

PZN: 11594439  Hersteller: Vichy Laboratoires  Inhalt: 50 ml

VICHY DEO Stress Resist 72h bietet zuverlässigen, langanhaltenden Schutz vor starkem Schwitzen – auch in Stresssituationen. Die entwickelte Formel mit hochwirksamen Antitranspirant-Wirkstoffen hilft, übermäßige Schweißbildung gezielt zu regulieren und sorgt bis zu 72 Stunden für ein trockenes, frisches Hautgefühl. Ideal für empfindliche Haut geeignet.

Vorteile auf einen Blick

  • Bis zu 72 Stunden Schutz vor starkem Schwitzen

  • Wirksam auch bei Stress- und Hitzesituationen

  • Reguliert die Schweißbildung gezielt

  • Sehr gut verträglich – auch für empfindliche Haut

  • Zieht schnell ein – ohne zu kleben

Eigenschaften
Die innovative Wirkstoffkombination wirkt gezielt gegen intensive Schweißbildung, ohne die Haut zu reizen. Die Textur ist angenehm leicht, hinterlässt keine weißen Rückstände und sorgt für langanhaltende Frische und Sicherheit im Alltag wie auch bei besonderen Belastungen.

Anwendung

  1. Täglich auf die gereinigte, trockene Achselhaut auftragen.

  2. Kurz trocknen lassen.

  3. Für optimale Wirkung regelmäßig anwenden.

Inhalt
50 ml VICHY DEO Stress Resist 72h

Hersteller
Vichy Laboratoires – International tätiger Hersteller er Hautpflegeprodukte mit pharmazeutischer Expertise.

Zusammensetzung:
AQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - DIMETHICONE - ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE - C14-22 ALCOHOLS - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PARFUM / FRAGRANCE - PERLITE - C12-20 ALKYL GLUCOSIDE - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - ROSA GALLICA EXTRACT / ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT

Hinweis
Nur zur äußerlichen Anwendung.
Nicht auf gereizter oder verletzter Haut anwenden.
Kontakt mit Augen vermeiden.
Bei Hautreizungen die Anwendung abbrechen.
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.



Vichy Deo Stress Resist bei starker Schweißbildung, Roll-On, 72 Stunden wurde speziell für Menschen entwickelt, die unter starker, oft stressbedingter Schweißbildung leiden. Die leistungsstarke Formel hilft, die Schweißproduktion und unerwünschte Gerüche sofort und langanhaltend zu reduzieren, selbst in stressigen Situationen. Der Roll-On bietet bis zu 72 Stunden Schutz und ist gleichzeitig schonend zur Haut. Dank der angenehmen Textur zieht das Produkt schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl, sodass Sie sich den ganzen Tag frisch und sicher fühlen.

Wichtigste Eigenschaften

  • Bietet bis zu 72 Stunden Schutz vor starker Schweißbildung.
  • Wirksam bei stress- und emotional bedingtem Schwitzen.
  • Geeignet für empfindliche Haut.
  • Roll-On für einfache und gleichmäßige Anwendung.
  • Hinterlässt kein klebriges oder fettiges Gefühl.

Vichy Deo Stress Resist bei starker Schweißbildung, Roll-On, 72 Stunden online bei Haarshop.nl kaufen.

Sie jetzt den Vichy Deo Stress Resist bei starker Schweißbildung, Roll-On, 72 Stunden, und wir sorgen dafür, dass er schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



VICHY STRESS RESIST ANTIPERSPIRANT ROLL-ON 50ML

Stress kommt von überall her, also brauchen Sie sich nicht noch mehr Sorgen zu machen – diesmal auch noch um Ihre Achseln. Gewinnen Sie für die nächsten Tage ein Gefühl von Selbstbewusstsein.

Der hochwirksame Vichy Deodorant Roll-on gegen übermäßiges Schwitzen bietet zuverlässigen Schutz vor Schweiß für bis zu 72 Stunden. Jetzt können Sie auch an besonders anstrengenden Tagen ein eng anliegendes Oberteil in jeder Farbe tragen, ohne sich Gedanken über unschöne Schweißflecken unter den Armen machen zu müssen.

Eigenschaften:

  • Intensiver Antitranspirant-Schutz, auch in Stresssituationen
  • Bis zu 72 Stunden Schutz*
  • Geeignet bei starkem Schwitzen
  • Auch ideal für empfindliche Haut
  • Schnelltrocknende Konsistenz

    *instrumentelle Studie

Inhaltsstoffe:

  • Perspicalm™ und Mineralien mit hoher Absorptionsfähigkeit – regulieren Hitzewallungen und Schweißausbrüche.
  • Alkoholfrei

Anwendung:

Täglich auf die Achseln auftragen und einziehen lassen.



Bleiben Sie auch in stressigen Momenten frisch und sicher – mit dem Vichy Stress Resist Roll-On Deodorant. Die hochwirksame Formel wurde speziell für starkes Schwitzen und stressbedingte Transpiration entwickelt. Dank mineralischer Wirkstoffe und beruhigendem Vichy-Thermalwasser bietet der Roll-On bis zu 72 Stunden Schutz vor Schweiß und Geruch – ohne die Haut zu reizen.

Wirksamkeit bis zu 72h – auch bei Stress
Für empfindliche Haut geeignet
Mit beruhigendem Thermalwasser von Vichy
Ohne Alkohol und Parabene
Frisches, gepflegtes Hautgefühl

Ideal für den Alltag, Sport oder herausfordernde Situationen – zuverlässiger Schutz trifft auf sanfte Pflege.



INHALTSSTOFFE: AQUA / WASSER - ALUMINIUMCHLORHYDRAT - DIMETHICON - ALUMINIUMSESQUICHLORHYDRAT - C14-22 ALKOHOLE - STEARETH-100/PEG-136/HDI-COPOLYMER - PARFUM / DUFT - PERLITE - C12-20 ALKYL GLUCOSIDE - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - ROSA GALLICA EXTRACT / ROSA GALLICA FLOWER EXTRACT



Vichy Stress Resist Deodorant 50ml ist ein hochwirksames Deodorant, das speziell für starkes Schwitzen und stressbedingten Schweiß entwickelt wurde. Angereichert mit mineralreichem Vichy Thermalwasser, beruhigt, schützt und stärkt es die empfindliche Haut der Achselhöhlen und bietet gleichzeitig langanhaltenden Schutz vor Schweiß und Geruch. Seine nicht fettende, alkoholfreie Formel sorgt für ein angenehmes Gefühl ohne Irritationen und ist daher auch für empfindliche Haut geeignet. Dieses Deodorant ist ideal für einen aktiven Lebensstil und hält Sie den ganzen Tag frisch und selbstbewusst, auch unter Druck oder in stressigen Situationen.



Bille Stress Resist 50ml.



Deodorant Roll-On




- hochwertige medizinische Körperpflege
- gegen Schwitzen und Körpergeruch
- Lösung zum Auftragen unter die Achseln
- Dermokosmetik aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 11594439



Vichy Antiperspirant Intensive 72H Ein Deodorant gegen übermäßiges Schwitzen für empfindliche Haut. Ohne Alkohol und Parabene. Anwendung: Auf die gereinigte Haut der Achselhöhlen auftragen.



Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antitranspirant Roll-on 50 ml ist ein hochwirksames Antitranspirant, das Ihnen bis zu 72 Stunden zuverlässigen Schutz gegen Schweiß und unangenehme Gerüche bietet, selbst in stressigen Situationen. Speziell für Menschen entwickelt, die unter übermäßigem Schwitzen leiden, sorgt dieses Produkt für langanhaltende Frische und Selbstvertrauen, egal, wie herausfordernd Ihr Tag auch sein mag. Die sanfte Formel enthält beruhigende Inhaltsstoffe, die für alle Hauttypen geeignet sind, einschließlich empfindlicher Haut, und bietet Ihnen die Sicherheit, die Sie benötigen. Die Atmosphäre, die Vichy Deodorant erzeugt, ist eine Mischung aus Stärke und Gelassenheit. Stellen Sie sich vor, wie Sie in anspruchsvollen Momenten, sei es in einer wichtigen Besprechung oder während eines hektischen Alltags, die Gewissheit haben, dass Sie frisch und trocken bleiben. Die hypoallergene Formel, die frei von Alkohol und Parabenen ist, respektiert die empfindliche Haut unter den Achseln und sorgt dafür, dass Sie sich in jeder Situation wohlfühlen. Mit Vichy Stress Resist erleben Sie eine harmonische Balance zwischen Schutz und Komfort. Dieses Antitranspirant ist ideal für die tägliche Anwendung und besonders geeignet für Menschen, die häufigen Stress oder übermäßiges Schwitzen erfahren. Die praktische Roll-on-Verpackung ermöglicht eine präzise Anwendung, und die schnell einziehende Textur hinterlässt keine lästigen Rückstände auf Ihrer Kleidung. Tragen Sie es auf die saubere, trockene Haut unter den Achseln auf und lassen Sie es kurz trocknen, bevor Sie sich anziehen. Vertrauen Sie auf Vichy Deodorant 72H Stress Resist für eine effektive Lösung, die Ihnen nicht nur Schutz, sondern auch das Gefühl von Sicherheit und Wohlbefinden bietet – Tag für Tag.

Der Vichy Stress Resist Antitranspirant Roll-On bietet Ihnen zuverlässigen 48-stündigen Schutz vor Schweiß und unangenehmen Gerüchen. Dank seiner speziell entwickelten Formel eignet sich dieses Produkt besonders für Menschen mit starkem Schwitzen durch Stresssituationen. Der Roll-On ist in einer praktischen 50 ml Größe erhältlich, die ideal für den täglichen Gebrauch und unterwegs ist. / / Die getestete Formel ist frei von Alkohol und schonend zur Haut, wodurch sie selbst für empfindliche Hauttypen geeignet ist. Erleben Sie langanhaltende Frische und Schutz mit dem Vichy Stress Resist Antitranspirant, das Ihnen hilft, sich den Herausforderungen des Alltags selbstsicher zu stellen. Gönnen Sie sich das sichere Gefühl, stets bestens geschützt zu sein, egal in welcher Situation.

Der Vichy Stress Resist Anti - Transpirant Deo Roll-on 50 ml ist ein schützender Deo - Stick gegen stressbedingtes und übermäßiges Schwitzen. Er ist besonders geeignet auch für sensible und leicht reizbare Haut. Bei starker Hitze oder auch beim Sport profitiert die Haut von den schützenden Inhaltsstoffen. Die pflegende Formel ist zudem frei von Alkohol, Parabenen und Duftstoffen.

Dieses Anti-Perspirant wurde speziell für sensible Haut entwickelt und bietet dir einen zuverlässigen Schutz, ohne die Haut zu reizen. Die Formel ist alkoholfrei, was besonders sanft zur Haut ist und Irritationen vorbeugt. Dank der innovativen Stress Resist Technologie bleibt dein Achselbereich auch unter Belastung und Stress angenehm trocken und geschützt. So kannst du dich den ganzen Tag über frisch und sicher fühlen, ohne dir Sorgen um unangenehme Gerüche oder Schweißflecken machen zu müssen. Das Vichy Stress Resist 72Hr Anti-Perspirant Treatment ist die ideale Wahl, wenn du Wert auf eine effektive und zugleich hautfreundliche Pflege legst.

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Vichy gehört zur Kategorie Deodorants und Antitranspirantien und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von 50 ml entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!

Sensitive Skin/Alcohol Free /Stress Resist Vichy Stress Resist 72Hr Anti-Perspirant Treatment

Vichy Deodorant Stress Resist Übermäßiges Schwitzen ist ein Roll-on-Deodorant, das zur Behandlung von übermäßigem Schwitzen empfohlen wird. Reguliert übermäßiges Schwitzen bis zu 72 Stunden, selbst in Stresssituationen.

Vichy Deo Bille Stressresist 50 ml

Vichy Deo Stress Resist 72h 50 ml - Darreichung: Creme - Themenbereich: Antitranspirantien

Die Haut- und Körperkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Kosmetikmarken. Dieses Produkt von Vichy gehört zu den Deodorants und Antitranspirants und wurde speziell für Frauen entwickelt. Diese Packung enthält 50 ml des Produkts Ihrer Wahl. Die Hautpflege ist jetzt noch einfacher!

Vichy Detranspirant Intensif 72Hr Anti Perspirant Treatment Sensitive Skin - Alkoholfrei CNK2899-664 FRANKRIJK karton @ 1 stuk x 50 ml

Vichy Stress Resist Anti Transpirant 72h Roll On 50ml
Modell
Deo
Gewicht
86 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
INHALTSSTOFFE: AQUA / WASSER - ALUMINIUMCHLORHYDRAT - DIMETHICON - ALUMINIUMSESQUICHLORHYDRAT - C14-22 ALKOHOLE - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PARFUM / DUFT - PERLIT - C12-20 ALKYLGLUCOSID - IODOPROPYNYLBUTYLCARBAMAT - ROSA GALLICA EXTRAKT / ROSA GALLICA BLÜTENEXTRAKT
Hersteller
Lieferumfang
1 × Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antiperspirant Roll-on 50 ml
Stückzahl
1
EAN
3337871324001
03337871324001
Herstellernummer
60921

Modell
Deo
Gewicht
86 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
INHALTSSTOFFE: AQUA / WASSER - ALUMINIUMCHLORHYDRAT - DIMETHICON - ALUMINIUMSESQUICHLORHYDRAT - C14-22 ALKOHOLE - STEARETH-100/PEG-136/HDI COPOLYMER - PARFUM / DUFT - PERLIT - C12-20 ALKYLGLUCOSID - IODOPROPYNYLBUTYLCARBAMAT - ROSA GALLICA EXTRAKT / ROSA GALLICA BLÜTENEXTRAKT
Hersteller
Lieferumfang
1 × Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antiperspirant Roll-on 50 ml
Stückzahl
1
EAN
3337871324001
03337871324001
Herstellernummer
60921
Passt auch dazu
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Vichy Roll-On Anti-perspirant, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 48 h
Vichy Roll-On Anti-perspirant, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 48 h
€ 312,20/1l
€ 15,61
Verkäufer: Serica
Produktbild von Vichy 3337871324599, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h
Vichy 3337871324599, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h
€ 365,60/1l
€ 18,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy 3337871320362, Männer, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 50 g
Vichy 3337871320362, Männer, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 50 g
€ 343,40/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
€ 326,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 16,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schnellladeadapter (25 Watt) EP-TA800N
Schnellladeadapter (25 Watt) EP-TA800N
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1405
€ 14,00
Verkäufer: EssentialSolution
Produktbild von Vichy Clinical Control ANTI-TRANSPIRANT Roll-on, Packung mit 2 x 50 ml
Vichy Clinical Control ANTI-TRANSPIRANT Roll-on, Packung mit 2 x 50 ml
€ 249,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,94
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vichy 3337871310455, Unisex, Antitranspirant, Creme-Deo, 30 ml, 1 Stück(e)
Vichy 3337871310455, Unisex, Antitranspirant, Creme-Deo, 30 ml, 1 Stück(e)
€ 558,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy Control H Roll-On Deodorant Unisex Erwachsene 96 Stunden 50 ml
Vichy Control H Roll-On Deodorant Unisex Erwachsene 96 Stunden 50 ml
€ 303,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
€ 205,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 10,29
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Vichy Anti-Perspirant Treatment 48H, Unisex, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h
Vichy Anti-Perspirant Treatment 48H, Unisex, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Box, 50 ml, 48 h
€ 340,20/1l
€ 17,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Keraphlex Cleansing Shampoo 200 ml
Keraphlex Cleansing Shampoo 200 ml
€ 44,75/1l
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Set Antitranspirant-Roll-Ons gegen &#252 berm&#228 &#223 iges Schwitzen 2 x 50 ml
Set Antitranspirant-Roll-Ons gegen &#252 berm&#228 &#223 iges Schwitzen 2 x 50 ml
€ 269,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,99
Verkäufer: Zahnco24
Produktbild von JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
JBL Wave 200TWS - True Wireless-Kopfhörer mit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 45,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 729,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2037
€ 72,93
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Vichy 3337871320324, Frauen, Antitranspirant, 50 ml, 24 h, normale Haut, Empflindliche Haut, Beruhigend
Vichy 3337871320324, Frauen, Antitranspirant, 50 ml, 24 h, normale Haut, Empflindliche Haut, Beruhigend
€ 340,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vichy 3337871325657, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Empflindliche Haut, 50 ml, 48 h
Vichy 3337871325657, Frauen, Antitranspirant, Roll-on Deodorant, Empflindliche Haut, 50 ml, 48 h
€ 287,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1496
€ 25,86
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Perspirex Original Anti-Perspirant Roll-On 20 ml
Perspirex Original Anti-Perspirant Roll-On 20 ml
€ 204,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 973
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von Vichy 3337875553278, Unisex, Deodorant, Roll-on Deodorant, Topf, 50 ml, 48 h
Vichy 3337875553278, Unisex, Deodorant, Roll-on Deodorant, Topf, 50 ml, 48 h
€ 322,00/1l
€ 16,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 318
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 279
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
Swiss Arabian - Shaghaf Oud Eau de Parfum
€ 199,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 17,67
-15%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gerne wieder
Inhalt 0,03 lStückzahl 2
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lStückzahl 1
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 lStückzahl 2
Bewertet am 7. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lStückzahl 1
Bewertet am 16. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 lStückzahl 2
Bewertet am 10. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 lStückzahl 1
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex)
Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,90
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,00/1l
Produktbild von Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g
Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 61,38/1l
Produktbild von Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
-12%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 89,49/1l
Produktbild von Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,49
-11%
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 102,31/1l
Produktbild von Shower Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
Shower Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,69
-5%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,58/1l
Produktbild von Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g
Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
-27%
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 85,39/1l
Produktbild von Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,08/1l
Produktbild von L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,26
Verkäufer: VogueVista
€ 765,20/1l
Produktbild von Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 164,59/1l
Produktbild von Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
€ 16,98
-11%
€ 14,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 205,34/1l
Produktbild von Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
-9%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 117,53/1l
Produktbild von DEGREE ULTRA CLEAR Antitranspirant-Deodorant 76 g
DEGREE ULTRA CLEAR Antitranspirant-Deodorant 76 g
€ 9,99
-20%
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 105,13/1l
Produktbild von Eden Klassischer Blase Parfümiertes Deo Spray, 75ml
Eden Klassischer Blase Parfümiertes Deo Spray, 75ml
€ 35,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 469,07/1l
Produktbild von Svr spirial gel deo ducha 400ml
Svr spirial gel deo ducha 400ml
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 59,97/1l
Produktbild von Mitchum | Deodorant Gel - Powder Fresh - 96 g - 48 Stunden Schutz -  getestet
Mitchum | Deodorant Gel - Powder Fresh - 96 g - 48 Stunden Schutz - getestet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 72,81/1l
Produktbild von Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g
Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,49
-20%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 78,82/1l
Produktbild von OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g
OLD SPICE Pure Sport 48h Deodorant für Männer 63g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
-21%
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 87,14/1l
Produktbild von L'Oréal Paris Men Expert Fresh Extreme Deo-Spray 150ml, 6er Pack
L'Oréal Paris Men Expert Fresh Extreme Deo-Spray 150ml, 6er Pack
€ 30,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,40/1l
Produktbild von Old Spice | Creme-deodorant Für Männer - Vanille Und Sheabutter - 22g - Aluminiumfreies Deodorant - Körperdeodorant
Old Spice | Creme-deodorant Für Männer - Vanille Und Sheabutter - 22g - Aluminiumfreies Deodorant - Körperdeodorant
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 226,82/1l
Produktbild von 5 x  alverde Naturkosmetik - Deo Zerstäuber Deodorant Lime Limette Salbei (5 x 75 ml)
5 x alverde Naturkosmetik - Deo Zerstäuber Deodorant Lime Limette Salbei (5 x 75 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 79,87/1l