Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)

€ 16,08

€ 64,32 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
49m 04s

Mengen-Rabatt verfügbar:

SCHNELL ZUGREIFEN!
Haargele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Aveda 18084053850, Haargel, Frauen, Lockiges Haar, 250 ml, Modellieren, Topf
Aveda 18084053850, Haargel, Frauen, Lockiges Haar, 250 ml, Modellieren, Topf
€ 173,72/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,43
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
€ 171,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
€ 171,70/1l
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
€ 16,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml
Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml
€ 268,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
€ 296,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,53
-2%
€ 8,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
Wella EIMI Pearl Styler, Haargel, Frauen, Alle Haare, 100 ml, Modellieren, Pumpenflasche
€ 99,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 9,98
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella Haargel Styling Haarschmuck Eimi Sculpt Force stark halt professionell premium
Wella Haargel Styling Haarschmuck Eimi Sculpt Force stark halt professionell premium
€ 91,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 100 ml
Wella Professionals EIMI Texture Pearl Styler Haargel für starken Halt 100 ml
€ 279,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
Wella EIMI Shape Me, Haargel, Unisex, Alle Haare, 150 ml, Modellieren, Tube
€ 91,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,67
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 150 ml
Wella EIMI Rugged Texture Matte Texturising Paste 150 ml
€ 104,67/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,70
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Wella Eimi Shape Shift Styling-Gum für natürlichen Halt, Glanz & UV-Schutz 150ml
Wella Eimi Shape Shift Styling-Gum für natürlichen Halt, Glanz & UV-Schutz 150ml
€ 195,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von American Crew Grooming Cream 85g, Haarcreme, Männer, Lockiges Haar, Konditionierung, Befestigung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, 85 g, Topf
American Crew Grooming Cream 85g, Haarcreme, Männer, Lockiges Haar, Konditionierung, Befestigung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Glanz, Weichmachend, 85 g, Topf
€ 0,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von L’Oréal Paris Tecni Art Fix Max, Unisex, 200 ml, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Röhre
L’Oréal Paris Tecni Art Fix Max, Unisex, 200 ml, Alle Haare, 1 Stück(e), Befestigung, Röhre
€ 90,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,08
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard Styling-Gel für extra starken Halt 150 ml
Schwarzkopf Professional Osis+ Rock Hard Styling-Gel für extra starken Halt 150 ml
€ 94,33/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,15
Verkäufer: VISO
Produktbild von Goldwell - Stylesign Glanz-Gel Wachs - 100 ml
Goldwell - Stylesign Glanz-Gel Wachs - 100 ml
€ 185,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,51
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force Extra Stark Gel 125 ml
Wella EIMI Sculpt Force Extra Stark Gel 125 ml
€ 68,40/1l
€ 9,05
-5%
€ 8,55
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Londa Professional Men Solidify It Extreme Hold Gel 100 ml
Londa Professional Men Solidify It Extreme Hold Gel 100 ml
€ 59,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,95
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Gel Moldeador Gummy Keratin 500 ml
Gel Moldeador Gummy Keratin 500 ml
€ 15,91/1l
€ 23,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von SYOSS Gel Max Hold Haargel 250ml
SYOSS Gel Max Hold Haargel 250ml
€ 57,84/1l
€ 14,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wella EIMI Texture Sculpt Force 250ml - flubber-gel

Besonders starkes Flubber-Gel.
Haltegrad 4/4.
Sie ersetzt Wella Styling Dry Sculpt force.
Werden Sie kreativ – schaffen Sie felsenfeste Styles mit ausdrucksstarken Formen und Hochglanz. Entwickelt, um das Haar vor UV-Schäden zu schützen.

Anwendung

In die Handflächen geben und ins trockene Haar einarbeiten, um mit dieser schnell trocknenden Formel sofort Ihren Style in Form zu bringen.
Für einen strähnig definierten Style auf dem nassen Haar anwenden und an der Luft trocknen lassen.


Inhaltsstoffe (INCI)
Aqua, VP/VA Copolymer, Acrylates/Ceteth-20 Itaconate Copolymer, Propylene Glycol, Aminomethyl Propanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Benzyl Alcohol, Panthenol, Parfum, Methylparaben, Disodium EDTA, Sodium Lauryl Sulfate, CI 47005, CI 42053


Wella Eimi Professionals Styling Sculpt Force Flubber Gel 250 ml

Das besonders starke Flubber Gel von Wella, gibt Ihnen die Möglichkeit ihr Haar so zu gestalten wie sie schon immer wollten und schützt es zusätzlich dabei.

Dank seiner Stärke von Haltegrad 4 ermöglicht es Ihnen besonders ausdrucksstarke Styles zu kreieren, welche den ganzen Tag standhalten und jedes schweißtreibende Ereignis durchstehen. Seine besondere Formel wurde zudem so entwickelt, dass es das Haar vor UV-Schäden schützt.

Geben Sie einfach eine kleine Menge in die Handflächen und arbeiten Sie es ins trockene Haar ein, wo Sie durch seine schnell trocknenden Formel sofort ihren gewünschten Style kreieren können.



Produkttyp:
Haargel
Geeignet für:
Unisex
Geeignet für Haartypen:
Alle Haare
Volumen (ml):
250 ml
Spendertyp:
Tube
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Wella EIMI - Sculpt Force, starkes Formgebendes Gel
Wella EIMI - Sculpt Force, starkes Formgebendes Gel, Karton mit 124/12 Stück, je 250 ml



Flubber Gel extra stark zum Gestalten definierter Formen mit Glanz und professionellem Halt.

Hilft, das Haar vor den schädlichen Einflüssen von UV-Strahlen zu schützen.



Sculpt Force Flubber Gel von Wella Eimi

4 Dinge die für Flubber sprechen: Ultra starker Halt und Glanz, Glanz, Glanz.

Multi Protect Formel: Kräftigt und schützt mit Pro-Vitamin B5 und UV-Filter.

Anwendung

Einen Klecks auf die Finger geben und wild in alle Richtungen Stylen. Nicht föhnbar, leicht auswaschbar.



WELLA WP EIMI SCULPT FORCE Flubber Gel extra stark 250 ml

Gestalten Sie definierte Formen mit Glanz und professionellem Halt. Das extra starke Flubber GelWella EIMI Sculpt Forcehilft, das Haar vor den schädlichen Einflüssen von UV-Strahlen zu schützen. Mit Haltegrad 4 von 4. Nachfolger des Wella Dry Sculpt Force.

Anwendung des Wella EIMI Sculpt Force

EIMI Sculpt Force in die Handflächen geben und das trockene Haar sofort stylen. Dabei die schnell trocknende Rezeptur zügig einarbeiten, bevor das Styling fest wird. Für strähnig definiertes Haar oder Wet-Look das Produkt auf nasses Haar geben und lufttrocknen lassen.

Haare sind das einzig Wahre...



Mit dem Wella EIMI Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel stylst du dein Haar flexibel und extra stark. Dieses innovative Gel bietet dir eine zuverlässige Fixierung, die den ganzen Tag hält, ohne dein Haar zu beschweren oder zu verkleben. Es eignet sich perfekt, um kreative Looks mit maximalem Halt zu formen und gleichzeitig ein natürliches Finish zu bewahren. Dank seiner besonderen Textur lässt sich das Gel leicht im Haar verteilen und sorgt für eine geschmeidige, formbare Struktur. Egal, ob du markante Konturen definieren oder voluminöse Stylings kreieren möchtest, das Wella EIMI Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel unterstützt dich dabei, deinen individuellen Look präzise umzusetzen. Zudem schützt es dein Haar vor Feuchtigkeitseinflüssen, sodass dein Styling auch bei wechselnden Wetterbedingungen stabil bleibt. Vertraue auf dieses Profi-Produkt von Wella, wenn du auf der Suche nach einem leistungsstarken Gel bist, das Flexibilität und starken Halt in perfekter Balance vereint.

Wella EIMI Sculpt Force Hold 4 - Extrastarkes Flubber-Gel. Seien Sie kreativ und expressiv mit stahlharten Frisuren und prächtigem Glanz. Spezielle Formel zum Schutz des Haares vor UV-Strahlen. Anwendung: In den Handflächen kneten, um Ihrem Styling sofort Form zu geben, auf dem trockenen Haar einarbeiten mit dieser schnell trocknenden Formel. Auf das handtuchtrockene Haar auftragen und lufttrocknen lassen für präzise Definition oder Wetlook.

[b]Wella Eimi Sculpt Force Flubber Gel XXL 250 ml Haargel Gel Styling Glanz TOP[/b][br][br]Ein schnell trocknendes sowie glanzgebendes Haargel mit extra starkem Halt für felsenfeste, trendige und kreative Stylingkreationen mit High-Definition Glanz. Das Wella Professionals Eimi Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel schützt vor schädlichen UV-Strahlen und verleiht ausdrucksstarken Hochglanz.[br][br]Haltegrad 4 von 4[br][br][br][b]Anwendung[/b][br][br]Eine kleine Menge des Haargels in den Händen verteilen und zügig ins trockene Haar einarbeiten, um die Frisur nach den Wünschen zu modellieren. Wenn dieses ultra feste Gel erst getrocknet ist, lässt es sich nicht mehr umstylen. Um einen Wet-Look zu kreieren den Flubber im feuchten Haar verteilen und an der Luft trocken lassen.

Wella Professionals EIMI Sculpt Force Flubber Gel 250ml XXL Sonde

0

Wella Eimi - Texture Sculpt Force XXL DUITSLAND karton @ 1 stuk x 250 ml

Die Eimi der Marke Wella Professionals für Damen gelaunched. Wella Professionals Eimi Sculpt Force Extra Strong Flubber Gel (250 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 15 Hair Damen Produkten.

Wella EIMI Texture Sculpt Force Flubber Gel  XXL, 250 ml
Gewicht
290 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, VP/VA-Copolymer, Acrylate/Ceteth-20-Itaconat-Copolymer, Propylenglykol, Aminomethylpropanol, PEG-40-Hydriertes Rizinusöl, Benzylalkohol, Panthenol, Parfum, Methylparaben, Dinatrium-EDTA, Natriumlaurylsulfat, CI 47005, CI 42053
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
8005610563367
Herstellernummer
G0033346106

Gewicht
290 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, VP/VA-Copolymer, Acrylate/Ceteth-20-Itaconat-Copolymer, Propylenglykol, Aminomethylpropanol, PEG-40-Hydriertes Rizinusöl, Benzylalkohol, Panthenol, Parfum, Methylparaben, Dinatrium-EDTA, Natriumlaurylsulfat, CI 47005, CI 42053
Hersteller
Lieferumfang
paket
EAN
8005610563367
Herstellernummer
G0033346106
Passt auch dazu
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml
Goldwell StyleSign Texture Roughman Texturizing Paste 100 ml
€ 268,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
Wella EIMI Extra Volume, Haarschaum, Frauen, 300 ml, trockenes Haar, Befestigung, Alle Farben
€ 32,84/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,42
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Braun Elektrorasierer Scherkopf Ersatzscherteil 52S kompatibel mit Series 5 Elektrorasierern
Braun Elektrorasierer Scherkopf Ersatzscherteil 52S kompatibel mit Series 5 Elektrorasierern
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 38,91
Verkäufer: 0815
Produktbild von Wella EIMI Mistify Me Light Fast-Drying Hairspray 300 ml
Wella EIMI Mistify Me Light Fast-Drying Hairspray 300 ml
€ 29,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,10
-32%
€ 8,78
Verkäufer: Avanti_Shop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 28 ml, Befestigung, Tube
€ 296,79/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,53
-2%
€ 8,31
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella EIMI Pearl Styler XXL Haargel 150 ml für perlglänzenden, starken & flexiblen Halt mit UV-Schutz
Wella EIMI Pearl Styler XXL Haargel 150 ml für perlglänzenden, starken & flexiblen Halt mit UV-Schutz
€ 363,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 54,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 991
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von KRAFTMANN 75835 Revolver-Lochzange
KRAFTMANN 75835 Revolver-Lochzange
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Inateck BK2007, Touchpad, Apple, iPad Air 11 Inch 7th Gen M3 2025 iPad Air 11 Inch 6th Gen 2024 (A2902/A2903/A2904) iPad Air 10.9..., Grau, Akkustand, Bluetooth, Caps Lock, Ladend, Kabellos
Inateck BK2007, Touchpad, Apple, iPad Air 11 Inch 7th Gen M3 2025 iPad Air 11 Inch 6th Gen 2024 (A2902/A2903/A2904) iPad Air 10.9..., Grau, Akkustand, Bluetooth, Caps Lock, Ladend, Kabellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 56,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
Canon PIXMA TS3350, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 883
€ 89,90
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 81,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Zauberfein Schimmelpilz Entferner Spray 500 ml, Schnell Wirkend, mit Aktivchlor für Feuchträume wie Bad und Keller
Zauberfein Schimmelpilz Entferner Spray 500 ml, Schnell Wirkend, mit Aktivchlor für Feuchträume wie Bad und Keller
€ 49,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: 7SouFlexCo
Produktbild von Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 11,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
Retekess V115 Tragbares Radio,Radio AM FM SW mit 1000mAh Wiederaufladbare Batterie, 32 GB TF Karte, Weihnachtsgeschenke für die Familie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 25,99
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von Joop Homme Eau De Toilette Spray 125ml
Joop Homme Eau De Toilette Spray 125ml
€ 220,31/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 872
€ 28,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Bestseller
Produktbild von Kärcher WV 2 Premium Black Ed.  yellow 1.633-426.0
Kärcher WV 2 Premium Black Ed. yellow 1.633-426.0
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 61,55
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 125 ml, Befestigung, Flasche
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 125 ml, Befestigung, Flasche
€ 101,12/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 12,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Wandregale Set - 3er Set - 39 cm - Schwarz Matt - für Wohnzimmer - für Küche - für Büro
Wandregale Set - 3er Set - 39 cm - Schwarz Matt - für Wohnzimmer - für Küche - für Büro
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ComfortCove
Produktbild von Granitan - Granitspüle - Spülbecken 44,5x41,5 cm - Küchenspüle Schwarz - mit Armatur und Siphon - TEOR
Granitan - Granitspüle - Spülbecken 44,5x41,5 cm - Küchenspüle Schwarz - mit Armatur und Siphon - TEOR
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 189,99
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
Goldwell Dual Senses Men Hair&Body Shampoo 1000ml
€ 28,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 28,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
PETEX Erste Hilfe Verbandtasche nach DIN 13164 rot
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 260
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von OGIVO kleiderbügel Holz EU, 100 stück Holzbügel Garderobenbügel Schwarz - 100 / Schwarz
OGIVO kleiderbügel Holz EU, 100 stück Holzbügel Garderobenbügel Schwarz - 100 / Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: OGIVO
Produktbild von Sillar IBC Absperrventil S60x6 für 1000L Tank – Adapter Ventil Polypropylen für IBC Container Mauser
Sillar IBC Absperrventil S60x6 für 1000L Tank – Adapter Ventil Polypropylen für IBC Container Mauser
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 22,99
-26%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Bestseller
Produktbild von Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
Yogamatte Blau Gymnastikmatte 190cm x 60cm x 1cm Fitnessmatte Sportmatte Yoga Pilates Fitness Matte Bodenmatte Blau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Cosori Premium 5,5-Liter Heißluftfritteuse mit Spießgestell, Weiß
Cosori Premium 5,5-Liter Heißluftfritteuse mit Spießgestell, Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 509
€ 322,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Strauss Home® Körnerkissen groß – Mikrowellengeeignetes Wärmekissen gegen Verspannungen in Nacken, Schultern uvm. natürliche Weizenkörner, 20x50cm
Strauss Home® Körnerkissen groß – Mikrowellengeeignetes Wärmekissen gegen Verspannungen in Nacken, Schultern uvm. natürliche Weizenkörner, 20x50cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 284
€ 47,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Kundenbewertungen

Basierend auf 44 Bewertungen
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnell erhalten
Bewertet am 17. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beste Gel aller Zeiten
Bewertet am 10. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
bestes Haargel was es gibt
Bewertet am 3. Oktober 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles TOP
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wellahaargel
Bewertet am 10. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 4. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Supi
Bewertet am 13. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
Haarpomade Matt 100ml, wasserbasiert, fester Halt, natürliches Finish, rückstandsfreies Auswaschen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
Haarpomade Original wasserbasiert flexibler Halt ohne Fett oder Rückstände 100ml
€ 21,99
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l
Produktbild von Sebastian Professional Seb Man The Hero Re - Workable Gel 75 ml
Sebastian Professional Seb Man The Hero Re - Workable Gel 75 ml
€ 28,28
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 377,07/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
Goldwell StyleSign Heat Styling Straightening Balm 100 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
American Crew Heavy Hold Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-5%
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 202,00/1l
Produktbild von Rausch Styling Gel - Strong 150ml
Rausch Styling Gel - Strong 150ml
€ 15,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 105,27/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
Goldwell StyleSign Smooth Weightless Shine-Oil 100 ml
€ 17,17
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 171,70/1l
Produktbild von got2b Kleber 4 Brows & Edges water
got2b Kleber 4 Brows & Edges water
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 640,62/1l
Produktbild von Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
Wella EIMI Sculpt Force, Haargel, Unisex, Alle Haare, 250 ml, Tube, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 16,08
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,32/1l
Produktbild von Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
Goldwell StyleSign Texture Lagoom Jam Styling Gel 150 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 16,16/1kg
Produktbild von BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
BLACK EQUAL STRONG Haarschaum - 400ml
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 77,47/1l
Produktbild von Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
Lockencreme mit Fixiergrad 4/5, Feuchtigkeitsschutz, für Elastizität und Fülle, 250 ml
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 143,96/1l
Produktbild von Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
Taft Puder Volumen für alle Haartypen bis zu 50 Anwendungen 10g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 862,00/1kg
Produktbild von Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
Goldwell GOLDWELL STYLESIGN TEXTURE Texturierendes Volumenspray 75 ml
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 161,60/1l