Maison Berger Paris 115188, Flasche, Flüssigkeit, Grapefruit, Lilie, Rose, Durchscheinend, 500 ml, Lampe Berger

€ 25,19

€ 50,38 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Lufterfrischer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Greenleaf - Diffuser Reedöl Duftzerstäuber Öl - Peony Bloom
Greenleaf - Diffuser Reedöl Duftzerstäuber Öl - Peony Bloom
€ 43,64/1l
€ 10,91
Verkäufer: Arthome
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
€ 50,38/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
€ 48,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
€ 101,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
€ 43,04/1l
€ 21,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
€ 88.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)
Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)
€ 54,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
€ 89,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
€ 51,96/1l
€ 25,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
€ 106,60/1l
€ 21,32
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
€ 49,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris PB6281, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 200 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris PB6281, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 200 ml, 1 Stück(e)
€ 107,60/1l
€ 21,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris LB115072, Flasche, Flüssigkeit, Zimt, Jasmin, Maiglöckchen, 500 ml, Glas, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris LB115072, Flasche, Flüssigkeit, Zimt, Jasmin, Maiglöckchen, 500 ml, Glas, 1 Stück(e)
€ 59,86/1l
€ 29,93
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Absolu de Vanille (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Absolu de Vanille (1l)
€ 74,65/1l
€ 74,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maison Berger Paris LB115107, Flasche, Flüssigkeit, Bernstein, Zitrus, Orange, Vanille, 500 ml, Glas, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris LB115107, Flasche, Flüssigkeit, Bernstein, Zitrus, Orange, Vanille, 500 ml, Glas, 1 Stück(e)
€ 43,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Ersatzdocht für Duftlampe
Lampe Berger Paris Ersatzdocht für Duftlampe
€ 707,81/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris Coco Monoï, Flasche, Flüssigkeit, Kokosnuss, Transparent, 500 ml, 78 mm
Maison Berger Paris Coco Monoï, Flasche, Flüssigkeit, Kokosnuss, Transparent, 500 ml, 78 mm
€ 127,60/1l
€ 63,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Millefiori Riviera, Flasche, Flüssigkeit, Zitrus, 250 ml, 50 mm, 50 mm
Millefiori Riviera, Flasche, Flüssigkeit, Zitrus, 250 ml, 50 mm, 50 mm
€ 79,40/1l
€ 19,85
Verkäufer: LAVONIO

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pétillance Exquise - ein blumiger und belebender Duft. Eine Duftkomposition aus Grapefruit, Patschuli und Champagner mit blumigen und belebenden Noten, die eine freudige Atmosphäre schafft. Um diesem Duft seinen besonders spritzigen Charakter zu verleihen, arbeitet der Parfümeur mit einem Geruchskontrast aus Zitrusnoten mit süßen und Patschulinoten, wodurch ein besonders festliches und farbenfrohes Ambiente entsteht. Dieser Duft prickelt wie ein Glas Rosé-Champagner und ist eine wahre Ode an die Freude und an geteiltes Glück! Champagner ist ein französischer Schaumwein mit kontrollierter Herkunftsbezeichnung. Sein Name ist aus seiner Herkunftsregion, der Champagne abgeleitet. Champagner ist ein weltweit anerkannter Inbegriff von Festlichkeit. Kopfnote: Grapefruit Herznote: Patchouli, Rose, Maiglöckchen Basisnote: Veilchen, Moschus, Champagner Inhalt 500 ml



Die Füllung für eine katalytische Lampe, die nicht nur die Luft von Schadstoffen und gefährlichen Bakterien befreit, sondern auch wunderbar nach Hause duftet. Ein Parfum, das Sie beleben und einstimmen wird, ideal für festliche Anlässe wie Weihnachten oder zum Zusammensitzen mit Freunden. Zu Beginn des Duftes werden Ihre Geschmacksknospen in hohe Töne versetzt, voll von dem lebendigen Zitrusduft der Grapefruitschale. Danach werden Sie von den mittleren Blumentönen der Rosen und Maiglöckchen angezogen werden, die das elegante Aroma von Patschuli versprechen. Und als Sahnehäubchen verbirgt es am Ende den Duft von Veilchen, Moschus und Champagner für Sie. Duftkomposition:
Kopf: Grapefruit, Herz: Patschuli, Rose, Maiglöckchen, Basis: Veilchen, Moschus, Champagner.



- Material: Kunststoff
- Maße (Volumen): 500 ml
- Farbe: Transparent-Orange
- Nachfüllkonzentrat
- Duftrichtung: Pétillance Exquise/Sprudelnde Lebensfreude
- 20 Betriebsstunden
- 80 Stunden Raumbeduftung Über den Duft: Ein sprudelndes Glas Schaumwein - der Duft einer Feier mit Freunden und Familie, eine berauschende festliche Atmosphäre. Es gibt Getränke, die uns bei fröhlichen Feiern glücklich machen, Schaumweine, die uns von ihrer französischen Spitzenleistung erzählen... Prickelnd wie Schaumwein als Duft für Ihr Zuhause. Der anregende und spritzige Schimmer von Grapefruit wird kombiniert mit der Vornehmheit und Zartheit eines Blumenstraußes. Schließlich kommen noch Noten einer aufhellenden und fruchtigen Basis hinzu. Der Duft drückt ein Gefühl der Freude aus. Es wird ein Fest gefeiert, w...



Produkttyp:
Flasche
Substanz:
Flüssigkeit
Dufttyp:
Grapefruit, Lilie, Rose
Produktfarbe:
Durchscheinend
Volumen (ml):
500 ml
Kompatibilität:
Lampe Berger
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Inhalt
500 ml
Hersteller
Maison Berger Paris
Lieferumfang
1 × Nachfüllflasche Raumduft
Stückzahl
500
EAN
3127291151888
EPREL ID
821909
Herstellernummer
115188

Inhalt
500 ml
Hersteller
Maison Berger Paris
Lieferumfang
1 × Nachfüllflasche Raumduft
Stückzahl
500
EAN
3127291151888
EPREL ID
821909
Herstellernummer
115188
Passt auch dazu
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Zeste de Verveine (0,5l)
€ 48,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,39
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Paris Chic (0,5l)
€ 50,38/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Poussière dŽAmbre (0,5l)
€ 43,04/1l
€ 21,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Lolita Lempicka (0,5l)
€ 51,96/1l
€ 25,98
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Vanille Gourmet Leckere Vanille (0,5l)
€ 101,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The Only One, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 921,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 92,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris 115012, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 500 ml, 1 Stück(e)
€ 43,30/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,65
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
Lampe Berger Essentielle Rund Raumduft Set
€ 88.270,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 88,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)
Lampe Berger 15000, Rund, Weiß, Nelke, Alpenveilchen, Moschus, Rose, Tuberose, Canangabaum, 1 Stück(e)
€ 54,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
Lampe Berger Paris Nachfüllflasche Raumduft Orange de Cannelle (1l)
€ 89,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 89,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lampe Berger Fresh linen, 500 ml, Parfum, aqua, isopropyl alcohol.
Lampe Berger Fresh linen, 500 ml, Parfum, aqua, isopropyl alcohol.
€ 43,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 21,94
Verkäufer: VISO
Küchen Deals
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 119,00
-€ 26,35
€ 92,65
Verkäufer: redshop
Produktbild von Maison Berger Paris PB6281, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 200 ml, 1 Stück(e)
Maison Berger Paris PB6281, Flasche, Flüssigkeit, Transparent, 200 ml, 1 Stück(e)
€ 107,60/1l
€ 21,52
Verkäufer: VISO
Produktbild von Deckenventilator 80W Leise Deckenleuchte Ventilator Dimmbar mit Beleuchtung und Fernbedienung Leuchte/ Ventilator getrennt schaltbar
Deckenventilator 80W Leise Deckenleuchte Ventilator Dimmbar mit Beleuchtung und Fernbedienung Leuchte/ Ventilator getrennt schaltbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 862
€ 1.210,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile
Produktbild von Stamar | Küchenunterschrank, mit Spüle, 80 cm, Eiche Gold, mit Armatur und Siphon
Stamar | Küchenunterschrank, mit Spüle, 80 cm, Eiche Gold, mit Armatur und Siphon
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 194,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stamar
Produktbild von Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
Kleiderschrank KARL Drehtürenschrank 3-türig in weiß inkl. Spiegel
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 236,99
Verkäufer: Megashop
Produktbild von Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 133,71
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
Maison Berger Paris 006027, Flasche, Flüssigkeit, Brombeeren, Kardamom, Olibanum, Indonesian patchouli, Leder, Rose, Transparent, 200 ml, Glas, Holz
€ 106,60/1l
€ 21,32
Verkäufer: VISO
Produktbild von Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
Maison Berger Paris 115319, Flasche, Flüssigkeit, Eukalyptus, Transparent, 500 ml, Lampe Berger
€ 49,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von Güde Inverter Generator Stromerzeuger Notstromaggregat ISG 2000-2
Güde Inverter Generator Stromerzeuger Notstromaggregat ISG 2000-2
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 536,94
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 31,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 582
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Swiffer 5413149750470
Swiffer 5413149750470
€ 339,29/1m²
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 19,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Mepal Modula, Universal-Behälter-Set, 11,5 l, Polypropylen (PP), Styrol-Acrylnitril (SAN), Weiß, Transparent, Abnehmbarer Deckel, Rechteckig
Mepal Modula, Universal-Behälter-Set, 11,5 l, Polypropylen (PP), Styrol-Acrylnitril (SAN), Weiß, Transparent, Abnehmbarer Deckel, Rechteckig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 61,47
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Telefunken XF40TP900S, LED-Fernseher, (FullHD, TiVo OS-Betriebssystem)
Telefunken XF40TP900S, LED-Fernseher, (FullHD, TiVo OS-Betriebssystem)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 219,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
Smartwatch Smart Watch 45mm Armbanduhr Touchscreen Sport Band Fitness Armband Black Watch Geschenk Call Android iOS Herren Damen Schwarz Retoo
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 66
UVP€ 33,27
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 192Wh 60000mAh Powerstation Power Station 140W Solar Generator Solargenerator Mobiler Energiespeicher Akku Generator Ladegeräte Powerbank LiFePO4 Akku
192Wh 60000mAh Powerstation Power Station 140W Solar Generator Solargenerator Mobiler Energiespeicher Akku Generator Ladegeräte Powerbank LiFePO4 Akku
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 100,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SWAREY-Official

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
Air Wick 6x Freshmatic Nachfüllpackung 250ml – Sandelholz & Sinnliche Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,99/1kg
Produktbild von 4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
4Er-Pack Most Wanted Man Vip Mix – Premium Duftende Auto-Lufterfrischer
€ 14,49
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
€ 1.932,00/1l
Produktbild von Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
Acca Kappa Green Mandarin Raumduft Diffusor 250 ml
€ 45,45
-3%
€ 44,00
Verkäufer: PerfumTraders
€ 176,00/1l
Produktbild von Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
Bastoncini Deodoranti Classico Duftstäbchen 120ml - Felce Azzurra
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 66,25/1l
Produktbild von Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
Lattafa Ameerat Al Arab Rouge 3x300ml Air Freshner
€ 21,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 2,43/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
Sacchetti Profumati Duftsäckchen 3 PZ Muschino Bianco 36g- Chante Clair
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,90
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 122,50/1l
Produktbild von Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
Sacchetti Profumati 3 PZ Sali Marini 36g- Chante Clair Duftbeutel
€ 5,15
-4%
€ 4,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,63/1kg
Produktbild von Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
Parfüm Biancheria sandalo & caprifog 342ml - Coccolino
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,93
-4%
€ 5,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,71/1l
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
Frida Lufterfrischer Raumspray 460 ml - Chill Out Raumduft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 3,99
Verkäufer: fridaeu
€ 8,67/1l
Produktbild von Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
Felce Azzurra Zen Garden, Spray, 250 ml, Universal, Grün, Fruchtig, Lilie, Pfingstrose
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,16/1l
Produktbild von Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
Felce Azzurra 8001280032004, Sprühlufterfrischer, Schwarz, Cyan, Rose, Kiefer, 250 ml, 250 g, Sprühdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,48
-4%
€ 4,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,20/1l
Produktbild von 5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
5 x Auto Duft VIP-MIX, Luftreiniger Wohnung, Lufterfrischer Auto, Auto Lufterfrischer, Duftbaum auto, Lufterfrischer Wohnung, Autozubehör Innenraum
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Frida Lufterfrischer Set mit Treasure, Treasure, Jasmin, Meadows, Mango Papaya und Allzweckreiniger
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Treasure Jasmin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Frida Lufterfrischer Set mit Oud, Oud, Arabesque, Layali, Chicka Dee und Allzweckreiniger 480 ml
Frida Lufterfrischer Set 5 x 460 ml + Allzweckreiniger 480 ml – Oud Arabesque
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: fridaeu
€ 10,43/1l
Produktbild von Etro Vetiver Diffuser 500ml
Etro Vetiver Diffuser 500ml
€ 97,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 194,82/1l
Produktbild von Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
Fre-Pro by Fresh Products Eco Bowl Clip Duftclip Duftspender Lufterfrischer für Toilette Bad
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,68
Verkäufer: CUT360SHOP
€ 89,00/1kg
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1l
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
6x Air Wick Freshmatic Pfirsich-Morchel Nachfüllpack 250ml | Aroma mit einem tropischen Duft, der Sie in Ihrer Fantasie
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,33/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
6x Air Wick Freshmatic Weiße Blume Nachfüllpackung Lufterfrischer | Erfrischende Nachfüllung mit dem Duft von Lilie, weißer Rose, Jasmin und einer ein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg
Produktbild von 6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
6x Air Wick Freshmatic Orangenblüte Nachfüllpack 250ml | Erfrischender frischer, süßer und blumiger Duft - erinnert an Süßkirschen und Orangen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,90
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
€ 19,93/1kg