METALTEX Beutelclip lang Kunststoff 4er 102913

€ 2,51

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstiges Küchenzubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vilde Tüten-Verschlussklammern Tütenclips Beutelclips Frischeclips für Gewürze 40 Stk.
Vilde Tüten-Verschlussklammern Tütenclips Beutelclips Frischeclips für Gewürze 40 Stk.
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Beutelclips Tütenclips Verschlussklammern Verschlussclips 4 Stk.
Orion Beutelclips Tütenclips Verschlussklammern Verschlussclips 4 Stk.
€ 4,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Tütenclips Verschlussklammern Lebensmittel Verschlussclipse 7 cm 3 Stück
Orion Tütenclips Verschlussklammern Lebensmittel Verschlussclipse 7 cm 3 Stück
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Verschlussclips Tütenclips Beutelklammern für Lebensmittelverpackungen 7 Stk.
Verschlussclips Tütenclips Beutelklammern für Lebensmittelverpackungen 7 Stk.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Melitta MEL Verschlußklemme 5 Stück 121701
Melitta MEL Verschlußklemme 5 Stück 121701
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von FACKELMANN 19028 4x Verschlussclipse | spülmaschinengeeignet |  Germany
FACKELMANN 19028 4x Verschlussclipse | spülmaschinengeeignet | Germany
€ 23,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Küchenprofi Verschlussklammern, 2er-Set
Küchenprofi Verschlussklammern, 2er-Set
€ 10,90
Verkäufer: WarenhausAustria
Produktbild von Beutelverschlüsse, Weiß, 60 x 8 mm, Clip-Streifen, 1000 Stück
Beutelverschlüsse, Weiß, 60 x 8 mm, Clip-Streifen, 1000 Stück
€ 12,60
Verkäufer: PGV
Produktbild von Westmark 10 Beutel-Clips
Westmark 10 Beutel-Clips
€ 3,48
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Clip Beutelclips (10 Stück) in schwarz | 10 Verschlussclips / Beutelclips / Frischhalteclips in schwarz mit 14 cm Länge und 1,8 cm Breite, cliptastische Funktionsqualität
Clip Beutelclips (10 Stück) in schwarz | 10 Verschlussclips / Beutelclips / Frischhalteclips in schwarz mit 14 cm Länge und 1,8 cm Breite, cliptastische Funktionsqualität
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Verschlussclips, 11 cm, 5er-Set
Verschlussclips, 11 cm, 5er-Set
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Tescoma 420759, Kunststoff, Grün, Rot, Weiß, Gelb, 4 Stück(e)
Tescoma 420759, Kunststoff, Grün, Rot, Weiß, Gelb, 4 Stück(e)
€ 5,90
Verkäufer: TESCOMA
Produktbild von Tescoma 420760, Grün, Orange, Rot, Weiß, Kunststoff, 4 Stück(e)
Tescoma 420760, Grün, Orange, Rot, Weiß, Kunststoff, 4 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,61
Verkäufer: KitchenandHome
Produktbild von Orion Tütenclips Verschlussklammern Lebensmittel Edelstahl 7 cm 2 Stück
Orion Tütenclips Verschlussklammern Lebensmittel Edelstahl 7 cm 2 Stück
€ 8,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Frischeclips für Lebensmittel - 4er Set - Kunststoff - Grün - Ibili
Frischeclips für Lebensmittel - 4er Set - Kunststoff - Grün - Ibili
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Verschlussklammern für Gewürze 10 Stück BRANQ
Verschlussklammern für Gewürze 10 Stück BRANQ
€ 18,17
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von Taschenklemme, 6Er-Satz, 11Cm
Taschenklemme, 6Er-Satz, 11Cm
€ 5,66
Verkäufer: VISO
Produktbild von 6 Verschlussclips Clips Frischhalteclips
6 Verschlussclips Clips Frischhalteclips
€ 10,49
Verkäufer: Koenig-Design
Produktbild von Westmark Beutelclips Fresh, 5tlg, 52172270
Westmark Beutelclips Fresh, 5tlg, 52172270
€ 12,20
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Beutelverschlüsse, Gold, 150 x 8 mm, Clip-Streifen, 1000 Stück
Beutelverschlüsse, Gold, 150 x 8 mm, Clip-Streifen, 1000 Stück
€ 21,70
Verkäufer: PGV

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erweitern Sie Ihre Küchenausstattung mit dem METALTEX Küchenzangen 4er-Set. Dieses vielseitige Set bietet alles, was Sie zum Grillen, Servieren und Kochen einer Vielzahl von Speisen benötigen. Diese Zangen sind für überlegenen Halt, mühelose Kontrolle und lange Lebensdauer konzipiert und sind somit ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Hobbykoch. Egal, ob Sie Burger auf dem Grill wenden, einen Salat werfen oder Pasta servieren, diese Zangen bieten die Präzision und Stärke, die Sie benötigen.

Dieses Set enthält vier einzelne Zangen, sodass Sie bestimmte Zangen verschiedenen Aufgaben zuweisen können, um eine bessere Hygiene zu fördern und Kreuzkontaminationen zu vermeiden. Verwenden Sie ein Paar für rohes Fleisch, ein anderes für Gemüse und behalten Sie die restlichen zwei zum Servieren. Dieses Mehrfachpack ist auch perfekt für größere Zusammenkünfte und Partys, um sicherzustellen, dass Sie immer genügend Zangen zur Hand haben.

Sie sind für hohe Temperaturen ausgelegt und daher ideal für den Einsatz auf dem Grill oder mit heißem Kochgeschirr.

Jedes Zangenpaar verfügt über ein gewelltes Kantendesign, das einen sicheren Halt für Lebensmittel aller Formen und Größen bietet. Von zarten Fischfilets bis hin zu schweren Steaks bieten diese Zangen das Vertrauen und die Kontrolle, die Sie benötigen, um Lebensmittel präzise zu handhaben.

Das ergonomische Design der METALTEX Küchenzangen sorgt für komfortablen Gebrauch, auch bei längeren Kochsessions. Das glatte, polierte Finish verleiht Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz und erleichtert gleichzeitig die Reinigung der Zangen. Einfach von Hand waschen oder in die Spülmaschine geben für mühelose Pflege.

Diese Zangen verfügen außerdem über einen praktischen Verriegelungsmechanismus. Schieben Sie einfach den Ring zum Griff hin, um die Zangen zum platzsparenden Verstauen zu verriegeln. Diese Funktion spart nicht nur Platz in Ihren Schubladen, sondern verhindert auch, dass sich die Zangen versehentlich öffnen und Unordnung verursachen. Der Verriegelungsmechanismus macht diese Zangen auch sicher und einfach zu transportieren für Picknicks, Grillabende und andere Outdoor-Kochveranstaltungen.

Die METALTEX Küchenzangen sind mehr als nur ein Küchengerät, sie sind eine Investition in Qualität und Komfort. Ihre robuste Konstruktion, das ergonomische Design und die vielseitige Funktionalität machen sie zu einer unverzichtbaren Ergänzung für jede Küche. Hören Sie auf, mit wackeligen, ineffektiven Zangen zu kämpfen und erleben Sie den Unterschied, den hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design ausmachen.

Eigenschaften: Klammern

Technische Daten:

Material: Edelstahl
Menge: 4 Stück
Spülmaschinenfest: Ja
Hitzebeständig: Ja
Verriegelungsmechanismus: Ja
Wellenförmige Kanten: Ja
Ergonomischer Griff: Ja


Werten Sie Ihr Kocherlebnis noch heute mit dem METALTEX Küchenzangen 4er-Pack auf. Diese Zangen sind die perfekte Kombination aus Langlebigkeit, Funktionalität und Stil und damit ein Muss für jeden Hobbykoch. Vom Grillen bis zum Servieren werden diese Zangen schnell zu Ihrem Lieblingswerkzeug in der Küche. Erleben Sie den Unterschied, den Qualität und Präzision ausmachen, mit den METALTEX Küchenzangen. Sie Ihr Set noch heute und heben Sie Ihre kulinarischen Kreationen auf die nächste Stufe.



METALTEX Beutelclips lang 4er Set weiß / grün / transparent – 12er Vorteilset

Die praktischen Beutelclips verschließen angebrochene Verpackungen sicher und zuverlässig. Ideal für Kaffee, Müsli, Tiefkühlprodukte und vieles mehr.

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 12 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 102913 | EAN/GTIN 8002522956102

Produktdetails

  • Marke: METALTEX
  • Farbe: weiß / grün / transparent
  • Material: Kunststoff
  • Breite: 10,8 cm
  • Höhe: 1,5 cm
  • Vorteilset: 12 Verkaufseinheiten
  • 4 Stück
  • Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.: dunkelgrau, mintgrün, weiß
  • Polybeutel mit Reiter
  • 4 Stück·Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.: dunkelgrau, mintgrün, weiß·Kunststoff·Polybeutel mit Reiter
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,034 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 102913
  • EAN/GTIN: 8002522956102


Kunststoff·weiß / grün / transparent


Haeufige Fragen

Ist der Artikel spuelmaschinengeeignet?
Das steht in der Produktbeschreibung. Kunststoffe mit Dekor und beschichtete Oberflaechen gehoeren meist in die Handwaesche, auch wenn das Material an sich hitzebestaendig ist.
Aus welchem Material besteht der Artikel?
Material und Pflegehinweise finden Sie in der Beschreibung. Bei Kunststoffen mit Lebensmittelkontakt entsprechen unsere Artikel der EU-Verordnung 1935/2004.
Bekomme ich Ersatz- oder Zubehoerteile?
Bei vielen Marken fuehren wir Nachkaufartikel - Deckel, Dichtungen, Ersatzbuersten. Nennen Sie uns das Modell, wir pruefen die Verfuegbarkeit.
Eignet sich der Artikel fuer die Gastronomie?
Gastro-taugliche Artikel sind entsprechend gekennzeichnet. Fuer den gewerblichen Dauereinsatz beraten wir Sie gern: 09382/2749793.
Kann ich zurueckgeben?
Als Verbraucher haben Sie 14 Tage . Die Ware sollte unbenutzt und in der sein. Firmenkunden gelten unsere
Wie schnell wird geliefert?
Standard innerhalb Deutschlands 1. Ab 39kostenfrei. Bestellungen bis 14 Uhr gehen am selben raus.


 

Beutelclips 

- praktische Verschlussclips 

- 4 lange Clips aus robustem Kunststoff 

- einfaches Verschließen von Beuteln und Verpackungen 

- lebensmittelecht und wiederverwendbar 

- für Gefrierfach und Vorratsschrank geeignet 

- Ordnung und Frische in Küche und Haushalt 

- sortiert in den Farben dunkelgrau, mint und weiß -> kein möglich 

 

Anwendungsbeispiele: 

- verschließen angebrochene Verpackungen sicher und zuverlässig 

- ideal für Kaffee, Müsli, Tiefkühlprodukte und vieles mehr 

 



Beutelclips Metaltex Deutschland GmbH Bahnhofstr. 22-42 DE - 77972 Mahlberg-Orschweier
.



METALTEX Beutelclips lang Kunststoff 4er Set

Sets mit 4 großen Beutelverschlusspins, generisch, 8002522956102, 76506. Sets mit 4 großen Beutelverschlusspins, 10 cm

Kunststoff
Maße
10,8 cm (Breite) × 1,5 cm (Höhe)
Höhe
20.7 cm
Breite
6.8 cm
Länge
0.013 m
Farbe
Grün
Hersteller
Metaltex
Lieferumfang
4 Beutelclips
Gewicht
1.203 kg
EAN
8002522956102
Herstellernummer
102913

Maße
10,8 cm (Breite) × 1,5 cm (Höhe)
Höhe
20.7 cm
Breite
6.8 cm
Länge
0.013 m
Farbe
Grün
Hersteller
Metaltex
Lieferumfang
4 Beutelclips
Gewicht
1.203 kg
EAN
8002522956102
Herstellernummer
102913
Passt auch dazu
Produktbild von Melitta MEL Verschlußklemme 5 Stück 121701
Melitta MEL Verschlußklemme 5 Stück 121701
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von GOURMETmaxx Glas-Frischhaltedosen Klick-it 4er Set | Als Brotdose oder für Meal
GOURMETmaxx Glas-Frischhaltedosen Klick-it 4er Set | Als Brotdose oder für Meal
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 23,09
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Beutelclips 10er-Set Farbe sortiert
Beutelclips 10er-Set Farbe sortiert
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,69
-3%
€ 10,35
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Fackelmann Grill-/Bratenschnur, Rouladen-Schnur in Spenderbox, Küchengarn für Fleisch, Gemüse oder Fisch (Farbe: Beige)
Fackelmann Grill-/Bratenschnur, Rouladen-Schnur in Spenderbox, Küchengarn für Fleisch, Gemüse oder Fisch (Farbe: Beige)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
Buymax Topper Spannbettlaken Jersey Spannbetttuch 100% Baumwolle Bettlaken bis 12 cm Matratzenhöhe, 120x200 cm, Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 957
€ 13,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
LED Sterne Monde Lichtervorhang Vorhang Lichterkette 8 Beleuchtungsmodi Innendeko, Mehrfarbig
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 177
€ 27,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Lock & Lock SN-830C, 180 g, 1 Stück(e)
Lock & Lock SN-830C, 180 g, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 12,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AMP-Onlineshop
Produktbild von Corny Classic Schoko-Banane Müsliriegel, 6x25g
Corny Classic Schoko-Banane Müsliriegel, 6x25g
€ 16,40/1kg
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coninx Holz-Messerblock ohne Messer - Messerhalter von Coninx - Akazienholz Messerblock dunkel
Coninx Holz-Messerblock ohne Messer - Messerhalter von Coninx - Akazienholz Messerblock dunkel
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 63,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Amica GB 15151 W Gefrierbox, 48 cm weiß
Amica GB 15151 W Gefrierbox, 48 cm weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 262,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Genius A33811, Grün, Transparent, Edelstahl, 1,25 l, 1,7 kg, 163 mm, 285 mm
Genius A33811, Grün, Transparent, Edelstahl, 1,25 l, 1,7 kg, 163 mm, 285 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 44,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von 2 Stück Set Mikrowellenschüssel mit Deckel und Dampfventil Volumen 1,8 Liter Mikrowellenbehälter Grün rund Mikrowellen Kühlschrank Picknick Schüssel
2 Stück Set Mikrowellenschüssel mit Deckel und Dampfventil Volumen 1,8 Liter Mikrowellenbehälter Grün rund Mikrowellen Kühlschrank Picknick Schüssel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 28,90
Verkäufer: Lantelme
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von 3 Stücke LED Nachtlicht Steckdose Nachtlampe Steckdosenlicht für Baby Kinder Schlafzimmer, Weiß und Warmweiß
3 Stücke LED Nachtlicht Steckdose Nachtlampe Steckdosenlicht für Baby Kinder Schlafzimmer, Weiß und Warmweiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 17,10
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von MONZANA® Heißluftfritteuse Zubehör 8tlg. Fritteuse Set inkl. Brotbackkorb 3,6L Pizzapfanne Silikonpfanne Grillrost Spieße
MONZANA® Heißluftfritteuse Zubehör 8tlg. Fritteuse Set inkl. Brotbackkorb 3,6L Pizzapfanne Silikonpfanne Grillrost Spieße
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Bestseller
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 15,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 39,61
Verkäufer: technik-guenstiger_de
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Amica Kühl-/Gefrierkombination KGC 15494
Amica Kühl-/Gefrierkombination KGC 15494
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 536,07
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Guenstige-Elektrogeraete
Produktbild von Westmark Schnitzel Mouli, Drehreibe, Schwarz, Rot, Edelstahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Edelstahl, Stahl, 245 mm, 320 mm, 245 mm
Westmark Schnitzel Mouli, Drehreibe, Schwarz, Rot, Edelstahl, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Edelstahl, Stahl, 245 mm, 320 mm, 245 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 35,88
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
€ 18,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 28. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Ibenzoa® Wasserfall-Armatur für Badezimmer – Einhebel-Waschtischmischer, Messingkern mit verchromter Oberfläche (Edelstahl-Finish), H 17,5 cm, Auslauf 11×10,8 cm
Ibenzoa® Wasserfall-Armatur für Badezimmer – Einhebel-Waschtischmischer, Messingkern mit verchromter Oberfläche (Edelstahl-Finish), H 17,5 cm, Auslauf 11×10,8 cm
€ 81,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von VEVOR Kühlvitrine, 18 Cu.Ft./505L große Konditoreivitrine, 2-stufiger gewerblicher Kühlregal mit LED-Beleuchtung, Abwärtskühlung, mobil mit Rollen, für Bäckerei, 32cft
VEVOR Kühlvitrine, 18 Cu.Ft./505L große Konditoreivitrine, 2-stufiger gewerblicher Kühlregal mit LED-Beleuchtung, Abwärtskühlung, mobil mit Rollen, für Bäckerei, 32cft
€ 3.472,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Ölsprüher 200 ml – Küchen Sprühflasche für Öl, Essig & Saucen, ideal für Airfryer & gesundes Kochen
Ölsprüher 200 ml – Küchen Sprühflasche für Öl, Essig & Saucen, ideal für Airfryer & gesundes Kochen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von KitchenAid 5K5A2WW, Schneebesen, Edelstahl, Edelstahl, 5KPM5, 190 mm, 115 mm
KitchenAid 5K5A2WW, Schneebesen, Edelstahl, Edelstahl, 5KPM5, 190 mm, 115 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vareonix
Produktbild von Retekess TD156 Restaurant Pager System, Kundenrufsystem, 800M, 7 Anrufmodi, sturzsicher Silikon Ring, IP66 Wasserdicht, Anrufsystem,für Restaurant Bar
Retekess TD156 Restaurant Pager System, Kundenrufsystem, 800M, 7 Anrufmodi, sturzsicher Silikon Ring, IP66 Wasserdicht, Anrufsystem,für Restaurant Bar
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 319,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Bestseller
Produktbild von Relaxdays Sprossenglas, mit Ständer & Keramikschale, Keimglas für Sprossen, 850 ml, zur Sprossenanzucht, transparent
Relaxdays Sprossenglas, mit Ständer & Keramikschale, Keimglas für Sprossen, 850 ml, zur Sprossenanzucht, transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von ZOOLEK FMC über 5000ml
ZOOLEK FMC über 5000ml
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Unyqoos® SUS304 Edelstahl Küchenarmatur zur Wandmontage – Einhebelmischer, 360° Auslauf, ausziehbare Brause, gebürstet, 3 Strahlarten
Unyqoos® SUS304 Edelstahl Küchenarmatur zur Wandmontage – Einhebelmischer, 360° Auslauf, ausziehbare Brause, gebürstet, 3 Strahlarten
€ 159,00
-€ 10,00
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von Retekess TD154 Pager Rufsystem, Restaurant Pager, Sender Tastatur unterstützt Touchscreen, EIN-Tasten-Ruffunktion, 7 Sprachen, Restaurant Küche
Retekess TD154 Pager Rufsystem, Restaurant Pager, Sender Tastatur unterstützt Touchscreen, EIN-Tasten-Ruffunktion, 7 Sprachen, Restaurant Küche
€ 289,99
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Retevis_Official_Shop
Produktbild von Nicer Dicer Chef Professional Lebensmittelschneider | Set 15-tlg. - Gemüsehobel, Deckel, Spiraleinsätze, Tomatenschneider, Julienne, Salatschneider
Nicer Dicer Chef Professional Lebensmittelschneider | Set 15-tlg. - Gemüsehobel, Deckel, Spiraleinsätze, Tomatenschneider, Julienne, Salatschneider
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 59,94
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Peleg Design Flaschenstopfen Oiladdin
Peleg Design Flaschenstopfen Oiladdin
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Eigelbtrenner Yolk-Frog (grüner Frosch aus Silikon
Eigelbtrenner Yolk-Frog (grüner Frosch aus Silikon
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Zitronenpresse "Lemoniere"
Zitronenpresse "Lemoniere"
€ 19,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Kunststoffsieb, groß, Spaghettimonster, Nudelabtropfhalter
Kunststoffsieb, groß, Spaghettimonster, Nudelabtropfhalter
€ 22,90
Verkäufer: Geschenkebuddy
Produktbild von Unyqoos® Hochdruck-Küchenarmatur mit ausziehbarem Brausekopf, 360° drehbar – Einhebelmischer, Edelstahl mit PVD-Beschichtung für Ein- & Doppelbecken
Unyqoos® Hochdruck-Küchenarmatur mit ausziehbarem Brausekopf, 360° drehbar – Einhebelmischer, Edelstahl mit PVD-Beschichtung für Ein- & Doppelbecken
€ 119,00
-€ 10,00
€ 109,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von Drehorganizer - Ø 24 cm - 360 Grad - Kunststoff - Drehplatte Transparent Niedrig
Drehorganizer - Ø 24 cm - 360 Grad - Kunststoff - Drehplatte Transparent Niedrig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Becherbaum Tassenständer Becherhalter für 6 Becher schwarz aus Metall mit Holzsockel 15,5x40 cm
Orion Becherbaum Tassenständer Becherhalter für 6 Becher schwarz aus Metall mit Holzsockel 15,5x40 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Unyqoos® Schwarze Waschtischarmatur mit ausziehbarer Brause (Kontergewicht), 3 Wasserfunktionen, abnehmbarem Perlator, Edelstahl 304 & hitzebeständiges ABS, einfache Montage
Unyqoos® Schwarze Waschtischarmatur mit ausziehbarer Brause (Kontergewicht), 3 Wasserfunktionen, abnehmbarem Perlator, Edelstahl 304 & hitzebeständiges ABS, einfache Montage
€ 69,00
-14%
€ 59,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von 70x55CM Glas Küchenrückwand Spritzschutz Schwarz Fliesenspiegel Küche Wandschutz
70x55CM Glas Küchenrückwand Spritzschutz Schwarz Fliesenspiegel Küche Wandschutz
€ 40,80
-2%
€ 39,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Neudorff Radivit Kompost-Beschleuniger 1 kg für 2 m³ - zersetzt Kompostabfälle
Neudorff Radivit Kompost-Beschleuniger 1 kg für 2 m³ - zersetzt Kompostabfälle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
€ 9,95/1kg