Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Duft ist eine einzigartige Komposition aus frischen und eleganten Blumennoten.
  • Erlebe die betörenden Duftnoten von Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger.
  • Ideal für jeden Anlass, ob im Alltag oder zu besonderen Momenten.
  • Ein langanhaltendes Eau de Parfum, das deine Weiblichkeit perfekt unterstreicht.
  • Der edle Flakon im Vintage-Rosé-Design ist ein echter Hingucker.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 50ml

€ 54,77

€ 1.095,40 / 1l

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KENZO Flower Ikebana Mimosa, Frauen, 40 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e)
KENZO Flower Ikebana Mimosa, Frauen, 40 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.205,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 48,21
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
€ 550,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL - PARFUM / FRAGRANCE - AQUA / WATER - LIMONENE - LINALOOL - BENZYL SALICYLATE..., 1 Stück(e)
€ 967,53/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 148,90
-€ 3,77
€ 145,13
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL,..., 1 Stück(e)
Sisley Soir D'orient, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), TETRASODIUM EDTA, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL,..., 1 Stück(e)
€ 1.775,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 177,56
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Edp Spray 100ml/Perfume Pen 10ml Gucci Bloom Giftset
Edp Spray 100ml/Perfume Pen 10ml Gucci Bloom Giftset
€ 902,64/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 117,23
-€ 17,94
€ 99,29
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,03
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Bloom Ambrosia di Fiori, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
€ 1.115,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 111,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Gucci Bloom Nettare di Fiori Eau de Parfum Intense 30 ml
Gucci Bloom Nettare di Fiori Eau de Parfum Intense 30 ml
€ 2.383,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 73,50
-€ 2,00
€ 71,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Gucci Bloom Nettare Di Fiori, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
Gucci Bloom Nettare Di Fiori, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e)
€ 1.795,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 179,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Gucci Bloom Nettare Di Fiori, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Rose, Geißblatt, Jasmin, Tuberose, Moschus, Duftblüten, Patschuli
Gucci Bloom Nettare Di Fiori, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Rose, Geißblatt, Jasmin, Tuberose, Moschus, Duftblüten, Patschuli
€ 2.900,00/1l
€ 145,00
Verkäufer: Rareparfum
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Gucci Bloom Ambrosia di Fiori, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
€ 1.834,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,51
-2%
€ 55,04
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Guity Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Gucci Guity Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
€ 666,56/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 594,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 44,60
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.790,00/1l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 244
€ 179,00
Verkäufer: Fragranzia
Produktbild von Gucci Bloom Intense Eau De Parfum Intense 30 ml (woman)
Gucci Bloom Intense Eau De Parfum Intense 30 ml (woman)
€ 1.936,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 58,08
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
€ 639,87/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gucci Bloom Eau de Parfum 50ml ist ein fesselnder Duft, der die Weiblichkeit in all ihren Formen feiert. Kreiert von Alessandro Michele, dem Kreativdirektor von Gucci, und dem Meisterparfümeur Alberto Morillas, ist dieses Eau de Parfum für Frauen eine Hommage an die Authentizität, Vielfalt und Vitalität der modernen Frau. Leicht und natürlich, entfaltet sich diese florale Komposition mit Reichtum und Einzigartigkeit und macht sie so ausdrucksstark wie individuell.

Der Duft Gucci Bloom 50ml beginnt mit der einzigartigen Note der Quisqualis indica, einer seltenen Blume, die im Süden Indiens entdeckt wurde. Diese einzelne Blume verströmt einen weichen, pudrigen Blumenduft, der sich beim Öffnen von Weiß über Rosa zu Rot verändert und dem Duft eine mystische Note verleiht. Im Herzen des Parfums intensivieren natürliche Tuberose, die in Indien geerntet wird, und Jasminknospenextrakte den Duft, wodurch eine florale, grüne Spur entsteht, die unerwartet, intensiv und raffiniert ist.

Die Gucci Bloom Eau de Parfum 50ml-Flasche ist ein Kunstwerk für sich. Ihre quadratische Form und der Vintage-Rosé-Lack erinnern an Porzellan, während das Herbarium-Muster – ein rotes und weißes florales Motiv – die Verpackung schmückt. Perfekt zum Verschenken oder für den persönlichen Genuss, verkörpert dieser Duft die kreative und poetische Vision von Gucci.



Gucci Bloom Eau de Parfum Spray 50 ml

Beschreibung
Das Gucci Bloom Eau de Parfum Spray 50 ml ist der perfekte Duft für die Frau, die Frische und Eleganz in einem blumigen Duft vereinen möchte. Mit den lebendigen Noten von Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger, kombiniert dieser Duft natürliche Blumigkeit mit einer kühlen, frischen Komponente. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, bei denen ein zarter, blumiger Duft gewünscht wird.

Anwendung
Sprayen Sie das Eau de Parfum auf die Haut oder Kleidung, bevorzugt auf die Pulspunkte, um den frischen, blumigen Duft zu genießen.

Produktinformationen
Produktart: Eau de Parfum
Zielgruppe: Damen
Duftnoten: Jasmin, Tuberose, Rangunschlinger
Inhalt: 50 ml



Gucci Bloom Eau De Parfum Spray

Gucci Bloom Eau de Parfum ist ein blumiger Duft, der die Authentizität und Vielfalt der modernen Frau verkörpert. Eröffnet mit einem Akkord aus Rangunschlinger, entfaltet sich das Parfum zu einem Herz aus Jasmin und endet mit der Basisnote der Tuberose.

Produktdetails

  • Marke: Gucci
  • Produkt: Gucci Bloom Eau De Parfum Spray


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT. . PARFUM (FRAGRANCE) . AQUA (WATER) . ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE . DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE . BHT . LINALOOL . BENZYL ALCOHOL . CINNAMAL . HYDROXYCITRONELLAL . CITRONELLOL . GERANIOL . EUGENOL . ISOEUGENOL . FARNESOL . BENZYL BENZOATE . HEXYL CINNAMAL . CITRAL .
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Die Komposition Gucci Bloom bringt die verschiedenen Persönlichkeitsmerkmale der Gucci-Frau zum Ausdruck: ihre Weiblichkeit, ihr Selbstbewusstsein, ihren gesunden Menschenverstand und ihre Charakterstärke - ihre Essenz. Sie spiegelt ihre Spiritualität so getreu wider, dass es scheint, als sei sie speziell für sie geschaffen worden. Zart und doch intensiv - vom ersten Atemzug an - lässt sich die sinnliche Komposition von Gucci Bloom von der harmonischen Dualität der Gucci-Frau inspirieren.


Duftnoten:

Kopfnote : Jasmin
Herznote : Tuberose
Basisnote : Ragun-Rebe



Damenparfüm Gucci Bloom Gucci EDP 50 ml

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Gucci Bloom Gucci EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Gucci!


  • Geschlecht:
    • Damen
    • Unisex
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfüms: Gucci Bloom


Dieser Duft wurde vom Haus Gucci zusammen mit dem Parfümeur Alberto Morillas kreiert und 2017 auf den Markt gebracht. Es ist ein blumiges Parfüm mit einer sanften, seidigen Persönlichkeit. Mit einer pudrigen Seite ermöglicht dieser Duft Ihnen, sich in den cremigen Blumen der Mischung zu verwöhnen



Gucci hat Bloom als Duft für Frauen kreiert, der eine italienische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.

Anwendung:
Tragen Sie Gucci Bloom Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf noch mehr Gucci Bloom Eau de Parfum auf.



Gucci Bloom Eau De Perfume Spray 50ml



Gucci Bloom Edp Spray 50,00 ml

- Damenduft

- 50 ml Eau de Parfum Spray

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Der Damenduft Gucci Bloom erschien im August 2017 und eröffnete damit eine neue Parfumlinie der Marke Gucci. Die üppige florale Komposition stammt von dem berühmten Parfümeur Alberto Morillas. Der Duft wirkt romantisch, zugleich aber auch raffiniert und modern. Seine Komposition zelebriert weiße Blüten. Den Auftakt prägen eine Fülle grüner Noten und leuchtend saftige Orange. Im Herzen entfalten sich honigduftendes chinesisches Geißblatt, betörende Tuberose und zarter Jasmin. Den Abschluss bildet ein sanft cremig-pudriges Zusammenspiel aus Iriswurzel, Sandelholz und Vanille. Der minimalistische altrosafarbene Flakon birgt einen mittelintensiven Duft mit mittellanger Haltbarkeit . Sein betörendes Aroma eignet sich hervorragend zum Tragen am Tag während des Frühlings .

Das Gucci Bloom Edp Spray ist perfekt für dich, wenn du einen femininen und zugleich modernen Duft suchst, der den ganzen Tag lang hält. Es kombiniert sorgfältig ausgewählte Blütenessenzen, die gemeinsam eine harmonische Komposition ergeben – ideal für Frauen, die Natürlichkeit und Raffinesse lieben. Dank seiner ausgewogenen Duftnoten kannst du das Gucci Bloom Edp Spray sowohl tagsüber im Büro als auch abends bei besonderen Anlässen tragen. Die hochwertige Eau de Parfum-Formel sorgt für eine lang anhaltende Wirkung, sodass du dich jederzeit frisch und bezaubernd fühlst. Mit diesem Duft setzt du ein Statement voller Lebensfreude und Stilbewusstsein. Erlebe, wie das Gucci Bloom Edp Spray deine Persönlichkeit auf elegante Weise unterstreicht und dir ein unverwechselbares Dufterlebnis schenkt. Top Notes: Green Notes, Orange: Middle Notes: Honeysuckle, Jasmine Sambac, Tuberose: Base Notes: Vanilla, Sandalwood, Orris Root

Bloom ist ein blumiger, orientalische Duft für Damen. Die Kopfnote dieses Duftes ist Jasmin. Die Herznote ist Tuberose. Die Basisnote ist Chinesischer Osmanthus. Alessandro Michele wollte ein Parfüm für alle verschiedenen Arten von Frauen kreieren. Dieser Duft wurde im Jahr 2017 veröffentlicht.. Der Parfümeur hinter diesem Duft ist Alberto Morillas

Bloom stellt einen Garten voller Blumen dar und soll, wie der Name schon sagt, wirklich blühen. Duftnoten von natürlicher Tuberose und Jasminblättern hinterlassen auf der Haut einen unerwartet reichhaltigen Duft aus weißen Blüten. Chinesisches Geißblatt, eine Pflanze, die während der Blüte ihre Farbe ändert, sorgt für einen pudrigen, blumigen Duft.

Dámská parfémová voda, Bloom, Voda

Bloom Eau de Parfum von Gucci wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Kopfnoten: Grüne Noten, Orange: Mittlere Noten: Geißblatt, Jasmin Sambac, Tuberose: Basisnoten: Vanille, Sandelholz, Orriswurzel

Bottled Tonic ist ein holzig-Gewürz Duft des männlichen Charakters erstellt von Hugo Boss Marke. Ein Duft für echte Männer. Die Kombination der Frische von . Würzige Zitrusaroma, das funktioniert im Idealfall sowohl tagsüber und abends. Duftnoten: Kopfnote: Zitrone, Bitterorange, Grapefruit, Apfel Herznote: Zimt, Geranie, Nelke (Gewürz), Ingwer Basisnote: wetyweria, Holznoten

Gucci Bloom Edp Spray DUITSLAND karton @ 1 fles x 50 ml

Die Bloom der Marke Gucci für Damen im Jahr 2017 im Markt eingeführt. Gucci Bloom Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3649 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Jasmin, geht mit Tuberose in die Herznote über um mit Iris in der Basisnote anzudauern.
Modell
Bloom
Gewicht
0.249 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
8005610481043
Herstellernummer
99240005185

Modell
Bloom
Gewicht
0.249 kg
Duftrichtung
Blumig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Zielgruppen
Unisex
EAN
8005610481043
Herstellernummer
99240005185
Passt auch dazu
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
€ 663,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 586
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2042
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Gucci Bloom Ambrosia di Fiori, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
Gucci Bloom Ambrosia di Fiori, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
€ 1.352,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 67,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 717,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 71,74
Verkäufer: Novada-Shop
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,03
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 960,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.427,67/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 128,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
Armaf Club de Nuit Woman EDP 105 ml W
€ 275,05/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 28,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Versace Crystal Noir Eau De Toilette Spray 50ml
Versace Crystal Noir Eau De Toilette Spray 50ml
€ 871,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 43,56
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von COSTWAY 160x26x26cm Stehleuchte Regal, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Bodenlampe für Schlafzimmer
COSTWAY 160x26x26cm Stehleuchte Regal, Standleuchte Holz, E27 Stehlampe, Moderne Innenbeleuchtung mit 3-Ebenen, Bodenlampe für Schlafzimmer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 57,99
-6%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Bestseller
Produktbild von Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
€ 550,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 59,99
-8%
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Gucci Bloom Profumo di Fiori, Frauen, 100 ml, Jasmin, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Benzoe, Moschus, Orris, Sandelholz, Holz, Spray
Gucci Bloom Profumo di Fiori, Frauen, 100 ml, Jasmin, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Benzoe, Moschus, Orris, Sandelholz, Holz, Spray
€ 532,50/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 53,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 338
€ 32,19
-22%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Bestseller
Produktbild von Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 884
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 982,90/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 281
€ 98,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
€ 394,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hugo Boss Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512963
Hugo Boss Herrenuhr aus Edelstahl Model HB1512963
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 139,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Themads
Produktbild von Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Estée Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 881,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 44,09
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von La Mer The Lip Volumizer, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Petrolatum, Triisostearyl Citrate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polybutene, Octyldodecanol,...
La Mer The Lip Volumizer, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Glättend, Petrolatum, Triisostearyl Citrate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Polybutene, Octyldodecanol,...
€ 1.494,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,74
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
€ 359,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 17,99
Verkäufer: Mizulab
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
Giorgio Armani My Way, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.406,80/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 70,34
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 50 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 50 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 1.047,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 52,37
Verkäufer: somnia24

Kundenbewertungen

Basierend auf 93 Bewertungen
Bewertet am 8. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
mmmhhh - Gucci Bloom Parfum
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekter Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Parfüm
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 19. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super, es hat alles geklappt .
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
der elegante Duft
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Duft von gucci
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 29. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Parfum
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 16. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 960,33/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l