Inhalt:

50 ml

Wichtige Infos auf einen Blick

  • Entdecke das 100 % Original-Damenparfüm Nectar Love von Donna Karan.
  • Feiere deine Weiblichkeit mit diesem exklusiven und einzigartigen Duft, speziell für dich kreiert.
  • Lass dich von der orientalisch-blumigen Duftkomposition mit ihren vielschichtigen Noten verzaubern.
  • Genieße ein hochwertiges Eau de Parfum (EDP) in einer praktischen 50 ml Sprayflasche.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Donna Karan Nectar Love, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray

€ 33,06

€ 661,20 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 08. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 773,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 38,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von VERSET Eau de Parfum für Frauen Radiance 100 ml
VERSET Eau de Parfum für Frauen Radiance 100 ml
€ 308,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,86
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
€ 643,78/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 57,94
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 308,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,82
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Donna Karan New York Stories Eau de Parfum Spray 30 ml
Donna Karan New York Stories Eau de Parfum Spray 30 ml
€ 2.966,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 593,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 59,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Golden Delicious EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Golden Delicious EDP 50 ml W
€ 727,60/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 36,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 692,80/1l
€ 34,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Chopard Happy Lemon Dulci Eau De Parfum 40 ml (woman)
Chopard Happy Lemon Dulci Eau De Parfum 40 ml (woman)
€ 526,75/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,07
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Delicious Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.043,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 52,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
DKNY Women Energizing, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol,...
€ 366,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 160
€ 36,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 100ml
€ 285,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 175
€ 28,50
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Chloé Love Story, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin, Orangenblüte
Chloé Love Story, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin, Orangenblüte
€ 1.851,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 55,55
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 661,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 33,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
DKNY Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom EDP 50 ml W
€ 537,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von ESCADA Magnetism, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Rose, Kokosnuss, Karamell
ESCADA Magnetism, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Rose, Kokosnuss, Karamell
€ 573,73/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 43,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 565,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Energizing 2011 Eau De Parfum 30 ml (woman)
DKNY Donna Karan Energizing 2011 Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.074,67/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 32,24
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Chopard Love Woda perfumowana, 30ml
Chopard Love Woda perfumowana, 30ml
€ 1.656,00/1l
€ 49,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Spendertyp:
Spray


Damenparfüm Nectar Love Donna Karan EDP 50 ml

Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Nectar Love Donna Karan EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Donna Karan!


  • Geschlecht: Damen
  • Art: EDP (Eau de Parfum)
  • Name des Parfüms: Nectar Love


Nectar Love ist ein orientalisch-blumiger Duft für Damen. Die Kopfnoten dieses Duftes sind Grapefruit, Mandarine, Nektarine, Gelbe Freesie und sonnige Noten. Die Herznoten sind Jasmin, Maiglöckchen und Mirabelle Pflaume. Die Basisnoten sind Bienenwachs, Zeder, Vanille, Moschus und Neroliöl. Anwendung: Tragen Sie das Parfum nach dem Duschen auf. Halten Sie die Parfümflasche beim Sprühen 10-15 cm entfernt. Sprühen Sie das Parfum hinter die Ohren, auf die Handgelenke oder auf den Hals auf. Ein paar Sprühstöße reichen aus. Seien Sie vorsichtig beim Aufsprühen auf Kleidung, da dies zu Flecken führen kann.

Erleben Sie den berauschenden Duft des en Nectar Love, der jüngsten Ergänzung der DKNY-Kollektion. Pardém fängt den Moment des Lichts beim ersten Blick ein, wenn die Blicke ewiger werden und die ganze Welt einfach stehen bleibt. So wie die žáTageá der cela ješte der málessí Blume nicht widerstanden haben, werden Sie es auch nicht.

Eau De Parfum, Nectar Love, Wasser

Nectar Love Eau de Parfum von DKNY wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.

Donna Karan NY DKNY Nectar Love Eau de Parfum Spray 50 ml

DKNY Nectar Love Edp Spray 50ml
Maße
50 ml
Duftrichtung
Orientalisch, Blumig, Grapefruit, Mandarine, Nektarine, Gelbe Freesie, Sonnige Noten, Jasmin, Maiglöckchen, Mirabelle Pflaume, Bienenwachs, Zeder, Vanille, Moschus, Neroliöl
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Donna Karan Nectar Love Eau de Parfum (50 ml)
Zielgruppen
EAN
22548386910
0022548386910
022548386910
Herstellernummer
5NR9010000

Maße
50 ml
Duftrichtung
Orientalisch, Blumig, Grapefruit, Mandarine, Nektarine, Gelbe Freesie, Sonnige Noten, Jasmin, Maiglöckchen, Mirabelle Pflaume, Bienenwachs, Zeder, Vanille, Moschus, Neroliöl
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Vizuelle Beschreibung
Hersteller
Lieferumfang
1 x Donna Karan Nectar Love Eau de Parfum (50 ml)
Zielgruppen
EAN
22548386910
0022548386910
022548386910
Herstellernummer
5NR9010000
Passt auch dazu
Produktbild von Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Donna Karan Nectar Love, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 308,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,82
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 249,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 24,94
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Estee Lauder White Linen Eau De Parfum Spray 60ml
Estee Lauder White Linen Eau De Parfum Spray 60ml
€ 649,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 38,98
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 248,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 24,83
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von hummel Sporttasche Core Sports Bag Black schwarz
hummel Sporttasche Core Sports Bag Black schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 27,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 431,30/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Samsung Galaxy S20 FE , 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 12 MP, Android 10, Navy
Samsung Galaxy S20 FE , 16,5 cm (6.5"), 6 GB, 128 GB, 12 MP, Android 10, Navy
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 269
€ 267,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mobile-Discounter
Produktbild von Philips 3000 series HR2041/41 Standmixer, Tischplatten-Mixer, 1 l, Pulsfunktion, 0,85 m, 450 W, Schwarz
Philips 3000 series HR2041/41 Standmixer, Tischplatten-Mixer, 1 l, Pulsfunktion, 0,85 m, 450 W, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 57
UVP€ 46,99
€ 44,19
Verkäufer: 0815
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
€ 500,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum Spray 50ml
€ 522,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,10
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Donna Karan Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Eau De Parfum Spray 50ml
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Eau De Parfum Spray 50ml
€ 508,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,40
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Maison Alhambra La Charmante Éclatant Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra La Charmante Éclatant Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 248,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
Galaxy A15, Black Blue, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 676
€ 499,00
Verkäufer: G-Electronics
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 381
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
JBL Wave 200 TWS True-Wireless In-Ear Bluetooth-Kopfhörer (Modell 2022)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 412
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1005
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
Donna Karan Dkny Women Energizing Eau De Parfum Spray 100ml
€ 393,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 39,39
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Nectar Love Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 565,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
Clinique Happy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol denat., fragrance (parfum), water\aqua\eau, hydroxycitronellal, limonene, citronellol,...
€ 257,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 25,73
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 692,80/1l
€ 34,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau So Blush Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 304,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 30,49
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
Estee Lauder Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ml
€ 441,94/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 29,61
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Michael Kors Wonderlust Eau De Parfum Spray 50ml
Michael Kors Wonderlust Eau De Parfum Spray 50ml
€ 773,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 38,67
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clinique Calyx, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Guave, Mandarine, Mango, Papaya, Passionsfrucht, Ringelblume, Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Neroli, Rose
Clinique Calyx, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Guave, Mandarine, Mango, Papaya, Passionsfrucht, Ringelblume, Freesie, Jasmin, Maiglöckchen, Neroli, Rose
€ 1.191,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 151
€ 59,59
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Clinique Happy Heart EDP 50 ml W
Clinique Happy Heart EDP 50 ml W
€ 505,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 25,25
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von COTY Vanille Moschus EDC für Frauen, 50 ml
COTY Vanille Moschus EDC für Frauen, 50 ml
€ 604,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
DKNY Donna Karan Be Tempted Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 310,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 31,00
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von GUM PerioBalance Sunstar Mint Lutschtabletten zur Zahnreinigung 30 Stk.
GUM PerioBalance Sunstar Mint Lutschtabletten zur Zahnreinigung 30 Stk.
€ 20.020,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DKNY Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml W
DKNY Donna Karan Be Extra Delicious EDP 100 ml W
€ 381,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 23. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnelle Lieferung!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöner Duft!
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super!
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 21. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnelle Lieferung!
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Parfum
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 11. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l
Produktbild von Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l
Produktbild von Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 193
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l