Soehnle Style Sense Compact 300

€ 23,00

zzgl. € 5,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Personenwaagen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MyBeo Digitale Personenwaage Körperwaage - Badezimmer Waage im Slim Design - 6 mm Sicherheitsglas - großes LCD-Display, max. 150 kg, Messauflösung 0,1 kg, automatisches Ein- und Ausschalten
MyBeo Digitale Personenwaage Körperwaage - Badezimmer Waage im Slim Design - 6 mm Sicherheitsglas - großes LCD-Display, max. 150 kg, Messauflösung 0,1 kg, automatisches Ein- und Ausschalten
€ 28,95
-13%
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Personenwaage FitShape S6 Bluetooth Körperanalyse Farb-LCD-Display Weiß 300x300x24,5mm für 8 Benutzer
Personenwaage FitShape S6 Bluetooth Körperanalyse Farb-LCD-Display Weiß 300x300x24,5mm für 8 Benutzer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von WENKO Personen Waage Körper Digital Gewicht messen wiegen Glas LCD 180 Kg
WENKO Personen Waage Körper Digital Gewicht messen wiegen Glas LCD 180 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,79
-6%
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad
WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,49
-2%
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Soehnle Style Sense Comfort 600
Soehnle Style Sense Comfort 600
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 184
€ 28,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 387
€ 26,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von MONZANA Personenwaage Digital Klare LCD Anzeige Große Trittfläche bis 180kg
MONZANA Personenwaage Digital Klare LCD Anzeige Große Trittfläche bis 180kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von MONZANA Personenwaage Digital BIA Analyse Waage für 10 Nutzer 30x30cm
MONZANA Personenwaage Digital BIA Analyse Waage für 10 Nutzer 30x30cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Medisana BS 444, Elektronische Personenwaage, 180 kg, Weiß, 8 Benutzer, LCD, 335 mm
Medisana BS 444, Elektronische Personenwaage, 180 kg, Weiß, 8 Benutzer, LCD, 335 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 25,75
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Soehnle Tempo White
Soehnle Tempo White
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 19,16
Verkäufer: Teshop
Produktbild von MAXXMEE QJ-J/00272200400 Elektronische Personenwaage, max. 180 kg Tragkraft, LCD-Infodisplay, Körperfettanalyse, Körpermuskelanalyse, Körperwasseranalyse, Speicherfunktion, automatische Personenerkennung, Bluetooth
MAXXMEE QJ-J/00272200400 Elektronische Personenwaage, max. 180 kg Tragkraft, LCD-Infodisplay, Körperfettanalyse, Körpermuskelanalyse, Körperwasseranalyse, Speicherfunktion, automatische Personenerkennung, Bluetooth
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 18,49
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Clatronic digitale Personenwaage mit Glas-Oberfläche | Waage Personen mit Messbereich von 2,5–150 kg | Körperwaage mit LCD-Display | Wage PW 3368
Clatronic digitale Personenwaage mit Glas-Oberfläche | Waage Personen mit Messbereich von 2,5–150 kg | Körperwaage mit LCD-Display | Wage PW 3368
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 20,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Camry Premium MS 8156, Mechanische Personenwaage, 150 kg, 100 g, Blau, Mehrfarbig, 0,1 kg, kg
Camry Premium MS 8156, Mechanische Personenwaage, 150 kg, 100 g, Blau, Mehrfarbig, 0,1 kg, kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 19,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Soehnle Sense Connect 100, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Silber, kg, lb, ST, Quadratisch
Soehnle Sense Connect 100, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Silber, kg, lb, ST, Quadratisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 30,59
Verkäufer: deltatecc
Digitální osobní váha EV105
Emos TY6108, Elektronische Personenwaage, 180 kg, Weiß, kg, lb, ST, Quadratisch, Glas
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 15,46
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von Medisana Personenwaage PSD
Medisana Personenwaage PSD
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 39,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von Sanitas SGS 06, Elektronische Personenwaage, 150 kg, 1 g, Silber, Transparent, kg, lb, ST, Glas
Sanitas SGS 06, Elektronische Personenwaage, 150 kg, 1 g, Silber, Transparent, kg, lb, ST, Glas
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 19,21
Verkäufer: VISO
Produktbild von Personenwaage Digital mit BMI-Messung und automatischer Kalibrierung 225kg, Smart Diagnosewaage, Körperwaage für Körperanalysewaage Waage LCD Retoo
Personenwaage Digital mit BMI-Messung und automatischer Kalibrierung 225kg, Smart Diagnosewaage, Körperwaage für Körperanalysewaage Waage LCD Retoo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Medisana 40448, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Schwarz, Grau, kg, Rechteck
Medisana 40448, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Schwarz, Grau, kg, Rechteck
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 29,99
Verkäufer: medisana

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • LCD-Anzeige für gute Lesbarkeit des Gewichts (Ziffernhöhe 2,5 cm)
  • Extraflaches Design für besonders sicheren Stand auf der Waage
  • Große Trittfläche für komfortables Wiegen
  • Sehr hohe Tragkraft bis zu einem maximalen Gewicht von 180 kg (100-g-genau)
  • Komfortables, automatisches Einschalten der Waage direkt beim Betreten
  • Sehr energiesparend durch automatische Abschaltfunktion
  • Standsicher durch rutschhemmende Füße
  • Sofort startklar dank mitgelieferter Batterien
  • Besonders lange Batterielebensdauer von mehr als zwei Jahren bei zweimal täglicher Nutzung
  • Kindersicheres, verschraubbares Batteriefach
  • Gewichtseinheiten einfach umschaltbar zwischen kg, lb und st
Enthält Batterien
Ja
Hersteller
EAN
4006501638526
Herstellernummer
63852

Enthält Batterien
Ja
Hersteller
EAN
4006501638526
Herstellernummer
63852
Passt auch dazu
Produktbild von Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
Taschen-Schmuckwaage mit Auto-Off-Funktion, 2 abnehmbaren Schalen und blau beleuchtetem LCD-Display - Messbereich 0-2kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 400
€ 15,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
Grundig digitale Personenwaage - Glaswaage schwarz 180kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 387
€ 26,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: MaxiMondo
Produktbild von 3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
3 Stück LED Nachtlicht Steckdose Dimmbar Warmweiß mit Bewegungsmelder und Dämmerungssensor für Treppe, Schlafzimmer, Flur
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 287
€ 29,39
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
Russell Hobbs Salz- und Pfeffermühle 23460-56 Classics Gehäusematerial Edelstahl, AA, Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 20,09
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Soehnle Style Sense Comfort 100
Soehnle Style Sense Comfort 100
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 333
€ 33,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
Externes CD DVD Laufwerk USB 2.0, Tragbares Slim Laufwerk, geräuschloser Betrieb, RW Brenner, Player, kompatibel für Laptop, Desktop, Windows – Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 573
UVP€ 20,89
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Makita Saegekettenoel Mineralisch 5L (988002658)
Makita Saegekettenoel Mineralisch 5L (988002658)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 145,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Lehmann Sandwichmaker 5 in 1 mit verschiedene Formen, 1200 Watt, Waffeleisen, Kontaktgrill, Panini, Sandwich, süße Küchlein, Inklusive 5 Plattensets
Lehmann Sandwichmaker 5 in 1 mit verschiedene Formen, 1200 Watt, Waffeleisen, Kontaktgrill, Panini, Sandwich, süße Küchlein, Inklusive 5 Plattensets
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Bestseller
Produktbild von Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
Luftbefeuchter Diffuser Aroma Holz Ultraschall LED Öle Diffusor Duftlampe Duftöl Air Humidifier Aromatherapie Raumbefeuchter Raum Büro Yoga Reto
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 206
€ 11,19
-5%
€ 10,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 536
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
2 x CR2450 WILHELM Lithium Knopfzelle 3V 600mAh ø24x5,0mm Batterie DL2450
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1874
€ 32,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 3in1 Burgerpresse Hamburgerpresse | Hamburgerformer Patty Frikadellen Presse | Burger Maker Pattypresse
3in1 Burgerpresse Hamburgerpresse | Hamburgerformer Patty Frikadellen Presse | Burger Maker Pattypresse
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 9,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
Philips EasySpeed Bügeleisen mit Keramikbügelsohle, 25 g/min konstanter Dampf, 2000 W, Grau (GC1751/80)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 315
€ 137,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Philips Handmixer HR 3741/00
Philips Handmixer HR 3741/00
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 40,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Medisana Wärmedecke, 60 Watt - Größe: 150 x 80 cm; HU 665
Medisana Wärmedecke, 60 Watt - Größe: 150 x 80 cm; HU 665
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 153
€ 47,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von LEKI Nordic Walking Gummipuffer Walking ( 1 Paar )
LEKI Nordic Walking Gummipuffer Walking ( 1 Paar )
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,00
Verkäufer: PICHER
Produktbild von YESIDO GS03 Adapter USB-C auf Lightning Ladeadapter
YESIDO GS03 Adapter USB-C auf Lightning Ladeadapter
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,90
-33%
€ 5,90
Verkäufer: mobilestar
Produktbild von Bosch TSM6A013B black
Bosch TSM6A013B black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Toboli 20x Magnetische Kindersicherung für Schrank und Schublade, Magnetschloss babysicher, unsichtbares Schrankschloss für Kinder und Haustiere
Toboli 20x Magnetische Kindersicherung für Schrank und Schublade, Magnetschloss babysicher, unsichtbares Schrankschloss für Kinder und Haustiere
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,49
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
€ 57,26/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 227
€ 19,24
Verkäufer: 0815
Produktbild von Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
Juskys Nackenkissen 1er Set - Ergonomisch, Memory-Foam-Füllung - weiß / grau
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 805
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Page Compact 300
Page Compact 300
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 13,50
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Kaiser 2300621012, Zinnteller, Schwarz, Deutschland, 26 mm, 26 mm, 6,5 mm
Kaiser 2300621012, Zinnteller, Schwarz, Deutschland, 26 mm, 26 mm, 6,5 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 14,29
Verkäufer: itenga
Produktbild von Relaxdays Runde Pizzaschaufel aus Aluminium mit Holzgriff, 30,5 cm Durchmesser, Brotschieber
Relaxdays Runde Pizzaschaufel aus Aluminium mit Holzgriff, 30,5 cm Durchmesser, Brotschieber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LED Stirnlampe Wiederaufladbare Akku Superhell Verstellbarer Kopflampe mit 3 Modi und Rotem Warnlicht Einstellbar Stirnleuchte Retoo
LED Stirnlampe Wiederaufladbare Akku Superhell Verstellbarer Kopflampe mit 3 Modi und Rotem Warnlicht Einstellbar Stirnleuchte Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 120
UVP€ 18,59
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 333 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 16. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Personenwaage...
Bewertet am 24. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöne Waage
Bewertet am 20. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Soehnle Style Sense Compact 300 Slate
Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Lieferung, top PRODUKT
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles wie gewünscht
Bewertet am 2. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
So eine super schnelle Lieferung.
Bewertet am 8. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Körperwaage
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Personenwaage, Super!
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Personenwaage FitShape S6 Bluetooth Körperanalyse Farb-LCD-Display Weiß 300x300x24,5mm für 8 Benutzer
Personenwaage FitShape S6 Bluetooth Körperanalyse Farb-LCD-Display Weiß 300x300x24,5mm für 8 Benutzer
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 49,99
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von TrueLife TLFSW6BT, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Weiß, kg, Quadratisch
TrueLife TLFSW6BT, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Weiß, kg, Quadratisch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 44,99
Kostenloser Versand20% Gutschein
Verkäufer: LAMAX_TrueLife_Lauben_brandshop
Produktbild von MyBeo Digitale Personenwaage Körperwaage - Badezimmer Waage im Slim Design - 6 mm Sicherheitsglas - großes LCD-Display, max. 150 kg, Messauflösung 0,1 kg, automatisches Ein- und Ausschalten
MyBeo Digitale Personenwaage Körperwaage - Badezimmer Waage im Slim Design - 6 mm Sicherheitsglas - großes LCD-Display, max. 150 kg, Messauflösung 0,1 kg, automatisches Ein- und Ausschalten
€ 28,95
-13%
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von ISO 26893 Analytische Personenwaage Smart Premium 180 kg, BMI, schwarz
ISO 26893 Analytische Personenwaage Smart Premium 180 kg, BMI, schwarz
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,37
Verkäufer: EmptCZ
Produktbild von FIT4MED | Körperfettwaage - Schwarz - 31x35x5cm - Bluetooth - Körperzusammensetzung
FIT4MED | Körperfettwaage - Schwarz - 31x35x5cm - Bluetooth - Körperzusammensetzung
€ 146,28
-€ 13,29
€ 132,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Orion Badezimmerwaage mechanische Personenwaage 120kg in Schwarz
Orion Badezimmerwaage mechanische Personenwaage 120kg in Schwarz
€ 28,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Badezimmerwaage mechanische Personenwaage 120kg in Weiß
Orion Badezimmerwaage mechanische Personenwaage 120kg in Weiß
€ 27,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von WENKO Personen Waage Körper Digital Gewicht messen wiegen Glas LCD 180 Kg
WENKO Personen Waage Körper Digital Gewicht messen wiegen Glas LCD 180 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,79
-6%
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Bodenwaage Retoo E032 mit Körperanalyse 2xAAA bis 180 kg
Bodenwaage Retoo E032 mit Körperanalyse 2xAAA bis 180 kg
€ 23,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,95
-9%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,95
-9%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,95
-9%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
Mybeo Personenwaage digital, Körperanalysewaage, Smart Körperwaage, Körperfettwaage mit Bluetooth App-Steuerung, kompatibel mit Smartwatches, Fitnesstrackern
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 43,95
-9%
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von MyBeo Personenwaage mit Körperfett digital, Körperfettwaage mit App, Körperanalysewaage, Bluetooth Diagnosewaage, Handgriff-Messung, BMI, Wasser & Muskelanteil, bis zu 180 kg
MyBeo Personenwaage mit Körperfett digital, Körperfettwaage mit App, Körperanalysewaage, Bluetooth Diagnosewaage, Handgriff-Messung, BMI, Wasser & Muskelanteil, bis zu 180 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,95
-16%
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von WENKO Personen Waage LCD Körper Digitale Gewicht wiegen Bad WC bis 150 Kg
WENKO Personen Waage LCD Körper Digitale Gewicht wiegen Bad WC bis 150 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,49
-6%
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad
WENKO Personen Waage Körper Gewicht wiegen mechanisch 130 kg Display analog Bad
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,49
-2%
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Medisana Personenwaage PSD
Medisana Personenwaage PSD
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 39,99
Verkäufer: medisana
Produktbild von Medisana 40461/62 PSD Mechanische Personenwaage, max. 150 kg Tragkraft
Medisana 40461/62 PSD Mechanische Personenwaage, max. 150 kg Tragkraft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 39,98
Verkäufer: medisana
Produktbild von MyBeo Personenwaage mit Körperfett digital, Körperfettwaage mit App, Körperanalysewaage, Bluetooth Diagnosewaage, Full Body Scan, BMI, Wasser & Muskelanteil, bis zu 180 kg
MyBeo Personenwaage mit Körperfett digital, Körperfettwaage mit App, Körperanalysewaage, Bluetooth Diagnosewaage, Full Body Scan, BMI, Wasser & Muskelanteil, bis zu 180 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach