Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Haut wird sich freuen, denn die Seife ist hautpflegend und sanft zu dir.
  • Sie ist komplett parfümfrei und frei von Farbstoffen.
  • Du erhältst ein Produkt, das 100% vegan ist und aus reinen Pflanzenölen besteht.
  • Die Seife ist vielseitig verwendbar – ideal für Hände, Dusche und Bad.
  • Hergestellt nach altbewährtem Rezept und im praktischen 3er-Pack.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Dalli Kernseife Natur, Handseife, Pflegend, Parfümfrei, Vegan | 3 Stück Seife

€ 2,26

€ 6,03 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Seifen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
€ 160,67/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
€ 8,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
€ 299,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
Chante Clair Wäsche Würfelseife 250 g
€ 11,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dalli Haushaltskernseife, Handseife, Hobby, Überfettet | 3 Stück Seife
Dalli Haushaltskernseife, Handseife, Hobby, Überfettet | 3 Stück Seife
€ 7,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,37
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Dalli Flüssige Kernseife, 500 ml parfümfrei seife Haut Pflegend universal (1er-Pack)
Dalli Flüssige Kernseife, 500 ml parfümfrei seife Haut Pflegend universal (1er-Pack)
€ 7,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,75
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von KAPPUS Seife Kappus Kernseife Sensitiv 150g
KAPPUS Seife Kappus Kernseife Sensitiv 150g
€ 18,27/1kg
€ 2,74
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Klar Seifen Kernseife 100g, Cosmos , palmölfrei
Klar Seifen Kernseife 100g, Cosmos , palmölfrei
€ 23,80/1l
€ 2,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dalli Kernseife Handseife 9 Stück
Dalli Kernseife Handseife 9 Stück
€ 10,57/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,89
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Sonett Kernseife, Schaum, Box, Für die Nutzung im Innenbereich geeignet
Sonett Kernseife, Schaum, Box, Für die Nutzung im Innenbereich geeignet
€ 12,30/1kg
€ 1,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 3 x 200g Tengri® Original Aleppo Seife 20% Lorbeeröl 80% Olivenöl Haarseife Naturseife in Handarbeit nach altem Traditionsrezept
3 x 200g Tengri® Original Aleppo Seife 20% Lorbeeröl 80% Olivenöl Haarseife Naturseife in Handarbeit nach altem Traditionsrezept
€ 34,80/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 20,88
Verkäufer: HyKos
Produktbild von Dalli Flüssige Kernseife, 500 ml parfümfrei seife Haut Pflegend universal (1er-Pack)
Dalli Flüssige Kernseife, 500 ml parfümfrei seife Haut Pflegend universal (1er-Pack)
€ 8,22/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dalli Flüssige Kernseife, 3x 500 ml parfümfrei
Dalli Flüssige Kernseife, 3x 500 ml parfümfrei
€ 21,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 10,70
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Kappus Kernseife Zitrone (150g)
Kappus Kernseife Zitrone (150g)
€ 13,00/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Marseiller Seife im Block, ECO, 100 g – KLAR
Marseiller Seife im Block, ECO, 100 g – KLAR
€ 13,60/1kg
€ 1,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von GLOREX Glycerin-Seife Öko 500g mit Aloe Vera opak, Haut, Barseife, Weiß, Rechteckig, Aloe Vera, Glyzerin, 500 g
GLOREX Glycerin-Seife Öko 500g mit Aloe Vera opak, Haut, Barseife, Weiß, Rechteckig, Aloe Vera, Glyzerin, 500 g
€ 30,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,18
-20%
€ 15,20
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Milva Kiefernteerseife, 60g
Milva Kiefernteerseife, 60g
€ 129,83/1l
€ 7,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von TENGRI® Original Aleppo Seife Set 4 x 200g (800g+-) mit 20% / 80% Lorbeeröl/Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife | Handgemacht
TENGRI® Original Aleppo Seife Set 4 x 200g (800g+-) mit 20% / 80% Lorbeeröl/Olivenöl Feste Seife, Naturseife/Haarseife/Duschseife | Handgemacht
€ 107,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,51
-12%
€ 21,51
Verkäufer: HyKos
Produktbild von HYGOSTAR Mini-Handseife Durchmesser: 40 mm weiß 50 Stück
HYGOSTAR Mini-Handseife Durchmesser: 40 mm weiß 50 Stück
€ 343,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,40
-45%
€ 13,74
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Kappus Arztseife, 100 g
Kappus Arztseife, 100 g
€ 17,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,75
Verkäufer: Exclusiv-Handel

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

3 x Kernseife Natur mit jeweils 125 Gramm

Die Dalli Kernseife ist eine milde parfümfreie Handseife zum Händewaschen und bildet einen angenehm leichten Schaum.
Sie ist zu 100% vegan und frei von Farb- und Parfumstoffen. Sie ist besonders gut für empfindliche Haut und Allergiker geeignet und hat trotzdem einen angenehmen Duft.

Dalli - Pflege-Kernseife aus reinen Pflanzenölen. Unparfümiert, hautpflegend, vielseitig verwendbar, hergestellt nach altbewährtem Rezept.

Dalli Kernseife 125g hautpflegend unparfümiert 100% vegan / 3 Stücke Seife

 

Inhaltsstoffe: Sodium Palmate, Aqua, Sodium Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Coconut Acid, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, CI 77891

Lieferumfang: 3x 125 g Seife = 3 Stück Seife



Kernseife 3x125g Packung;

DALLI-WERKE GmbH & Co. KG Zweifaller Straße 120, 52224 Stolberg



  • 100% veganistisch
  • Geproduceerd volgens beproefde recept
  • kernzeep


dalli Pflege - Kernseife aus reinen Pflanzenölen, Vegan 3 x 125g pro Packung

  • Hautpflegend

  • Unparfümiert

  • Vielseitig Verwendbar

100% Vegan - aus reinen Pflanzenölen

Inhaltsstoffe/ Ingredients: Sodium Palmate, Aqua, Sodium Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Coconut Acid, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, CI 77891

 



Die Dalli Kernseife ist eine hochwertige Seife, die speziell für die Hautpflege entwickelt wurde. Sie besteht aus reinen Pflanzenölen und ist zu 100% vegan. Die Seife ist unpafümiert und somit besonders hautverträglich.

Die Dalli Kernseife wird nach einem altbewährten Rezept hergestellt und überzeugt durch ihre vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten. Sie eignet sich sowohl zur täglichen Handwäsche als auch zum Duschen und Baden. Dank ihrer hautpflegenden Eigenschaften hinterlässt die Seife ein angenehmes und gepflegtes Hautgefühl.

Wichtige Merkmale:
- Hautpflegend: Die Dalli Kernseife ist speziell auf die Bedürfnisse der Hautpflege abgestimmt.
- Unpafümiert: Die Seife ist frei von Duftstoffen und somit besonders hautverträglich.
- 100% vegan: Die Seife enthält keine tierischen Inhaltsstoffe und ist somit für Veganer geeignet.

Technische Details:
- Inhalt: 3x125g
- Hergestellt nach altbewährtem Rezept
- Aus reinen Pflanzenölen hergestellt
- Vielseitig verwendbar: Zur Handwäsche, zum Duschen und Baden geeignet.



Dalli - Pflege-Kernseife aus reinen Pflanzenölen. Unparfümiert, hautpflegend, vielseitig verwendbar, hergestellt nach altbewährtem Rezept.
Maße
3 x 125 g
Gewicht
375 g
Inhalt
375 ml
Inhaltsstoffe
Sodium Palmate, Aqua, Sodium Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Coconut Acid, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, CI 77891
Hersteller
DALLI
Lieferumfang
3x 125g Kernseife
EAN
4012400532841
Herstellernummer
53284

Maße
3 x 125 g
Gewicht
375 g
Inhalt
375 ml
Inhaltsstoffe
Sodium Palmate, Aqua, Sodium Cocoate, Glycerin, Sodium Chloride, Coconut Acid, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, CI 77891
Hersteller
DALLI
Lieferumfang
3x 125g Kernseife
EAN
4012400532841
Herstellernummer
53284
Passt auch dazu
Produktbild von BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
BRUBAKER 6er-Set Ätherische Öle Aromatherapieöle 6 x 10 ml Naturrein - Lavendel Rose Rosmarin Kamille Lemon Zeder - Duftöl für Diffusor Luftbefeuchter Massage Aromatherapie Körperpflege
€ 216,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 12,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Dalli Flüssige Kernseife, 3x 500 ml parfümfrei
Dalli Flüssige Kernseife, 3x 500 ml parfümfrei
€ 21,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 10,70
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Dalli Kernseife Handseife 9 Stück
Dalli Kernseife Handseife 9 Stück
€ 10,57/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,89
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Dalli Haushaltskernseife, Handseife, Hobby, Überfettet | 3 Stück Seife
Dalli Haushaltskernseife, Handseife, Hobby, Überfettet | 3 Stück Seife
€ 7,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,37
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von GOLDEN PEANUT Natron Pulver Backsoda Haushalt Alleskönner Reinigung 1kg
GOLDEN PEANUT Natron Pulver Backsoda Haushalt Alleskönner Reinigung 1kg
€ 7,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 7,90
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von GLOREX Glycerin-Seife Öko 500g mit Aloe Vera opak, Haut, Barseife, Weiß, Rechteckig, Aloe Vera, Glyzerin, 500 g
GLOREX Glycerin-Seife Öko 500g mit Aloe Vera opak, Haut, Barseife, Weiß, Rechteckig, Aloe Vera, Glyzerin, 500 g
€ 30,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,18
-20%
€ 15,20
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Milva Kiefernteerseife, 60g
Milva Kiefernteerseife, 60g
€ 129,83/1l
€ 7,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von tillvex Hängesessel Grau 2 Kissen zum Aufhängen | Hängestuhl mit Getränkehalter & Bücherfach | Hängesitz wetterfest - Indoor & Outdoor | Hängekorb mit Tragetasche für Erwachsene & Kinder
tillvex Hängesessel Grau 2 Kissen zum Aufhängen | Hängestuhl mit Getränkehalter & Bücherfach | Hängesitz wetterfest - Indoor & Outdoor | Hängekorb mit Tragetasche für Erwachsene & Kinder
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
Komfortec Handtuch Set 8 Teilig aus 100% Baumwolle, Anthrazit/Rosa
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 80,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 8,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Dibys Set Zum Selbermachen Von Seife
Dibys Set Zum Selbermachen Von Seife
€ 105,35/1l
€ 105,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Xiaomi mijia Portable Electric Air Compressor 2 Tragbarer Luftkompressor (0,2 10,3 bar/3-150 psi, 6 Modi, Akku 2000 mAh, 14,4 Wh, USB-C-Ladung, LED-Anzeige) schwarz
Xiaomi mijia Portable Electric Air Compressor 2 Tragbarer Luftkompressor (0,2 10,3 bar/3-150 psi, 6 Modi, Akku 2000 mAh, 14,4 Wh, USB-C-Ladung, LED-Anzeige) schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 46,00
-2%
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Delgeo
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken |  2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
ProfiCook® Vakuumierbeutel | Vakuumierfolie für alle Marken | 2 Rollen à 28cm x 6m | stark & reißfest | für Sous-Vide | 100% dicht | kochfest
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 19,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kabelbinder, UV beständig, Nylon, 100 Stück - Maße: 200x2,5mm - Farbe: transparent
Kabelbinder, UV beständig, Nylon, 100 Stück - Maße: 200x2,5mm - Farbe: transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,98
Verkäufer: CS-Multimedia
Produktbild von Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
Boulevard de Beauté - Kosmetik-Adventskalender, Beauty in the City, 24 Make-Up (21874E00)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 65,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kappus Kernseife Zitrone (150g)
Kappus Kernseife Zitrone (150g)
€ 13,00/1kg
€ 1,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Natron, Soda, Zitronensäure Pulver 5kg + 850g, nachhaltig verpackt
Natron, Soda, Zitronensäure Pulver 5kg + 850g, nachhaltig verpackt
€ 3,25/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 18,99
Verkäufer: purux
Produktbild von Nobby Katzentoilette mit Rand Iriz grau, Maße: 42 x 31 x 12,5 cm
Nobby Katzentoilette mit Rand Iriz grau, Maße: 42 x 31 x 12,5 cm
€ 28,36/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,94
Verkäufer: VISO
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
UVP€ 21,99
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von Style Heim Bettdecke 155 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1739 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 155 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 1739 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 33,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von GOLDEN PEANUT Zitronensäure Lebensmittelqualität Reinigung Entkalken 1kg
GOLDEN PEANUT Zitronensäure Lebensmittelqualität Reinigung Entkalken 1kg
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,50
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Waschsoda Pulver 5kg + 1kg Bonus Natriumcarbonat, reine Soda nachhaltig verpackt
Waschsoda Pulver 5kg + 1kg Bonus Natriumcarbonat, reine Soda nachhaltig verpackt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,99
Verkäufer: purux
Produktbild von Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
UVP€ 81,49
€ 73,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,99
Verkäufer: trends4cents

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 24. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dalli Kernseife Natur
Bewertet am 22. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lieferung top, Verpackung super
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bewertung
Bewertet am 1. September 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super seife
Bewertet am 22. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Fettende Handseife, nur nicht leicht zu bekommen
Bewertet am 18. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-3%
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,70/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1l
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 160,67/1kg
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 299,85/1kg
Produktbild von Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
€ 25,85
Verkäufer: WasserbettenCentrum
€ 25,85/1kg
Produktbild von Lila Seifenstrauß
Lila Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg