NIGRIN Performance Mikrofasertuch Polster, Auto, Trockentuch, Polsterung, Grau, Mikrofaser, 400 mm

€ 3,85

€ 24,06 / 1m²

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
12h 47m 27s

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Mikrofasertücher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
€ 383,33/1m²
€ 49,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von ALCLEAR 950001 Mikrofasertuch Glastuch & Fenstertuch 40×45 cm streifenfrei
ALCLEAR 950001 Mikrofasertuch Glastuch & Fenstertuch 40×45 cm streifenfrei
€ 6.927,54/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Mikrofaser Super-Saugtuch, 3 Stück
Mikrofaser Super-Saugtuch, 3 Stück
€ 173,77/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,99
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von VIKAN Mikrofaser Poliertuch, 40 x 40 cm 0-grau
VIKAN Mikrofaser Poliertuch, 40 x 40 cm 0-grau
€ 62,08
-13%
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Glart Fusselfreie Mikrofaser-Auto-Reinigungstücher, weich, saugfähig und lacksch
Glart Fusselfreie Mikrofaser-Auto-Reinigungstücher, weich, saugfähig und lacksch
€ 47,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Sonax MicrofaserTücher, Auto, Trockentuch, Körper, Rot, Polyamid, Polyester, 400 mm
Sonax MicrofaserTücher, Auto, Trockentuch, Körper, Rot, Polyamid, Polyester, 400 mm
€ 51,88/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,30
Verkäufer: getgoods
Produktbild von AMiO Microfasertuch Mikrofasertuch 03760 Mikrofaser
AMiO Microfasertuch Mikrofasertuch 03760 Mikrofaser
€ 8,60
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Sonax 04512000, Auto, Wischtücher, Exterior, Interieur, Grau, Mikrofaser, 1 Stück(e)
Sonax 04512000, Auto, Wischtücher, Exterior, Interieur, Grau, Mikrofaser, 1 Stück(e)
€ 3.152,92/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRIXIAMOTO
Produktbild von AMiO Microfasertuch Mikrofasertuch 03731 Mikrofaser
AMiO Microfasertuch Mikrofasertuch 03731 Mikrofaser
€ 22,33/1m²
€ 15,55
-82%
€ 2,68
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Kärcher 2.643-872.0, Mikrofaser, Grau, 400 mm, 400 mm, 1 Stück(e)
Kärcher 2.643-872.0, Mikrofaser, Grau, 400 mm, 400 mm, 1 Stück(e)
€ 104,13/1m²
€ 9,58
Verkäufer: getgoods
Produktbild von AMiO Microfasertuch Mikrofasertuch 03752 Mikrofaser
AMiO Microfasertuch Mikrofasertuch 03752 Mikrofaser
€ 4,20
Verkäufer: GAFA_AUTO
Produktbild von Dunlop - Universal-Mikrofaser-Autotücher Nass- & Trockenreinigung Waschbar
Dunlop - Universal-Mikrofaser-Autotücher Nass- & Trockenreinigung Waschbar
€ 119,69/1m²
€ 19,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Microfasertücher 5 Stück 30 x 30 cm Prilblümchen für Haushalt & Auto, KI-generiertes Bild
Microfasertücher 5 Stück 30 x 30 cm Prilblümchen für Haushalt & Auto
€ 28,78/1m²
€ 2,59
Verkäufer: Kerzenspezialist
Produktbild von IWH Microfasertuch Polster 071119 1 St. (L x B) 40 cm x 40 cm (071119)
IWH Microfasertuch Polster 071119 1 St. (L x B) 40 cm x 40 cm (071119)
€ 10,28
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Spontex Microfibre Staubtuch, 12 Stück, weiche Mikrofasertücher mit Recyclingfas
Spontex Microfibre Staubtuch, 12 Stück, weiche Mikrofasertücher mit Recyclingfas
€ 3.173,95/1m²
€ 68,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von NIGRIN Performance Super-Trockentuch XXL I saugstark | besonders weich | lacksch
NIGRIN Performance Super-Trockentuch XXL I saugstark | besonders weich | lacksch
€ 67,78/1l
€ 33,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Vileda 4023103228634, Mikrofaser, Mehrfarbig, 300 mm, 300 mm, 3 Stück(e)
Vileda 4023103228634, Mikrofaser, Mehrfarbig, 300 mm, 300 mm, 3 Stück(e)
€ 121,00/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von DUNLOP Mikrofaser-Autotrocknungstuch – Reinigungstuch – Mikrofasertuch – Reinigu
DUNLOP Mikrofaser-Autotrocknungstuch – Reinigungstuch – Mikrofasertuch – Reinigu
€ 74,38/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Famanu Mikrofasertuch für Auto - Trockentuch - grau, 2 Stück
Famanu Mikrofasertuch für Auto - Trockentuch - grau, 2 Stück
€ 324,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Vileda 2689, Mikrofaser, Orange, 40 °C, 400 mm, 360 mm, 1 Stück(e)
Vileda 2689, Mikrofaser, Orange, 40 °C, 400 mm, 360 mm, 1 Stück(e)
€ 58,86/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

NIGRIN Mikrofaser-Tuch Polster, zur vereinfachten Reinigung der Sitzpolster, Waffeltuch, arbeitet tief in der Textilstruktur, fusselfrei, Auto Microfasertuch Autopflege, 40x40 cm

FÜR DEN GEPFLEGTEN SITZ - NIGRIN MIKROFASERTUCH POLSTER
Das Microfaser Tuch Polster arbeitet tief in der Textilstruktur und wirkt somit besser gegen verschiedene Flecken wie Getränke- und Essensreste. Dabei nimmt die Waffelstruktur des Mikrofasertuchs Schmutz gut auf und reinigt sanft. Mit dem Microfasertuch kann auch mal zwischendurch grober Oberschmutz, zum Beispiel Krümmel, in einem Zug abgewischt werden. Das NIGRIN Mikrofasertuch Polster weist bei einer Größe von 40x40 cm eine Grammatur von 340 GSM vor.

UNSER QUALITÄTSVERSPRECHEN
Dank der durchgängig vernähten Ecken erhalten Sie ein hochwertiges und langlebiges Microfaser Tuch - ganz ohne Ausfransen.
Der Anwendungsbereich ist auf jedem Mikrofasertuch aufgestickt, so kommt es nicht zu einer Verwechselung während der Autowäsche. Durch die Easy-Clean-Lasche unserer NIGRIN Mikrofasertücher wird die Anwendung und insbesondere Detailarbeit vereinfacht - dazu wird die Hand einfach in die Lasche gelegt um besser Druck ausüben zu können. Benutzen Sie zum ordentlichen Verstauen und Trocknen die praktische Aufhängelasche.

• Arbeitet tief in der Textilstruktur
• waffelartige Oberfläche nimmt Schmutz gut auf und reinigt sanft
• Grober Oberschmutz wie bspw. Krümmel kann in einem Zug abgewischt werden
• 340 GSM
• Fusselfrei
• Vereinfachte Anwendung durch Easy Clean-Lasche
• aufgestickter Anwendungsbereich
• Easy-Clean-Lasche auch praktisch als Aufhängemöglichkeit
• durchgängig vernähte Ecken ohne Ausfransen



Nigrin Mikrofasertuch Polster 40x40cm

Produktnummer: 0680403122
Das Microfasertuch zur Polsterpflege von Nigrin hat eine waffelartige Oberfläche, um Schmutz gut aufnehmen zu können und sanft zu reinigen. Der Anwendungsbereich auf dem Tuch eingestickt.

Produktdetails:
  • Inhalt: 1 Polsterpflegetuch
  • Maße: 40 x 40 cm
  • Farbe: grau
  • zur sanften Reinigung von Polstern
  • nimmt Schmutz gut auf
  • Anwendungsbereich auf dem Tuch eingestickt
  • Material: 100 % Polyester
  • Herstellerinformationen: MTS MarkenTechnikService GmbH & Co. KG | Carl-Benz-Straße 2 | 76761 Rülzheim, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 71119


Geeignet für:
Auto
Produkttyp:
Trockentuch
Vorgesehene Verwendung:
Polsterung
Produktfarbe:
Grau
Material:
Mikrofaser
Breite:
400 mm
Tiefe:
400 mm
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Performance Microfasertuch, für Polster 

- die Waffelartige Oberfläche nimmt Schmutz gut auf und reinigt sanft  

- Anwendungsbereich auf dem Tuch eingestickt  

 

Anwendungsbeispiele:  

- Microfasertuch zur Polsterpflege  



Mit dem pflegenden Microfasertuch von Nigrin werden Polsteroberflächen besonders sanft gepflegt. Das ca. 40 x 40 cm große Tuch besitzt zwei unterschiedliche Seiten zur pflege. Mit der flachen Rillung wird streifenfrei gereinigt während die hohen Fasern zum Trocknen ideal sind. Damit das Auto immer die richtige Pflege bekommt, ist der Anwendungsbereich zusätzlich auf dem Tuch eingestickt worden.

− Microfasertuch
− Für Polsteroberflächen
− Verschiedene Fasern zum trocknen und säubern
− Maße ca. 40 x 40 cm (Breite x Länge)
− Anwendungsbereich eingestickt



Microfasertuch zur Polsterpflege.
Größe 40 x 40 cm
Die Waffelartige Oberfläche nimmt Schmutz gut auf und reinigt sanft.
Anwendungsbereich auf dem Tuch eingestickt.
60°C Waschbar

Textilzusammensetzung:

80% Polyester, 20% Polyamid


ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Pflegezubehör
Geeignet für: Polsteroberflächen
Maße: ca. 40 x 40 cm (Breite x Länge)
Lieferumfang: Microfasertuch



NIGRIN Microfasertuch für Polster Microfasertuch zur Polsterpflege. Die Waffelartige Oberfläche nimmt Schmutz gut auf und reinigt sanft. Anwendungsbereich auf dem Tuch eingestickt. Größe: 40 x 40 cm - Waffelartige Oberfläche - nimmt perfekt den Schmutz - Größe: 40 x 40 cm - Anwendungsbereich auf dem Tuch eingestickt - Welche komponenten sind im lieferumfang des produkts enthaltenen: inhalt: 1 stück

Polster
Maße
40 cm x 40 cm
Höhe
0.02 m
Breite
40 cm
Länge
24 cm
Fläche
16 dm²
Material
Microfaser
Materialzusammensetzung
100% Polyester, 80% Polyester, 20% Polyamid
Modell
Microfaser-Tuch Polster
Farbe
Grau
Hersteller
Nigrin
Lieferumfang
NIGRIN Performance Microfaser-Tuch Polster (40x40cm)
Stückzahl
1
Gewicht
0.228 kg
EAN
4008153711190
Herstellernummer
71119

Maße
40 cm x 40 cm
Höhe
0.02 m
Breite
40 cm
Länge
24 cm
Fläche
16 dm²
Material
Microfaser
Materialzusammensetzung
100% Polyester, 80% Polyester, 20% Polyamid
Modell
Microfaser-Tuch Polster
Farbe
Grau
Hersteller
Nigrin
Lieferumfang
NIGRIN Performance Microfaser-Tuch Polster (40x40cm)
Stückzahl
1
Gewicht
0.228 kg
EAN
4008153711190
Herstellernummer
71119
Passt auch dazu
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Hankook GAN car-tyres Kinergy 4S² H750 ( 195/55 R15 85V 4PR, SBL )
Hankook GAN car-tyres Kinergy 4S² H750 ( 195/55 R15 85V 4PR, SBL )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 95,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCPNEU
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
Produktbild von ARMOR ALL Textil / Teppich-Reiniger 31735L
ARMOR ALL Textil / Teppich-Reiniger 31735L
€ 18,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,49
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Chieri Wandleuchte 3X2, High Power LED Wandleuchte mit doppeltem Lichtaustritt
Chieri Wandleuchte 3X2, High Power LED Wandleuchte mit doppeltem Lichtaustritt
€ 83,82
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Paulmann Steckerleuchte Junus
Paulmann Steckerleuchte Junus
€ 29,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lichtquelle-Mili
Produktbild von Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo mit Treppenfunktion 9,30 m
Krause Aluminium-Vielzweckleiter MONTO Tribilo mit Treppenfunktion 9,30 m
€ 726,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von WENKO Textil Duschvorhang Badewannenvorhang 180x200 cm inkl Ringe AGATE Dusche
WENKO Textil Duschvorhang Badewannenvorhang 180x200 cm inkl Ringe AGATE Dusche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,98
-2%
€ 33,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von PCI Lastogum Abdichtung 4kg Grau
PCI Lastogum Abdichtung 4kg Grau
€ 9,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,39
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von NIGRIN Mikrofaser-Tuch Cockpit, schonende und hochwirksame Reinigung und Pflege
NIGRIN Mikrofaser-Tuch Cockpit, schonende und hochwirksame Reinigung und Pflege
€ 26,38/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,22
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Fiskars Classic Universalschere, 24 cm S94
Fiskars Classic Universalschere, 24 cm S94
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 30,08
Verkäufer: VISO
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, L Katzenbaum, mit 2 Häuschen, 80 cm, kompakt, hellgrau
FEANDREA Kratzbaum, L Katzenbaum, mit 2 Häuschen, 80 cm, kompakt, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 87
UVP€ 52,99
€ 41,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von WESCO Abfallsammler PUSHBOY JUNIOR 175531-01 in WEISS mit 22 Liter Volumen / Abfalleimer / Mülleimer
WESCO Abfallsammler PUSHBOY JUNIOR 175531-01 in WEISS mit 22 Liter Volumen / Abfalleimer / Mülleimer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 201,95
-€ 7,05
€ 194,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BLANCO Linus-s, Chrom, 140°, LGA, 28,4 cm, 3,5 cm
BLANCO Linus-s, Chrom, 140°, LGA, 28,4 cm, 3,5 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 366,00
Verkäufer: HAI-END
Produktbild von Gardena 7251-20, Schlauchanschluss, 1", Männlich/Weiblich, Messing, Gold
Gardena 7251-20, Schlauchanschluss, 1", Männlich/Weiblich, Messing, Gold
€ 3,91
Verkäufer: 0815
Produktbild von AL-KO Akku-Trimmer GT 1825 Set inkl. Akku+Ladegerät
AL-KO Akku-Trimmer GT 1825 Set inkl. Akku+Ladegerät
€ 111,94
Verkäufer: Lohmeier
Produktbild von TUGA Chemie Alu-Teufel Spezial Felgenreiniger Grün, 1 L, Wirkindikator
TUGA Chemie Alu-Teufel Spezial Felgenreiniger Grün, 1 L, Wirkindikator
€ 11,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 11,99
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
vidaXL Hochbeet Anthrazit 160 x 80 x 77 cm Verzinkter Stahl
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 67,99
-€ 2,00
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 47 Anthrazit
PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff 310 ml - 47 Anthrazit
€ 38,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,95
Verkäufer: SABTRADE
Produktbild von Müller-Licht Calina Switch Tone DIM 60 LED ceiling light LED (monochrome) Built-in LED 8 W Silver
Müller-Licht Calina Switch Tone DIM 60 LED ceiling light LED (monochrome) Built-in LED 8 W Silver
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 98,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Paco Home Teppich Wohnzimmer Kurflor Schlafzimmer Modernes Einfarbiges Muster 120 cm rund
Paco Home Teppich Wohnzimmer Kurflor Schlafzimmer Modernes Einfarbiges Muster 120 cm rund
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: eRocket
Produktbild von Palram - Canopia Aluminium Terrassenüberdachung Sierra Anthrazit 299x555x305 cm
Palram - Canopia Aluminium Terrassenüberdachung Sierra Anthrazit 299x555x305 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1.137,00
Verkäufer: mygardenhome
Produktbild von OXO Good Grips Manueller Dosenöffner mit weichen Griffen
OXO Good Grips Manueller Dosenöffner mit weichen Griffen
€ 21,43
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Mucola Rosenbogen mit Tor Pergola Rankhilfe Torbogen Spalier Holz Rankgitter Rankgestell Pergola Rosensäule Gartenbogen - Weiß
Mucola Rosenbogen mit Tor Pergola Rankhilfe Torbogen Spalier Holz Rankgitter Rankgestell Pergola Rosensäule Gartenbogen - Weiß
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 144,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Best Profi-Schutzhülle für Lounge-Gruppen mittel hellgrau; 61000036
Best Profi-Schutzhülle für Lounge-Gruppen mittel hellgrau; 61000036
€ 21,41/1m²
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 133,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: MDC-NOLIMIT
Produktbild von NIGRIN Aktivschaum-Reiniger, BioEnzym Insektenentferner, mit Gel-Formel, 500 ml,
NIGRIN Aktivschaum-Reiniger, BioEnzym Insektenentferner, mit Gel-Formel, 500 ml,
€ 20,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,49
Verkäufer: KOKA
Produktbild von SPAX Holzbauschrauben T40 Tellerkopf WIROX 0251010801805 8 mm x 180 mm 50 St.
SPAX Holzbauschrauben T40 Tellerkopf WIROX 0251010801805 8 mm x 180 mm 50 St.
€ 9,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,33
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Merxx Balkontisch ausziehbar 80/120 x 70 cm - Aluminiumgestell Silber
Merxx Balkontisch ausziehbar 80/120 x 70 cm - Aluminiumgestell Silber
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 159,98
Verkäufer: gartenmoebel-einkauf
Produktbild von Reifen Tyre Uniroyal 195/60 R18 96H A/S Expert 3 Xl
Reifen Tyre Uniroyal 195/60 R18 96H A/S Expert 3 Xl
€ 116,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von RINTI Sensible Ross, Hühnerleber + Kartoffel 800g, Adult, jede Rasse, Huhn, Leber, Kartoffel, 800 g, Ohne Soja
RINTI Sensible Ross, Hühnerleber + Kartoffel 800g, Adult, jede Rasse, Huhn, Leber, Kartoffel, 800 g, Ohne Soja
€ 7,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,02
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Bridgestone GAN car-tyres Turanza All season 6 ( 235/65 R18 110V XL Enliten / EV )
Bridgestone GAN car-tyres Turanza All season 6 ( 235/65 R18 110V XL Enliten / EV )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 140,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Goodwheel
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist C.

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TAPHICEROS Mikrofaserstoff Wildleder, Velvet Velour, Optik Kunstleder WildKunstleder, Stretch Dehnbar Folie - für Auto Box Liner Möbelfolie, Beige, 2000 x 140 cm
TAPHICEROS Mikrofaserstoff Wildleder, Velvet Velour, Optik Kunstleder WildKunstleder, Stretch Dehnbar Folie - für Auto Box Liner Möbelfolie, Beige, 2000 x 140 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 188,99
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von Vilde | Wischmopp Mikrofaser - Mopp-Tuch - Universalgröße - Hochwertige Reinigung
Vilde | Wischmopp Mikrofaser - Mopp-Tuch - Universalgröße - Hochwertige Reinigung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
€ 19,32/1m
Produktbild von Neewer Videoleuchte GR18C Rundes LED Panel RGB 18 Zoll mit Mikrofasertuch
Neewer Videoleuchte GR18C Rundes LED Panel RGB 18 Zoll mit Mikrofasertuch
€ 231,18
-€ 29,20
€ 201,98
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: keepdrum-Store
€ 683,82/1m²
Produktbild von Schnelltrocknendes Mikrofaser-Handtuch mit Magnet, faltbares Sporthandtuch für Reisen – GoTowel
Schnelltrocknendes Mikrofaser-Handtuch mit Magnet, faltbares Sporthandtuch für Reisen – GoTowel
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
NORWEX Autoreinigungstuch + Autowaschhandschuh
€ 38,08
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
Avalo 12 Stücke microfaser putztuch - 30x30cm | Putzlappen zum Putzen für Auto, Küche und Fenster | waschbar und wiederverwendbar Tuch
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von 5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
5Er-Set Mikrofasertücher – Reinigungstücher Für Auto Und Küche
€ 11,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
€ 99,92/1m²
Produktbild von 10er Set Mikrofasertuch, 40x40 cm, grau
10er Set Mikrofasertuch, 40x40 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
€ 149,94/1m²
Produktbild von 10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
10er Set Mikrofasertücher für streifenfreien Glanz, saugstark, farblich gemischt
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
€ 214,75/1m²
Produktbild von 12er Set Herren Stofftaschentücher 40x40cm Weiß Baumwolle
12er Set Herren Stofftaschentücher 40x40cm Weiß Baumwolle
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Schwarze Mikrofaser Spültücher 20x20cm 6 Stück waschbar fusselfrei für Küche
Schwarze Mikrofaser Spültücher 20x20cm 6 Stück waschbar fusselfrei für Küche
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 1.249,75/1m²
Produktbild von Sillar 3x Wischtücher für iRobot Braava Jet M6 – waschbare Mikrofaserpads
Sillar 3x Wischtücher für iRobot Braava Jet M6 – waschbare Mikrofaserpads
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 15,90
-5%
€ 14,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: CSVK
Produktbild von TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
TASKI Mikrofasertuch "MyMicro" 360 x 360 mm blau 20 Stück
€ 49,68
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 383,33/1m²
Produktbild von com-four® 20x Mikrofasertuch - weiches Trockentuch für Autopflege - Reinigungstuch für Haushalt aus Mikrofaser - Putztuch für Glas, Küche, Bad, Auto in gedeckten Farben
com-four® 20x Mikrofasertuch - weiches Trockentuch für Autopflege - Reinigungstuch für Haushalt aus Mikrofaser - Putztuch für Glas, Küche, Bad, Auto in gedeckten Farben
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,58
-55%
€ 19,99
Verkäufer: com-four
€ 349,48/1m²
Produktbild von 12 Stück Ersatz-Pads für Fensterputzroboter, rund, wiederverwendbare Glastücher für Zuhause und Gewerbe
12 Stück Ersatz-Pads für Fensterputzroboter, rund, wiederverwendbare Glastücher für Zuhause und Gewerbe
€ 20,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von MAPE BAMBUS PREMIUM BAMBUSTUCH 40x60cm 3er Set
MAPE BAMBUS PREMIUM BAMBUSTUCH 40x60cm 3er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
Set Mit 5X Mikrofaser-Reinigungstüchern Für Auto Und Küche
€ 11,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Microfasertücher 6er-Set, saugfähig, fusselfrei, Küchentücher, Spültücher, 30 x 30 cm, Beige
Microfasertücher 6er-Set, saugfähig, fusselfrei, Küchentücher, Spültücher, 30 x 30 cm, Beige
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 566,56/1m²
Produktbild von Microfasertücher 6er-Set saugfähig fusselfrei Küchentücher Spültücher 30 x 30 cm Marine Blau
Microfasertücher 6er-Set saugfähig fusselfrei Küchentücher Spültücher 30 x 30 cm Marine Blau
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 555,44/1m²
Produktbild von Mikrofasertücher Serie 2100 33x33cm Schwarz 50 Stück
Mikrofasertücher Serie 2100 33x33cm Schwarz 50 Stück
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 734,53/1m²