Inhalt:

59 ml

Jovan Musk Oil Eau De Parfum 59 ml (woman)

€ 20,43

€ 346,27 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 14. – Do. 15. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
€ 2.634,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml
€ 773,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 38,69
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
€ 247,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 337
€ 24,70
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Penhaligon's Empressa Edp Spray
Penhaligon's Empressa Edp Spray
€ 2.514,90/1l
€ 251,49
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum für Damen 59 ml
Jovan Musk Oil Gold Eau de Parfum für Damen 59 ml
€ 237,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2426
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100ml
Afnan Musk Abiyad Eau De Parfum 100ml
€ 183,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,34
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 275,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 27,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Yara EDP Spray 100ml
Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1502
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1006
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Vanderbilt Minuit A New York Eau De Parfum Spray 100ml
Vanderbilt Minuit A New York Eau De Parfum Spray 100ml
€ 151,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,15
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Teufelsküche Patchouli Natur, Eau de Parfum 25ml Patchoulie Spray Patchouly
Teufelsküche Patchouli Natur, Eau de Parfum 25ml Patchoulie Spray Patchouly
€ 1.518,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
€ 200,60/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 20,06
Verkäufer: SEILOIRE
Bestseller
Produktbild von Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
Tesori d’Oriente Byzantium, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandel, Zimt, Mimose, Honig, Rose, Adlerholzbaum, Vanille, Weißer Moschus
€ 116,30/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 11,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum Spray 7.5ml
Alyssa Ashley Musk Oil Eau De Parfum Spray 7.5ml
€ 2.113,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,17
-7%
€ 15,85
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
Boucheron Femme Eau De Parfum Spray 100ml
€ 423,70/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 42,37
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 30 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 5.218,33/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 156,55
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Damenparfüm Patchouli 100ml EDP
Damenparfüm Patchouli 100ml EDP
€ 89,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Armaf Q Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
Armaf Q Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 306,00/1l
€ 30,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von ETRO Rajasthan Eau De Parfum 100 ml (woman)
ETRO Rajasthan Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 1.490,00/1l
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das JOVAN Musk Oil Eau de Parfum ist eine aromatische Duftkomposition, die eine geheimnisvolle und feminine Aura verleiht. Dieser Duft unterstreicht die Persönlichkeit mit seinen warmen und sinnlichen Noten.

- Femininer Duftcharakter für Damen

- Aromatische Duftkomposition mit sinnlichen Akkorden

- Als Eau de Parfum für ein langanhaltendes Dufterlebnis

- Praktischer Pumpzerstäuber für eine feine Verteilung

Die Komposition entfaltet sich mit einer Herznote aus blumigem Jasmin, Maiglöckchen und exotischem Ylang-Ylang, ergänzt durch die beruhigende Präsenz von Lavendel und einem Hauch Kakaobutter. Im Fond verankert sich der Duft mit einer tiefen und erdigen Basis. Hier treffen warmer Moschus und Patschuli auf die süße Eleganz von Vanille und die holzige Note von Vetiver, die dem Parfum seinen unverkennbaren und bleibenden Charakter verleihen.

Inhalt: 1 x 59ml Eau de Parfum Spray



Eau de Parfum für Frauen
bergamotte, Pfirsich, Sternanis
kakaobutter, Lavendel, Ylang Ylang
moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver



Das Damenparfum Jovan Musk Oil ist als ein holziges Jovan Damenparfum sowohl für den Tag als auch für die Abendstunden geeignet. Das Eau de Parfum entfaltet Aromen wie Bergamotte und Pfirsich, kombiniert mit Kakaobutter, Lavendel und Ylang-Ylang. Moschus, Patchouli und Vanille als Basisnote vollenden das unverwechselbare Dufterlebnis, welches viele Männer sehr ansprechend finden. Erhältlich ist das Musk Oil Eau de Parfum in einer 59 ml Größe. Das verführerische Damen Eau de Toilette von Jovan ist mit seinem einnehmenden Duftcharakter für alle Frauen eine gute Wahl.

− Jovan Musik Oil EDP für Damen in 59 ml Größe
− Holziger Duft mit angenehmen Aromen
− Basisnote mit Moschus, Patchouli und Vanille



ALLGEMEINE MERKMALE:
Produkttyp: Eau de Parfum
Marke: Jovan
Linie: Musik Oil
Geschlecht: Damen
Inhalt: 59 ml

DUFTKOMPOSITION:
Duftrichtung: holzig
Kopfnote: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis
Herznote: Kakaobutter, Lavendel, Ylang-Ylang
Basisnote: Moschus, Patchouli, Vanille



Jovan Musk Oil ist ein Parfüm für alle, die einen reinen und raffinierten Duft suchen, der das Geheimnis der Eleganz mit der Subtilität von Moschus verbindet. Dieses Parfüm wurde entwickelt, um Sie jeden Tag mit einer Aura von Fantasie und Sinnlichkeit zu umgeben, die alle Sinne weckt und Ihnen ein Gefühl von unaufdringlichem Glamour verleiht. Jovan Musk Oil ist die Essenz von Erotik und Sinnlichkeit, die einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Es ist ein Duft, der nicht nur Ihren sportlich-eleganten Stil unterstreicht, sondern Ihnen auch bei jeder Anwendung Erfrischung und Selbstvertrauen verleiht. Schon wenige Tropfen dieses langanhaltenden Duftes genügen, um Sie äußerst selbstbewusst zu machen und Ihre Weiblichkeit und Ihr Geheimnis zu betonen. Die sofortige Wirkung stärkt Ihr Selbstbewusstsein und gibt Ihnen die Freiheit, sich authentisch auszudrücken. Der Hauptbestandteil des Jovan Musk Oils ist Moschus, der traditionell für Sinnlichkeit und Anziehungskraft steht und in der Natur verwendet wird, um Partner anzuziehen. Obwohl die meisten Moschusdüfte in der Parfümerie heute synthetisch hergestellt werden, bleibt Jovan Musk Oil seiner Tradition treu und bietet einen Duft, der Ihre tiefste Natur und Sinnlichkeit offenbart. Dieses Parfüm ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen wollen, sei es bei einem besonderen Anlass oder im Alltag. Mit Jovan Musk Oil umhüllen Sie sich in einen verführerischen Duft, der sowohl zeitlos als auch modern ist.

Produktbeschreibung Jovan Musk Oil Eau de Parfum Spray 59 ml Gebrauchsanweisung Auf die pulsierenden Punkte wie Handgelenke und Hals auftragen, mit einer moderaten Menge für ein Eau de Parfum verwenden Warnhinweise Nur zur äußeren Anwendung. Kontakt mit den Augen vermeiden. Von offenen Flammen oder Wärmequellen fernhalten. Anschrift Hersteller/Importeur 14 rue du Quatre Septembre, 75002 Paris - Hält kühl und bequem - Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort - Langlebig - Flexible Gestaltung

Das Jovan Musk Oil Eau de Parfum verführt mit einem einzigartigen Moschus-Duft, der Weiblichkeit und Sinnlichkeit unterstreicht. Die Kopfnote besteht aus Bergamotte, Pfirsich, Sternanis. Die Herznote aus Ylang Ylang, Lavendel, Kakaobutter, Maiglöckchen, Jasmin. Die Basisnote aus Vetiver, Patchouli, Moschus, Vanille.

[b]Duftrichtung:[/b] pudrig, orientalisch[br][br][br][b]Kopfnote:[/b] Bergamotte, Pfirsich, Sternanis[br][br][b]Herznote:[/b] Kakaobutter, Lavendel, Ylang-Ylang[br][br][b]Basisnote:[/b] Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver[br][br][br]Moschus. Der sinnliche Duft. Erregend, seit es Leidenschaft gibt. Tropfen für Tropfen. Hinterm Ohr, im Nacken, überall, wo Ihr Blut pulsiert. Ahnungsvoll vibriert die Haut.[br]Sanft lockt der Duft, den Sie kaum spüren... er umso mehr. Seien Sie ganz Frau. Für Ihn. Sinnlichkeit, eingefangen in einem Duft. Musk Oil Eau de Toilette... sagt alles. Worauf warten Sie noch...
Maße
59 ml
Gewicht
0 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis; Herznote: Kakaobutter, Lavendel, Ylang-Ylang, Maiglöckchen, Jasmin; Basisnote: Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
Inhalt
59 ml
Inhaltsstoffe
Unknown
Hersteller
Jovan Musk
Lieferumfang
1 x 59ml Eau de Parfum Spray
Zielgruppen
EAN
3607346511299

Maße
59 ml
Gewicht
0 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Bergamotte, Pfirsich, Sternanis; Herznote: Kakaobutter, Lavendel, Ylang-Ylang, Maiglöckchen, Jasmin; Basisnote: Moschus, Patchouli, Vanille, Vetiver
Inhalt
59 ml
Inhaltsstoffe
Unknown
Hersteller
Jovan Musk
Lieferumfang
1 x 59ml Eau de Parfum Spray
Zielgruppen
EAN
3607346511299
Passt auch dazu
Produktbild von Jovan Musk Oil Deo Body V 150 ml (1er Pack)
Jovan Musk Oil Deo Body V 150 ml (1er Pack)
€ 46,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Jovan Musk Perfume Oil, 1er Pack (1 x 9.7ml)
Jovan Musk Perfume Oil, 1er Pack (1 x 9.7ml)
€ 1.530,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 14,85
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 48,10
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
Lonheo MAX Hochdruck Schwarz Küchenarmatur Wasserhahn Küche ausziehbar mit 2 Strahlarten 360° drehbar Spültischarmatur mit Brause
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 253
€ 1.048,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Granitan
Produktbild von Jovan Musk Deodorant Spray 75ml
Jovan Musk Deodorant Spray 75ml
€ 26,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
Lattafa Rout Al Musk, Frauen, 100 ml
€ 275,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 27,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jovan Jovan Musk Eau de Cologne 88ml
Jovan Jovan Musk Eau de Cologne 88ml
€ 17,69/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 15,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
Lattafa Ana Abiyedh Rouge EDP Spray 60ml
€ 300,83/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 327
€ 18,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Ameeral Al Arab Prive Rose Eau De Parfum Spray 100ml
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 26,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 37-40
Kids Globe Street Rider Inlineskates Inliner rosa/grau, verstellbar Größe 37-40
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
Vileda Steam XXL Plus, Tragbarer Dampfreiniger, 0,4 l, Schwarz, Drehregler, 0,4 l, 1550 W
€ 194,25/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 229
UVP€ 149,99
€ 77,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
Buymax Spannbettlaken 200x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Anthrazit-Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 523
€ 19,99
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Strex Küchenutensilien - 15 teilig küchen utensilien mit Halterin | Multifunktional Silikon Küchenhelfer Set mit Hitzebeständig und 100% BPA frei
Strex Küchenutensilien - 15 teilig küchen utensilien mit Halterin | Multifunktional Silikon Küchenhelfer Set mit Hitzebeständig und 100% BPA frei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Bestseller
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 454
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Jovan Musk Eau de Cologne 59 ml (woman)
Jovan Musk Eau de Cologne 59 ml (woman)
€ 311,19/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,36
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Thierry Mugler Alien, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Universalhülle
Thierry Mugler Alien, Frauen, Parfümiertes Deo, Spray-Deodorant, Spray, 100 ml, Universalhülle
€ 490,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Marikoo Lieblingsjacke Damen Winter Steppjacke mit Kapuze Parka Wintermantel Kunstfellkragen Schwarz Gr. 36 - S
Marikoo Lieblingsjacke Damen Winter Steppjacke mit Kapuze Parka Wintermantel Kunstfellkragen Schwarz Gr. 36 - S
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 159,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dressnicely
Produktbild von Jovan White Musk Women Eau de Toilette Spray 59 ML
Jovan White Musk Women Eau de Toilette Spray 59 ML
€ 169,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,00
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Berlinger Haus Granit Topfset Bh-1226 Rot Metallic 15 Stk.
Berlinger Haus Granit Topfset Bh-1226 Rot Metallic 15 Stk.
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 157,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: PERLACASA
Produktbild von WOLKENSTEIN FD351.4NF IX French Door Kühl-Gefrierkombinatio
WOLKENSTEIN FD351.4NF IX French Door Kühl-Gefrierkombinatio
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 732,82
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: PriceInfect_GmbH
Produktbild von Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
Buymax Spannbettlaken 100x200cm Baumwolle 100% Spannbetttuch Bettlaken Jersey, Matratzenhöhe bis 25 cm, Farbe Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 485
€ 13,49
Verkäufer: Buymax
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Hop-Sport Laufband HS-1000LB Rot, Laufband klappbar & elektrisch für Zuhause - bis 14 km/h, mit 12 Programmen, 2PS Motor und Bluetooth, bis zu 150 kg
Hop-Sport Laufband HS-1000LB Rot, Laufband klappbar & elektrisch für Zuhause - bis 14 km/h, mit 12 Programmen, 2PS Motor und Bluetooth, bis zu 150 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP€ 689,00
€ 469,90
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von ECG FT 30A, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, Kunststoff, 52 dB, 30 cm
ECG FT 30A, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, Kunststoff, 52 dB, 30 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 70,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vanderbilt Eau De Toilette Spray 100ml
Vanderbilt Eau De Toilette Spray 100ml
€ 131,40/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 13,14
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Braun Warmluft-Lockenbürste atin Hair 3 AS 330 inklusive Kamm- und Bürstenaufsatz schwarz
Braun Warmluft-Lockenbürste atin Hair 3 AS 330 inklusive Kamm- und Bürstenaufsatz schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 154,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
Asdaaf Ameerat Al Arab Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 248,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 284
€ 24,83
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Elektrischer Springender Fisch Katze Spielzeugfisch
Elektrischer Springender Fisch Katze Spielzeugfisch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,00
-74%
€ 6,67
Verkäufer: Katomix

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 13. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Duft
Inhalt 0,01 l
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 0,059 l
Bewertet am 4. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Musk Parfüm oil
Inhalt 0,059 l
Bewertet am 22. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfüm ist super
Inhalt 0,01 l
Bewertet am 9. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Inhalt 0,059 l
Bewertet am 27. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super.
Inhalt 0,01 l
Bewertet am 1. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Parfum
Inhalt 0,059 l
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,01 l
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l
Produktbild von Tom Ford Weißes Wildleder Eau de Parfum, 100ml
Tom Ford Weißes Wildleder Eau de Parfum, 100ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva
€ 999,90/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,89
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.618,90/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l
Produktbild von Paris Corner Ibisco Nirvana Extrait de Parfum 65 ml
Paris Corner Ibisco Nirvana Extrait de Parfum 65 ml
€ 60,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 930,46/1l
Produktbild von Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
Giorgio Armani Sì Intense 2023 Eau De Parfum Intense - nachfüllbar 50 ml (woman)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 80,96
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,20/1l
Produktbild von Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 87,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 968,22/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 337
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Bestseller
Produktbild von Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP EDP 60 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Uniqstone
€ 999,83/1l
Produktbild von Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
€ 27,55
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 131,12
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.311,20/1l
Produktbild von Creed Aventus Cologne Eau De Parfum 100 ml (man)
Creed Aventus Cologne Eau De Parfum 100 ml (man)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 224,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.242,20/1l