EasyGlide EG002, 500 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Gesamter Körper, Pumpenflasche, aqua, hydroxyethylcellulose, citric acid, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, 580 g

€ 37,55

€ 75,10 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Gleitgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Durex Perfect Gliss Analgleitmittel - 100 ml
Durex Perfect Gliss Analgleitmittel - 100 ml
€ 171,00/1l
€ 17,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Just Glide Water-based 200ml Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Just Glide Water-based 200ml Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 30,45/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 6,09
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Just Glide Gel Auf Wasserbasis Schmiermittel 1000ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Just Glide Gel Auf Wasserbasis Schmiermittel 1000ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 16,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 16,83
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Easyglide Wachs für Wasserski - 150 ml Flasche
Easyglide Wachs für Wasserski - 150 ml Flasche
€ 50,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,64
Verkäufer: VISO
Produktbild von Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
€ 70,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von Fromms Gleit- und Massagegel 200ml 11180027
Fromms Gleit- und Massagegel 200ml 11180027
€ 33,75/1l
€ 6,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von EasyGlide EG005, 500 ml, Schmiermittel auf Silikonbasis, Gesamter Körper, Pumpenflasche, 600 g, 100 mm
EasyGlide EG005, 500 ml, Schmiermittel auf Silikonbasis, Gesamter Körper, Pumpenflasche, 600 g, 100 mm
€ 116,66/1l
€ 58,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von pjur Analyse me!, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium..., 1 Stück(e)
pjur Analyse me!, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium..., 1 Stück(e)
€ 175,10/1l
€ 17,51
Verkäufer: somnia24
Produktbild von pjur AQUA Panthenol, 250 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Flasche, 1 Stück(e)
pjur AQUA Panthenol, 250 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Flasche, 1 Stück(e)
€ 103,92/1l
€ 25,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von JOYDIVISION JOY104, 200 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Oral, Tube, Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Deutschland
JOYDIVISION JOY104, 200 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Oral, Tube, Aqua, Vegetable Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Methylparaben, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Deutschland
€ 91,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 18,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Korporales Gleitmittel Cobeco Body Lube 500 ml
Korporales Gleitmittel Cobeco Body Lube 500 ml
€ 38,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Orgie Gleitmittel auf Wasserbasis OR-21081 150 ml
Orgie Gleitmittel auf Wasserbasis OR-21081 150 ml
€ 58,20/1l
€ 8,73
Verkäufer: LBD
Produktbild von Cobeco BodyLube Gleitmittel auf Wasserbasis 250ml
Cobeco BodyLube Gleitmittel auf Wasserbasis 250ml
€ 67,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von JOYDIVISION JOY121, 80 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Oral, Tube, Vegetable Glycerin, Aqua, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Lactic...
JOYDIVISION JOY121, 80 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Oral, Tube, Vegetable Glycerin, Aqua, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Lactic...
€ 229,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von pjur Aqua, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
pjur Aqua, 100 ml, 100 g, Gleitmittel auf Wasserbasis, Sexspielzeug, Vaginal, Aqua (Water), Glycerin, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium..., CE
€ 142,10/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Durex Intense Orgasmic Stimulating Gel 10 ml (10 ml)
Durex Intense Orgasmic Stimulating Gel 10 ml (10 ml)
€ 3.769,00/1l
€ 37,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Lovense Lubricant, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Dildo, Masturbation, Oral, Sexspielzeug, Vaginal, Gesamter Körper, Flasche, 1 Stück(e), Paraben
Lovense Lubricant, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Dildo, Masturbation, Oral, Sexspielzeug, Vaginal, Gesamter Körper, Flasche, 1 Stück(e), Paraben
€ 252,00/1l
€ 25,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Cobeco Anal-Gleitmittel auf Wasserbasis 250ml
Cobeco Anal-Gleitmittel auf Wasserbasis 250ml
€ 70,48/1l
€ 17,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von JOYDIVISION JOY120, 150 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Oral, Tube, Vegetable Glycerin, Aqua, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Lactic..., Deutschland
JOYDIVISION JOY120, 150 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Oral, Tube, Vegetable Glycerin, Aqua, Sodium Lactate, Xanthan Gum, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Lactic..., Deutschland
€ 94,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,10
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Mit dem EasyGlide Gleitgel auf Wasserbasis in der 500 ml Flasche erleben Sie ein unvergessliches intimes Abenteuer. Dieses hautfreundliche Gleitmittel wurde und klinisch getestet und besticht durch seinen optimalen pH-Wert. Wasser- und fettfrei bietet es die perfekte Unterstützung für sinnliche Momente mit Ihrem Partner oder bei der Verwendung von Sexspielzeug.

  • Versatile Anwendung: EasyGlide eignet sich nicht nur für den Gebrauch mit dem Partner, sondern auch hervorragend für Sexspielzeug.
  • Sicherheit an erster Stelle: Zu 100 % sicher beim Gebrauch mit Latexkondomen, bietet EasyGlide Ihnen sorgenfreie Freuden.


Volumen (ml):
500 ml
Typ:
Gleitmittel auf Wasserbasis
Beste Verwendung:
Gesamter Körper
Spendertyp:
Pumpenflasche
Geruchlos:
Ja
Inhaltsstoffe:
aqua, hydroxyethylcellulose, citric acid, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate
Gewicht:
580 g
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsbreite:
100 mm
Verpackungstiefe:
100 mm
Verpackungshöhe:
180 mm
Ursprungsland:
Niederlande



EasyGlide ist ein hochwertiges, wasserbasiertes Gleitmittel aus geprüfter deutscher Herstellung.
Die besondere, fettfreie Zusammensetzung ist einfach mit Wasser abwaschbar und hinterlässt auch in leidenschaftlichen Momenten keinerlei Spuren.
Mit einer Konsistenz, die ein angenehmes Hautgefühl bereitet und nicht klebt,
sowie exzellenten Gleiteigenschaften und optimaler Ergiebigkeit eignet sich EasyGlide hervorragend für ein erfülltes und sorgloses Liebesspiel.
Die Basis für eine unbeschwerte und sinnliche Atmosphäre ist Vertrauen in den Partner – ebenso grundlegend ist das Vertrauen in alle Produkte,
die in das Liebesspiel eingebunden sind und mit dem Intimbereich in Berührung kommen.

-Zeichen
- Beschreibung in deutscher Sprache
- Wasserbasiert
- Latexkondomsicher
- Inhalt: 500 ml

Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.






FÜR








Highlights
 

 

  • EasyGlide Gleitmittel Wasserbasis - 500 ml
  • Einfach zu gebrauchen
  • Super für Anfänger und Erfahrene
  • Fettfrei und wasserlöslich
  • Sparsam im Verbrauch
  • Praktischer Pumpspender
  • Sicher mit Kondomen aus Latex
  • Höchster Standard
  • getestet
  • Für sensible Haut geeignet







Die Gleitmittel von EasyGlide sind hautfreundlich ( und klinisch getestet und beurteilt), wasser- und fettfrei und haben einen optimalen pH-Wert. Ideal während eines intimen Abenteuers mit deinem Partner oder deinem Sexspielzeug.

Diese 1.000 ml Flasche ist dank des praktischen Pumpsystems unkompliziert im Gebrauch. EasyGlide ist auch eine ausgezeichnete Wahl beim Gebrauch von Sexspielzeug und ist zu 100 % sicher beim Gebrauch mit Kondomen aus Latex!



Anwendung


Trage so viel Gleitmittel wie Du möchtest auf die gewünschten Körperteile auf und wiederhole es so oft Du willst. Teste vor dem Gebrauch das Anbringen von etwas Gleitmittel an der Innenseite deines Unterarms. 

Stoppe sofort die Anwendung bei einer allergischen Reaktion (zB. Reizungen, Rötungen oder Juckreiz)! Das Gleitmittel sollte kühl, dunkel und außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahrt werden. Nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen.
 [TAB:Produktdetails] 

Produktinformationen 
  
Marke:EasyGlide
Farbe:Weiß
Name:EasyGlide Gleitmittel Wasserbasis - 500 ml
  
Eigenschaften 
  
Inhalt:500 ml
Struktur:Glatt
Stimulation:Körper / Sinne
Wirkung:Feuchtigkeitsspendend
Geruch:Geruchlos
Geschmack:Geschmacklos
Weichmacherfrei:Ja
Lagerung:Trocken, zwischen 5 °C und 25 °C
Inhaltsstoffe:-
  
Weitere Details 
  
Gewicht:580,0 g
Maße Verpackung:18,0 x 10,0 x 10,0 cm
EAN:8718627523100
Lieferumfang:1 Flasche


EasyGlide wurde entwickelt, um jedes intime Erlebnis geschmeidiger, angenehmer und entspannter zu gestalten. Die leichte, seidige Textur verteilt sich gleichmäßig auf der Haut und sorgt für eine sanfte Gleitfähigkeit ohne zu kleben. Ob beim Solospiel, in gemeinsamen Momenten oder zusammen mit Toys – EasyGlide unterstützt jede Bewegung zuverlässig. Die Formel enthält milde, wasserbasierte Inhaltsstoffe, die sich angenehm auf der Haut anfühlen und sich leicht abspülen lassen. Dank der leichten Konsistenz kannst du so oft nachtragen, wie du möchtest, ohne ein schweres oder öliges Gefühl. Außerdem ist das Gel vollständig mit Latexkondomen kompatibel und bestens für alle Toys geeignet. Da EasyGlide wasserlöslich ist, lässt es sich mühelos mit warmem Wasser entfernen und hinterlässt keine Rückstände. Seine neutrale Zusammensetzung macht es zu einer verlässlichen Wahl für alltägliche Intimität und entspannte Zweisamkeit. Inhaltsstoffe: Aqua Glycerin Hydroxyethylcellulose Sodium Benzoate Potassium Sorbate Sodium Hydroxide Sodium Acetate Isopropyl Alcohol Cellulose Citric Acid

Inhaltsstoffe: Aqua, Hydroxyethylcellulose, Citronensäure, Glycerin, Kaliumsorbat, NatriumbenzoatVorsichtsmaßnahmen bei der Verwendung: An einem trockenen, lichtgeschützten Ort aufbewahrenVon Kindern fernhaltenVermeiden Sie den Kontakt mit den Augen, mit verletzter Haut und offenen Wunden. Bei Reizungen die Anwendung einstellen und bei anhaltenden Beschwerden einen Arzt konsultieren. Vor der ersten Anwendung an einer kleinen Stelle testen. Bei Rötung, allergischen Reaktionen oder Unwohlsein nicht verwendenDieses Gleitmittel ist kein Verhütungsmittel. Enthält kein Nonoxynol-9Nicht schluckenInnerhalb von 12 Monaten nach dem Öffnen verwenden

Sexspielzeug
Maße
0 cm x 0 cm x 0 cm
Gewicht
580 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydroxyethylcellulose, Citronensäure, Glycerin, Kaliumsorbat, Natriumbenzoat
Hersteller
Sonstige
Lieferumfang
500 ml
Stückzahl
500
Zielgruppen
Unisex
EAN
8718627523100
Herstellernummer
EG002

Maße
0 cm x 0 cm x 0 cm
Gewicht
580 g
Inhalt
500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Hydroxyethylcellulose, Citronensäure, Glycerin, Kaliumsorbat, Natriumbenzoat
Hersteller
Sonstige
Lieferumfang
500 ml
Stückzahl
500
Zielgruppen
Unisex
EAN
8718627523100
Herstellernummer
EG002
Passt auch dazu
Produktbild von Just Glide Gel Auf Wasserbasis Schmiermittel 1000ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Just Glide Gel Auf Wasserbasis Schmiermittel 1000ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 16,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 16,83
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Motorola Talkabout T82 Extreme Twin Pack, Professioneller Mobilfunk (PMR), 16 Kanäle, 10000 m, LED, Mikro-USB, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Motorola Talkabout T82 Extreme Twin Pack, Professioneller Mobilfunk (PMR), 16 Kanäle, 10000 m, LED, Mikro-USB, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 85,15
-€ 3,33
€ 81,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Easyglide Wachs für Wasserski - 150 ml Flasche
Easyglide Wachs für Wasserski - 150 ml Flasche
€ 50,93/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,64
Verkäufer: VISO
Produktbild von Dashcam Autokamera 170° Sichtfeld USB 1080P 1920x1080 30 FPS Full HD SD Spiegel Unterstützung, Bewegungserkennung Vorne Hinten Android Dash Cam Retoo
Dashcam Autokamera 170° Sichtfeld USB 1080P 1920x1080 30 FPS Full HD SD Spiegel Unterstützung, Bewegungserkennung Vorne Hinten Android Dash Cam Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von MAXXMEE Heissluft-Fritt. Doppelk. 2x3,8l
MAXXMEE Heissluft-Fritt. Doppelk. 2x3,8l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 106,79
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Easyglide Anal Gleitgel - 150 mL Glas
Easyglide Anal Gleitgel - 150 mL Glas
€ 86,00/1l
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
Samsung 55" Crystal UHD 4K DU7170 Tizen OS™ Smart TV (2024), 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, Kristall, Smart-TV, WLAN, Titan
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 454
€ 399,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH
Produktbild von ProfiCook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse, 9 Automatikprogramme inkl. variabler Zeit und Temperatureinstellung, Kapazität: ca. 11 Liter, 4 Einschubhöhen für optimale Backergebisse, Edelstahl-schwarz
ProfiCook PC-FR 1200 H Heißluft-Fritteuse, 9 Automatikprogramme inkl. variabler Zeit und Temperatureinstellung, Kapazität: ca. 11 Liter, 4 Einschubhöhen für optimale Backergebisse, Edelstahl-schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 132,69
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Bosch TSM6A013B black
Bosch TSM6A013B black
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 25,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Durex Thin Feel - 144 Kondome
Durex Thin Feel - 144 Kondome
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 110,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
MY.SIZE PRO ELITE Kondome, Größe 6, 64 mm, schlanke Passform, 36 Stück – Extra reines Vytex-Latex, leicht zu öffnen
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von EasyGlide EG003, 1000 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Gesamter Körper, Pumpenflasche, aqua, hydroxyethylcellulose, citric acid, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, 1,08 kg
EasyGlide EG003, 1000 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Gesamter Körper, Pumpenflasche, aqua, hydroxyethylcellulose, citric acid, glycerin, potassium sorbate, sodium benzoate, 1,08 kg
€ 46,92/1l
€ 46,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Bestseller
Produktbild von Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
Actionbikes Kinderfahrrad Zombie 20 Zoll | Kinder Fahrrad - V-Brake Bremsen - Kettenschutz - Fahrradständer - Kinderrad - 6-9 Jahre (Grün)
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
Sharp HD LED TV 81cm (32 Zoll) 32BI2EA, Triple Tuner, HDR10, Android Smart TV
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 428,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1956
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys -  Getestet
LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys - Getestet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
-9%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 29,99/1l
Produktbild von Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis, KI-generiertes Bild
LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 43,92/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1kg
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchstral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 36,64/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 109,92/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Bratapfel 1000 ml | Gleitmittel mit Bratapfel Duft | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Bratapfel 1000 ml | Gleitmittel mit Bratapfel Duft | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 28,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 28,54/1l
Produktbild von JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 45,90/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Vibratissimo Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Riscaldante | a Bas – immagine 1
Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Gleitmittel wärmend | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,54/1l