Wichtige Infos auf einen Blick

  • Es ist ein praktisches 2-in-1 Massage- und Gleitgel für vielseitige Momente.
  • Genieße die pflegende Wirkung von Aloe Vera, die deine Haut mit Feuchtigkeit versorgt und seidig weich macht.
  • Die wasserbasierte Formel ist nicht klebrig, nicht fettig und lässt sich leicht abwaschen.
  • Perfekt für Ganzkörpermassagen und geeignet für vaginalen, analen sowie oralen Gebrauch.
  • Du kannst es sicher mit Kondomen verwenden, für unbeschwerte Intimität.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml

€ 14,09

€ 70,45 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Unsere bestenDeals
Gleitgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
€ 45,90/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Loovara Gleitgel Ph-optimiert 250 ml - VAGINA VERITAS - wasserbasierend mit Panthenol & Allantoin, Angepasst an Die Intim-Flora, Natürlich, kondomSicher,  EU
Loovara Gleitgel Ph-optimiert 250 ml - VAGINA VERITAS - wasserbasierend mit Panthenol & Allantoin, Angepasst an Die Intim-Flora, Natürlich, kondomSicher, EU
€ 57,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,28
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von JOYDIVISION Original AQUAglide Anal 100 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
JOYDIVISION Original AQUAglide Anal 100 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
€ 102,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 10,20
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von JOYDIVISION Frenchkiss Erdbeer, 75 ml,wasserbasiertes Gleitgel,Das sündig-leckere Gleitgel
JOYDIVISION Frenchkiss Erdbeer, 75 ml,wasserbasiertes Gleitgel,Das sündig-leckere Gleitgel
€ 117,07/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,78
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Durex Perfect Glide - Feuchtigkeitsgel, 3x länger haltbar, 100 ml
Durex Perfect Glide - Feuchtigkeitsgel, 3x länger haltbar, 100 ml
€ 126,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,68
Verkäufer: 0815
Produktbild von Durex Play Feel Gleitgel, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Masturbation, Vaginal, Aromatisiertes Schmiermittel, Flasche, 1 Stück(e)
Durex Play Feel Gleitgel, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Masturbation, Vaginal, Aromatisiertes Schmiermittel, Flasche, 1 Stück(e)
€ 181,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel, 1 Liter
Just Glide Wasserbasiertes Gleitgel, 1 Liter
€ 16,83/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 16,83
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Just Glide Wasserbasiert Vegan Gleitmittel 200 ml
Just Glide Wasserbasiert Vegan Gleitmittel 200 ml
€ 30,45/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 6,09
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Durex Play Wärmend 100ml
Durex Play Wärmend 100ml
€ 162,10/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DUREX play Feel 50ml -New Design-
DUREX play Feel 50ml -New Design-
€ 226,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
JOYDIVISION JOYDIVISION Clitorisex - Gel stimulant - 25 ml – photo 1
Joydivision Clitorisex Stimulationsgel Rosa Rosa One Size
€ 339,60/1l
€ 11,99
-29%
€ 8,49
Verkäufer: HaJa_GmbH
Produktbild von Pjur Med Pro Long Spray Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Pjur Med Pro Long Spray Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 911,50/1l
€ 18,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Gleit- und Massagegel - Durex Massage Lubricant Ylang Ylang 200 ml
Gleit- und Massagegel - Durex Massage Lubricant Ylang Ylang 200 ml
€ 3.016,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,08
Verkäufer: VISO
Produktbild von Durex Gel Intensives Orgasmus-Gel
Durex Gel Intensives Orgasmus-Gel
€ 1.175,00/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 11,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von "Porno-Sperma" 125Ml - Künstliches Sperma - 88272891
"Porno-Sperma" 125Ml - Künstliches Sperma - 88272891
€ 135,84/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: ARFA7
Produktbild von Durex 2 In 1 Play Guarana Gel Gleitgel Rosa  Rosa One Size
Durex 2 In 1 Play Guarana Gel Gleitgel Rosa Rosa One Size
€ 88,75/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Eros Prolong 101 Stimulationsspray Braun  Braun One Size
Eros Prolong 101 Stimulationsspray Braun Braun One Size
€ 366,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,99
Verkäufer: LBD
Produktbild von Durex Play, 50 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Kirsche (Frucht), Flasche
Durex Play, 50 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Kirsche (Frucht), Flasche
€ 271,60/1l
2,3Durchschnittsbewertung: 2,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Durex Play, 200 ml, Flasche
Durex Play, 200 ml, Flasche
€ 68,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Durex Naturals Lubricant Schmiermittel Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Durex Naturals Lubricant Schmiermittel Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 157,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Durex Play 2 in 1 Aloe Vera ist ein Massage- und Gleitgel mit Aloe Vera Extrakten für sinnliche und erregende Liebesmassagen am ganzen Körper. Es ist für vaginalen, analen und oralen Sex geeignet und kann zusammen mit allen Durex Kondomen verwendet werden – das Gel wird einfach außen auf das bereits angelegte Kondom aufgetragen. Das Gel ist wasserlöslich und leicht abwaschbar. Wasserbasiertes Gleitgel.

WARUM DU ES LIEBEN WIRST
Sanftes, wasserbasiertes 2in1 Massage- und Gleitgel mit Aloe Vera
Kann für Körpermassagen und beim Sex als Gleitgel genutzt werden
Nicht fettend, frei von Duftstoffen; leicht abwaschbar
Perfekt geeignet, wenn du mit einer langsamen und sinnlichen Massage beginnen möchtest, bei der jeder Teil des Körpers und all die strapazierten Muskeln verwöhnt werden sollen – vielleicht sogar, um sie zu motivieren, im Anschluss etwas Arbeit zu leisten. Diese wasserbassierte, beruhigende Formel eignet sich für Ganzkörpermassagen, kann Symptome vaginaler Trockenheit lindern und ist kondomverträglich.

Durex Gleitgele können Symptome vaginaler Trockenheit lindern und daher die Geschmeidigkeit und den Spaß am Sex steigern. Es ist gut, Bescheid zu wissen. Lies dir daher die Anwendungshinweise auf der Verpackung vor der Verwendung gründlich durch.



2 in 1: Massagegel und Gleitgel in einem! Das pflegende 2-in-1-Gel auf Wasserbasis von Durex mit pflegender Aloe Vera für die komplette Anwendung – klebt und fettet nicht!

Spendet Feuchtigkeit und macht die Haut weich und geschmeidig, für ein unvergleichliches Massageerlebnis. Geeignet als Gleitgel für vaginalen, analen und oralen Sex.

Produkteigenschaften:

  • getestet
  • Angenehmer, leicht süßer Geschmack
  • Duftstofffrei
  • Sicher für Latexkondome
  • 200 ml
  • Flasche aus 100 % recyceltem Material und 100 % recycelbar



Volumen (ml):
200 ml
Typ:
Gleitmittel auf Wasserbasis
Beste Verwendung:
Anal, Oral, Vaginal
Zweck:
Wärmendes Gleitgel
Spendertyp:
Flasche
Einfach zu säubern:
Ja
Nicht klebend:
Ja
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Gönn Dir eine Auszeit vom Alltag und tauche ein in ein Meer aus Sanftheit und Pflege mit dem Durex Play 2in1 Aloe Vera. Dieses 200ml Massage- und Gleitgel kombiniert die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften von Aloe Vera mit der sanften Formel eines hochwertigen Gleitgels, das speziell für die Anwendung am ganzen Körper entwickelt wurde.

Stell Dir vor, wie das Gel sanft über Deine Haut gleitet, jede Berührung intensiviert und dabei Deine Sinne mit seiner geruchsfreien Formel beruhigt. Es ist ein Erlebnis, das sowohl für sinnliche Massagen als auch für intime Momente geeignet ist. Die nicht klebende, wasserbasierte Zusammensetzung sorgt dafür, dass das Gel leicht abwaschbar ist, ohne Rückstände zu hinterlassen.

Die praktische Flasche mit Massage-Applikator macht die Anwendung zum Kinderspiel und ermöglicht es Dir, das Gel ohne Unterbrechung zu genießen. Es ist ein Produkt, das sich nahtlos in Deine Intimroutine einfügt und für ein natürliches, angenehmes Gefühl sorgt.

Diskretion und Vertraulichkeit sind uns genauso wichtig wie Dir. Deshalb wird Durex Play 2in1 Aloe Vera in einer Verpackung geliefert, die Deine Privatsphäre wahrt. Darüber hinaus bieten wir eine diskrete an, um sicherzustellen, dass Du das richtige Produkt für Deine Bedürfnisse findest. Dies gilt insbesondere, wenn es um die Auswahl von Kondomen geht – wir helfen Dir, die richtige Größe zu finden, ohne das Thema zu tabuisieren.

Mit Durex Play 2in1 Aloe Vera entscheidest Du Dich für ein Produkt, das nicht nur Dein Liebesleben bereichert, sondern auch Deine Haut pflegt. Es ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe und eine sanfte Pflege legen. Lass Dich von der Kraft der Aloe Vera verwöhnen und erlebe Momente voller Zärtlichkeit und Intimität.
C.

200 ml Massage&Gleitgel.

Inhaltsstoffe: Aqua, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Benzoic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Saccharin, Sodium Hydroxide


Produkteigenschaften:
  • Inhalt: 0,2000 l
  • Gewicht: 246 g
  • Aroma: Aloe Vera


Durex Play 2 in 1 ist ein Massagegel + Gleitgel in einem - genießt ein erregendes Vorspiel! Play 2 in 1 Massage + Gleitgel enthält Aloe Vera, das wegen seiner pflegenden Eigenschaften für die Haut bekannt ist und sich perfekt für eine Massage eignet. Play 2 in 1 ist seidenweich und so sanft, dass es am ganzen Körper, auch im Intimbereich, angewendet werden kann. Die Flasche hat ein außergewöhnliches Design mit einem einzigartigen MassageApplikator für eine leichte und optimale Dosierbarkeit. Play 2 in 1 ist in der 200 ml Flasche mit Massage-Applikator erhältlich. Play 2 in 1 ist für vaginalen, analen und oralen Sex geeignet. Play 2 in 1 ist wasserlöslich, leicht abwaschbar, klebt nicht und hinterlässt keine Flecken. Fettfrei sowie ohne Farb- oder Duftstoffe und daher geruchlos. Play 2 in 1 kann zusammen mit allen Durex Kondomen verwendet werden Inhaltsstoffe: Aqua, Propylene Glycol, Hydroxyethyl cellulose, Benzoic acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium saccharin, Sodium hydroxide



2 in 1: Massagegel und Gleitmittel!
Pflegegel auf Wasserbasis mit Vitamin E und Aloe Vera zum Auftragen auf den ganzen Körper - nicht klebrig und nicht fettig! Versorgt die Haut mit Feuchtigkeit und macht sie seidig weich für ultimative Massagefreuden. Kann als Gleitmittel für Vaginal-, Anal- und Oralverkehr verwendet werden. Wurde getestet. Mit einem leicht süßlichen Duft. Ohne Parfüm. Für Kondome geeignet. 200 ml.



Massage-Gel & Gleitmittel in einem Produkt, mit Vitamin E, parfümfrei, angenehmer Geschmack, kondomverträglich, nicht fettig & nicht klebrig.

Das Durex Massage- und Gleitgel bietet ein weiches und geschmeidiges Gefühl und eignet sich perfekt für Ganzkörpermassagen sowie für die Intimbereiche.

Diese Kombi-Produkt enthält die Extrakte von Aloe Vera, diese haben eine feuchtigkeitsspendende Wirkung. Der vaginale pH-Wert wird optimiert, Hautirritationen beim Mann werden verhindert. Auch oral oder anal anwendbar. Auf Wasserbasis, daher hervorragend mit Kondomen kombinierbar!
Maße
0 cm x 0 cm x 15 cm
Materialzusammensetzung
100% latex
Modell
Durex
Gewicht
240 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Benzoic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Saccharin, Sodium Hydroxide
Hersteller
Lieferumfang
200 ml
Stückzahl
200
Zielgruppen
Unisex
Herren
EAN
5038483962657
Herstellernummer
10050738

Maße
0 cm x 0 cm x 15 cm
Materialzusammensetzung
100% latex
Modell
Durex
Gewicht
240 g
Inhalt
200 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Propylene Glycol, Hydroxyethylcellulose, Benzoic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Saccharin, Sodium Hydroxide
Hersteller
Lieferumfang
200 ml
Stückzahl
200
Zielgruppen
Unisex
Herren
EAN
5038483962657
Herstellernummer
10050738
Passt auch dazu
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Durex Gel Intensives Orgasmus-Gel
Durex Gel Intensives Orgasmus-Gel
€ 1.175,00/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 11,75
Verkäufer: VISO
Produktbild von Durex Perfect Glide - Feuchtigkeitsgel, 3x länger haltbar, 100 ml
Durex Perfect Glide - Feuchtigkeitsgel, 3x länger haltbar, 100 ml
€ 126,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,68
Verkäufer: 0815
Produktbild von Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
Durex Performa, Männliches Kondom, Transparent, Verzögern (verlängern) der Wirkung, 52 mm, 12 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von DUREX play Feel 50ml -New Design-
DUREX play Feel 50ml -New Design-
€ 226,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 25,72
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Liqui Moly Top Tec 4200 New Generation Motoröl 5l Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,HEPAx4,Staubsauger kabellos,40 Min,Haushalte mit Haustieren ,kabelloser Staubsauger,Anti-Tangle-Staubsauger
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 185
UVP€ 299,99
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von sinnlein® Heizdecke aus Plüsch 180 x 130 cm Grau SÜD  | elektrische Wärmedecke mit Abschaltautomatik | Kuscheldecke | Timerfunktion | 9 Temperaturstufen | waschbar bis 40°C | Digitalanzeige
sinnlein® Heizdecke aus Plüsch 180 x 130 cm Grau SÜD | elektrische Wärmedecke mit Abschaltautomatik | Kuscheldecke | Timerfunktion | 9 Temperaturstufen | waschbar bis 40°C | Digitalanzeige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 651
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Durex Play Wärmend 100ml
Durex Play Wärmend 100ml
€ 162,10/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Altersprüfung erforderlich

Bestätige dein Alter im Kundenkonto unter Meine Daten.

Anal Dong mit Cockrings
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von RCB R15 Elektroroller Kinder,20 km/h, 250W Spitze, Bis 80 kg, Max Reichweite 16km, Escooter Für Kinder und Jugendliche
RCB R15 Elektroroller Kinder,20 km/h, 250W Spitze, Bis 80 kg, Max Reichweite 16km, Escooter Für Kinder und Jugendliche
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 189,99
-€ 10,00
€ 179,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Produktbild von Durex Play Feel Gleitgel, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Masturbation, Vaginal, Aromatisiertes Schmiermittel, Flasche, 1 Stück(e)
Durex Play Feel Gleitgel, 100 ml, Gleitmittel auf Wasserbasis, Anal, Masturbation, Vaginal, Aromatisiertes Schmiermittel, Flasche, 1 Stück(e)
€ 181,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,12
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Sicherheitsschuh S…
REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Sicherheitsschuh S…
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von JBL Tune 510BT – Bluetooth Over-Ear Kopfhörer in Schwarz – Faltbare Headphones mit Freisprechfunktion – Kompatibel mit Sprachassistenten – Lange Laufzeit von bis zu 40 Stunden
JBL Tune 510BT – Bluetooth Over-Ear Kopfhörer in Schwarz – Faltbare Headphones mit Freisprechfunktion – Kompatibel mit Sprachassistenten – Lange Laufzeit von bis zu 40 Stunden
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 50,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 8x ORIGINAL FIZELINE FILTERBEUTEL FÜR KARCHER WD2, WD3 Staubsauger
8x ORIGINAL FIZELINE FILTERBEUTEL FÜR KARCHER WD2, WD3 Staubsauger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 36,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Tablettenbox 7 Tage mit 4 Fächern pro Tag morgens mittags abends nacht
Tablettenbox 7 Tage mit 4 Fächern pro Tag morgens mittags abends nacht
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 13,99
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Bettwäsche 155x220 cm. 2 teilig set, Alone V1
Bettwäsche 155x220 cm. 2 teilig set, Alone V1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 31,90
Verkäufer: yadetextil
The image shows the packaging of a Clearblue pregnancy test with a digital week display.
Clearblue Schwangerschaftstest mit digitaler Wochenanzeige
€ 7,94
-4%
€ 7,56
Verkäufer: 0815
Produktbild von Sturmaschenbecher mit Deckel und blauer LED Aschenbecher Windaschenbecher
Sturmaschenbecher mit Deckel und blauer LED Aschenbecher Windaschenbecher
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 8,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Samsung Ep-ta845 Usb-c-ladegerät    One Size
Samsung Ep-ta845 Usb-c-ladegerät One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 383
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von Durable Kartenhalter - Polypropylen - 1 Stück - Transparent
Durable Kartenhalter - Polypropylen - 1 Stück - Transparent
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 0,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kunststoff Kleiderbügel mit Hosenstange - schwarz / 50er Pack - Bügel für Jacken Hemanden Blusen mit Kawatten und Gürtel Halter
Kunststoff Kleiderbügel mit Hosenstange - schwarz / 50er Pack - Bügel für Jacken Hemanden Blusen mit Kawatten und Gürtel Halter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,89
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Vogelhaus Bausatz (groß), Biberschwanz  rot
Vogelhaus Bausatz (groß), Biberschwanz rot
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 67,85
-26%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManufakturMartinshof

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 5. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Lieferung
Bewertet am 28. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 3. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. August 2014 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys -  Getestet
LOOVARA - Anal Gleitgel Gel - Glory Holes 1000 ml - Wasserbasis - mit Panthenol - Gleitmittel - Lube - KondomSicher - Geeignet Für Anal Toys - Getestet
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
-9%
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 29,99/1l
Produktbild von Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
Joydivision Original AQUAglide Anal 1000 ml Gleitgel, Geruchsneutral, Ph-optimiert & transparent, wasserbasiertes & kristallklares Gleitmittel, Für Latex-kondome geeignet
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis, KI-generiertes Bild
LOOVARA Gleitgel Sensitiv 1000 ml, Aloe Vera -Long Night Stand- XXL Flasche kondomgeeignet, Für sensible Haut, Ph-optimiert, Natürliche Inhaltsstoffe, Auf Wasserbasis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
Loovara Gleitgel Massageöl 3x250ml Vorteilspack - HAPPY WEEKEND - pflegendes Massageöl Gleitgel Set, Natürlich, kondomSicher, Ideal Für Vorspiel, Sex & Sex-Spielzeug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 43,92/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Anal 1000 ml | Gleitmittel extra viskos | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Warming 1000 ml I Gleitmittel wärmend I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel med 1000 ml I Gleitmittel hautfreundlich I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 32,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,98/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchsneutral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Tingly Warming 1000 ml | Gleitmittel wärmend, prickelnd & geruchsneutral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchsneutral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Natural 1000 ml | Gleitmittel Natürlich & geruchsneutral | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me Premium Gleitgel Vegan 1000 ml | Gleitmittel Ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
MY.SIZE Lube Me 2in1 Gleitgel 1000 ml | Gleitmittel geruchstral | Wasserbasiertes Gleitgel & Playgel | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 32,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 32,94/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
Vibratissimo Play Gel Set 3x250 ml I 3er Set Gleitmittel med, all-in-one, 2-in-1 I Wasserbasierte Gleitgele I Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet I water based lubrication
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 36,64/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
Vibratissimo Play Gel med 250 ml & AMOR Kondome Nature 50er Pack | Wasserbasiertes Gleitgel & Kondome 53 mm breit | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome | gefühlsecht hauchzart
€ 27,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 109,92/1l
Produktbild von JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
JOYDIVISION Original BIOglide Gleitgel neutral 500 ml | Bio Gleitmittel 100% Natürlich & Vegan | Wasserbasiertes | Für Latexkondome geeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,95
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 45,90/1l
Produktbild von LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
LOOVARA Gleitgel Selfie 300ml - medizinisches Premium Intimgel für Masturbation & Solo-Spaß | Speziell entwickeltes Gleitmittel auf Wasserbasis | Hautfreundlich, feuchtigkeitsspendend & sanft zur Haut | Lang anhaltende Gleitfähigkeit ohne Kleben | Einfach
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
MY.SIZE Lube Me Natural Gleitgel 300ml – Hautfreundliches, Parabenfreies Premium-Gleitmittel auf Wasserbasis für Lang anhaltendes Gleiten und Komfort | Ideal für Kondome und Spielzeuge geeignet
€ 20,88
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 69,60/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel Prickelnd 2x250 ml | Gleitmittel mit Prickel-Effekt | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Vibratissimo Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Riscaldante | a Bas – immagine 1
Vibratissimo Play Gel Warming 2x250 ml | Gleitmittel wärmend | Lubricant Gel Für Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,74
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,48/1l
Produktbild von Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
Vibratissimo Play Gel med 2x250 ml | Gleitmittel Hautfreundlich | Lubricant Gel Für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,54/1l
Vibratissimo Vibratissimo Play Gel Vegan 2x250 ml | Lubrificante Senza So – immagine 1
Vibratissimo Play Gel vegan 2x250 ml | Gleitmittel ohne tierische Inhaltsstoffe | Lubricant Gel für Silikon Toys & Latexkondome geeignet
€ 19,77
Verkäufer: HaJa_GmbH
€ 39,54/1l