5,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Chloé Love Story, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin, Orangenblüte
€ 52,86
€ 1.762,00 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin€ 620,00/1l
€ 62,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Thierry Mugler Alien Goddess, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Jasmin, Vanille€ 980,89/1l
€ 88,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Rabanne Lady Million, Frauen, 50 ml, Neroli, Orange, Himbeere, Jasmin, Orangenblüte, Honig, Patschuli, Honey,Patchouli€ 1.645,60/1l
€ 82,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Chloé Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
€ 1.233,00/1l
€ 61,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Chloé Love Story Eau Sensuelle, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Heliotrop
€ 1.679,20/1l
€ 83,96
Verkäufer: Dasfarinas

Chloé Nomade, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos
€ 1.014,00/1l
€ 50,70
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Chloé Fleur de Parfum, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Eisenkraut, Rose
€ 1.293,20/1l
€ 96,99
Verkäufer: Dasfarinas

Chloé Nomade Absolu De Parfum, Frauen, Sommer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Davana
€ 2.053,67/1l
€ 61,61
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Damenparfüm Chloe Love Story Eau Sensuelle (75 ml)
€ 1.986,67/1l
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum

Roberto Cavalli , Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarine, Rosa Pfeffer, Green mandarin,Pink pepper, Orangenblüte
€ 639,87/1l
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Chloe Love Eau Intense Eau de Parfum 75ml
€ 5.320,00/1l
€ 399,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
€ 1.853,67/1l
€ 55,61
Verkäufer: PerfumTraders

ESCADA Magnetism, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Rose, Kokosnuss, Karamell
€ 579,07/1l
€ 43,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.098,00/1l
€ 62,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Love Story Eau de Parfum 30 ml von Chloé ist eine wahre Ode an die Weiblichkeit und Verführung. Die Kopfnoten dieses bezaubernden Parfums enthüllen die Sinnlichkeit der leuchtenden Orangenblüte, die die Emotion einer aufkeimenden Liebe symbolisiert. Dieses einzigartige Parfum weckt Leidenschaft und Eleganz und ist perfekt für diejenigen, die ihren natürlichen Charme feiern möchten.
Im Herzen von Love Story Eau de Parfum 30 ml entfaltet der Jasmin Stephanotis, auch bekannt als die Blume des Glücks, seine bezaubernde Weiblichkeit. Diese kostbare Blume bereichert die olfaktorische Komposition und schafft ein perfektes Gleichgewicht zwischen Süße und Intensität. Zeder in den Basisnoten bringt eine kraftvolle Frische und einen unvergesslichen Duft, der einen bleibenden Eindruck bei den Menschen hinterlässt, die Ihnen begegnen.
Die Flasche von Love Story Eau de Parfum 30 ml ist ein wahres Juwel, verziert mit einem Schloss, das Liebe und Romantik symbolisiert. Das zarte ivoryfarbene Band, sorgfältig gebunden, verstärkt die Zartheit des plissierten Glases. Präsentiert in einer eleganten matten weißen Box mit goldenen Buchstaben, verkörpert dieser Duft die Raffinesse und Modernität von Chloé und macht jede Anwendung zu einem Moment puren .
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Neroli
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Neroli
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Orangenblüte
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Orange blossom, Stephanotis jasmine
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Zedernholz
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Cedar wood
- Spendertyp:
- Spray
Love Story ist ein Eau de Parfum für Frauen von der Marke Chloe. Eine frische, blumige Komposition aus dem Jahr 2014. Die Schöpferin des Duftes ist Anne Flipo.
Duftnoten:
Kopfnote: Neroli, Grapefruit, Zitrone, Bergamotte
Herznote: Pfirsich, schwarze Johannisbeere, Orangenblüte, Rose, Stefanotis
Basisnote: Zeder, Kaschmirholz, Patchouli, Moschus
.
Chloe Liebesgeschichte Eau De Parfum 30 ml.
Chloé love Story Eau de Parfum Spray 30 ml
Damenparfüm Love Story Chloe EDP 30 ml
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Love Story Chloe EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Chloe!
- Geschlecht:
- Damen
- Unisex
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: Love Story
Das Chloe Love Story Edp Spray ist dein perfekter Begleiter, wenn du einen Duft suchst, der sowohl Sinnlichkeit als auch Leichtigkeit ausstrahlt. Mit seiner einzigartigen Komposition aus frischen und floralen Noten verkörpert es die Magie der Liebe und verleiht dir ein Gefühl von Freiheit und Eleganz. Dieses Parfum eignet sich ideal für den Alltag ebenso wie für besondere Anlässe, bei denen du deine Weiblichkeit und deinen individuellen Stil unterstreichen möchtest. Die hochwertige Eau de Parfum-Formel sorgt für eine langanhaltende Duftwirkung, die dich den ganzen Tag begleitet. Gönn dir mit dem Chloe Love Story Edp Spray ein unvergleichliches Dufterlebnis, das deine Persönlichkeit auf charmante Weise betont. Top Notes: Pear, Lemon, Grapefruit, Bergamot, Neroli: Middle Notes: Peach, Black Currant, Rose, Stephanotis, Orange Blossom: Base Notes: Patchouli, Cashmere Wood, Cedar, Musk
Chloé offenbart ein neues Gefühl von Weiblichkeit und Sinnlichkeit. Dieses einzigartige Eau de Parfum Love Story Eau Sensuelle vereint Raffinesse und Genuss. Es offenbart eine neue Facette der Orangenblüte, der charakteristischen Zutat der Linie. Gemischt mit sonnigen Noten und dem „fast vanilleartigen“ Duft des Heliotrops ist die Orangenblüte süßer und romantischer denn je. Die Sinnlichkeit wird durch einen Sandelholz-Akkord verfeinert. Samtig und cremig verleiht es diesem eleganten Duft Tiefe. Eine neue olfaktorische Poesie. Eine neue Liebesgeschichte, gesehen durch die Augen von Chloé.
Chloé Love Story ist ein frisches, blumiges Eau de Parfum. Eine blumige Liebesgeschichte, in der Freiheit und Verführung im Mittelpunkt stehen. Als Symbol für Liebe und Romantik. Die Flasche hat eine schöne Schleife, die lässig an der Seite geknotet ist. Love Story von Chloé erschien 2014 und wurde von der Parfümeurin Anne Flipo komponiert. Kopfnoten: Neroli, Birne, Bergamotte, Zitrone und Grapefruit. Herznoten: Rose, Pfirsich, Orangenblüte und schwarzer Johannisbeere. Basisnoten: Moschus, Kaschmirholz, Patchouli und Zeder.
Chloé Love Story. Geeignet für: Frauen, Volumen (ml): 30 ml, Flaschentyp: Nicht nachfüllbare Flasche
Love Story Eau de Parfum von Chloé wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Chloe Love Story Edp Spray
Chloe Love Story Woda perfumowana, 30 ml
Kopfnoten: Birne, Zitrone, Grapefruit, Bergamotte, Neroli: Mittlere Noten: Pfirsich, Schwarze Johannisbeere, Rose, Stephanotis, Orangenblüte: Basisnoten: Patchouli, Kaschmirholz, Zedernholz, Moschus
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
Love Story, Eau de Parfum von Chloe: fruchtig und blumig. Moschus und Zedernholz schaffen zusammen das kraftvolle Fundament, auf dessen Plattform sich ein unvergleichliches, fruchtig blumiges Bouquet auffächert. Den verlockenden Beginn macht allerdings die betörende Kopfnote, die Duftschattierungen von Neroli beinhaltet. Love Story bietet den anmutigen Duftzauber von Orangenblüte im Zentrum seiner Herznote. Dieser Duft sucht seinesgleichen.
Chloe Love Story Edp Spray 788116 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 30 ml
Chloé Love Story Eau de Parfum Spray (30 ml) wurde für die Marke Chloé im Jahr 2014 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 2078 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Neroli, Physalis, wogegen die Herznote durch Orangenblüte-Absolue, Stephanotis besticht und der Basisnote mit Petitgrain, Zedernholz auflöst.
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Escada Incredible Me Eau de Parfum Spray 75 ml
€ 1.986,67/1l
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Chloé Love Story Eau Sensuelle, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Heliotrop
€ 1.679,20/1l
€ 83,96
Verkäufer: Dasfarinas

Chloé Eau De Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
€ 1.233,00/1l
€ 61,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

ProfiCook Mikrowelle mit Grill und Heißluft PC-MWG 1176 H, 9 Automatikprogramme
€ 152,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Hop-Sport Laufband HS-1000LB Rot, Laufband klappbar & elektrisch für Zuhause - bis 14 km/h, mit 12 Programmen, 2PS Motor und Bluetooth, bis zu 150 kg
UVP€ 689,00
€ 469,90
Verkäufer: HOP-SPORT

Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 2.169,33/1l
€ 65,08
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de

Chloé Love Story, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Neroli, Neroli, Jasmin, Orangenblüte
€ 1.098,00/1l
€ 54,90
Verkäufer: Rareparfum

Chloé Absolu de Parfum Limited Edition Spray 50 ml
€ 2.780,00/1l
€ 309,00
-€ 170,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 139,00
Verkäufer: Rareparfum

Chloé Eau De Parfum, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Magnolien, Rose, Ambra, Zedernholz
€ 1.007,33/1l
€ 75,55
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 1.244,60/1l
€ 65,50
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 62,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,60/1l
€ 104,06
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.098,00/1l
€ 62,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 301,89/1l
€ 27,17
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Dior J'adore, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Canangabaum, Ylang-ylang, Rose
€ 1.341,60/1l
€ 67,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Roberto Cavalli Paradiso, Frauen, 75 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 651,33/1l
€ 48,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 30. Oktober 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles super
Inhalt 0,05 l
Die Ware ist einwandfrei angekommen. Alles super
Bewertet am 16. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein Traum
Inhalt 0,05 l
Mein Liebling
Bewertet am 10. Februar 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Inhalt 0,03 l
Top
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 14. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 119,09
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.969,67/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 234,14
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.341,40/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 62,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 620,00/1l