Westmark Eidottertrenner Edelstahl

€ 13,39

zzgl. € 8,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sonstige Küchenhelfer & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Alessi ESI17, 310 mm, 1 Stück(e)
Alessi ESI17, 310 mm, 1 Stück(e)
€ 36,00
Verkäufer: lotharjohn
Produktbild von KitchenCraft Eierpochierer, Eierpochierpfanne Kohlenstoffstahl, Eierpochierpfanne
KitchenCraft Eierpochierer, Eierpochierpfanne Kohlenstoffstahl, Eierpochierpfanne
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,11
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Westmark Blitzbinder
Westmark Blitzbinder
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Eier Trenner Trennt Eiweis von Eigelb
Eier Trenner Trennt Eiweis von Eigelb
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,95
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von Eiertrenner
Eiertrenner
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,16
Verkäufer: getgastro
Produktbild von Set Edelstahl Teig Presse Maker Knödel Pie Ravioli Form Ravioli Former Dumpling
Set Edelstahl Teig Presse Maker Knödel Pie Ravioli Form Ravioli Former Dumpling
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Westmark Spicknadel Edelstahl
Westmark Spicknadel Edelstahl
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,01
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Westmark Fischentschupper "Scalex"
Westmark Fischentschupper "Scalex"
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,76
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von GEFU Spiralfix, Manuell, 2,5 mm, Schwarz, Transparent, Edelstahl
GEFU Spiralfix, Manuell, 2,5 mm, Schwarz, Transparent, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 45,61
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Kilner "KILNER Buttermacher mit Drehkurbel 1 Liter"
Kilner "KILNER Buttermacher mit Drehkurbel 1 Liter"
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,95
Verkäufer: Di-Life
Küchen Deals
Produktbild von 5PCS Teigtaschen Ausstechform Pelmeniza Maultaschenformer Ravioliformer pelmeni
5PCS Teigtaschen Ausstechform Pelmeniza Maultaschenformer Ravioliformer pelmeni
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,70
-2%
€ 12,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von NAVA Eiertrenner Eiweißtrenner Eidottertrenner MISTY 19 cm aus Kunststoff
NAVA Eiertrenner Eiweißtrenner Eidottertrenner MISTY 19 cm aus Kunststoff
€ 4,69
Verkäufer: Modadeti
Produktbild von Westmark Glasheber für Einmachgläser 10532270
Westmark Glasheber für Einmachgläser 10532270
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 10,00
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von WMF 3201003819, 1 Stück(e), Edelstahl
WMF 3201003819, 1 Stück(e), Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 17,78
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Westmark Butterteiler "Portionetto"
Westmark Butterteiler "Portionetto"
€ 22,26
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Wurstwaren-Clipzange + 60 Clips
Wurstwaren-Clipzange + 60 Clips
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,85
Verkäufer: lilawelt24
Produktbild von GEFU RAVENNA, Ravioli-Form, Ravioli, Kunststoff, Edelstahl, 114 mm, 231 mm, 26 mm
GEFU RAVENNA, Ravioli-Form, Ravioli, Kunststoff, Edelstahl, 114 mm, 231 mm, 26 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,57
Verkäufer: 0815
Produktbild von Rouladenklammern 10er Set
Rouladenklammern 10er Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 13,95
-42%
€ 7,99
Verkäufer: artbook-service
Produktbild von Spicknadel
Spicknadel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,99
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

So macht das Trennen sogar Spaß! Mit diesem praktischen Eidottertrenner geht das Separieren von Eiweiß und Eigelb besonders leicht von der Hand. Durch die Aufschlaghilfe gelingt Ihnen das Trennen ohne lästige Schalenstückchen und mit Hilfe der Öffnunngen kann das Eiweiß abfließen ohne das Eigelb zu zerstören. Dank seiner gebogenen Form sitzt der Backhelfer sicher auf Tassen und Schälchen auf und ermöglicht Ihnen eine saubere und leichte Arbeit.

- gebogen - sitzt fest auf Tassen und Schälchen
- mit Aufschlaghilfe

- Pflegehinweis: spülmaschinengeeignet
Länge: 16.7 cm
Breite: 7 cm
Höhe: 2.8 cm

Material: Edelstahl
Farbe: Silber

Hersteller-Artikelnummer: 10862260



Westmark Eidottertrenner 10862260

  • Mit Aufschlaghilfe
  • Abmessungen: 170 x 70 x 40 mm
  • Material: Edelstahl


Westmark 10862280 Eidottertrenner

SpülmaschinengeeignetMaterial: EdelstahlMaße: 167 x 70 x 28 mmMade in ChinaAufschlaghilfe

Westmark Eiedottertrenner Edelstahl

 


Mit dem Westmark Eidottertrenner aus Edelstahl lassen sich schnell und bequem Eidotter und Eigelb trennen.


 


 


Artikelmerkmale:


  • Material: Edelstahl rostfrei

  • Gesamtlänge: 17,0 cm

 




Mit Aufschlaghilfe


Spülmaschinenfest


 


 


 


 



Trennt Eidotter und Eigelb leicht und sauber, aus rostfreiem Edelstahl

Westmark Eierscheider Edelstahl Küchenhelfer zum Trennen von Eiern Mit dem Westmark Eierscheider wird das Trennen von Eiern kinderleicht. Dieses praktische Küchenwerkzeug aus hochwertigem Edelstahl ist ideal für alle, die gerne backen oder kochen. Dank des cleveren Designs wird das Eiweiß einfach aufgefangen, während das Eigelb sauber zurückbleibt. Der Eierscheider ist nicht nur praktisch, sondern auch leicht zu reinigen. Er ist spülmaschinengeeignet, sodass Sie schnell mit Ihrem nächsten Rezept weitermachen können. Mit einer Größe von 16,7x7x2,8 cm passt er in jede Küchenschublade und ist immer griffbereit. Zusätzliche Informationen Aus langlebigem Edelstahl gefertigtSpülmaschinengeeignetPraktische Größe: 16,7x7x2,8 cmUnverzichtbar für Back- und Kochliebhaber

Mit dem Eiertrenner von Westmark können Sie das Eigelb ganz einfach vom Ei trennen. Der Eiertrenner von Westmark verfügt über eine praktische Biegung, sodass er perfekt auf Tassen und kleine Schüsseln passt. Der Eiertrenner von Westmark verfügt außerdem über einen Eierbrechaufsatz. Der Eiertrenner von Westmark besteht aus Edelstahl und kann nach Gebrauch einfach in der Spülmaschine gereinigt werden.

Westmark Eidottertrenner, 10862260

geeignet für die Spülmaschine 16,7x7x2,8cm
Maße
16,7x7x2,8 cm
Farbe
Silber
Hersteller
Lieferumfang
1x Westmark Eidottertrenner
Stückzahl
1
Gewicht
0.25 kg
EAN
4004094108662
Herstellernummer
1086 2260

Maße
16,7x7x2,8 cm
Farbe
Silber
Hersteller
Lieferumfang
1x Westmark Eidottertrenner
Stückzahl
1
Gewicht
0.25 kg
EAN
4004094108662
Herstellernummer
1086 2260
Passt auch dazu
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2190
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Dr. Oetker Tortenring KÜCHENHELFER PROFI, extra hocher verstellbarer Küchenhelfer von 16-30cm, Backzubehör zum Schichten oder Füllen von Torten, Backhelfer aus Edelstahl (Farbe: Silber) Menge: 1 Stück
Dr. Oetker Tortenring KÜCHENHELFER PROFI, extra hocher verstellbarer Küchenhelfer von 16-30cm, Backzubehör zum Schichten oder Füllen von Torten, Backhelfer aus Edelstahl (Farbe: Silber) Menge: 1 Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 28,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von Lares Tortenring mit Klemmhebel XXL Höhe 20 cm - hitzebeständig fruchtsäurefest fixierbar Extra hoch
Lares Tortenring mit Klemmhebel XXL Höhe 20 cm - hitzebeständig fruchtsäurefest fixierbar Extra hoch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,99
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Dr. Oetker Winkelpalette extra hoch, Streichmesser zum Dekorieren und Verzieren von Torten, Küchenhelfer mit Funktionsteil aus Edelstahl, hochwertiges Glasurmesser(Farbe: Weiß/Silber),Menge:1Stück
Dr. Oetker Winkelpalette extra hoch, Streichmesser zum Dekorieren und Verzieren von Torten, Küchenhelfer mit Funktionsteil aus Edelstahl, hochwertiges Glasurmesser(Farbe: Weiß/Silber),Menge:1Stück
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 9,49
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von relaxdays Tortenschneider Edelstahl
relaxdays Tortenschneider Edelstahl
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 38,80
-11%
€ 34,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Brother CADXBLD1 Handwerker-Schneidemaschinenteil & -zubehör Schneidemesser
Brother CADXBLD1 Handwerker-Schneidemaschinenteil & -zubehör Schneidemesser
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Verkäufer: Custodeco
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 452
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Bestseller
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
10er PAPSTAR Torten-Karton mit Deckel, Maße: 300 x 300 x 130 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
HP Autozubehör 802000, 20 l, Kunststoff, Grün, 1,3 kg
€ 0,85/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 17,09
Verkäufer: getgoods
Produktbild von travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
travelite Freizeitrucksack Rucksack mit Laptopfach Basic Melange Backpack 22L Anthracite grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 182
€ 29,06
Verkäufer: Bagalio
Produktbild von Unyqoos® 4-teiliges Tortendrehteller-Set (drehbar) mit Tortenheber, Winkelpalette & Tortenschneider, Edelstahl, spülmaschinenfest
Unyqoos® 4-teiliges Tortendrehteller-Set (drehbar) mit Tortenheber, Winkelpalette & Tortenschneider, Edelstahl, spülmaschinenfest
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unyqoos
Produktbild von Metaltex Eigelbtrenner aus ABS, Weiß, spülmaschinenfest, 3,3 x 9,5 x 19,1 cm
Metaltex Eigelbtrenner aus ABS, Weiß, spülmaschinenfest, 3,3 x 9,5 x 19,1 cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, Vorratsdosen, Aufbewahrungsboxen-Set (24-teilig), Anthrazit, Plastik, 10 x 10 x 24,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, Vorratsdosen, Aufbewahrungsboxen-Set (24-teilig), Anthrazit, Plastik, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 39,73
-2%
€ 38,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von FunCakes Tortenplatte Rund Ø35cm
FunCakes Tortenplatte Rund Ø35cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,20
Verkäufer: bakeryteam
Bestseller
Produktbild von Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
Thermometer Stift für Lebensmittel Lebensmittelthermometer Sonde Bratenthermometer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 133
€ 10,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
FunCakes Rollfondant Schwarz Raven Black 250g
€ 11,56/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
Juskys Solardusche Victoria 40 Liter - 225 cm - bis 60°C – mit schwenkbarem Duschkopf, Fußdusche & Gartenschlauch Anschluss Gartendusche Außendusche
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 147
€ 149,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Lares 6009, Tortenring, Rund, Edelstahl, 300 mm, 90 mm, 1 Stück(e)
Lares 6009, Tortenring, Rund, Edelstahl, 300 mm, 90 mm, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,03
Verkäufer: KitchenandHome
Produktbild von Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
Vileda Wischmop-Set Turbo Easy Wring & Clean incl. Powerschleuder und Fußpedal, Farbe Grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 820
UVP€ 71,39
€ 34,48
Verkäufer: 0815
Produktbild von Totsy Baby KOK001_SOWKI_50X90, Polen, 1 Stück(e)
Totsy Baby KOK001_SOWKI_50X90, Polen, 1 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 67
€ 97,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Zündapp Z510, Lithium-Ion (Li-Ion), 10,4 Ah, 36 V, 6 h, 374 Wh, 24 kg
Zündapp Z510, Lithium-Ion (Li-Ion), 10,4 Ah, 36 V, 6 h, 374 Wh, 24 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 364
€ 1.099,00
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX
Produktbild von Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug -  Germany
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1905
€ 54,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Eier Trenner Trennt Eiweis von Eigelb
Eier Trenner Trennt Eiweis von Eigelb
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,95
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
Arebos Küchenmaschine 1500W, 6l, Schwarz, 220 - 240 V, 1500 hp, 380 mm, 236 mm, 314 mm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 293
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von LARES Tortenring mit Klemmhebel - Größe verstellbar (ca. 18-30cm), Höhe ca. 10cm, Backzubehör
LARES Tortenring mit Klemmhebel - Größe verstellbar (ca. 18-30cm), Höhe ca. 10cm, Backzubehör
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 43,23
-4%
€ 41,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: KitchenandHome
Produktbild von Zenker  Tortenboden-Schneidhilfe für bis zu 8 Tortenböden incl. Konditormesser
Zenker Tortenboden-Schneidhilfe für bis zu 8 Tortenböden incl. Konditormesser
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 39,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Home It® Fruchtmühle für manuelle Saftpresse | 7-Liter Behälter, manuelle Entsaf
Home It® Fruchtmühle für manuelle Saftpresse | 7-Liter Behälter, manuelle Entsaf
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCO-Int
Bestseller
Produktbild von AREBOS Tangential-Honigschleuder | Manuell 4 Waben / 4-Frame-Extraktor
AREBOS Tangential-Honigschleuder | Manuell 4 Waben / 4-Frame-Extraktor
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 179,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von WMF 04.1692.0011, Aluminium, Schwarz, Aluminium, Edelstahl, 104 mm, 186 mm, 195 mm
WMF 04.1692.0011, Aluminium, Schwarz, Aluminium, Edelstahl, 104 mm, 186 mm, 195 mm
€ 77,18
Verkäufer: PG-Service
A manual filling machine with a hopper and a lever.
SucceBuy manuelle Pasten-Flüssigkeitsabfüllmaschine, einstellbar, mit Trichter, 5-100 ml Edelstahl-Flaschenabfüller für verschiedene Flüssigkeiten wie Milch, Wasser, Saft, ätherisches Öl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 96,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Tortilla-Presse, 20 cm Tortilla- und Roti-Maker, Gusseisen Schwerlast-Tortilladora-Presse, Vorab gewürzte Pataconera-Maschine mit 100 Stück Backpapier, Teigmaschine für Mehl-Tortillas, Tawa, Silber, 8 Zoll
VEVOR Tortilla-Presse, 20 cm Tortilla- und Roti-Maker, Gusseisen Schwerlast-Tortilladora-Presse, Vorab gewürzte Pataconera-Maschine mit 100 Stück Backpapier, Teigmaschine für Mehl-Tortillas, Tawa, Silber, 8 Zoll
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 48,90
-42%
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy Elektrische Honigschleuder mit 3 Rahmen für effiziente Honiggewinnung
SucceBuy Elektrische Honigschleuder mit 3 Rahmen für effiziente Honiggewinnung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 310,99
-€ 77,75
€ 233,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy pneumatische Pasten-Flüssigkeitsabfüllmaschine, 5 - 50 ml Flaschenabfüller. Edelstahl-Flüssigkeitsabfüller mit Pedal für Milch, Wasser, Saft, ätherisches Öl, Shampoo, Kosmetik, Honig und Lotion
SucceBuy pneumatische Pasten-Flüssigkeitsabfüllmaschine, 5 - 50 ml Flaschenabfüller. Edelstahl-Flüssigkeitsabfüller mit Pedal für Milch, Wasser, Saft, ätherisches Öl, Shampoo, Kosmetik, Honig und Lotion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 175,99
-€ 5,28
€ 170,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Automatische Abfüllmaschine 17 L/min für Flüssigkeiten und Pasten, 30–15.000 g pro Füllung, kompakte Größe 26 x 26,3 x 13 cm, geeignet für Wein, Milch und mehr.
SucceBuy Automatische Abfüllmaschine 17 L/min für Flüssigkeiten und Pasten, 30–15.000 g pro Füllung, kompakte Größe 26 x 26,3 x 13 cm, geeignet für Wein, Milch und mehr.
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Küchen Deals
Produktbild von SucceBuy Manuelle Honigschleuder mit 6 Rahmen Tangentialschleuder für Imker
SucceBuy Manuelle Honigschleuder mit 6 Rahmen Tangentialschleuder für Imker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 237,99
-€ 23,80
€ 214,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Messlöffel Edelstahl - 8er Set - Messbecher und Küchenmesslöffel Backen
Messlöffel Edelstahl - 8er Set - Messbecher und Küchenmesslöffel Backen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Geschirrständer - Schwarz - 48,5x32x23,5cm - Abtropfgestell - Küchenorganisation
Vilde | Geschirrständer - Schwarz - 48,5x32x23,5cm - Abtropfgestell - Küchenorganisation
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von SucceBuy Manuelle Honigschleuder für 4/8 Rähmchen, tangentiale Konstruktion
SucceBuy Manuelle Honigschleuder für 4/8 Rähmchen, tangentiale Konstruktion
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Vilde | Geschirrständer - Schwarz - 39x16x14,5cm - Kompakt - Küchenorganisation
Vilde | Geschirrständer - Schwarz - 39x16x14,5cm - Kompakt - Küchenorganisation
€ 10,99
Verkäufer: Vilde
A spool of white kitchen twine in a clear plastic container with a silver lid and a white cutting mechanism.
Orion Küchengarn Bratenschnur SCHINKENGARN 60 m mit Behälter und Schneidevorrichtung
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
€ 159,90/1kg
Produktbild von SucceBuy Manuelle Pasten-Flüssigkeitsabfüllmaschine, einstellbarer Flaschenfüller für 5 – 50 ml. Flüssigkeitsfüller aus Edelstahl mit Trichter für Milch, Wasser, Saft, ätherisches Öl, Shampoo, Kosmetik, Honig
SucceBuy Manuelle Pasten-Flüssigkeitsabfüllmaschine, einstellbarer Flaschenfüller für 5 – 50 ml. Flüssigkeitsfüller aus Edelstahl mit Trichter für Milch, Wasser, Saft, ätherisches Öl, Shampoo, Kosmetik, Honig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Orion Haken Edelstahl Schraubhaken Räucherhaken Räucherzubehör 11,5x8,5 cm 3er-Set
Orion Haken Edelstahl Schraubhaken Räucherhaken Räucherzubehör 11,5x8,5 cm 3er-Set
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Orion Küchengarn Wurstgarn Schinkengarn 60 m
Orion Küchengarn Wurstgarn Schinkengarn 60 m
€ 7,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von VEVOR Manuelle Paste Flüssigkeitsfüllmaschine, 5-50ml Flaschenfüller, einstellbare Flaschenfüllmaschine, Edelstahl Flüssigkeitsfüller mit Trichter für Milch Wasser Saft ätherisches Öl Shampoo Kosmetik Honig, 5 - 100 ml, Manuell-a
VEVOR Manuelle Paste Flüssigkeitsfüllmaschine, 5-50ml Flaschenfüller, einstellbare Flaschenfüllmaschine, Edelstahl Flüssigkeitsfüller mit Trichter für Milch Wasser Saft ätherisches Öl Shampoo Kosmetik Honig, 5 - 100 ml, Manuell-a
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 141,90
-€ 9,91
€ 131,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Manuelle Honigschleuder mit 2 Rahmen für Bienenzucht Tangentialschleuder
SucceBuy Manuelle Honigschleuder mit 2 Rahmen für Bienenzucht Tangentialschleuder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 116,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von EASYmaxx Wäscheständer 112x125cm weiß/grau
EASYmaxx Wäscheständer 112x125cm weiß/grau
€ 42,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH