5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 1 zu diesem Preis
Inhalt:
90 ml- 90 ml
- 100 ml
Damenparfüm My Burberry Burberry EDP 90 ml
€ 71,37
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 67,36-5%
€ 748,44 / 1l
zzgl. € 10,00 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Xerjoff Laylati EDP 100 ml€ 1.937,90/1l
€ 193,79
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Damenparfüm Goutal EAU D'HADRIEN EDP 100 ml€ 1.478,50/1l
€ 147,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Weitere Informationen zur Anzeige
Parfüm Unisex Lattafa EDP Zuckerpflaume 100 ml€ 240,00/1l
€ 24,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Burberry Weekend Eau de Parfum 100 ml Damen
€ 510,30/1l
€ 51,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich
€ 1.980,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
€ 642,89/1l
€ 57,86
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Eau de Parfum, 50 ml, Bergamotte, Top notes of sweet pea and bergamot fuse with a geranium leaf, golden quince and freesia heart,..., Freesie, Geranium, Patschuli, Rose, Alcohol, Parfum (fragrance), Aqua (water), Linalool, Limonene, Alpha,isomethyl ionone, Hexyl...
€ 776,40/1l
€ 38,82
Verkäufer: ParfumGroup

Burberry My, Frauen, 50 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Spray
€ 1.177,40/1l
€ 58,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My Black Parfum, Frauen, 90 ml, Jasmin, Pfirsich, Rose, Bernstein, Patschuli, Spray
€ 941,67/1l
€ 84,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Burberry My, Frauen, 30 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Spray
€ 2.301,67/1l
€ 69,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My Burberry Blush EDP 90 ml W
€ 764,44/1l
€ 68,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Damenparfüm Burberry Brit For Her (100 ml)
€ 568,70/1l
€ 56,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My Blush, Frauen, 90 ml, Spray, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 879,00/1l
€ 79,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Weekend, Frauen, 50 ml, Reseda, Hyazinthe, Iris, Spray, Frankreich
€ 878,80/1l
€ 43,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry Her Intense 30ml One Size
€ 4.966,67/1l
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum

Burberry My Black Parfum, Frauen, 90 ml, Jasmin, Pfirsich, Rose, Bernstein, Patschuli, Spray
€ 604,89/1l
€ 69,50
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 54,44
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry For Women, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Zedernholz, Jasmin, Laubmoose, Sandelholz, Moschus, Vanille
€ 370,10/1l
€ 37,01
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Addict, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orangenblüte, Jasmin, Vanille
€ 1.356,20/1l
€ 135,62
Verkäufer: ParfumGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Damenparfüm My Burberry Burberry EDP 90 ml
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm My Burberry Burberry EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfummit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Burberry!
- Geschlecht:
- Damen
- Unisex
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Name des Parfüms: My Burberry
My Burberry Eau de Parfum Spray 90ml
My Burberry ist ein schickes und s Eau de Parfum, das jede Frau in ihrer Parfümsammlung haben sollte, besonders wenn sie blumige Düfte mag. Die blumigen und süßen Hauptakkorde machen dieses Parfüm romantisch. Der Duft, der 2014 veröffentlicht wurde, wurde von Parfümeur Francis Kurkdjian komponiert. Die Düfte von Burberry sind einzigartig, so auch dieser Duft. Dies spiegelt sich in der Kombination der Kopfnoten Lathyrus , Mandarine, Bergamotte, Zitrone und Grapefruit wider. Die Herznoten sind Quitte, Geranie, Freesie, Pfirsich, Gardenie, grüne Nüsse und Passionsfrucht. Basisnoten von sind Rose, Damaszener Rose, Patchouli, Moschus, Veilchen und Leder.
Blume Eau de Parfum für Frauen. & Nbsp; Duftnotizen: Top-Anmerkungen: Süße Erbse, Bergamotte, Mandarin, Grapefruit und Cytrynanuty Herz: Geranium, Freesien, Quitte, Passionsfrucht, Pfirsich, grüne Noten und Gardenius-Basis von Patchouli, R & oacute; für Damaskus, R & oacute; für sk & oacute; Ra, violett und Moschus.
- Maße
- 90 ml
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Blumig, süß, Zitrus, holzig, moschusartig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- EAN
- 5045419039611
- Herstellernummer
- 114707
- Maße
- 90 ml
- Gewicht
- 0.15 kg
- Duftrichtung
- Blumig, süß, Zitrus, holzig, moschusartig
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Big Buy Cooking
- Lieferumfang
- 1 x Parfüm
- Zielgruppen
- EAN
- 5045419039611
- Herstellernummer
- 114707
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose
€ 642,89/1l
€ 57,86
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry My, Frauen, 50 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Spray
€ 1.177,40/1l
€ 58,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My Burberry Blush EDP 90 ml W
€ 764,44/1l
€ 68,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Burberry Weekend Eau de Parfum 100 ml Damen
€ 510,30/1l
€ 51,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Eau de Parfum, 50 ml, Bergamotte, Top notes of sweet pea and bergamot fuse with a geranium leaf, golden quince and freesia heart,..., Freesie, Geranium, Patschuli, Rose, Alcohol, Parfum (fragrance), Aqua (water), Linalool, Limonene, Alpha,isomethyl ionone, Hexyl...
€ 776,40/1l
€ 38,82
Verkäufer: ParfumGroup

Burberry Weekend, Frauen, 50 ml, Reseda, Hyazinthe, Iris, Spray, Frankreich
€ 878,80/1l
€ 43,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My, Frauen, Sommer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Quitte, Gartenwicke, Freesie
€ 1.919,67/1l
€ 57,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry My, Frauen, 30 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Spray
€ 2.301,67/1l
€ 69,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry For Women, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Zedernholz, Jasmin, Laubmoose, Sandelholz, Moschus, Vanille
€ 370,10/1l
€ 37,01
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Gucci Bloom, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Geißblatt, Tuberose, Jasmin
€ 642,30/1l
€ 64,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Damenparfüm Burberry Brit For Her (100 ml)
€ 568,70/1l
€ 56,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Burberry My Black Parfum, Frauen, 90 ml, Jasmin, Pfirsich, Rose, Bernstein, Patschuli, Spray
€ 941,67/1l
€ 84,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

TOM FORD Black Orchid, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Gardenia, Jasmin, Zitrone, Mandarine, Canangabaum, Gardenia, Jasmin, Lotus, Orchidee, Gewürze, Canangabaum, Ambra, Kakao, Weihrauch, Patschuli, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Weißer Moschus
€ 949,90/1l
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumoir

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
€ 887,10/1l
€ 88,71
Verkäufer: ParfumGroup

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
€ 503,90/1l
€ 50,39
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Orange Woman EDT 75 ml W
€ 424,00/1l
€ 31,80
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Burberry My Black Parfum, Frauen, 90 ml, Jasmin, Pfirsich, Rose, Bernstein, Patschuli, Spray
€ 604,89/1l
€ 69,50
-21%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 54,44
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry My Blush, Frauen, 90 ml, Spray, Frankreich, 1 Stück(e)
€ 879,00/1l
€ 79,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 2.480,00/1l
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Dior Miss, Frauen, 100 ml, Maiglöckchen, Pfingstrose, Rose, Benzoe, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 1.358,50/1l
€ 135,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Novada-Shop

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, Sommer, 50 ml, Apfel, Zitrone, Bambus, Jasmin, Rose, Bernstein, Zedernholz, Laubmoose
€ 839,00/1l
€ 41,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Burberry Weekend, Frauen, 100 ml, Reseda, Hyazinthe, Iris, Pfirsich, Rose, Spray, Frankreich
€ 570,10/1l
€ 57,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 5. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,09 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l