4,6



Basierend auf 18 Bewertungen
Burberry Weekend, Frauen, 50 ml, Reseda, Hyazinthe, Iris, Spray, Frankreich
€ 44,10
€ 882,00 / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Jicky, Frauen, 30 ml, Lavendel, Zitrone, Vanille€ 6.834,33/1l
€ 205,03
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chloé Eau de Parfum, Frauen, 150 ml, Nachfüllflasche, Litchi, Rose, Ambra€ 556,93/1l
€ 86,51
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 83,54
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Burberry My, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Freesie, Geranium, Patschuli, Rose€ 643,33/1l
€ 57,90
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kenzo Flower by Kenzo EDP 30 ml W€ 1.114,00/1l
€ 33,42
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Weekend Eau de Parfum 100 ml Damen
€ 502,40/1l
€ 50,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry For Women, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Schwarze Johannisbeere, Zedernholz, Jasmin, Laubmoose, Sandelholz, Moschus, Vanille
€ 301,20/1l
€ 30,12
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry My, Frauen, 30 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Spray
€ 2.290,33/1l
€ 68,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit, Frauen, 50 ml, Spray, Frankreich
€ 1.980,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Burberry Her London Dream Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.434,00/1l
€ 71,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Touch, Frauen, 50 ml, Kratzbeere, Jasmin, Pfirsich, Himbeere, Tuberose, Spray, Frankreich
€ 566,00/1l
€ 28,30
Verkäufer: Glamperfeu

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 545,33/1l
€ 40,90
Verkäufer: Glamperfeu

Burberry London, Frauen, 100 ml, Geißblatt, Rose, Jasmin, Pfingstrose, Tiaré-Blume, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Spray
€ 559,10/1l
€ 55,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Classic, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Blackcurrant,Green apple, Cedar wood,Jasmine,Sandalwood, Moschus, Vanille
€ 1.059,60/1l
€ 52,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Damenparfüm My Burberry Burberry EDP 90 ml
€ 555,56/1l
€ 71,37
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 50,00
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry Her, Frauen, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Schwarze Johannisbeere, Himbeere, Jasmin, Violett
€ 629,80/1l
€ 62,98
Verkäufer: ParfumGroup

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 299,00/1l
€ 26,91
Verkäufer: ParfumGroup

Damenparfüm Burberry Brit For Her (100 ml)
€ 565,60/1l
€ 56,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop

Burberry My, Frauen, 50 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Spray
€ 1.129,20/1l
€ 56,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry My Blush, Frauen, 30 ml, Zitrone, Granatapfel, Apfel, Rose, Flasche, Frankreich
€ 1.104,33/1l
€ 33,13
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Ein reiner Duft mit Kopfnoten von Mandarine, Baumsaft und Reseda.
- Zarte, florale Herznoten von Wildrose, Pfirsichblüte, Iris und Hyazinth, belebt mit einem dezenten Spritzer Nektarine.
- Die dezenten Noten von Zedernholz und Sandelholz sorgen bei dem legeren und erfrischendem Duft für Tiefe.
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Reseda
- Hauptherznoten des Dufts:
- Hyazinthe, Iris
- Spendertyp:
- Spray
- Ursprungsland:
- Frankreich
Burberry Weekend For Women Eau de Parfum ist ein blumiger Duft, der 1997 auf den Markt kam. Die dominierenden Noten sind Nektarine, Lavendel und Pfirsichblüte. Wir empfehlen, diesen Duft tagsüber, im Frühling und Herbst zu tragen.
Burberry Weekend for Women Eau De Parfum 50 ml
Allgemeine Informationen
Eau de Parfum für Frauen
Inhalt 50 ml
Duft blumig
Burberry Weekend ist ein entspannender, pudriger Duft, der auf dem Wochenende basiert. Ein Parfüm für die romantische Frau, ein femininer Duft, der Sie unvergesslich macht.
Kopfnote: Mignontte, Mandarine, Salbei
Herznote: Veilchen, Pfirsich, Pfirsichblüte, blaue Hyazinthe
Basisnoten: Moschus, Sandelholz, Zeder
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol, parfum, aqua, linalool, methyl anthranilate, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) ethylhexyl, butyl methoxydibenzoylmethane, ci 14700, ci 19140, ci 60730, geraniol, alpha-isomethyl ionone, coumarin, limonene, benzyl alcohol Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und auf der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Burberry Weekend Eau de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386463302736
- Herstellernummer
- 1649
- Duftrichtung
- blumig, fruchtig, holzig
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol, parfum, aqua, linalool, methyl anthranilate, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) ethylhexyl, butyl methoxydibenzoylmethane, ci 14700, ci 19140, ci 60730, geraniol, alpha-isomethyl ionone, coumarin, limonene, benzyl alcohol Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und auf der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Burberry Weekend Eau de Parfum 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386463302736
- Herstellernummer
- 1649
Passt auch dazu

Burberry Weekend Eau de Parfum 100 ml Damen
€ 502,40/1l
€ 50,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Juskys Polsterbett Paris 120 x 200 cm mit LED, Lattenrost & Kunstleder Weiß
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM

FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
€ 59,83
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 58,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore

Burberry Weekend, Frauen, 100 ml, Reseda, Hyazinthe, Iris, Pfirsich, Rose, Spray, Frankreich
€ 570,10/1l
€ 57,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 545,33/1l
€ 40,90
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Fakhar EDP Spray 100ml
€ 216,10/1l
€ 21,61
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
€ 215,00/1l
€ 12,90
Verkäufer: ParfumGroup

Hermia Concept, SV24Y200, Essservices, Tafelservice (24 Teile), Weiß, Porzellan, 25 x 25 x 2 cm
€ 102,32
-€ 12,72Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 89,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

French Avenue Veneno Bianco Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 352,50/1l
€ 35,25
Verkäufer: NetworkTechnologies

Estée Lauder Beautiful Magnolia, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
€ 2.063,33/1l
€ 61,90
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 299,00/1l
€ 26,91
Verkäufer: ParfumGroup

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
€ 453,00/1l
€ 40,77
Verkäufer: PerfumTraders

Gorenje DHNE82, Wärmepumpentrockner, freistehend, Frontlader, 8 kg
€ 633,55
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: PriceInfect_GmbH

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop

Guerlain Orange Soleia, Frauen, 75 ml, Spray, #16067 INGREDIENTS: - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LIMONENE - CITRAL..., 1 Stück(e)
€ 946,67/1l
€ 71,00
Verkäufer: FragrancesBg

Juskys Polyrattan Gartenmöbel-Set Fort Myers - Tisch, Sofa & 2 Stühle - Schwarz Grau
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 983,00/1l
€ 98,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sykz

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Roberto Cavalli Paradiso Azzurro Eau De Parfum Spray 75ml
€ 483,60/1l
€ 36,27
Verkäufer: Glamperfeu

Paloma Picasso Eau De Parfum Spray 50ml
€ 576,00/1l
€ 28,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Sisley Soir De Lune, Frauen, 30 ml, Spray, ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), WATER/EAU (AQUA), ALPHA - ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL,..., 1 Stück(e)
€ 3.097,33/1l
€ 92,92
Verkäufer: PerfumTraders

Remington Confidence D5706 - Föhn
€ 55,36/1kg
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik

Blumtal Spannbettlaken 140x200 cm – Atmungsaktives Mikrofaser Bettlaken in Anthrazit – Bettspanntuch 140x200 cm für frischen Schlafkomfort
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Everbrent

Glas-Schale Bowl ø 18 H14 klar
€ 8,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
78% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
78%11% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
11%6% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
6%6% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
6%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 1. März 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Burberry Weekend
Inhalt 0,1 l
Sehr Gut.
Bewertet am 19. Mai 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
SUPER PARFÜM
Inhalt 0,1 l
SCHÖNER FRISCHER DUFT SCHÖNE VERPACKUNG
Bewertet am 15. Jänner 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach klasse...
Inhalt 0,1 l
Ich bin sehr zufrieden.
Bewertet am 17. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Tolles Parfüm, aber nicht wie abgebildet . Es ist leider ein neuer Flacon.
Inhalt 0,1 l
Ist in Ordnung.
Bewertet am 31. August 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Abgebildetes Parfüm
Inhalt 0,1 l
Das gelieferte Parfüm entsprach leider nicht der Abbildung, da ich das abgebildete von früher kannte. Ich weiß nicht, ob es die gleiche Qualität ist.
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 17. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 75 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 202,79
-€ 5,19Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 197,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.634,67/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(167)Anzahl Bewertungen: 167
€ 86,08
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 956,44/1l

Jean Paul Gaultier La Belle Rosea, Frauen, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, *** La Belle Rosea Eau de Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU),..., 1 Stück(e)
€ 110,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.109,70/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 226,78
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.267,80/1l

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(587)Anzahl Bewertungen: 587
€ 80,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.333,33/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(297)Anzahl Bewertungen: 297
€ 43,13
Verkäufer: PerfumTraders
€ 431,30/1l

Prada Infusion de Gingembre Eau de Parfum 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 138,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.381,60/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau De Parfum 30 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.954,67/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(205)Anzahl Bewertungen: 205
€ 40,85
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 408,50/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(193)Anzahl Bewertungen: 193
€ 98,00
Verkäufer: Estilo
€ 1.088,89/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Lattafa Asad Elixir Ep 100ml Vp Novedad



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(369)Anzahl Bewertungen: 369
€ 27,55
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 275,50/1l