Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm - 08 Graped Up Nährbalsam für die Lippen 3 g

€ 24,69

€ 8,15 / 1l

zzgl. € 14,99 Versand

SCHNELL ZUGREIFEN!
Lippenbalsame & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
€ 31,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von La Mer The LIp Balm
La Mer The LIp Balm
€ 1.238,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,41
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Rouge Dior Balm 001
Dior Rouge Dior Balm 001
€ 1.101,36/1kg
€ 48,46
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von WATERMELON CRUSH Lippenbalsam 7 g
WATERMELON CRUSH Lippenbalsam 7 g
€ 661,43/1kg
€ 4,63
Verkäufer: lithuaniashop
Produktbild von Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend
Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend
€ 14.373,33/1kg
€ 43,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Clinique Chubby Lipgloss 3,9g / 02
Clinique Chubby Lipgloss 3,9g / 02
€ 6.897,44/1l
€ 26,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Clinique chubby stick Lippenbalsam 15 Pudgy Peony 3g
Clinique chubby stick Lippenbalsam 15 Pudgy Peony 3g
€ 16,33/1l
€ 49,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lippenbalsam Glowplay Tendertalk Lip Balm 3,14 g - Farbton: Banter
Lippenbalsam Glowplay Tendertalk Lip Balm 3,14 g - Farbton: Banter
€ 11.729,30/1kg
€ 36,83
Verkäufer: somnia24
Produktbild von #03 Crush Sisley Phyto-Lip Balm
#03 Crush Sisley Phyto-Lip Balm
€ 13.803,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lippenbalsam &#40 Lippe Balm&#41  3,7 g
Lippenbalsam &#40 Lippe Balm&#41 3,7 g
€ 25,00
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lips & Cheeks Rose – 2-in-1 Lippen- & Wangenbalsam
Lips & Cheeks Rose – 2-in-1 Lippen- & Wangenbalsam
€ 1.106,67/1l
€ 4,98
Verkäufer: Trendery
Produktbild von Raspberry Pink Embryolisse Color Balm 3-In-1 Stick
Raspberry Pink Embryolisse Color Balm 3-In-1 Stick
€ 7.180,00/1kg
€ 17,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Omorovicza Perfecting Lip Balm
Omorovicza Perfecting Lip Balm
€ 3.590,00/1l
€ 35,90
Verkäufer: Katomix
Produktbild von We love the planet Velvet Care, Lippenbalsam, Orange, Unisex, Empflindliche Haut, Bienenwachs, Kokosöl, Olivenöl, Nährend
We love the planet Velvet Care, Lippenbalsam, Orange, Unisex, Empflindliche Haut, Bienenwachs, Kokosöl, Olivenöl, Nährend
€ 1.281,63/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Vaseline Lipcare – Rosy Lips 20 g
Vaseline Lipcare – Rosy Lips 20 g
€ 373,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, Rose, Chunky Cherry, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Stift
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, Rose, Chunky Cherry, 1 Farben, Färbung, Feuchtigkeitsspendend, Frauen, Stift
€ 7.713,33/1kg
€ 23,14
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml
Nuxe Very Rose Plumping Lip Serum 8 ml
€ 2.182,50/1l
€ 17,46
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Avene Cold Cream Hydrating Lip Balm
Avene Cold Cream Hydrating Lip Balm
€ 2.880,00/1kg
€ 11,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Labello VELVET ROSE Lippenpflege 4.8 g
Labello VELVET ROSE Lippenpflege 4.8 g
€ 67,60/1kg
€ 6,76
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von (Vaseline, Rosy Lips Lip Balm, 10g
(Vaseline, Rosy Lips Lip Balm, 10g
€ 608,00/1kg
€ 12,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Lippenbalsam
Farbgruppe:
Violett
Geeignet für:
Frauen
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Sheabutter
Hautpflegende Wirkung:
Feuchtigkeitsspendend, Nährend
Name der Farbe:
Graped-Up
Glitter:
Ja
Parfümfrei:
Ja
Inhaltsstoffe:
Ricinus Communis (Castor) Seed Oil , Vegetable Oil\Olus\Huile Végétale , Caprylic/Capric Triglyceride , Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla , Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille , Ozokerite , Hydrogenated Vegetable Oil , Butyrospermum Parkii (Shea Butter) , Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil , Tocopherol , Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract , Mangifera Indica (Mango) Seed Butter , Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil , Hydrogenated Olive Oil , Glycine Soja (Soybean) Oil , Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891) , Yellow 5 Lake (Ci 19140) , Iron Oxides (Ci 77491) , Iron Oxides (Ci 77492) , Iron Oxides (Ci 77499) , Yellow 6 Lake (Ci 15985) , Red 7 Lake (Ci 15850) , Red 6 (Ci 15850) , Bismuth Oxychloride (Ci 77163) , Carmine (Ci 75470) , Red 22 Lake (Ci 45380) , Red 33 Lake (Ci 17200) , Red 28 Lake (Ci 45410) , Mica , Blue 1 Lake (Ci 42090) , Red 30 Lake (Ci 73360)]
Anwendung:
Apply directly to lips. For subtle definition outline lips first, then fill in with natural-looking colour. Never needs sharpening: simply swivel up to reveal more lip colour balm.
Enthält nicht:
Paraben
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Nährender Lippenbalsam - Chubby Stick™ Moisturizing Lip Colour Balm.

Der super-nährende Balsam enthält Mango- und Sheabutter. Genau das, was trockene, empfindliche Lippen brauchen, um sich angenehm weich und geschmeidig anzufühlen. Der natürlich aussehende Lippenbalsam hat einen dezenten Glanz.

Merkmale:
- Hält die Lippen genährt und perfekt mit Feuchtigkeit versorgt.
- Verleiht den Lippen eine zarte Farbe.
- Hinterlässt die Lippen fest und sinnlich.
- Schützt die Lippen vor schädlichen Umwelteinflüssen.
- Hat eine praktische Verpackung.

Wichtige Inhaltsstoffe:
- Mangobutter und Sheabutter - spenden intensive Feuchtigkeit.
- Vitamin E - schützt vor den schädlichen Auswirkungen der äußeren Umgebung.

Für wen es bestimmt ist:
Alle Hauttypen (1,2,3,4).

Die Clinique Philosophie
Parabenfrei. . No fragrance. Einfach glückliche Haut.



Ein superpflegender Lippenbalsam von Clinique. Enthält Mango- und Sheabutter. Weiche, trockene Lippen werden glatt, sinnlich und maximal weich.



Clinique Chubby Shadow Lidschatten Stick 08 Graped-up 3g


Clinique Chubby Stick Colour Lip Balm No. 08 Graped-Up 3 g ist das, was Sie brauchen, um das Beste aus Ihrer Schönheit zu machen! Entscheiden Sie sich für die Qualität der 100%igen Originalprodukte von Clinique und lassen Sie Ihre Schönheit von den besten Profis unterstreichen.

  • Typ: Lippenbalsam
  • Inhalt: 3 g
  • Farbe: Nº 08 Graped-Up


Dekorative Kosmetik in unserem Angebot trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.

Clinique Chubby Stick Lip Colour Balm 3gDieser supernährende Balsam ist vollgepackt mit Mango- und Sheabutter. Genau das, was trockene, zarte Lippen brauchen, um sich angenehm weich und geschmeidig anzufühlen. Insgesamt gibt es acht natürlich wirkende Lippentönungen mit jeweils dezentem Glanz.Direkt auf die Lippen auftragen. Für eine subtile Definition zuerst die Lippen umranden und dann mit natürlich wirkender Farbe ausfüllen.Farbe: 08 Graped-Up

Clinique Chubby Stick feuchtigkeitsspendende Lippenfarbe Balm #08 Graped-Up 749K-08 CANADA karton @ 1 stuk x 3 gr

CLINIQUE_Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm błyszczyk w kredce 08 Graped Up 3g

#08 Graped-Up Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm

Balzám na rty, Chubby, Balzám/Péče/Tužka

Lippenbalsam, Chubby, Balsam/Pflege
Maße
3 g
Gewicht
3 g
Inhalt
3030 ml
Inhaltsstoffe
CETEARYL ETHYLHEXANOATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | GLYCERIN | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERIN
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lippenbalsam
EAN
0020714463724
20714463724
020714463724
Herstellernummer
159369

Maße
3 g
Gewicht
3 g
Inhalt
3030 ml
Inhaltsstoffe
CETEARYL ETHYLHEXANOATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | GLYCERIN | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | SQUALANE | CAPRYLYL GLYCOL | DIMETHICONE | ZINC STEARATE | ETHYLHEXYLGLYCERIN
Hersteller
Lieferumfang
1 × Lippenbalsam
EAN
0020714463724
20714463724
020714463724
Herstellernummer
159369
Passt auch dazu
Produktbild von Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend
Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend
€ 10,70/1l
€ 32,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale
Produktbild von Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend
Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Pink, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend
€ 14.373,33/1kg
€ 43,12
Verkäufer: somnia24
Produktbild von DYMO 19mm RHINO Coloured Vinyl, Schwarz auf orange, Vinyl, Box, Belgien
DYMO 19mm RHINO Coloured Vinyl, Schwarz auf orange, Vinyl, Box, Belgien
€ 1.478,42/1m
€ 28,09
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, Lippenbalsam, Violett, Frauen, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Woppin Watermelon
Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, Lippenbalsam, Violett, Frauen, Sheabutter, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Woppin Watermelon
€ 8,92/1l
€ 26,75
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Clinique Chubby Stick Intensiv feuchtigkeitsspendende Lippenfarbe Balsam
Clinique Chubby Stick Intensiv feuchtigkeitsspendende Lippenfarbe Balsam
€ 11.300,00/1kg
€ 33,90
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Rituals Yozakura Geschenkset M – 4-teilig mit Kirschblüte & Pflege
Rituals Yozakura Geschenkset M – 4-teilig mit Kirschblüte & Pflege
€ 217,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 48,88
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend, Whole Lotta Honey
Clinique Chubby Stick, Lippenbalsam, Frauen, Universal, Sheabutter, Nährend, Whole Lotta Honey
€ 10.040,00/1kg
€ 30,12
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Original Chapstick Lippenbalsam 3er-Pack
Original Chapstick Lippenbalsam 3er-Pack
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 665,83/1l
Produktbild von ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set
ChapStick Christmas Baking Feuchtigkeitsspendender Lippenstift 3er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 832,50/1l
Produktbild von S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack
S'mores Collection Chapstick Feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam, 3er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 915,83/1l
Produktbild von Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
Blistex Heilbalsam, feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam bei Lippenherpes, 6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 31,90/1l
Produktbild von Heilender Lippenbalsam, Blistex, Waldfrüchte, LSF 15, Feuchtigkeitspflege & Sonnenschutz, geeignet für Kinder ab 6 Monaten, 4,25 g
Heilender Lippenbalsam, Blistex, Waldfrüchte, LSF 15, Feuchtigkeitspflege & Sonnenschutz, geeignet für Kinder ab 6 Monaten, 4,25 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 22,90/1l
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Baby, 368 ml, Hypoallergen, Schnell absorbierend, Nicht klebend
Vaseline Healing Jelly Baby, 368 ml, Hypoallergen, Schnell absorbierend, Nicht klebend
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-16%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,15/1l
Produktbild von Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
Vaseline Healing Jelly Cocoa Butter, Balsam, Unisex, Feuchtigkeitsspendend, trockene Haut, 212 ml, Topf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 32,97/1l
Produktbild von Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
Vaseline Lip Therapy feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam weiße schützende Vaseline 10 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-12%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 349,00/1l
Produktbild von Vaseline 67204335, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Rosenextrakt, Feuchtigkeitsspendend, Glanz
Vaseline 67204335, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Rosenextrakt, Feuchtigkeitsspendend, Glanz
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 539,19/1l
Produktbild von Carmex Fresh Cherry Lippenbalsam LSF 15 für rissige Lippen 4,25 g
Carmex Fresh Cherry Lippenbalsam LSF 15 für rissige Lippen 4,25 g
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 29,90/1l
Produktbild von Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
Lippenbalsam, Carmex, Daily Care, 3 Geschmacksrichtungen, LSF 15, Set, Feuchtigkeitspflege und Schutz, 3 x 10 g
€ 7,99
-12%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
Vaseline Original Healing Jelly Schützende Reisevaseline 49 g
€ 4,19
-16%
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 71,22/1kg
Produktbild von Vaseline 67204336, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 7 g
Vaseline 67204336, Lippenbalsam, Farblos, Frauen, Universal, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, 7 g
€ 4,99
-20%
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 570,00/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam - 6er Pack - Im Tiegel - Classic Medicated - Regenerierend
CARMEX - Lippenbalsam - 6er Pack - Im Tiegel - Classic Medicated - Regenerierend
€ 17,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 384,22/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam 6er Pack - Kälteschutz - Regenerierend - In der Tube
CARMEX - Lippenbalsam 6er Pack - Kälteschutz - Regenerierend - In der Tube
€ 15,09
Verkäufer: Lemonbite
€ 251,50/1l
Produktbild von Vaseline | Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Für trockene Haut, Ideal für den Winter
Vaseline | Healing Jelly 368g - Körper- und Lippenbalsam, Kosmetische Vaseline, Für trockene Haut, Ideal für den Winter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
-16%
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 27,15/1l
Produktbild von CARMEX - Lippenbalsam - 4er Pack - Lichtschutzfaktor 15 - Für spröde Lippen
CARMEX - Lippenbalsam - 4er Pack - Lichtschutzfaktor 15 - Für spröde Lippen
€ 10,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 617,06/1l
Produktbild von Chapstick Classic Kirsch-Lippenbalsam X3
Chapstick Classic Kirsch-Lippenbalsam X3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,49
-6%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 582,50/1l
Produktbild von La Mer The LIp Balm
La Mer The LIp Balm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,41
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.238,65/1kg
Produktbild von SkinCeuticals Antioxidant Lip Repair Balm
SkinCeuticals Antioxidant Lip Repair Balm
€ 64,86
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64.860,00/1l