4,0



Basierend auf 5 Bewertungen
Yves Saint Laurent La Nuit de l'Homme, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL. AQUA (WATER). PARFUM (FRAGRANCE). ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYL..., 1 Stück(e)
€ 99,86
€ 998,60 / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 87




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 112% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(889)Anzahl Bewertungen: 889




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(594)Anzahl Bewertungen: 594




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(267)Anzahl Bewertungen: 267




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(118)Anzahl Bewertungen: 118




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(60)Anzahl Bewertungen: 60

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml€ 873,50/1l
€ 87,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent La Nuit De L'homme Eau De Toilette Spray, Männer, 200 ml, Bergamotte, Kardamom, Bergamote, Cardamome, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Lavande, Poivre Noir, Bois de Cèdre€ 626,20/1l
€ 125,24
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent L'Homme 200ml, Mann, Non-refillable bottle€ 542,60/1l
€ 108,52
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Prada La Femme L'Eau, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)€ 1.002,30/1l
€ 100,23
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue, Männer, 100 ml, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Grapefruit, Mandarine, Orange, Apfel, Geranium, Lavendel, Thymian, The Marine Accord, Oceanol, Spray
€ 1.099,70/1l
€ 109,97
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBuyPerfumes

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Yves Saint Laurent Jazz, Männer, 80 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 1.768,00/1l
€ 141,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: InfinityAroma

Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
€ 665,40/1l
€ 66,54
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent L'Homme Cologne Bleue Eau De Toilette 60 ml (man)
€ 2.816,67/1l
€ 169,00
Verkäufer: Rareparfum

Yves Saint Laurent L´Homme Eau de Toilette für Herren 200 ml
€ 689,20/1l
€ 137,84
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml
€ 457,00/1l
€ 46,92
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,70
Verkäufer: Novada-Shop

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
€ 700,00/1l
€ 70,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

NIKOS Sculpture, Männer, 100 ml
€ 345,30/1l
€ 34,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup

Viktor&Rolf Spicebomb, Männer, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarzer Pfeffer, Vanille, Leder, Tabak
€ 726,22/1l
€ 65,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Guerlain L'homme Idéal, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrus, Orangenblüte, Rosmarin, Mandel, Tonka-Bohne, Zedernholz, Vetiver
€ 469,50/1l
€ 57,92
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,95
Verkäufer: Novada-Shop

Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 10 ml
€ 926,50/1l
€ 92,65
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme, Frauen, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
€ 822,90/1l
€ 82,29
Verkäufer: ParfumGroup

Cartier La Panthère, Frauen, 75 ml, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.293,60/1l
€ 97,02
Verkäufer: Novada-Shop

Yves Saint Laurent Y, Frauen, 80 ml, Spray, 87502707 - INGREDIENTS: ALCOHOL - AQUA/ WATER - PARFUM / FRAGRANCE - HEXYL CINNAMAL -..., 1 Stück(e)
€ 1.440,00/1l
€ 115,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette Spray 100 ml – Sinnlich & Maskulin
Beschreibung
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette Spray 100 ml ist ein intensiver und verführerischer Duft, der maskuline Eleganz und Sinnlichkeit in einem widerspiegelt. Mit einer meisterhaften Mischung aus würzigen und holzigen Noten, die von Bergamot und Zitrusfrüchten in der Kopfnote über eine würzige Kardamom-Herzkomposition bis hin zu einer warmen Basis aus Zedernholz, Vetiver und Moschus reichen, bietet dieser Duft eine langanhaltende und sinnliche Präsenz. Perfekt für den Abend oder besondere Anlässe, wenn Sie eine markante und elegante Ausstrahlung erzielen möchten.
Duftnoten
Kopfnote: Bergamot, Zitrusfrüchte
Herznote: Kardamom, schwarzer Pfeffer
Basisnote: Zedernholz, Vetiver, Moschus
Eigenschaften
Intensiver, maskuliner Duft mit einer verführerischen Kombination aus Gewürzen und Holz
Langanhaltender Duft, der die ganze Nacht präsent bleibt
Verleiht dem Träger eine sinnliche, selbstbewusste Ausstrahlung
Ideal für den Abend oder besondere Anlässe
Anwendung
Sprühen Sie das Eau de Toilette auf die Pulspunkte, wie den Hals, die Handgelenke und hinter den Ohren. Der Duft entfaltet sich und bleibt den ganzen Tag präsent und verführerisch.
Produktinformationen
Produktart: Eau de Toilette
Zielgruppe: Herren
Inhalt: 100 ml
✦ Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Eau de Toilette 100 ml Herren – Original & versiegelt ✦
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme – Eau de Toilette Herren 100 ml – ein authentischer Duft in Originalgröße.
PRODUKTDETAILS
Marke: Yves Saint Laurent
Produktname: Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme – Eau de Toilette Herren 100 ml
Produkttyp: Eau de Toilette
Zielgruppe: Herren
Inhalt: 100 ml
Duftfamilie: Würzig / Amber
Formulierung: Spray
EAN / GTIN: 3365440375079
(OVP)
DUFTCHARAKTER
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme bietet einen hochwertigen Duftcharakter aus der Familie Würzig / Amber.
Der Duft ist langanhaltend, elegant und vielseitig – ideal für Alltag, Büro und besondere Anlässe.
INHALTSSTOFFE (INCI)
Die Zusammensetzung liegt in der Verantwortung des Herstellers. Bitte Angaben auf der prüfen, da Änderungen möglich sind.
LIEFERUMFANG
✔ 1x Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme – Eau de Toilette Herren 100 ml ✔ (OVP), ungeöffnet & versiegelt
⚠ Hinweis: Verpackungsdesign kann je nach Produktionscharge leicht abweichen.
Lassen Sie sich vom Yves Saint Laurent Herrenparfüm La Nuit de L'Homme EDT 100 ml (100% Original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% Originalprodukte von Yves Saint Laurent!
- Größe: 100 ml
- Geschlecht: Männer
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfüms: La Nuit De L'homme
- Art des Duftes: EDT
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 100 ml
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL. AQUA (WATER). PARFUM (FRAGRANCE). ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE. LINALOOL. LIMONENE. BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE. COUMARIN. ALPHA-METHYL IONONE. GERANIOL. TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE. CITRAL. CITRONELLOL. DISODIUM EDTA. "8YB02-1 "
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme ist ein Duft des holzig-würzigen Genres, bei dem die richtige Kombination von aromatischen Gewürzen mit holzigen Noten eine reiche und äußerst intensive Mischung ergibt. La Nuit de L'Homme ist ein frischer, raffinierter und maskuliner Duft, der gleichzeitig befreit und die Sinne fesselt.
Duftnoten:
Kopfnote: Kardamom
Herznote: Bergamotte, Zedernholz, Lavendel
Basisnote: Vetiver, Kreuzkümmel
Dies ist ein würziger orientalischer Duft für Männer, der für den Abend empfohlen wird. Komponiert von den drei angesehenen Parfümeuren Anne Flipo, Pierre Wargnye und Dominique Ropion. Der Duft beginnt mit Kardamom mit einer starken und männlichen Herznote mit Noten von Bergamotte, Lavendel und Zeder. Die Basis ist Tief und reichhaltig mit Kreuzkümmel und Vetiver
YSL La Nuit De L'Homme Edt Spray 100,00 ml
Herrenduft
100 ml Eau de Toilette Spray
Täglicher von Montag-Freitag mit
Yves Saint Laurent - La Nuit L`Homme EDT 100ml Standard package. For men.
Pánská toaletní voda, La Nuit de L'Homme, Voda
Helle, maskuline Frische verbindet sich mit Raffinesse und Nonchalance zu einem frischen, aber dennoch tiefgründigen und geheimnisvollen Duft mit Noten von Kardamom, Zedernholz und Cumarin, einer Struktur aus gegensätzlichen Stärken. Eine Geschichte von Intensität, kühner Sinnlichkeit und Verführung, die irgendwo zwischen Zurückhaltung und Hingabe liegt.
Top Notes: Cardamom: Middle Notes: Lavender, Virginia Cedar, Bergamot: Base Notes: Caraway, Vetiver
Das Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme steht für den selbstsicheren sowie erfolgreichen Mann. Eine durchaus maskuline und sinnliche Duftnote verbirgt sich hinter aromatisch würzigen und zugleich holzigen Akkorden. Zu Beginn kommt Kardamom, kurz darauf Lavendel, Wacholderbeeren und Bergamotte. Für den opulenten Schluss sorgen Kümmel und Vetiver.
YSL La Nuit De LHomme Edt Spray FRANKRIJK karton @ 1 fles x 100 ml
Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Eau de Toilette Spray (100 ml) wurde für die Marke Yves Saint Laurent im Jahr 2009 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 1514 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Kardamom, geht mit Lavendel, Zedernholz, schwarzer Pfeffer in die Herznote über um mit Tonkabohne, Vetiver in der Basisnote anzudauern.
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- fruchtig, würzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- NICHT ANWENDBAR
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme – Eau de Toilette Herren 100 ml
- EAN
- 3365440375079
- Herstellernummer
- L0260307
- Gewicht
- 1 kg
- Duftrichtung
- fruchtig, würzig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- NICHT ANWENDBAR
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1x Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme – Eau de Toilette Herren 100 ml
- EAN
- 3365440375079
- Herstellernummer
- L0260307
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(215)Anzahl Bewertungen: 215




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(829)Anzahl Bewertungen: 829




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(215)Anzahl Bewertungen: 2153% ab 2 Stück




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(170)Anzahl Bewertungen: 170




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 282% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(189)Anzahl Bewertungen: 189




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 183% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(82)Anzahl Bewertungen: 82Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(138)Anzahl Bewertungen: 138




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 382% ab 2 Stück




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(136)Anzahl Bewertungen: 136




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 102% ab 2 Stück




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(829)Anzahl Bewertungen: 829




3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8





4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 153% ab 2 Stück




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(99)Anzahl Bewertungen: 99




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 943% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(122)Anzahl Bewertungen: 122

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.200,00/1l
€ 60,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.129,90/1l
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 811,11/1l
€ 73,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
€ 59,07
Verkäufer: PerfumTraders

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.022,11/1l
€ 91,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 981,90/1l
€ 98,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Prada Luna Rossa Ocean Eau De Parfum - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 931,10/1l
€ 93,11
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 700,00/1l
€ 63,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
€ 665,40/1l
€ 66,54
Verkäufer: ParfumGroup

Prada Paradoxe Damenparfüm EDP 30 ml
€ 2.096,00/1l
€ 62,88
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani Si 50ml, Frauen, 50 ml
€ 1.434,20/1l
€ 71,71
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 951,20/1l
€ 95,12
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.336,78/1l
€ 120,31
Verkäufer: PerfumTraders

Emporio Armani Stronger With You Absolutely, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER ● BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ● COUMARIN ●...
€ 875,80/1l
€ 87,58
Verkäufer: PerfumTraders

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders

Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.585,20/1l
€ 79,26
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 1.511,80/1l
€ 75,59
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 2.389,67/1l
€ 71,69
Verkäufer: SuperDealsDE

Giorgio Armani My Way, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Orangenblüte, Jasmin, Tuberose, Zedernholz, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.983,00/1l
€ 61,34
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 59,49
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Safran, Bergamotte, Mandarine, Ingwer, Orangenblüte, Lavandin, Lavendel, Honig, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.605,20/1l
€ 80,26
Verkäufer: ParfumGroup

Valentino Uomo Born In Roma Intense Eau de Parfum Spray (50 ml)
€ 1.606,60/1l
€ 80,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Giorgio Armani Si 30ml, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Freesie, Moschus
€ 2.078,33/1l
€ 62,35
Verkäufer: PerfumTraders

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml
€ 870,00/1l
€ 87,00
Verkäufer: Fragranzia

Giorgio Armani Sì Passione Éclat, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Damaszener Rose, Rose, Vanille, Weißer Moschus, Spray
€ 790,00/1l
€ 79,00
Verkäufer: ParfumGroup

Giorgio Armani My Way Floral, Frauen, 90 ml, Nachfüllbare Flasche, Grüne Mandarine, Orangenblüte, Neroli, Tuberose, Vanille, Weißer Moschus
€ 1.255,44/1l
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Giorgio Armani Armani Code Parfum, Männer, 75 ml, Nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Muskatellersalbei, Iris, Zedernholz, Tonka-Bohne
€ 1.568,80/1l
€ 117,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum 125 ml (man)
€ 811,60/1l
€ 101,45
Verkäufer: PerfumTraders

Prada Luna Rossa Black, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.344,20/1l
€ 67,21
Verkäufer: PerfumTraders

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
€ 365,80/1l
€ 36,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
























Kundenbewertungen
60% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
60%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%20% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
20%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
EDT bestellt, EDP geliefert bekommen
Inhalt 0,1 l
Unzufrieden mit falschem Produkt
Bewertet am 29. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 29. Juli 2014 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 17. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,06 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfums de Marly Layton Exclusif Eau de Parfum 125 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 275,49
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.203,92/1l

L'Occitane Homme L'Occitan Edt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l

Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,36
Verkäufer: PerfumTraders
€ 803,60/1l

Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 82,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 823,00/1l

Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,52
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,60
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.786,67/1l

Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l

Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l

Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l

Yves Saint Laurent Opium, Frauen, 90 ml, Spray



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
€ 86,97
Verkäufer: Parfumart
€ 966,33/1l

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(87)Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 873,50/1l

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l

Diesel Bad Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 362,00/1l

Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
€ 42,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l

Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,33
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,30/1l

Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
€ 23,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.534,67/1l

Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 23,36
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 19,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 255,73/1l

Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
€ 86,47
Verkäufer: VogueVista
€ 1.152,93/1l

Jaguar Ultimate Power For Men Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,88
Verkäufer: PerfumTraders
€ 158,80/1l

NG Homme Eau de Toilette for Men 100 ml – holzig-würziger Herrenduft mit Zitrone, Zimt & Sandelholz, inspiriert von Boss Bottled, elegant & modern



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,04
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,86
Verkäufer: TradeConcept
€ 7,15/1l