Inhalt:

250 ml

Moroccanoil Extra Volume Shampoo

€ 24,90

€ 99,60 / 1l

Kostenloser Versand

SCHNELL ZUGREIFEN!
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
Olaplex No. 4 Bond Maintenance Shampoo, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, beschädigtes Haar, Alle Farben
€ 91,36/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Redken EXTREME SHAMPOO, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 500 ml
Redken EXTREME SHAMPOO, Frauen, Professionell, Shampoo, beschädigtes Haar, Alle Farben, 500 ml
€ 57,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 28,93
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo for Coarse Hair
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo for Coarse Hair
€ 25,45/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,45
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Revlon Equave Detox Micellar, 485 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
Revlon Equave Detox Micellar, 485 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Alle Haare, Alle Farben
€ 36,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,79
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil Hydration, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
Moroccanoil Hydration, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
€ 50,99/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 86,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 86,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 121,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 18,89
Verkäufer: BIEN-COSMETICS
Produktbild von Moroccanoil Moisture Repair Shampoo
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo
€ 171,43/1l
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Neutrogena Gel Shampoo Fat Dandruff (2 x 250ml)
Neutrogena Gel Shampoo Fat Dandruff (2 x 250ml)
€ 36,10/1l
€ 18,05
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones, 205 ml, Trockenshampoo, Frauen, Alle Haare, Reinigung, Auffrischend, Arganöl, Reisstärke
Moroccanoil Dry Shampoo Light Tones, 205 ml, Trockenshampoo, Frauen, Alle Haare, Reinigung, Auffrischend, Arganöl, Reisstärke
€ 141,32/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,97
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Moroccanoil Color Care Shampoo
Moroccanoil Color Care Shampoo
€ 119,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Thickening Lotion
Moroccanoil Thickening Lotion
€ 279,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,45
-45%
€ 27,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Shampoo, 200 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau
Moroccanoil Blonde Perfecting Purple Shampoo, 200 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Alle Haare, Blond, Grau
€ 145,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Clarifying Shampoo – Tiefenreinigung für Haar & Kopfhaut
Moroccanoil Clarifying Shampoo – Tiefenreinigung für Haar & Kopfhaut
€ 106,44/1l
€ 31,56
-15%
€ 26,61
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Alterna - Caviar Anti-Aging Moisture Replenishing Shampoo 40ml
Alterna - Caviar Anti-Aging Moisture Replenishing Shampoo 40ml
€ 8,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,79
-5%
€ 8,30
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Kallos Keratin Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
Kallos Keratin Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, beschädigtes Haar, trockenes Haar, Ernährung, Schutz, Glanz, Weichmachend, Verstärkung
€ 3,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,68
-11%
€ 3,26
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Fanola Volume, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Sprödes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
Fanola Volume, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Sprödes Haar, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 24,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,66
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Olaplex N°.4FINE Bond Maintenance, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Olaplex N°.4FINE Bond Maintenance, 250 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 68,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Schwarzkopf got2b Extra Volume, 200 ml, Trockenshampoo, Nicht-professionell, Unisex, öliges Haar, Alle Farben
Schwarzkopf got2b Extra Volume, 200 ml, Trockenshampoo, Nicht-professionell, Unisex, öliges Haar, Alle Farben
€ 55,60/1l
€ 11,12
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die einzigartige Wirkstoffkombination aus verschiedenen pflanzlichen Extrakten wie z.B. der Extrakt aus der Knospe der Linde, Kamille und Rosmarin dienen dazu, die Haare von Innen heraus zu kräftigen und zu stärken.
Keratine und pflanzliche Proteine schützen das Haar, machen es widerstandsfähiger und bauen das Volumen auf.
Durch die einzigartige Formulierung wird feines und kraftloses Haar von Innen heraus aufgebaut, sanft gereinigt und mit Feuchtigkeit versorgt.
Die Haare sind durch das Extra Volumen Shampoo frisierwilliger, erhalten deutlich mehr Volumen und einen strahlenden Glanz, ohne zu beschweren. Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Haarkräftigung durch Keratineinlagerung, Revitalisierung durch Nährstoffzufuhr, Frei von Sulfaten, Phosphaten und Parabenen



Moroccanoil Extra Volume Shampoo ist ein leichtes Shampoo, das feinem und glanzlosem Haar neues Leben einhaucht. Die Formel reinigt sanft und verleiht zusätzliches Volumen, ohne das Haar zu beschweren. Arganöl nährt die Haarfasern, während ein Extrakt aus Lindenblüten die Haare von innen heraus auffüllt, um mehr Volumen zu erzielen. Das Ergebnis ist ein Haar mit mehr Glanz, Elastizität und Geschmeidigkeit. Dieses Shampoo ist sulfatfrei, parabenfrei und sicher für coloriertes Haar, wodurch es für den täglichen Gebrauch geeignet ist, ohne die Farbe zu beeinträchtigen.

Wichtigste Eigenschaften

  • Verleiht feinem und glanzlosem Haar ein natürliches Volumen.

  • Reinigt sanft, ohne das Haar zu beschweren.

  • Enthält nährendes Arganöl, das reich an Antioxidantien ist.

  • Ein Extrakt aus Lindenblüten füllt die Haarfasern von innen heraus auf.

  • Formel ohne Sulfate und Parabene.

  • Sicher für coloriertes Haar.

  • Verleiht dem Haar mehr Glanz, Geschmeidigkeit und Bewegung.

Moroccanoil Extra Volume Shampoo online bei Haarshop.nl kaufen

Sie jetzt das Moroccanoil Extra Volume Shampoo, und wir sorgen dafür, dass es schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird!



Volumen (ml):
250 ml
Produkttyp:
Shampoo
Typ:
Professionell
Geeignet für:
Unisex
Geeignet für Haartypen:
Dünnes Haar, Stumpfes Haar
Geeignet für Haarfarbe:
Alle Farben
Shampoo-Effekt:
Revitalisierend, Glanz, Volumengebend
Spendertyp:
Flasche
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Arganöl
Inhaltsstoffe:
AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE, PARFUM/FRAGRANCE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, COCAMIDE DIPA, POLYQUATERNIUM-70, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, ARGANIA SPINOSA (ARGAN) KERNEL OIL, TILIA TOMENTOSA BUD EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS (CARAGEENAN) EXTRACT, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, LAMINARIA SACCHARINA EXTRACT, PALMARIA PALMATA EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, RETINYL PALMITATE, GLYCOL DISTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE & CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-10, COCAMIDE MEA, POLYSORBATE 20, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, ACRYLATES/PALMETH-25 ACRYLATE COPOLYMER, LINOLEIC ACID, DIPROPYLENE GLYCOL, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE. MOEVS01
Enthält nicht:
Paraben, Phosphat, Sulfat
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Moroccanoil Extra Volume Shampoo – Mehr Volumen. Mehr Schwung.

Sanfte Reinigung & spürbare Fülle für feines Haar

Das Moroccanoil Extra Volume Shampoo wurde speziell für feines bis mittelfeines Haar entwickelt, das an Volumen und Fülle fehlt. Die nährstoffreiche Formel mit antioxidativem Arganöl und Lindenblütenextrakt reinigt sanft, entwirrt und schenkt dem Haar neue Leichtigkeit und Spannkraft – ganz ohne zu beschweren.

Für sichtbar volleres, lebendigeres Haar mit natürlichem Schwung und seidigem Glanz.

Hauptvorteile

  • Verleiht Volumen & Fülle vom Ansatz an

  • Reinigt sanft ohne auszutrocknen

  • Pflegt & schützt mit Arganöl & Lindenblütenextrakt

  • Farbsicher, sulfatfrei, phosphatfrei & parabenfrei

  • Ideal für feines, kraftloses oder plattes Haar

Anwendung

Ins nasse Haar einmassieren und aufschäumen. Gründlich ausspülen und für optimale Ergebnisse den Moroccanoil Extra Volume Conditioner verwenden.

Für die tägliche Anwendung geeignet.

Inhalt

  • 250 ml Standardgröße

  • Auch als Reisegröße (70 ml) erhältlich

Gib deinem Haar das Extra an Volumen – mit der kraftvollen Leichtigkeit des Moroccanoil Extra Volume Shampoos.



wenn Sie Ihr Image verbessern und die Schönheit Ihres Haares unterstreichen wollen, wird Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250 ml Ihnen helfen, Ihre Ziele zu erreichen! Genießen Sie die Vorzüge und Vorteile der Moroccanoil-Produkte und anderer Friseurprodukte von 100 % Originalmarken.

  • Geschlecht: Frauen
  • Typ: Feines Haar
  • Empfohlene Anwendung: Alle Haartypen
  • Inhalt: 250 ml
  • Eigenschaften: Farbschutz


Beschreibung

Das Shampoo "Volume Extra Volume" (250 ml) ist ein professionelles Haarpflegeprodukt, das entwickelt wurde, um feinem oder glanzlosem Haar Volumen, Fülle und Stand zu verleihen. Seine leichte, voluminisierende Formel reinigt das Haar sanft und verstärkt gleichzeitig die natürliche Fülle und Geschmeidigkeit, wodurch das Haar weich, kämmbar und sichtbar dicker wird. Angereichert mit pflegenden und stärkenden Inhaltsstoffen, schützt es das Haar vor Schäden, verleiht ihm Glanz und trägt zur Erhaltung der Haargesundheit bei



Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250 ml



Das Moroccanoil Extra Volume Shampoo wurde für kraftloses, feines Haar entwickelt. Es reinigt das Haar sanft und verleiht ihm ein voluminöses, glänzendes und geschmeidiges Aussehen. Was ist das Moroccanoil Extra Volume Shampoo? Das Moroccanoil Extra Volume Shampoo ist ein sanft reinigendes Shampoo für feines, kraftloses Haar, das dem Haar ein voluminöses, glänzendes und geschmeidiges Aussehen schenkt. Für welches Haar ist das Moroccanoil Extra Volume Shampoo geeignet? Das Shampoo ist für feines und kraftloses Haar geeignet. Was bewirkt das Moroccanoil Extra Volume Shampoo? Das Shampoo: reinigt das Haar sanft verleiht ein voluminöses Aussehen sorgt für ein glänzendes Aussehen sorgt für ein geschmeidiges Aussehen Moroccanoil Extra Volume Shampoo – auf einen Blick Für feines, kraftloses Haar Sanfte Reinigung Für ein voluminöses Aussehen Für Glanz Für ein geschmeidiges Aussehen

Dieses speziell entwickelte Shampoo ist ideal für feines bis mittleres Haar und sorgt für eine gründliche, aber sanfte Reinigung ohne zu beschweren. Die einzigartige Formel mit nährenden Inhaltsstoffen unterstützt dein Haar dabei, kraftvoller und voluminöser auszusehen. Nach der Anwendung fühlt sich dein Haar nicht nur leichter an, sondern wirkt auch voller und lebendiger. Moroccanoil Extra Volume Shampoo schenkt deinem Haar eine frische, gesunde Ausstrahlung und bereitet es optimal auf weitere Stylingprodukte vor. So kannst du deinen Look mit beeindruckendem Volumen und natürlicher Fülle genießen – jeden Tag aufs Neue.

Die Haarkosmetik in unserem Angebot trägt die Namen der bekanntesten Friseurmarken. Die Moroccanoil Shampoos aus der Volume-Kollektion wurden für alle Haartypen speziell für Frauen entwickelt. Dieses Friseurwunder hat ein Volumen von 250 ml.

Moroccanoil, Volume, Paraben-Free, Hair Shampoo, Shine & Body, 250 ml

For Fine To Medium Hair Moroccanoil Extra Volume Shampoo

Verwandelt feines Haar in Volumen und Volumen.

An exquisite, luxurious

MOROCCANOIL_Volume Extra Shampoo szampon do włosów 250ml

Moroccanoil Volume Extra Volume Shampoo (250 ml) wurde für die Marke Moroccanoil im Markt eingeführt und ist seit dem häufig unter den Top 100 verkauften Hair-Produkten für Damen.
Maße
20 cm x 20 cm x 20 cm
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
WATER/AQUA, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE , COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE , COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, COCAMIDE DIPA, POLYQUATERNIUM-70 , PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE , ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, TILIA TOMENTOSA BUD EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, LAMINARIA SACCHARINA EXTRACT, PALMARIA PALMATA EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, RETINYL PALMITATE, GLYCOL DISTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE , CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-10, COCAMIDE MEA, POLYSORBATE 20, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, ACRYLATES/PALMETH-25 ACRYLATE COPOLYMER, LINOLEIC ACID, FRAGRANCE, DIPROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA , CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
Hersteller
Lieferumfang
1 × Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250 ml
EAN
07290011521738
7290011521738
Herstellernummer
24

Maße
20 cm x 20 cm x 20 cm
Gewicht
250 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
WATER/AQUA, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE , COCAMIDOPROPYL HYDROXYSULTAINE , COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, COCAMIDE DIPA, POLYQUATERNIUM-70 , PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE , ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, TILIA TOMENTOSA BUD EXTRACT, CHONDRUS CRISPUS EXTRACT, ASCOPHYLLUM NODOSUM EXTRACT, LAMINARIA SACCHARINA EXTRACT, PALMARIA PALMATA EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, RETINYL PALMITATE, GLYCOL DISTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE , CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-10, COCAMIDE MEA, POLYSORBATE 20, PEG-20 GLYCERYL LAURATE, ACRYLATES/PALMETH-25 ACRYLATE COPOLYMER, LINOLEIC ACID, FRAGRANCE, DIPROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, TETRASODIUM EDTA , CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE
Hersteller
Lieferumfang
1 × Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250 ml
EAN
07290011521738
7290011521738
Herstellernummer
24
Passt auch dazu
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Lautstärke, 1000 ml
Moroccanoil Extra Volume Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Lautstärke, 1000 ml
€ 49,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 49,32
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Moroccanoil Treatment Light, Haaröl, 100 ml, Unisex, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Revitalisierend, Glanz, Verstärkung, Arganöl
Moroccanoil Treatment Light, Haaröl, 100 ml, Unisex, Gefärbtes Haar, Dünnes Haar, Revitalisierend, Glanz, Verstärkung, Arganöl
€ 409,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 40,94
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 70 ml
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 70 ml
€ 150,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,72
-23%
€ 10,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Hydration, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
Moroccanoil Hydration, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, trockenes Haar, normales Haar, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend
€ 50,99/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,99
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
€ 404,70/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 40,47
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 86,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 86,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Aufbauspülungsbalsam Moroccanoil - 1000 ml
Aufbauspülungsbalsam Moroccanoil - 1000 ml
€ 62,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 62,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Moroccanoil Feuchtigkeits Shampoo
Moroccanoil Feuchtigkeits Shampoo
€ 200,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Smoothing, Frauen, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend,..., 250 ml, Flasche
Moroccanoil Smoothing, Frauen, Professionelle Haarspülung, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Anti-Frizz, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend,..., 250 ml, Flasche
€ 141,04/1l
€ 35,26
Verkäufer: Scentist
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 121,87/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 18,89
Verkäufer: BIEN-COSMETICS
Produktbild von Moroccanoil Restorative Hair Mask
Moroccanoil Restorative Hair Mask
€ 198,67/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Hydrating Conditioner
Moroccanoil Hydrating Conditioner
€ 200,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Root Boost, Haarspray, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, AQUA/WATER/EAU, HYDROFLUOROCARBON 152A, DIMETHYL ETHER, VP/VA COPOLYMER, PVP, PEG-45 PALM KERNEL...
Moroccanoil Root Boost, Haarspray, Unisex, Dünnes Haar, normales Haar, 250 ml, Texturierung, Volumengebend, AQUA/WATER/EAU, HYDROFLUOROCARBON 152A, DIMETHYL ETHER, VP/VA COPOLYMER, PVP, PEG-45 PALM KERNEL...
€ 99,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Moroccanoil Hydration Feuchtigkeitsspülung 500 ml
Moroccanoil Hydration Feuchtigkeitsspülung 500 ml
€ 75,76/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 37,88
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Moroccanoil All in One Leave-In Conditioner
Moroccanoil All in One Leave-In Conditioner
€ 149,50/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Shampoo
Moroccanoil Extra Volume Shampoo
€ 200,00/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Volumizing, Haarschaum, Unisex, 250 ml, Dünnes Haar, normales Haar, Volumengebend, Alle Farben
Moroccanoil Volumizing, Haarschaum, Unisex, 250 ml, Dünnes Haar, normales Haar, Volumengebend, Alle Farben
€ 138,80/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Moroccanoil Leichte Feuchtigkeitsmaske
Moroccanoil Leichte Feuchtigkeitsmaske
€ 240,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von ProfiCook® PC-MZ 1227, Zerkleinerer Küche elektrisch inkl. Ice Crush-Funktion
ProfiCook® PC-MZ 1227, Zerkleinerer Küche elektrisch inkl. Ice Crush-Funktion
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 34,48
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Chinesische Silikonbecher mit Massagegerät - Set
Chinesische Silikonbecher mit Massagegerät - Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,60
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml
€ 109,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 27,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Moroccanoil, Repair, Paraben-Free, Hair Conditioner, For Moisturizing, 70 ml
Moroccanoil, Repair, Paraben-Free, Hair Conditioner, For Moisturizing, 70 ml
€ 242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Moroccanoil Smoothing Lotion
Moroccanoil Smoothing Lotion
€ 117,47/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 35,24
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
€ 318,47/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 209
€ 18,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Moroccanoil Treatment Light, Haaröl, 25 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Glanz, Glättend, Arganöl
Moroccanoil Treatment Light, Haaröl, 25 ml, Frauen, Gefärbtes Haar, Glanz, Glättend, Arganöl
€ 740,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,50
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Moroccanoil Treatment Original, Haaröl, 25 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Arganöl
Moroccanoil Treatment Original, Haaröl, 25 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Arganöl
€ 724,40/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 18,11
Verkäufer: Beautycon
Bestseller
Produktbild von Selonis sechseckiger laufstall laufgitter für kinder, grau
Selonis sechseckiger laufstall laufgitter für kinder, grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 34,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kontri
Produktbild von CHI Argan plus, Haaröl, 15 ml, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Glättend
CHI Argan plus, Haaröl, 15 ml, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Glättend
€ 280,00/1l
€ 4,20
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Moroccanoil Moisture Repair Shampoo
Moroccanoil Moisture Repair Shampoo
€ 171,43/1l
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Nicht für gefärbte Haare geeignet finde ich.
Inhalt 0,25 l
Bewertet am 2. Oktober 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 60,19
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 60,19/1l
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo
Wella Professionals Invigo Scalp Balance Sensitive Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,46
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,46/1l
Produktbild von Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,25
Verkäufer: PerfumTraders
€ 24,25/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 25.820,00/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 263,61
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,78/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampo 930 ml
K18 Peptide Prep Detox Shampo 930 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 80,80
Verkäufer: PerfumTraders
€ 86,88/1l
Produktbild von LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
LIMBA Stabilizing Shampoo pH-ausgleichendes Shampoo 1l
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 77,77
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 77,77/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ybera DISCOVERY Bio-Stemcell - regenerierendes Haarshampoo 500 ml
Ybera DISCOVERY Bio-Stemcell - regenerierendes Haarshampoo 500 ml
€ 25,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 51,98/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Granatapfelextrakt 780 ml
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 30,76/1l