4,8



Basierend auf 4 Bewertungen
Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
€ 12,89
zzgl. € 5,95 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
9h 31m 04s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
Unsere bestenDeals
Fotopapiere & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Wei߀ 365,13/1kg
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Weitere Informationen zur Anzeige
Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter€ 25,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec

Weitere Informationen zur Anzeige
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Weitere Informationen zur Anzeige
Canon Fotopapier A3 HR101€ 0,86/1kg
€ 8,57
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,09/1kg
€ 10,63
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 15,16/1kg
€ 7,58
Verkäufer: TisknuLevneCZ

MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
€ 8,47
Verkäufer: 0815

MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L

Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
€ 70,14/1kg
€ 15,29
Verkäufer: Warehouse

Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
€ 79,15/1kg
€ 15,83
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Canon GP-501 glänzendes Fotopapier 10x15 cm - 100 Blatt, Glanz, 210 g/m², 100 Blätter, 210 µm, 100 mm, 150 mm
€ 21,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Epson A4 Matte Paper 167 g/m2, 50 Blatt, Matt, 167 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal..., 50 Blätter
€ 32,37/1kg
€ 21,04
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
€ 44,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Epson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A3+, 250 g/m², 20 Blatt, 150 x 350 x 500 mm, A3+, 1.3 kg
€ 31,53
Verkäufer: 0815

Epson Premium Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Premium-Glanz, 255 g/m², A4, Weiß, Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal..., 50 Blätter
€ 50,78/1kg
€ 48,75
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Photo Quality Ink Jet Paper, DIN A4, 102 g/m², 100 Blatt, 102 g/m², 210 mm, 297 mm, A4, 100 Blätter, Matt
€ 21,04
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², Tintenstrahl, A4, 21x29.7 cm, Mehrfarbig
€ 18,73
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper A3+, 20 Blatt, 255 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Premium-Glanz, 20 Blätter, 255 g/m², 95%
€ 133,20/1kg
€ 33,30
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Brother BP71GA4 Premium Plus Glossy Photo Paper, 297 x 210 mm
€ 12,97
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper, DIN A4, 255g/msup2/sup, 40 Blatt, 255 g/m², 460 g, 1 Stück(e), 236 mm, 350 mm, 12 mm
€ 62,37/1kg
€ 28,69
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Abmessungen (BxTxH):
- 156 x 107 x 15 mm
- Medienabmessungen (Einzelblatt):
- 100 x 150 mm
- Gewicht:
- 255 g
- Oberflächentyp:
- Premium-Glanz
- Mediengewicht:
- 255 g/m²
- Papierformat:
- 10x15 cm
- Produktfarbe:
- Weiß
- Beste Verwendung:
- Prospekt, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto
- Blätter pro Packung:
- 80 Blätter
- Kompatible Produkte:
- - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 - SureColor SC-T5400 - SureColor SC-T5200D-PS - SureColor SC-T5200D - SureColor SC-T5200-PS - SureColor SC-T5200 PS MFP - SureColor SC-T5200 MFP HDD - SureColor SC-T5200 - SureColor SC-T5100N - SureColor SC-T5100 Series - SureColor SC-T5100 - SureColor SC-T3400N - SureColor SC-T3400 - SureColor SC-T3200-PS - SureColor SC-T3200 w/o stand - SureColor SC-T3200 Series - SureColor SC-T3200 - SureColor SC-T3100N - SureColor SC-T3100 Series - SureColor SC-T3100 - SureColor SC-T3000 w/o stand - SureColor SC-P9000V - SureColor SC-P9000 Violet Spectro - SureColor SC-P9000 Series - SureColor SC-P9000 STD Spectro - SureColor SC-P9000 STD - SureColor SC-P8000 Series - SureColor SC-P8000 STD Spectro - SureColor SC-P8000 STD - SureColor SC-P800 Roll Unit Promo - SureColor SC-P800 - SureColor SC-P7000V - SureColor SC-P7000 Violet Spectro - SureColor SC-P7000 Series - SureColor SC-P7000 STD Spectro - SureColor SC-P7000 STD - SureColor SC-P6000 Series - SureColor SC-P6000 STD Spectro - SureColor SC-P6000 STD - SureColor SC-P600 - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - SureColor SC-P400 - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-810 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-710 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-625 - Expression Premium XP-620 - Expression Premium XP-615 - Expression Premium XP-610 - Expression Premium XP-6005 - Expression Premium XP-6000 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 - Expression Premium XP-520 - Expression Premium XP-510 - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-850 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-750 - Expression Photo XP-55 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-422 - Expression Home XP-415 - Expression Home XP-412 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-325 - Expression Home XP-322 - Expression Home XP-315 - Expression Home XP-312 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Expression Home XP-225 - Expression Home XP-215 - Expression Home XP-212 - Epson WorkForce WF-7525 - Epson WorkForce WF-7515 - Epson WorkForce WF-7015 - Epson SureColor SC-T7000 - Epson SureColor SC-T5000 - Epson SureColor SC-T3000 - Epson Stylus Pro WT7900 Designer Edition - Epson Stylus Pro WT7900 - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 9900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 9900 - Epson Stylus Pro 9890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 9890 - Epson Stylus Pro 9880 - Epson Stylus Pro 9700 - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer UV - Epson Stylus Pro 7900 Spectro Proofer - Epson Stylus Pro 7900 - Epson Stylus Pro 7890 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 7880 - Epson Stylus Pro 7700 - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 - Epson Stylus Pro 4880 - Epson Stylus Pro 4800 - Epson Stylus Pro 3880 - Epson Stylus Pro 3800 - Epson Stylus Pro 11880 - Epson Stylus Photo R3000 - Epson Stylus Photo R2880 NiK bundle - Epson Stylus Photo R2880 + X-Rite i1 Display - Epson Stylus Photo R2880 - Epson Stylus Photo R2400 - Epson Stylus Photo R2000 - Epson Stylus Photo R1900 - Epson Stylus Photo R1800 - Epson Stylus Photo PX730WD - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Stylus Photo 1290S - Epson Stylus Photo 1290 - Epson Stylus Office B1100 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-700 - Epson Expression Premium XP-605 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-30 - Epson Expression Home XP-205 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102 - EcoTank ET-7750 - EcoTank ET-7700 - EcoTank ET-4750 - EcoTank ET-4500 - EcoTank ET-3750 - EcoTank ET-3700 - EcoTank ET-2750 - EcoTank ET-2711 - EcoTank ET-2710 - EcoTank ET-2700 - EcoTank ET-2600 - EcoTank ET-16500 - EcoTank ET-14000 - ET-2650
- Breite:
- 100 mm
- Höhe:
- 150 mm
- Verpackungsabmessungen (BxTxH):
- 107 x 156 x 30 mm
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsbreite:
- 110 mm
- Verpackungstiefe:
- 160 mm
- Verpackungshöhe:
- 30 mm
- Paketgewicht:
- 400 g
- äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC):
- 8715946403984
- Warentarifnummer (HS):
- 37032000
- Produkte pro Palette:
- 800 Stück(e)
- Produkte pro Palettenlage:
- 160 Stück(e)
- Anzahl Produkte pro Umkarton:
- 5 Stück(e)
- Mindestbestellmenge:
- 10 Stück(e)
- Sternekennzeichnung:
- 3*
- Ursprungsland:
- Japan
Dieses Original Fotopapier von EPSON mit glänzender Oberfläche ist speziell für Das Papiergewicht gibt an, wie viel Gramm eine Papiersorte pro Quadratmeter wiegt. So lassen sich die Dicke und die Stabilität ungefähr abschätzen. Folgende Eingruppierung kann man treffen: 10 - 59 g/qm: Dünndruck-Papier, leichtes Papier 60 - 119 g/qm: Normalpapier, mittelschweres Papier 120 - 149 g/qm: schweres Papier 150 - 199 g/qm: Kartonpapier, Leichtkarton 200 - 450 g/qm: Karton, zum Teil schon Pappe > 450 g/qm: Pappe, zum Teil noch Karton. : 255 g/qm. Papierformat: 10,0 x 15,0 cm. 1 Pack = 2x 40 Blatt
| Marke | EPSON |
| Produkttypenbezeichnung | S042167 |
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 2x 40 Blatt |
| Produktart | Fotopapier |
| Papier-Bezeichnung | Premium Glossy ist ein Begriff aus dem Englischen und bedeutet 'glänzend'. Er wird für die Bezeichnung der Oberflächenstruktur von Druckerpapier und Monitoren verwendet. Glänzendes Druckerpapier ist qualitativ sehr hochwertig und eignet sich sehr gut für den Ausdruck von Fotografien. Photo Paper |
| Gerätetyp | Drucker |
| bedruckbar mit | InkJet |
| Duplex (lat. doppelt) Druck bedeutet beidseitiger Druck, d. h. ein Verfahren, um Vorder- und Rückseite von Papier zu bedrucken./-Kopie | Nein |
| Papier -Format | 10,0 x 15,0 cm |
| Das Papiergewicht gibt an, wie viel Gramm eine Papiersorte pro Quadratmeter wiegt. So lassen sich die Dicke und die Stabilität ungefähr abschätzen. Folgende Eingruppierung kann man treffen: 10 - 59 g/qm: Dünndruck-Papier, leichtes Papier 60 - 119 g/qm: Normalpapier, mittelschweres Papier 120 - 149 g/qm: schweres Papier 150 - 199 g/qm: Kartonpapier, Leichtkarton 200 - 450 g/qm: Karton, zum Teil schon Pappe > 450 g/qm: Pappe, zum Teil noch Karton. | 255 g/qm |
| Papier-Beschichtung | einseitig |
| Papier-Oberfläche | glänzend |
| geeignet für | professionelle Ausdrucke mit einem hohen Fotoanteil |
| Farbe | weiß |
| Abreißstreifen | Nein |
| max. Die Abkürzung DPI steht für 'dots per inch' und bedeutet 'Punkte pro Zoll'. DPI ist eine Einheit, um die Punktdichte zu beschreiben, die je nach Bereich Auhluss über die Detailgenauigkeit eines Rasters gibt. Bei Computer-Mäusen gibt sie Auhluss darüber, wie schnell sich der Cursor über den Desktop bewegt. Je höher die DPI, desto 'schneller' bzw. empfindlicher ist die Maus. Bei Scannern wird die Abtastdichte des Scans in DPI angegeben. Je höher die DPI, desto mehr Informationen werden vom gescannten Dokument erfasst. Bei Druckern und im Druckverfahren beschreibt die Punktdichte die Qualität des Drucks. Je höher die DPI, desto besser ist die Qualität des Drucks. | keine Herstellerangabe |
Vervollständige das Bild:
Lassen Sie sich mit diesem Premium Glossy Photo Paper nicht von weniger Fotopapieren zurückhalten, damit Sie die wahre Schönheit Ihrer Fotos zur Geltung bringen. Von epischen Landschaften bis hin zu wertvollen Familienmomenten bietet dieses hochwertige Fotopapier den idealen Abschluss. Es sieht nicht nur besonders aus, dieses harzbeschichtete Papier fühlt sich dank seines Gewichts von 255 g / m² auch überlegen an.
Schätzen Sie Ihre Fotos für die kommenden Jahre:
Fotos können einen flüchtigen Moment festhalten, aber Sie können sicher sein, dass diese Papiere so konzipiert und getestet sind, dass sie in Kombination mit unseren Druckern und Tinten eine dauerhafte Lösung bieten.
Sind Sie bereit, Ihre Fotos auf die nächste Stufe zu heben? Egal, ob Sie ein angehender Fotograf sind oder einfach nur das Beste aus Ihren Familienfotos machen möchten, mit diesem Premium Glossy Photo Paper können Sie Ihr Spiel ganz einfach verbessern. Mit unseren Papieren und Tinten ist es mühelos, qualitativ hochwertige und langlebige Fotos zu erstellen, auf die Sie stolz sein können.
Die beste Partnerschaft:
Wenn Sie Epsons Papiere und Tinten kombinieren, erhalten Sie wisch- und wasserfeste Fotos mit lebendigen Farben, wunderschönen Tönen und unglaublichen Details. Dieses Papier wurde speziell für die Verwendung mit den Tinten- und Druckerserien von Epson entwickelt, um die bestmögliche Qualität zu erzielen. Das heißt, alles wird so sein, wie Sie sich erinnern, mit natürlichen Farben, glatten Abstufungen, realistischen Hauttönen und vielem mehr.
Ideal für jeden Drucker:
Unsere Papiere liefern mit Druckern und Tinten anderer Hersteller hervorragende Ergebnisse, sodass jeder das Know-how von Epson nutzen kann.
Spezifikationen:
Papierformat: 10 x 15 cm (100 mm x 150 mm)
Papiergewicht: 255 g / m²
Anzahl der Blätter: 80 Blätter
Allgemein
Packungsmenge
2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Media
Medientyp
Fotopapier
Ausführung der Oberfläche
Glänzend
Mediengrößen
100 x 150 mm
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Enthaltene Menge
40 Blatt
Mediengewicht
255 g/m²
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L655, L810, MUFC Printer
Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750
Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960
Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers
Epson PictureMate 260
Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX400, SX405, SX410, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FW
Epson Stylus Office B40W, B42WD, BX300F, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD
Epson Stylus Photo 1290, 1290S, 1400, 1500W, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX810FW, R1800, R1900, R2400, R285, R2880, R800, RX585, RX685
Epson SureColor P800 Designer Edition, SC-P800
Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF
Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF
Epson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U, ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unlimited, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750
Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP-30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425, XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP-950, XP-960
Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Media Bundle, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP-645, XP-810, XP-900, XP-900 Stickers
Epson PictureMate 260
Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX400, SX405, SX410, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FW
Epson Stylus Office B40W, B42WD, BX300F, BX305F, BX310FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW, BX635FWD, BX925FWD
Epson Stylus Photo 1290, 1290S, 1400, 1500W, PX650, PX660, PX700W, PX710W, PX810FW, R1800, R1900, R2400, R285, R2880, R800, RX585, RX685
Epson SureColor P800 Designer Edition, SC-P800
Epson WorkForce WF-100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Stickers, WF-3640DTWF, WF-7110DTW, WF-7610DWF
Epson WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF
| Produktbeschreibung | |
| Sind Sie bereit, Ihre Fotos in einer noch besseren Qualität zu erleben? Ganz gleich, ob Sie ein angehender Fotograf sind oder einfach nur das Beste aus Ihren Familienfotos herausholen möchten. Mit dem Premium Glossy Photo Paper von Epson können Sie ein noch besseres Ergebnis erreichen. In Verbindung mit unseren Original Tinten ist es kinderleicht, überragende, qualitativ hochwertige und langlebige Fotos herzustellen, die Sie voller Stolz präsentieren können. | |
| Hauptmerkmale | |
| Produkteigenschaften | |
| Produktbeschreibung | Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF - Fotopapier - glänzend - 40 Blatt - 100 x 150 mm - 255 g/m² (Packung mit 2) |
| Produkttyp | Fotopapier |
| Packungsmenge | 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Ausführung der Oberfläche | Glänzend |
| Mediengröße | 100 x 150 mm |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Mediengewicht | 255 g/m² |
| Enthaltene Menge | 40 Blatt |
| Kompatibel mit | Epson L655; EcoTank ET-16500, 2600, 2650, 2750, 2751, 2756, 2850, 2851, 2856, 3750, 4750, 4850, 7700, 7750; Expression Home XP-245, 247, 342, 345, 442, 445; Expression Home HD XP-15000; Expression Photo XP-960; Expression Premium XP-540, 640, 645, 900; SureColor P800; WorkForce WF-2750, 2760, 3620 |
Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur en Information zur Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.
Produktübersicht
Der glänzende Epson Fotopapiер eignet sich für den hochwertigen Druck von Fotos und Bildmotiven zu Hause, im Büro oder im professionellen Studio. Das Format A6 ist besonders praktisch für kompakte Ausdrucke und persönliche Fotoprojekte.
Mit einem Papiergewicht von 255 g/m² bietet das Fotopapier eine solide Grundlage für detailreiche Druckergebnisse. Die glänzende Oberfläche verleiht den Ausdrucken eine ansprechende Optik.
Technische Spezifikationen
- Papiertyp: glänzendes Fotopapier
- Papiergewicht: 255 g/m²
- Format: A6
- Packungsinhalt: 2 Packungen mit jeweils 40 Blatt
- Gesamtmenge: 80 Blatt
Wichtige Vorteile
- Geeignet für den Druck von Fotos und Bildmotiven mit glänzender Oberfläche.
- Praktisches A6-Format für kompakte Ausdrucke, persönliche Projekte und kleinere Fotoprints.
- Die Packung mit insgesamt 80 Blatt bietet ausreichend Papier für regelmäßige Druckaufgaben zu Hause, im Büro oder im Studio.
Epson Premium Glossy Photo Paper
Dieses qualitativ hochwertige Epson Fotopapier ist perfekt für Ausdrucke geeignet, die sehr hohen Ansprüchen gerecht werden sollen.
Das Premium Glossy Photo Paper ist das Epson Fotopapier mit fünf Goldsternen. Mit diesem Papier erzielen Sie hochwertige Fotos für besondere Momente oder spezielle Ereignisse im Leben.
Alle Epson Fotopapiere sind nach langer Forschungs- und Entwicklungsarbeit entstanden.
Jeder Papiertyp liefert haltbare, glatte, brillante und glänzende Fotos.Dadurch sind sie ideal für Fotoalben und Bilderrahmen geeignet.
Technische Daten
| Details - Format (cm) | 10x15 |
| Details - Oberfläche | Glänzend |
| Details - Grammatur (g / m²) | 255.0 |
| Details - Anwendung | einseitig |
| Details - Anzahl (Blatt) | 80 |
Produktfarbe : Weiß
Breite : 10 cm
Abmessungen (BxTxH) : 156 x 107 x 15 mm
Höhe : 15 cm
Typ Finish : Glanz
Blätter pro Packung: 80
Mediengröße (1 Folie): 100 x 150 mm
Druckmediengewicht: 255 g/m²
Typ : Premium-Fotopapier glänzend
Weitere Funktionen : 80 Blatt
Produktname des Herstellers: Premium Glossy Photo Paper
Größe: 10x15
Dichte: 255 g/m²
Holz : 3,00 g
Fünf goldene Sterne erfüllen höchste Ansprüche. Mit diesem hochwertigen Fotopapier können Sie auf höchstem Niveau drucken. Mit einer Grammatur von 255 g/m² bietet das Papier optimale Leistung und Langlebigkeit für den professionellen Einsatz. Wählen Sie fünf goldene Sterne für die beste Qualität. ! !
Original Premium Glossy Photo Papier, Endformat
- perfekt für Ausdrucke geeignet, die sehr hohen Ansprüchen gerecht werden sollen
- liefert haltbare, glatte, brillante und glänzende Fotos
Anwendungsbeispiele:
- ideal für Fotoalben und Bilderrahmen geeignet
- eignet sich optimal für hochwertige Fotos der besonderen Momente oder speziellen Ereignisse im Leben
Allgemeine Informationen
- Hersteller:
- Epson Corporation
- Hersteller-Artikelnummer:
- C13S042167
- Hersteller-Webseite:
- Marke:
- Epson
- Produktlinie:
- Premium
- Modell:
- C13S042167
- Produktbezeichnung:
- Premium Fotopapier
- Anzahl in Packung:
- 40 / Blatt
- Produkttyp:
- Fotopapier
Produktinformationen
- Blattgröße:
- 100 mm x 150 mm
- Grammgewicht:
- 255 g/m²
- Druckverfahren:
- Tintenstrahl
- Oberfläche:
- Glänzend
EPSON Premium Glossy S042167 – Hartie Photo 10x15 80coli 225g/mp EPSON Premium Glossy S042167 – 10 x 15, 80 Blatt, 225 g/m Hersteller EPSON Hersteller-Teile-Nr C13S042167 Beschreibung Epson Premium-Papier ist ideal für die Erstellung langlebiger fotografischer Farbdrucke. Mit Premiumpapier können Ausdrucke mit einer Lebensdauer erstellt werden, die mit der Lebensdauer von in einem Fotolabor verarbeiteten Drucken vergleichbar ist. Seine unglaubliche Lichtechtheit, die brillante Farbwiedergabe und die starke Basis sorgen zusammen für Ausdrucke, die nicht nur wie Standardfotos aussehen, sondern auch eine ähnliche Haltbarkeit aufweisen. Gesamt Verpackte Menge 2 (Spezifikationen gelten für einen einzelnen Artikel) Medien Medientyp Fotopapier Oberflächenbeschichtung Glänzend Mediendimensionen 100 x 150 mm Drucktechnologie Incosten-Jet Menge enthalten 40 Blatt Mediengewicht 255 g/m² Kompatibilitätsinformationen Kompatibel mit Epson L130, L220, L310, L355, L365, L555, L565, L655, L810, MUFC-DruckerEpson EcoTank ET-14000, ET-16500, ET-2600, ET-2650, ET-2650 Unlimited, ET-2750, ET-2750U , ET-2751, ET-2756, ET-2850, ET-2850U, ET-2851, ET-2856, ET-3750, ET-4500, ET-4750, ET-4750 Unbegrenzt, ET-4750U, ET-4850, ET-4850U, ET-7700, ET-7750Epson Expression Home XP-102, XP-202, XP-205, XP-212, XP-215, XP-225, XP-235, XP-245, XP-247, XP -30, XP-305, XP-312, XP-315, XP-322, XP-325, XP-342, XP-345, XP-402, XP-405, XP-415, XP-422, XP-425 , XP-432, XP-435, XP-442, XP-445, XP-530Epson Expression Home HD XP-15000Epson Expression Photo XP-55, XP-750, XP-760, XP-850, XP-860, XP- 950, XP-960Epson Expression Premium XP-530, XP-540, XP-540 Medienpaket, XP-605, XP-610, XP-615, XP-620, XP-630, XP-635, XP-640, XP -645, XP-810, XP-900, XP-900 AufkleberEpson PictureMate 260Epson Stylus D120, D92, DX4400, DX4450, DX7400, DX7450, DX8400, DX8450, DX9400F, Pro 3880, Pro 3880 Mirage Edition, S20, S21, SX 100, SX105, SX110, SX115, SX200, SX205, SX210, SX215, SX400, SX415, SX435W, SX510W, SX515W, SX535WD, SX600FW, SX610FWEpson Stylus Office B40W, B42WD, BX300F, BX305 F, BX310 FN, BX320FW, BX600FW, BX610FW Edition, SC-P800EPSON WORKFORCE WF- 100W, WF-2010W, WF-2630, WF-2630WF, WF-2650DWF, WF-2660DWF, WF-2750DWF, WF-2760DWF, WF-3620DWF, WF-3620DWF Aufkleber, WF-3640DTWF , WF-7110DTW, WF-7610DW FEPSON WorkForce Pro WF-4630DWF, WF-4640DTWF Die technischen Daten werden von einem Dritten bereitgestellt. Wir übernehmen keine Verantwortung für Fehler in diesen Daten.
Wer Fotos in bester Qualität ausdrucken möchte, findet mit dem Epson Premium Glossy Photo Paper das passende Fotopapier für den privaten und semiprofessionellen Einsatz. Das Format 10x15 cm eignet sich ideal für klassische Fotoabzuege, die sich zum Verschenken, Aufstellen oder Sammeln in Fotoalben eignen. Die Premium-Glanzoberfläche des Papiers sorgt für brillante Farben und einen edlen Glanzeffekt, der Fotos besonders lebendig wirken lässt. Mit einem Mediengewicht von 255 g/m² bietet das Papier eine stabile, hochwertige Haptik, die an klassische Fotoabzuege aus dem Fotolabor erinnert. Die weisse Papierfarbe unterstuetzt eine natuerliche und kontrastreiche Farbwiedergabe. Im Lieferumfang enthalten sind 2x 40 Blatt, also insgesamt 80 Blatt Fotopapier. **Spezifikationen:** - Hersteller: Epson - Modell: C13S042167 - Gewicht: 0,39 kg - Format: 100 x 150 mm (10x15 cm) - Oberflächentyp: Premium-Glanz - Mediengewicht: 255 g/m² - Produktfarbe: Weiß - Lieferumfang: 2x 40 Blatt (80 Blatt gesamt)
Kurzinfo: Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF - Fotopapier, glänzend - 100 x 150 mm - 255 g/m2 - 40 Blatt (Packung mit 2) Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13S042167 EAN/UPC 8715946388540 Produktbeschreibung: Epson Premium Glossy Photo Paper BOGOF - Fotopapier, glänzend - 40 Blatt Paketierte Menge 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) Medientyp Fotopapier, glänzend Mediengröße 100 x 150 mm Drucktechnologie Tintenstrahl Mediengewicht 255 g/m2 Enthaltene Menge 40 Blatt Ausführliche Details Allgemein Paketierte Menge 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) Media Medientyp Fotopapier, glänzend Mediengrößen 100 x 150 mm Drucktechnologie Tintenstrahl Enthaltene Menge 40 Blatt Mediengewicht 255 g/m2
Produktbeschreibung Perfekt für eine Vielzahl von professionellen und alltäglichen Anwendungen wie Broschüren, Kalender, Fotogeschenke und Karten. Extrem langlebig, mit ausgezeichneter Beständigkeit gegen Verblassen oder Vergilben im Laufe der Zeit. Dieses hochwertige Papier wurde speziell entwickelt, um mehr Licht für schärfere und lebendigere Bilder zu reflektieren und bietet eine hervorragende Farbwiedergabe und Bildklarheit. Rechtliche Hinweise Das Produkt stammt aus dem Europäischen Wirtschaftsraum (EWR). Das Produkt ist ein Original von autorisierten Händlern. - 100 x 150 mm - 255 g/m2 - 80 Blatt
Epson Premium Glossy Photo Paper 10x15 cm ist ein hochwertiges Fotopapier, das Ihren Fotos einen professionellen Glanz verleiht. Mit einem Gewicht von 255 g pro Quadratmeter und einer Packung mit 80 Blatt eignet sich dieses Papier perfekt zum Drucken von Fotos mit scharfen Details und lebendigen Farben.
Epson Premium Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 40 Blätter. Oberflächentyp: Premium-Glanz, Mediengewicht: 255 g/m², Produktfarbe: Weiß. Breite: 100 mm, Höhe: 150 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 110 mm, Verpackungstiefe: 160 mm. Produkte pro Palette: 800 Stück(e), Produkte pro Palettenlage: 160 Stück(e), Anzahl Produkte pro karton: 5 Stück(e). Ursprungsland: China
Epson C13S042167 2x 40 Epson Premium Glossy Photo Paper 10x15 cm, 255 g
. Balení obsahuje 80 listů, 255 g/m2, Lesklý povrch, jednostranný.
EPSON Premium glänzend Foto Papier inkjet 255g/m2 100x150mm 2x40 Blatt 1er-Pack BOGOF
C13S042167
- Breite
- 10 cm
- Länge
- 16 cm
- Fläche
- 0.015 m²
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 255 g/m²
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 800 g
- EAN
- 87159463885408715946403984
- Herstellernummer
- C13S042167
- Breite
- 10 cm
- Länge
- 16 cm
- Fläche
- 0.015 m²
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 255 g/m²
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 800 g
- EAN
- 87159463885408715946403984
- Herstellernummer
- C13S042167
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
€ 79,15/1kg
€ 15,83
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Glossy Photo Paper (100 x 150 mm), 200 g/m2, 100 Blatt, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
€ 82,85/1kg
€ 16,57
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,09/1kg
€ 10,63
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 15,16/1kg
€ 7,58
Verkäufer: TisknuLevneCZ

2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Epson Ultra Glossy Photo Paper, 130 x 180 mm, 300 g/m², 50 Blatt, 350 g, 130 x 180 mm
€ 24,18
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson EcoTank L8050, Dye Ink, 5760 x 1440 DPI, 8" x 12" (20x30 cm), Doppelseitiger Druck, WLAN, Schwarz
€ 486,86
Verkäufer: Warehouse

Esperanza EKH008, Schwarz, Arbeitsplatte, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n), 2 Zone(n)
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Atyourhome

MediaRange MRINK114, Glanz, 220 g/m², Weiß, 50 Blätter, 130 mm, 180 mm
€ 6,31
Verkäufer: M_plus_L

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 100 Blätter, Glanz, 183 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 39,16/1kg
€ 14,88
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Wiederbefüllbare Tintenpatronen kompatibel mit Epson 604 XL + 4 x 100ml Nachfülltinte für XP-2200 2205 3200 3205 4200 4205 WF-2910 2930 2935 2950
€ 51,99
Verkäufer: Patronenprofis

Tastaturaufkleber mit russischer Schrift, Hell-Blau
€ 34,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

HP 17-CN - Quad Core - 32GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
€ 999,00
-€ 50,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 949,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laptopia

Epson Expression Premium XP-6100, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
€ 297,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart

Bluetooth Karaoke Mikrofon Handmikrofon Handheld Kinder Wireless Tragbares Funkmikrofon Handmikrofon Karaoke-Mikrofon Stereo Sound Kondensator Gold Retoo
€ 12,49
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Retoo

Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Retoo

Samsung Series 7 UE55CU7170U, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, LED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
€ 409,00
Kostenloser Versand
BestsellerDie Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
€ 299,00
-€ 71,90Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
€ 8,47
Verkäufer: 0815

Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
€ 70,14/1kg
€ 15,29
Verkäufer: Warehouse

MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L

HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper, 130 x 180 mm, 255 g/m², 30 Blatt, 220g, 181 x 132 x 12 mm, 13x18 cm
€ 49,88/1kg
€ 12,72
Verkäufer: getgoods

MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

HP Notebook 255 G10 | 15,6" Full-HD IPS | AMD Ryzen 5 7530U | 6 x 4.50 GHz | 8 GB RAM | 256 GB SSD | Windows 11 | Silber
€ 497,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkiGermany

JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden



















Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
€ 199,99
Verkäufer: ki-tec

Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
€ 179,99
Verkäufer: ki-tec

50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe

Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 365,13/1kg

Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
€ 49,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,40
Verkäufer: ki-tec

Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,11
Verkäufer: TisknuLevneCZ

KODAK 4PASS Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm
€ 34,90
Verkäufer: ki-tec

Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
€ 9,99
Verkäufer: Netscroll

Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm - HM-1180969
€ 24,99
Verkäufer: ki-tec

Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 25,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec

ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Verkäufer: SuperMerchant

INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
€ 69,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
€ 53,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
€ 58,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Canon Fotopapier A3 HR101



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,57
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 0,86/1kg

PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
€ 17,98
Verkäufer: PDMedia

Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
€ 169,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,33/1kg

Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
€ 55,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 5.599,00/1kg

Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
€ 53,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 269,95/1kg