4,9



Basierend auf 10 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 100 Blätter, Glanz, 183 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 14,88
€ 39,16 / 1kg
zzgl. € 4,49 Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Fotopapiere & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Wei߀ 365,13/1kg
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Weitere Informationen zur Anzeige
Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter€ 25,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec

Weitere Informationen zur Anzeige
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 15,16/1kg
€ 7,58
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
€ 12,89
Verkäufer: getgoods

Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
€ 80,30/1kg
€ 16,06
Verkäufer: TisknuLevneCZ

SIGEL IP656 Inkjet Fotopapier Ultra, hochglänzend, 260 g/m², 10x15 cm, 72 Blatt
€ 107,47/1kg
€ 35,68
Verkäufer: M_plus_L

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², Tintenstrahl, A4, 21x29.7 cm, Mehrfarbig
€ 18,78
Verkäufer: TisknuLevneCZ

MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L

Epson Photo Paper Glossy - A4 - 20 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Weiß, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter
€ 93,90/1kg
€ 18,78
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Self-Adhesive Photo Paper - A4 - 10 Blätter, Matt, 167 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Seasonal decorations and gifts
€ 103,33/1kg
€ 18,60
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn

Epson Premium Semigloss Photo Paper A4, 251 g/m2, 20 Blatt, Halb-Glanz, 251 g/m², Weiß, Cards and gift wraps, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium...
€ 76,10/1kg
€ 19,10
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Epson Photo Paper Glossy - A3+ - 20 Blätter, Glanz, 200 g/m², A3+, Kalender, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto, 20 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
€ 23,96/1kg
€ 33,90
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Glossy Photo Paper A3, 20 Blatt, 255 g/m2, Premium-Glanz, 255 g/m², A3, Weiß, RC/PE, Photo collage, Photo gifts, Foto
€ 198,67/1kg
€ 50,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Epson Premium Glossy Photo Paper A3+, 20 Blatt, 255 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Premium-Glanz, 20 Blätter, 255 g/m², 95%
€ 133,20/1kg
€ 33,30
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A2, 250 g/m2, 25 Blatt, Halb-Glanz, 250 g/m², A2, RC/PE, 25 Blätter, 96%
€ 215,10/1kg
€ 53,99
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution

Epson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A2, 250 g/m², 25 Blatt, 110 x 110 x 87 mm, A2, 2,5 kg
€ 32,84/1kg
€ 82,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815

Epson Traditional Photo Paper, DIN A4, 330 g/m², 25 Blatt, 330 g
€ 53,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
€ 70,14/1kg
€ 15,29
Verkäufer: Warehouse
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Oberflächentyp:
- Glanz
- Mediengewicht:
- 183 g/m²
- Papierformat:
- 10x15 cm
- Beste Verwendung:
- Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto
- Blätter pro Packung:
- 100 Blätter
- Kompatible Produkte:
- - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-635 - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-422 - Expression Home XP-415 - Expression Home XP-412 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-325 - Expression Home XP-322 - Expression Home XP-315 - Expression Home XP-312 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Expression Home XP-225 - Expression Home XP-215 - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Expression Premium XP-810 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-710 - Epson Expression Premium XP-700 - Epson Expression Premium XP-605 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Photo XP-850 - Epson Expression Photo XP-750 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-402 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-302 - Epson Expression Home XP-30 - Epson Expression Home XP-205 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102
- Breite:
- 100 mm
- Höhe:
- 150 mm
- Rollenbreite:
- 10 cm
- Verpackungsabmessungen (BxTxH):
- 120 x 193 x 26 mm
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
- Verpackungsbreite:
- 134 mm
- Verpackungstiefe:
- 193 mm
- Verpackungshöhe:
- 27 mm
- Paketgewicht:
- 295 g
- äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC):
- 8715946612263
- Warentarifnummer (HS):
- 37032000
- Palettenbreite (UK):
- 100 cm
- Palettenlänge (UK):
- 120 cm
- Palettenhöhe (UK):
- 15 cm
- Palettengewicht (UK):
- 0 g
- Palettenbreite (brutto):
- 80 cm
- Palettenlänge (brutto):
- 120 cm
- Palettenhöhe (brutto):
- 15 cm
- Palettengewicht (brutto):
- 0 g
- Produkte pro Palette:
- 1600 Stück(e)
- Anzahl pro Palette (UK):
- 2400 Stück(e)
- Produkte pro Palettenlage:
- 160 Stück(e)
- Produkte pro Palettenlage (UK):
- 240 Stück(e)
- Umkartonbreite:
- 283 mm
- Umkartonlänge:
- 327 mm
- Umkartonhöhe:
- 145 mm
- Bruttogewicht des Umkartons:
- 0 g
- Anzahl Produkte pro Umkarton:
- 20 Stück(e)
- Mindestbestellmenge:
- 20 Stück(e)
- Sternekennzeichnung:
- 3*
- Ursprungsland:
- Japan
Fotodruck für jeden Tag
Egal, ob Sie Ihre letzten Urlaubsschnappschüsse als Ausdruck an den Kühlschrank hängen möchten, ob Sie Bilder für ein Schulprojekt oder Fotozuschnitte für eine Fotowand brauchen mit diesem hochwertigen Fotopapier erhalten Sie immer die bewährte Epson Qualität.
Optimale Teamarbeit
Dieses Fotopapier wurde speziell für das Tintenangebot von Epson entwickelt, um bestmögliche Qualität zu liefern. Es ist außerdem für jeden Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr geeignet, unabhängig von der Marke.
Immer richtig für Ihre Anforderung
Epson bietet eine Auswahl verschiedener Fotopapiere. Das Value Glossy Photo Paper mit 183 g/m² ist das Einstiegspapier mit drei Sternen im Angebot von Epson. Außerdem hat Epson das Glossy Photo Paper (vier Sterne, 200 g/m²), das Premium Glossy Photo Paper (fünf Sterne, 255 g/m²) und schließlich das Ultra Glossy Photo Paper (fünf Sterne Plus, 300 g/m²) im Angebot für all diejenigen, die professionelle und langhaltbare Qualität benötigen.
Auswahl und Vielseitigkeit
Unser Papier eignet sich ideal für eine große Bandbreite von Einsatzmöglichkeiten. Das Value Glossy Photo Paper ist in zwei Formaten erhältlich: DIN A4 und 10 x 15 cm. Es ist in Packungsgrößen mit 20, 50 oder 100 Blatt verfügbar. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung verkauft. Daher lässt es sich leicht vor Feuchtigkeit und Licht schützen.
> Highlights
- 10x15 cm
- 183 g
- m²
- Oberflächentyp: Glanz
- 100 Blätter
> Produkttyp
- Papier
- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant
>
- WEEE: 94250849
> Grundeigenschaften
- Farbe: keine Farbe
- Höhe: 150 mm
- Breite: 100 mm
> Lieferumfang
- Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 100 Blätter
Hochglanzfotos einfach drucken: EPSON Value Glossy Fotopapier
Schöne Fotos oder Bilder drucken Sie mit diesem hochglänzenden Fotopapier von EPSON ganz einfach selbst. Und das in professioneller und langanhaltender Qualität.
Eine große Bandbreite an Einsatzmöglichkeiten
Das Papier im Format 10,0 x 15,0 cm bietet vielseitige Möglichkeiten. Egal ob Sie private Erinnerungen, hochwertige Schilder oder Masken für Partys drucken wollen: Mit diesem tollen Fotopapier sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt.
Handhabung leicht gemacht
Nutzen können Sie das Papier mit jedem Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr. InkJet-Systeme bedrucken das hochwertige Fotopapier mit tollen Motiven. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung geliefert. Somit ist es bis Sie es zum Einsatz bringen vor Feuchtigkeit und Licht geschützt.
| Marke | EPSON |
| Produkttypenbezeichnung | S400039 |
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 100 Blatt |
| Lieferanten-Art.-Nr. | C13S400039 |
| Produktart | Fotopapier |
| Papier-Bezeichnung | Value GLOSSY Photo Paper |
| Gerätetyp | Drucker |
| bedruckbar mit | InkJet |
| Duplex-Druck/-Kopie | Nein |
| Papier -Format | 10,0 x 15,0 cm |
| Papiergewicht | 183 g/qm |
| Papier-Beschichtung | einseitig |
| Papier-Oberfläche | hochglänzend |
| geeignet für | Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch |
| Farbe | weiß |
| Abreißstreifen | Nein |
Die Entwicklung von Epson wurde durch viele Weltpremieren begleitet, vom Wunsch nach Innovation sowie dem Drang die Grenzen zu erweitern beflügelt. Genau das machen wir seit 50 Jahren... und genau das werden wir auch morgen noch tun. Das ist nicht einfach nur unser Ehrgeiz: Es ist unsere Mission.
Epson C13S400039 Fotopapier 10 x 15 cm 100 Blatt. Rechtliche Hinweise Dieses Produkt stammt aus dem Europäischen Wirtschaftsraum (EWR). Bei diesem Produkt handelt es sich um ein Originalprodukt eines autorisierten Händlers.
Media
Medientyp
Fotopapier
Ausführung der Oberfläche
Glänzend
Mediengrößen
100 x 150 mm
Drucktechnologie
Tintenstrahl
Enthaltene Menge
100 Blatt
Mediengewicht
183 g/m²
Verschiedenes
Farbkategorie
Weiß
Informationen zur Kompatibilität
Kompatibel mit
Epson L382, L386, L486
Epson EcoTank ET-3600
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Premium XP-900, XP-900 Stickers
Epson EcoTank ET-3600
Epson Expression Home HD XP-15000
Epson Expression Premium XP-900, XP-900 Stickers
Allgemeine Informationen
- Hersteller:
- Epson Corporation
- Hersteller-Artikelnummer:
- C13S400039
- Hersteller-Webseite:
- Marke:
- Epson
- Produktlinie:
- Value
- Produktbezeichnung:
- Value Photo Paper
- Anzahl in Packung:
- 100er Blatt
- Produkttyp:
- Fotopapier
Produktinformationen
- Blattstandard:
- DIN A4
- Blattgröße:
- 100 mm x 150 mm
- Grammgewicht:
- 183 g/m²
- Druckverfahren:
- Tintenstrahl
- Oberfläche:
- Glänzend
Verschiedenes
- Anwendung/Gebrauch:
- Tintenstrahldruck
Damit Ihre Fotoausdrucke wirklich überzeugen, muss das Material stimmen – mit dem EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt erhalten Sie hochwertige Drucke, die überzeugenUm sicherzustellen, dass das EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt zu Ihrem Bedarf passt, erfahren Sie hier alle interessanten Informationen.Wichtige Werte für die passende Wahl: Format und PapiergewichtAuf der Suche nach Seiten in diesem Format: 10,0 x 15,0 cm? Dann sind Sie hier richtig! Legen Sie los und drucken Sie Ihre Fotos im klassischen Format. Das Papiergewicht liegt weiter bei 183 g/qm. Mit diesem Wert erhalten Sie eine ungefähre Einschätzung zur Dicke und Stabilität. Das EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt kann als Kartonpapier, Leichtkarton eingruppiert werden.Entdecken Sie die vielfältigen NutzungsmöglichkeitenDas Produkt kann in Druckern genutzt werden, genauer gesagt in InkJet-Geräten. Um den Artikel zweckgemäß einsetzen zu können, steht im Folgenden, für welchen Zweck das Material hergestellt wurde: Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch.Besonderheiten, die den Unterschied machenSie suchen nach besonderen Features? Das bietet der Artikel: Hervorragend geeignet für Foto-Ausdrucke im täglichen Gebrauch.Glänzende Oberfläche für mehr BrillanzDas EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt mit hochglänzender Oberfläche macht jeden Druck zum hochwertigen Anschauungsobjekt. Ideal, wenn man Wert auf hohe Brillanz und Strichschärfe legt.Sie legen Wert auf Qualität? Sie erhalten 1 Pack = 100 Blatt des EPSON Fotopapiers C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt.Um sicherzustellen, dass das EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt zu Ihrem Bedarf passt, erfahren Sie hier alle interessanten Informationen.Auf der Suche nach Seiten in diesem Format: 10,0 x 15,0 cm? Dann sind Sie hier richtig! Legen Sie los und drucken Sie Ihre Fotos im klassischen Format. Das Papiergewicht liegt weiter bei 183 g/qm. Mit diesem Wert erhalten Sie eine ungefähre Einschätzung zur Dicke und Stabilität. Das EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt kann als Kartonpapier, Leichtkarton eingruppiert werden.Das Produkt kann in Druckern genutzt werden, genauer gesagt in InkJet-Geräten. Um den Artikel zweckgemäß einsetzen zu können, steht im Folgenden, für welchen Zweck das Material hergestellt wurde: Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch.Sie suchen nach besonderen Features? Das bietet der Artikel: Hervorragend geeignet für Foto-Ausdrucke im täglichen Gebrauch.Das EPSON Fotopapier C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt mit hochglänzender Oberfläche macht jeden Druck zum hochwertigen Anschauungsobjekt. Ideal, wenn man Wert auf hohe Brillanz und Strichschärfe legt. Sie erhalten 1 Pack = 100 Blatt des EPSON Fotopapiers C13S400039 10,0 x 15,0 hochglänzend 183 g/qm 100 Blatt.
Kurzinfo: Epson Value - Fotopapier, glänzend - 100 x 150 mm - 183 g/m² - 100 Blatt - für EcoTank ET-3600 Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13S400039 Modell Value EAN/UPC 8715946611839 Produktbeschreibung: Epson Value - Fotopapier, glänzend - 100 Blatt Produkttyp Fotopapier, glänzend Mediengröße 100 x 150 mm Drucktechnologie Tintenstrahl Mediengewicht 183 g/m² Enthaltene Menge 100 Blatt Kompatibel mit EcoTank ET-3600 Ausführliche Details Media Medientyp Fotopapier, glänzend Mediengrößen 100 x 150 mm Drucktechnologie Tintenstrahl Enthaltene Menge 100 Blatt Mediengewicht 183 g/m² Verschiedenes Farbkategorie Weiß Informationen zur Kompatibilität Kompatibel mit Epson EcoTank ET-3600
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 100 Blätter. Oberflächentyp: Glanz, Mediengewicht: 183 g/m², Papierformat: 10x15 cm. Breite: 100 mm, Höhe: 150 mm, Rollenbreite: 10 cm. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 120 x 193 x 26 mm, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 134 mm. Palettenbreite (UK): 100 cm, Palettenlänge (UK): 120 cm, Palettenhöhe (UK): 15 cm. Sternekennzeichnung: 3*, Ursprungsland: Japan
'Value Glossy Photo Paper' - balení obsahuje 100 listů (10x15cm, 183 g/m2)
- Breite
- 10 cm
- Länge
- 19.3 cm
- Fläche
- 0.015 m²
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 183 g/m²
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 380 g
- EAN
- 8715946611839
- Herstellernummer
- C13S400039
- Breite
- 10 cm
- Länge
- 19.3 cm
- Fläche
- 0.015 m²
- Farbe
- Weiß
- Grammatur (Gewicht pro m²)
- 183 g/m²
- Hersteller
- Stückzahl
- 1
- Gewicht
- 380 g
- EAN
- 8715946611839
- Herstellernummer
- C13S400039
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,31/1kg
€ 10,67
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Glossy Photo Paper (100 x 150 mm), 200 g/m2, 100 Blatt, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
€ 82,85/1kg
€ 16,57
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 15,16/1kg
€ 7,58
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Nageltrockner LED UV Lampe für Nägel HIGH POWER LCD-Display Lichthärtungsgerät Aushärtungswerkzeug für Fingernägel Geeignet für alle Gel Retoo
UVP€ 18,19
€ 15,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Epson Premium Glossy Photo Paper, 130 x 180 mm, 255 g/m², 30 Blatt, 220g, 181 x 132 x 12 mm, 13x18 cm
€ 49,88/1kg
€ 12,72
Verkäufer: getgoods

Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
€ 12,89
Verkäufer: getgoods

Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
€ 80,30/1kg
€ 16,06
Verkäufer: TisknuLevneCZ

MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L

HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Epson Photo Paper Glossy - 10x15cm - 50 Blätter, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
€ 75,85/1kg
€ 15,17
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², Tintenstrahl, A4, 21x29.7 cm, Mehrfarbig
€ 18,78
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Glossy Photo Paper (100 x 150 mm), 200 g/m2, 500 Blatt, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 500 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2750DWF -...
€ 196,90/1kg
€ 39,38
Verkäufer: evomag

Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
€ 70,14/1kg
€ 15,29
Verkäufer: Warehouse

MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
€ 8,47
Verkäufer: 0815

Epson Ultra Glossy Photo Paper, 130 x 180 mm, 300 g/m², 50 Blatt, 350 g, 130 x 180 mm
€ 24,20
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 50 Blätter, Glanz, 183 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...
€ 58,74/1kg
€ 10,75
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Photo Paper Glossy - A4 - 20 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Weiß, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter
€ 93,90/1kg
€ 18,78
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Epson Expression Home XP-2150, Tintenstrahl, Farbdruck, 5760 x 1440 DPI, A4, Direktdruck, Schwarz
€ 1.351,78
Verkäufer: Technology-Germany

Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics

HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
€ 849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laptopia

2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
€ 9,07/1m
€ 10,88
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: IK-Handelsgruppe

MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS

2in1 2000mAh Netzteil U90EWE + Micro-USB Kabel Ladegerät für Samsung Galaxy S7 S7edge S6edge S6 S5 S4 S3 S5 S3mini S4 mini S5 mini A7 (2016) A5 (2016)
€ 9,99
Verkäufer: Mobileking

Canon GP-501 glänzendes Fotopapier 10x15 cm - 100 Blatt, Glanz, 210 g/m², 100 Blätter, 210 µm, 100 mm, 150 mm
€ 21,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

WALLCOVER Wandfarbe Grau Hochdeckend Klasse 1 Matt 1L für 8 m²
€ 22,90/1l
€ 22,90
Verkäufer: TAPETENMAX

Epson Photo Quality Ink Jet Paper, DIN A4, 102 g/m², 100 Blatt, 102 g/m², 210 mm, 297 mm, A4, 100 Blätter, Matt
€ 21,04
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
€ 47,90
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading

Varta LITHIUM Coin CR2032 (Knopfzellenbatterie, 3V) 5er-Pack, Einwegbatterie, CR2032, Lithium, 3 V, 5 Stück(e), 230 mAh
€ 8,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
90% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
90%10% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
10%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Mai 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Photopapier für Epson Drucker
Ich habe dieses Photo papier vorher schon bei einem anderen Unternehmen bestellt und war damit sehr zufrieden. Ich habe darauf Photos und sogar Einladungskarten gedruckt. Die Farben verschmieren nicht und die Rückseite kann man beschreiben.
Bewertet am 29. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unkompliziert und schnell !
Ich habe erstmalig bei Kaufland bestellt und bin rundum zufrieden ! Produckte wurden zügig geliefert und sind alle in Ordnung. Mein Neues Kochtopfset wird gerade ausprobiert und kocht wunderbar ! Immer wieder gerne
Bewertet am 2. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gut & schnell
Gute Qualität und schnelle Lieferung. Danke, gern wieder.
Bewertet am 29. November 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bekannte Qualität
Günstige Großpackung
Für die Qualitätsmöglichkeiten meines Epson-Kombidruckers
mehr als ausreichend.
Bewertet am 21. Mai 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles Top
Beste Papier für alle Tintenstrahldrucker
Bewertet am 20. Jänner 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr guter Preis
Kann man nur weiterempfehlen.
Bewertet am 17. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Mai 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
€ 199,99
Verkäufer: ki-tec

Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
€ 179,99
Verkäufer: ki-tec

50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe

Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 365,13/1kg

Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
€ 49,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,40
Verkäufer: ki-tec

Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,11
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
€ 9,99
Verkäufer: Netscroll

KODAK 4PASS Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm
€ 34,90
Verkäufer: ki-tec

Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm - HM-1180969
€ 24,99
Verkäufer: ki-tec

ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Verkäufer: SuperMerchant

Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 25,99
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec

INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
€ 69,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
€ 53,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
€ 58,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion

HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,94
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Canon Fotopapier A3 HR101



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 0,90/1kg

PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
€ 17,98
Verkäufer: PDMedia

Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
€ 169,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,33/1kg

Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
€ 55,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 5.599,00/1kg

Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
€ 53,99
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 269,95/1kg