Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter, Glanz, 183 g/m², A4, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter, - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression...

€ 10,62

€ 58,03 / 1kg

zzgl. € 4,49 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Fotopapiere & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter
Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,11
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,90
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Canon Fotopapier A3 HR101
Canon Fotopapier A3 HR101
€ 0,90/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 8,47
Verkäufer: 0815
Produktbild von Xiaomi Mi Tragbares Fotodruckerpapier TEJ4019GL 20 Fotopapier, 2x3 Zoll
Xiaomi Mi Tragbares Fotodruckerpapier TEJ4019GL 20 Fotopapier, 2x3 Zoll
€ 111,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Auronix
Produktbild von Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 16,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,45
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm, Glanz, Tintenstrahl, 21x29.7 cm, Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind, Business, Unternehmen, 15 - 30 °C
HP Everyday-Fotopapier glänzend - 25 Blatt/A4/210 x 297 mm, Glanz, Tintenstrahl, 21x29.7 cm, Funktioniert mit Tintenstrahldruckern, die für Original HP Tinte optimiert sind, Business, Unternehmen, 15 - 30 °C
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,20
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Stylex Fotopapier, DIN A4, 180 g, 25 Blatt - glänzend, für Inkjet/ Tintenstrahl Drucker
Stylex Fotopapier, DIN A4, 180 g, 25 Blatt - glänzend, für Inkjet/ Tintenstrahl Drucker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,52
Verkäufer: Livepac-Office
Produktbild von MediaRange MRINK102, Matte, 200 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 50 Blätter
MediaRange MRINK102, Matte, 200 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 50 Blätter
€ 61,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 12,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
Epson Premium Glossy Photo Paper – 2 für 1, 100 x 150 mm, 255 g/m², 80 Blatt, 156 x 107 x 15 mm, 100 x 150 mm, 255 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,89
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Canon GP-501 glänzendes Fotopapier 10x15 cm - 100 Blatt, Glanz, 210 g/m², 100 Blätter, 210 µm, 100 mm, 150 mm
Canon GP-501 glänzendes Fotopapier 10x15 cm - 100 Blatt, Glanz, 210 g/m², 100 Blätter, 210 µm, 100 mm, 150 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ColorWay | 190 g/m² | A4 | Mattes Fotopapier
ColorWay | 190 g/m² | A4 | Mattes Fotopapier
€ 68,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Epson Photo Paper Glossy - A4 - 20 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Weiß, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter
Epson Photo Paper Glossy - A4 - 20 Blätter, Glanz, 200 g/m², A4, Weiß, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 20 Blätter
€ 93,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,75
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
Epson Glossy Photo Paper (130 x 180 mm), 200 g/m2, 50 Blatt, Glanz, 200 g/m², 13x18 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 50 Blätter, - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2010W -...
€ 80,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,06
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Q-CONNECT KF01430, Deutschland
Q-CONNECT KF01430, Deutschland
€ 27,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Epson Self-Adhesive Photo Paper - A4 - 10 Blätter, Matt, 167 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Seasonal decorations and gifts
Epson Self-Adhesive Photo Paper - A4 - 10 Blätter, Matt, 167 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Seasonal decorations and gifts
€ 110,84/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,51
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Fotopapier APLI A4 matný,120g, 100 hárkov
Fotopapier APLI A4 matný,120g, 100 hárkov
€ 8,62
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
Epson Premium Semigloss Photo Paper, 100 x 150 mm, 251g/m², 100 Blatt, 251 g/m², 1 Stück(e), 115 mm, 163 mm, 32 mm, 495 g
€ 70,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,29
Verkäufer: Warehouse
Produktbild von Canon GP-501 Fotoglanzpapier A4, 20 Blatt, Glanz, A4, 20 Blätter
Canon GP-501 Fotoglanzpapier A4, 20 Blatt, Glanz, A4, 20 Blätter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,26
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Oberflächentyp:
Glanz
Mediengewicht:
183 g/m²
Papiergröße:
A4
Beste Verwendung:
Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo gifts, Seasonal decorations and gifts, Foto
Blätter pro Packung:
20 Blätter
Kompatible Produkte:
- Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-810 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-710 - Expression Premium XP-635 - Expression Photo XP-960 - Expression Photo XP-950 - Expression Photo XP-860 - Expression Photo XP-850 - Expression Photo XP-760 - Expression Photo XP-750 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-422 - Expression Home XP-415 - Expression Home XP-412 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-325 - Expression Home XP-322 - Expression Home XP-315 - Expression Home XP-312 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Expression Home XP-225 - Expression Home XP-215 - Expression Home XP-212 - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-700 - Epson Expression Premium XP-605 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-30 - Epson Expression Home XP-205 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102
Verpackungsabmessungen (BxTxH):
222 x 305 x 6 mm
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsbreite:
220 mm
Verpackungstiefe:
300 mm
Verpackungshöhe:
5 mm
Paketgewicht:
257 g
äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC):
8715946612225
Warentarifnummer (HS):
37032000
Palettenbreite (UK):
100 cm
Palettenlänge (UK):
120 cm
Palettenhöhe (UK):
74,2 cm
Palettenbreite (brutto):
80 cm
Palettenlänge (brutto):
120 cm
Palettenhöhe (brutto):
74,2 cm
Produkte pro Palette:
3600 Stück(e)
Anzahl pro Palette (UK):
4500 Stück(e)
Produkte pro Palettenlage:
600 Stück(e)
Produkte pro Palettenlage (UK):
750 Stück(e)
Umkartonbreite:
230 mm
Umkartonlänge:
320 mm
Umkartonhöhe:
290 mm
Anzahl Produkte pro Umkarton:
50 Stück(e)
Mindestbestellmenge:
50 Stück(e)
Sternekennzeichnung:
3*
Ursprungsland:
Japan


Alltäglicher Fotodruck.

Ob es sich um den neuesten Urlaubsschnappschuss für den Kühlschrank, Bilder für ein Schulprojekt oder Ausschnitte für ein Moodboard handelt, dieses preiswerte Fotopapier liefert jedes Mal Epson-Qualität.

Drucken ist eine Partnerschaft.

Dieses Fotopapier wurde speziell für die Verwendung mit den Epson Tinten entwickelt, um die bestmögliche Qualität zu liefern.

Es kann auch mit jedem Tintenstrahldrucker mit hinterer Papierzufuhr verwendet werden.

Zweckmäßig.



Das neue 183 g/m² Value Glossy Photo Paper mit drei Sternen nimmt einen Ehrenplatz im Einstiegsbereich der Epson-Produktpalette ein.

Für diejenigen, die eine professionelle oder archivtaugliche Qualität suchen, bietet Epson auch das harzbeschichtete 200 g/m² Glossy Photo Paper mit vier Sternen, das 255 g/m² Premium Glossy Photo Paper mit fünf Sternen und schließlich das 300 g/m² Ultra Glossy Photo Paper mit fünf Sternen plus.

Auswahl und Vielseitigkeit.

Das Value Glossy Photo Paper ist ideal für eine Vielzahl von Anwendungen und in zwei Größen erhältlich.

A4 und 10x15cm, und ist in verschiedenen Packungsgrößen erhältlich.

20, 50 oder 100 Blatt.

Das Papier wird in einem wiederverschließbaren Beutel geliefert, so dass es leicht vor Feuchtigkeit und Licht geschützt werden kann.



Hochglanzfotos einfach drucken: EPSON Value Glossy Fotopapier


Schöne Fotos oder Bilder drucken Sie mit diesem hochglänzenden Fotopapier von EPSON ganz einfach selbst. Und das in professioneller und langanhaltender Qualität.

Eine große Bandbreite an Einsatzmöglichkeiten


Das Papier im Format A4 bietet vielseitige Möglichkeiten. Egal ob Sie private Erinnerungen, hochwertige Schilder oder Masken für Partys drucken wollen: Mit diesem tollen Fotopapier sind Ihrer Kreativität keine Grenzen gesetzt.

Handhabung leicht gemacht


Nutzen können Sie das Papier mit jedem Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr. InkJet-Systeme bedrucken das hochwertige Fotopapier mit tollen Motiven. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung geliefert. Somit ist es bis Sie es zum Einsatz bringen vor Feuchtigkeit und Licht geschützt.

MarkeEPSON
ProdukttypenbezeichnungS400035
Verpackungsart mit Menge1 Pack = 20 Blatt
Lieferanten-Art.-Nr.C13S400035
ProduktartFotopapier
Papier-BezeichnungValue GLOSSY Photo Paper
GerätetypDrucker
bedruckbar mitInkJet
Duplex-Druck/-KopieNein
Papier -FormatA4
Papiergewicht183 g/qm
Papier-Beschichtungeinseitig
Papier-Oberflächehochglänzend
geeignet fürFotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch
Farbeweiß
AbreißstreifenNein


Mit dem Value Glossy Photo Paper von Epson wird das Drucken von Hochglanzfotos zu Hause einfach und erschwinglich. Dieses vielseitige Papier bietet viele Möglichkeiten und wurde für jeden Tintenstrahldrucker mit rückseitiger Papierzufuhr entwickelt. Dazu ist es in verschiedenen Formaten und Packungsgrößen erhältlich.




> Highlights
- A4
- 183 g
- m²
- Oberflächentyp: Glanz
- 20 Blätter

> Produkttyp
- Papier
- ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant

>
- WEEE: 94250849

> Grundeigenschaften
- Farbe: keine Farbe
- icecat Import: 2024/09/05

> Lieferumfang
- Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter

Epson C13S400035 Fotopapier A4 20 Blatt. Rechtliche Hinweise Dieses Produkt stammt aus dem Europäischen Wirtschaftsraum (EWR). Bei diesem Produkt handelt es sich um ein Originalprodukt eines autorisierten Händlers.



2 cm

Menge pro Palette3600 StückMenge pro Palette (UK)4500 StückMenge pro Ebene600 StückMenge pro Palettenlage (UK)750 StückBreite der Hauptbox230 mmLänge des Hauptkartons320 mmHöhe des Hauptkastens290 mmMenge pro Hauptkarton50 StückMindestbestellmenge50 StückAndere EigenschaftenHerkunftslandJapan

das five-star 255 gsm Premium glossy Fotopapier und das five-star + 300 gsm 'Ultra' glossy Fotopapier.

Auswahl und Flexibilität
Ideal für viele verschiedene Anwendungen



die es vor Licht und Feuchtigkeit schützt.



Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blatt. Finishing-Typ: Glänzend

Allgemeine Informationen

Hersteller:
Epson Corporation
Hersteller-Artikelnummer:
C13S400035
Hersteller-Webseite:
Marke:
Epson
Produktlinie:
Value
Produktbezeichnung:
Value Fotopapier
Anzahl in Packung:
20er Blatt
Produkttyp:
Fotopapier

Produktinformationen

Blattstandard:
DIN A4
Blattgröße:
210,82 mm x 297,18 mm
Oberfläche:
Glänzend


ist mit allen Marken von Tintenstrahldruckern mit Rückwärtsladefunktion kompatibel.

Gebrauchsfertig
Epson bietet eine Reihe von Fotopapieren an



2 cm

Breite der Palette80 cmLänge der Palette120 cmPalettenhöhe74

Drucken von Fotos für jeden Tag
Ob Urlaubsfotos



Printing ist eine Partnerschaft
Darüber hinaus



Damit Ihre Fotos ganz groß rauskommen – das EPSON Fotopapier C13S400035 DIN A4 hochglänzend 183 g/qm 20 BlattEs gibt viele spannende Produktinformationen zum EPSON Fotopapier C13S400035 DIN A4 hochglänzend 183 g/qm 20 Blatt, einfach weiterlesen und mehr erfahren!Erfahren Sie mehr zum Format und PapiergewichtDie Seiten erhalten Sie im Format DIN A4. Das Standardformat eignet sich perfekt für Ihre alltäglichen Anforderungen. Das Produkt kann zudem als Kartonpapier, Leichtkarton eingruppiert werden. Dies hängt mit dem Papiergewicht von 183 g/qm zusammen, welches eine ungefähre Abschätzung zur Stabilität und Dicke geben kann.Vielfältige VerwendungsmöglichkeitenDas Produkt kann in Verbindung mit Druckern genutzt werden, im Speziellen mit InkJet-Geräten. Sie können den Artikel vorzugsweise für Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch verwenden.Auf der Suche nach etwas Besonderem?Sie möchten alle besonderen Informationen auf einen Blick erhalten? Dann geht es jetzt los: Hervorragend geeignet für Foto-Ausdrucke im täglichen Gebrauch.Glänzendes Produkt für glänzende ProjekteBenötigen Sie ein hochglänzendes Medium für Ihre Ausdrucke? Dann haben Sie mit diesem Artikel die richtige Wahl getroffen. Es ist perfekt geeignet, wenn Sie hohen Wert auf Brillanz und Kontrast legen.Treffer? Sie erhalten 1 Pack = 20 Blatt des EPSON Fotopapiers C13S400035 DIN A4 hochglänzend 183 g/qm 20 Blatt.Es gibt viele spannende Produktinformationen zum EPSON Fotopapier C13S400035 DIN A4 hochglänzend 183 g/qm 20 Blatt, einfach weiterlesen und mehr erfahren!Die Seiten erhalten Sie im Format DIN A4. Das Standardformat eignet sich perfekt für Ihre alltäglichen Anforderungen. Das Produkt kann zudem als Kartonpapier, Leichtkarton eingruppiert werden. Dies hängt mit dem Papiergewicht von 183 g/qm zusammen, welches eine ungefähre Abschätzung zur Stabilität und Dicke geben kann.Das Produkt kann in Verbindung mit Druckern genutzt werden, im Speziellen mit InkJet-Geräten. Sie können den Artikel vorzugsweise für Fotos, Saisonale Dekorationen und Geschenke, Masken und Partys, Täglicher Gebrauch verwenden.Sie möchten alle besonderen Informationen auf einen Blick erhalten? Dann geht es jetzt los: Hervorragend geeignet für Foto-Ausdrucke im täglichen Gebrauch.Benötigen Sie ein hochglänzendes Medium für Ihre Ausdrucke? Dann haben Sie mit diesem Artikel die richtige Wahl getroffen. Es ist perfekt geeignet, wenn Sie hohen Wert auf Brillanz und Kontrast legen. Sie erhalten 1 Pack = 20 Blatt des EPSON Fotopapiers C13S400035 DIN A4 hochglänzend 183 g/qm 20 Blatt.

Kurzinfo: Epson Value - Fotopapier, glänzend - A4 (210 x 297 mm) - 183 g/m² - 20 Blatt Gruppe Druckerverbrauchsmaterial Hersteller Epson Hersteller Art. Nr. C13S400035 Modell Value EAN/UPC 8715946611877 Produktbeschreibung: Epson Value - Fotopapier, glänzend - 20 Blatt Produkttyp Fotopapier, glänzend Mediengröße A4 (210 x 297 mm) Drucktechnologie Tintenstrahl Mediengewicht 183 g/m² Enthaltene Menge 20 Blatt Ausführliche Details Media Medientyp Fotopapier, glänzend Mediengrößen A4 (210 x 297 mm) Drucktechnologie Tintenstrahl Enthaltene Menge 20 Blatt Mediengewicht 183 g/m² Verschiedenes Farbkategorie Weiß

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blätter. Oberflächentyp: Glanz, Mediengewicht: 183 g/m², Papiergröße: A4. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 222 x 305 x 6 mm, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 220 mm. Palettenbreite (UK): 100 cm, Palettenlänge (UK): 120 cm, Palettenhöhe (UK): 74,2 cm. Sternekennzeichnung: 3*, Ursprungsland: Japan

Produktbeschreibung Epson C13S400035 Fotopapier A4 20 Blatt . Rechtliche Hinweise Das Produkt stammt aus dem Europäischen Wirtschaftsraum (EWR). Das Produkt ist ein Original von autorisierten Händlern. - 20 glänzende Blätter - Alltagsfotos - Inkjet Fotopapier - Papiergröße: A4 - Stückzahl: 1,0

50 oder 100 Blatt. Das Papier wird in einer wiederverschließbaren Verpackung geliefert

von Bildern für ein Schulprojekt oder Abzüge für ein Moodboard

value glossy Fotopapier wird in zwei Formaten geliefert

und ist in Packungen zu 20 Stück erhältlich

Für alle, die eine professionelle Archivierungsqualität suchen

Epson bietet 200 g/m² Vier-Sterne-Hochglanz-Fotopapier mit Harzbeschichtung

Blattgröße: A4. Menge pro Packung: 1 Stück

Verpackungstiefe: 300 mm. Palettenbreite (UK): 100 cm

Länge der Palette (UK): 120 cm

A4 und 10x15 cm

Durchschnittliches Gewicht: 183 g/m²

Verpackungsbreite: 220 mm

Palettenhöhe (UK): 74

Value Glossy Photo Paper. Balení obsahuje 20 listů, 200 g/m2, Lesklý povrch, jednostranný.

Epson Value Glossy Photo Paper - A4 - 20 Blatt. Oberflächenbehandlung: Gloss, Gewicht des Mediums: 183 g/m², Papierformat: A4. Menge: 1 Stück, Breite des Pakets: 220 mm, Tiefe des Pakets: 300 mm. Breite der Palette (UK): 100 cm, Länge der Palette (UK): 120 cm, Höhe der Palette (UK): 74,2 cm. Ursprungsland: Japan
Breite
22 cm
Länge
30 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
183 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
20 Blatt Fotopapier
Stückzahl
1
Gewicht
183 g
EAN
8715946611877
Herstellernummer
C13S400035

Breite
22 cm
Länge
30 cm
DIN-Format
A4
Farbe
Weiß
Grammatur (Gewicht pro m²)
183 g/m²
Hersteller
Lieferumfang
20 Blatt Fotopapier
Stückzahl
1
Gewicht
183 g
EAN
8715946611877
Herstellernummer
C13S400035
Passt auch dazu
Produktbild von MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
MediaRange MRINK104, Hoch-Glanz, 220 g/m², Tintenstrahl, Weiß, 50 Blätter, 100 mm
€ 26,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,89
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,90
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von MediaRange MRINK114, Glanz, 220 g/m², Weiß, 50 Blätter, 130 mm, 180 mm
MediaRange MRINK114, Glanz, 220 g/m², Weiß, 50 Blätter, 130 mm, 180 mm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 6,31
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
MediaRange MRINK107, Glanz, 135 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 100 Blätter
€ 56,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 8,47
Verkäufer: 0815
Produktbild von Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
Epson Value Glossy Photo Paper - 10x15cm - 2x 20 Blätter (BOGOF), Glanz, 183 g/m², A4, 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 40 Blätter
€ 16,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,45
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
Premium Kopierpapier 500 Blatt DIN A4 Hochweiß Copy Papier Laser Druckerpapier
€ 206,83/1m²
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 126
€ 12,90
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Canon Fotopapier A3 HR101
Canon Fotopapier A3 HR101
€ 0,90/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Automatischer Spender für Desinfektionsmittel & Seife
Automatischer Spender für Desinfektionsmittel & Seife
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 12,99
Verkäufer: Postenland
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 468
€ 60,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Wiederbefüllbare Tintenpatronen kompatibel mit Epson 604 XL + 4 x 100ml Nachfülltinte für XP-2200 2205 3200 3205 4200 4205 WF-2910 2930 2935 2950
Wiederbefüllbare Tintenpatronen kompatibel mit Epson 604 XL + 4 x 100ml Nachfülltinte für XP-2200 2205 3200 3205 4200 4205 WF-2910 2930 2935 2950
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 51,99
Verkäufer: Patronenprofis
Produktbild von Sonnenschirm 180cm bunt
Sonnenschirm 180cm bunt
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 17,31
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
Intenso Speicherkarte 32GB MicroSDHC, 32GB, 20 MB/s, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 443
€ 10,15
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Epson Glossy Photo Paper (100 x 150 mm), 200 g/m2, 100 Blatt, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
Epson Glossy Photo Paper (100 x 150 mm), 200 g/m2, 100 Blatt, Glanz, 200 g/m², 10x15 cm, Kalender, Cards and gift wraps, Daily use, Masks and party, Office printing, Photo collage, Photo..., 100 Blätter, - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF -...
€ 82,85/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 16,57
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von 1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
1.09 Outdoor LED Kerzen Set mit Timer - 3er Set LED Kerzen für Außen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 146
€ 16,74
-6%
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
Samsung EP-DA705, 1 m, USB C, USB C, Schwarz
€ 8,00/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 367
€ 8,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Denver Boombox mit CD-Player & Radio TCL-212BT, USB, Bluetooth, MP3, AUX, Farbe: Schwarz
Denver Boombox mit CD-Player & Radio TCL-212BT, USB, Bluetooth, MP3, AUX, Farbe: Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 54,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 418
€ 25,72
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Bestseller
Produktbild von MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
MalTec Profi Nagelfräser 30W Elektrische Nagelfeile Set 30000 U/Min mit Fußpedal und 6 Bits Pediküre Maniküre Gelnägel Nagelpflege Fräser Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 35,90
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Xiaomi Mi Tragbares Fotodruckerpapier TEJ4019GL 20 Fotopapier, 2x3 Zoll
Xiaomi Mi Tragbares Fotodruckerpapier TEJ4019GL 20 Fotopapier, 2x3 Zoll
€ 111,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 16,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Auronix
Produktbild von Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
Clatronic® Dampfreiniger | gegen Fett, Schmutz und Verunreinigungen | Polstermöbel | ohne Chemikalien | für Auto, Küche, Bad | 5m Kabel | DR 3653
€ 127,84/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 31,96
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von MediaRange MRINK102, Matte, 200 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 50 Blätter
MediaRange MRINK102, Matte, 200 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 50 Blätter
€ 61,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 12,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von 1 Set kompatible Patronen T2991 T2992 T2993 T2994 für Epson Expression Home XP-235 245 247 255 257 332 335 342 345 352 355 432 435 442 445 452 455
1 Set kompatible Patronen T2991 T2992 T2993 T2994 für Epson Expression Home XP-235 245 247 255 257 332 335 342 345 352 355 432 435 442 445 452 455
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,49
Verkäufer: Patronenprofis
Bestseller
Produktbild von Kärcher WV 2 Premium Black Ed.  yellow 1.633-426.0
Kärcher WV 2 Premium Black Ed. yellow 1.633-426.0
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 61,55
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Makita DUR181Z 18V Akku Rasentrimmer ohne Akku und Ladegerät
Makita DUR181Z 18V Akku Rasentrimmer ohne Akku und Ladegerät
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 176
€ 329,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Canon Multipack PG-540 schwarz + CL-541 Farbe
Canon Multipack PG-540 schwarz + CL-541 Farbe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 125
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UNIVERS-CLUB
Produktbild von Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
Rowenta Compact Power Cyclonic Classic+ (RO3731), 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 1,5 l, Schaum, HEPA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 108,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 21. Mai 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Photopapier für Epson Drucker
Bewertet am 29. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unkompliziert und schnell !
Bewertet am 2. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut & schnell
Bewertet am 29. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bekannte Qualität
Bewertet am 21. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Top
Bewertet am 20. Jänner 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Preis
Bewertet am 17. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
Hahnemühle Photo Rag Baryta, Hoch-Glanz, 315 g/m², Weiß, Baumwolle, Baumwolle, 100%, 430 µm
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
Hahnemühle 10640658, Matt, 310 g/m², Weiß, 1 Blätter, 43,2 cm, 12 m
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von 50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
50x Glitzerpapier in A4: Buntes Glitter Papier mit 250 g/m² - Ideal für Bastelarbeiten und kreatives Gestalten - Fotokarton und Druckerpapier
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
Epson Archival Matte Paper A3+, 50 Blatt, 189 g/m2, Tintenstrahldrucker, A3+ (330x483 mm), Matt, 50 Blätter, 192 g/m², Weiß
€ 69,01
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 365,13/1kg
Produktbild von Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle 10641932, Glanz, 260 g/m², A3+, Weiß, 25 Blätter
€ 49,99
-9%
€ 45,40
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter
Canon ZINK™ 5 x 7,5 cm Fotopapier mit 50 Blatt, 5x7.6 cm, 2x3", Weiß, 50 Blätter
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,11
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Kodak 4PASS All-in-One Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm 3x3 Zoll 60 Fotos für Mini 3 & Mini Shot 3 - DE-MS40060
Kodak 4PASS All-in-One Filmkartusche 10,2 x 10,2 cm 3x3 Zoll 60 Fotos für Mini 3 & Mini Shot 3 - DE-MS40060
€ 34,90
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
Thermopapier für Kinderkamera InstantPrint – 5× Ersatzrollen, Schwarz-Weiß Sofortdruck, einfache Installation - ExtraRolls
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm
Ilford Ortho+ 120mm Rollfilm - HM-1180969
€ 24,99
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
Hahnemühle Photo Pearl 310, Perleffekt, 310 g/m², Tintenstrahl, A4, Weiß, 25 Blätter
€ 25,99
-7%
€ 23,99
Verkäufer: ki-tec
Produktbild von ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3
ZINK-FOTOPAPIER für MOBILE FOTO-LASERDRUCKER 20 Stück 2x3
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
INRUI Retro Braun Textur Fotohintergrund 1,8x2,4m Vinyl Portrait Professionell
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
INRUI Retro Abstrakt Braun Textur Fotografie Hintergrund 1,5x2,1m
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
Fotoalbum 10x15, 400 Taschen, Leinen Einstecken Einsteckalbum Violett
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
HP Everyday Glossy 100/10x15, 100 x 150 mm, 20 - 80, 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 165.1 x 102.6 x 17.5 mm, 330 g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 13,90
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Canon Fotopapier A3 HR101
Canon Fotopapier A3 HR101
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: TisknuLevneCZ
€ 0,90/1kg
Produktbild von PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
PD Media Premium Fotopapier A3 Glänzend – 230 g/m², 50 Blatt, Hochglanz Inkjet Papier (29,7 x 42 cm)
€ 17,98
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PDMedia
Produktbild von Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
Acrylstifte Pinselspitze 60 Farben + A5 Skizzenbuch 60 Blatt 180 g/m²
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 113,33/1kg
Produktbild von Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
Fotografie Hintergrund Tropischer Strand Sommer Palmen Blaues Meer 2,1 x 1,5 m
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 5.599,00/1kg
Produktbild von Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
Fotohintergrund Tag der Toten Mexikanisch Dia de los Muertos 1,8 x 1,2 m
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 269,95/1kg