4,8



Basierend auf 25 Bewertungen
Carolina Herrera 212 VIP 80ml, Frauen, 80 ml, Orange, Gardenia,Musk, Benzoe-Resinoid, Tonka-Bohne, Vanille, Benzoin resinoid,Tonka bean,Vanilla
€ 67,37
€ 842,13 / 1l
zzgl. € 2,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
57m 31s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz€ 1.899,20/1l
€ 189,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera Damenparfüm 212 Sexy Women EDP EDP 100 ml€ 722,60/1l
€ 72,26
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lalique ENCRE NOIRE À L’EXTRÊME, Männer, 100 ml, Elemi, Bergamotte, Orris, Vetiver, Benzoe, Patschuli, Sandelholz, Spray€ 298,00/1l
€ 29,80
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Carolina Herrera 212 VIP, Frauen, 30 ml, Orange, Gardenia,Musk,Rum, Benzoe-Resinoid, Tonka-Bohne, Vanille, Benzoin resinoid,Tonka bean,Vanilla
€ 1.628,33/1l
€ 48,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Carolina Herrera 212 VIP, Frauen, 125 ml, Bergamotte, Passionsfrucht, Passion Fruit & Bergamot, Gardenia, Rumänisch, Gardenia & Rum Accord
€ 956,32/1l
€ 119,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 VIP Rosé, Frauen, 125 ml, Rosa Pfeffer, Rose, Champagne Rosé & Pink Pepper, Pfirsich, Rose, Peach Tree Flower & Bouquet of Roses
€ 891,60/1l
€ 111,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Carolina Herrera CH Men, Männer, 200 ml, Grapefruit, Lavendel, Grapefruit & Lavender, Alpenveilchen, Safran, Saffron & Cyclamen
€ 622,45/1l
€ 124,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Carolina Herrera 8411061934234, Frauen, 100 ml, Aprikose, Bergamotte, Bergamot & Apricot, Jasmin, Tuberose, Tuberose & Jasmine
€ 645,40/1l
€ 64,54
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Sexy 100ml, Frauen, 100 ml, Bergamot,Mandarin, Gardenia, Moschus, Sandelholz, Vanille, Musk,Sandalwood,Vanilla
€ 723,10/1l
€ 72,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Carolina Herrera Damenparfüm 212 VIP EDP 80 ml
€ 1.109,25/1l
€ 88,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Carolina Herrera CH Privée, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Pink Pepper, Leder, Duftblüten
€ 1.282,63/1l
€ 102,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Carolina Herrera 212 VIP Black, Männer, 100 ml, Absinth, Absinth, Leder, Lavander & Leather
€ 799,00/1l
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop

Carolina Herrera 212 Heroes Forever Young EDP 30 ml W
€ 1.813,00/1l
€ 54,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Britney Spears Circus Fantasy EDP 100 ml W
€ 221,90/1l
€ 22,19
Verkäufer: PerfumTraders

Rabanne Ultraviolet 80ml, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Chili, Jamaican red chili pepper, Blackberry, Jasmin, Duftblüten
€ 536,88/1l
€ 42,95
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Chic for Women EDP 80 ml W
€ 529,63/1l
€ 42,37
Verkäufer: ParfumGroup

Thierry Mugler Alien, Frauen, 30 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
€ 2.098,00/1l
€ 62,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Britney Spears Believe EDP 100 ml W
€ 220,80/1l
€ 22,08
Verkäufer: PerfumTraders
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 80 ml
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Orange
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Gardenia,Musk
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Benzoe-Resinoid, Tonka-Bohne, Vanille
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Benzoin resinoid,Tonka bean,Vanilla
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcool dénaturé, Parfum (Fragrance), Aqua (eau), Avobenzone, Méthoxycinnamate d’éthylhexyle, Salicylate d’octyle, Alpha-isomethyl ionone, Benzoate de benzyle, Salicylate de benzyle, Citral, Citronellol, Coumarin, Géraniol, Isoeugénol, Limonène, Linalol, CI 17200 (colorant rouge, « Red 33 »), CI 19140 (colorant jaune, « Yellow 5 »)
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Carolina Herrera 212 Vip Eau De Parfum Spray 80ml für Damen – 80 ml
Carolina Herrera 212 VIP Eau De Parfum Spray 80ml ist ein verführerischer Duft, der von der pulsierenden Energie New Yorks inspiriert wurde. Er verkörpert den glamourösen Lebensstil der Stadt und richtet sich an Frauen, die das Nachtleben lieben.
Duftnoten:
* Kopfnote: Passionsfrucht, Rum
* Herznote: Gardenie, Moschus
* Basisnote: Vanille, Tonkabohne
Produktdetails
- Marke: Carolina Herrera
- Produkt: Carolina Herrera 212 Vip Eau De Parfum Spray 80ml
- Zielgruppe: Damen
- Inhalt: 80 ml
- Duftcharakter: Süß, blumig, fruchtig, pudrig, cremig
- EAN: 8411061711767
Carolina Herrera 212 VIP (80 ml) ist ein frischer Duft für Frauen. Die Kopfnote besticht durch fruchtige Noten und Moschus mit Akzenten von unter anderem Vanille. Aufgrund seines zeitlosen Duftes kann es von Frauen jeden Alters getragen werden und ist ideal für die tägliche Anwendung geeignet. Der Flacon ist minimalistisch gehalten mit modernen goldenen Akzenten und wirkt edel und stilvoll.
WENN SIE QUALITÄT BERÜHREN, WISSEN SIE ES Gold und schwer, schillernd und schimmernd mit einem weichen metallischen Touch und femininen runden Kurven. Inspiriert von der 2-in-1- wird das matte Material sehr glänzend und leuchtend. Einfach glamourös. Ein Eau de Parfum für Partys. Es ist ein Duft über Optimismus, Freiheit und Emotionen.
212 VIP von Carolina Herrera ist ein Parfum der Duftfamilie Ambra Vanille und ist für Frauen. 212 VIP ist seit 2010 erhältlich. Die Nase hinter diesem Parfum ist Alberto Morillas. Die Kopfnoten sind Rum und Passionsfrucht; Die Herznoten sind Gardenie und Moschus; Die Basisnoten sind Vanille und Tonkabohne.
Carolina Herrera kreierte 212 VIP als Duft für Frauen und als Ausdruck einer Philosophie, die auf edlen Inhaltsstoffen basiert. Er ist in einer 80 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes erleichtert. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmeren Bereichen Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Nacken, Brust, Pulsstellen, Unterarmen oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum bei Bedarf erneut auf.
Carolina Herrera 212 VIP Women ist ein zeitgemäßer, unverkennbarer Duft, der Energie und Stil des großstädtischen Nachtlebens einfängt. Er wendet sich an Frauen mit echter Lebensfreude und ist die passende Wahl für alle, die im Mittelpunkt stehen und einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Ein Parfüm für Frauen, die sich wie VIPs fühlen - und möchten, dass die Welt es bemerkt. Der Auftakt präsentiert erfrischende, exotische Noten von Maracuja , begleitet von einem berauschenden Hauch Rum , die sofort Aufmerksamkeit wecken und ein Gefühl von und Ungezwungenheit vermitteln. Im Herzen bestimmen sinnlicher Moschus und zarte Gardenie die Komposition und verleihen ihr Tiefe sowie Weiblichkeit. Die Basis rundet den Duft mit einer süßen, wärmenden Verbindung aus Vanille und Tonkabohne ab, die einen lang anhaltenden, unwiderstehlichen Eindruck hinterlässt. Carolina Herrera 212 VIP Women ist ein Duft für Frauen, die das Leben auskosten und gern im Zentrum der Aufmerksamkeit stehen. Seine üppige, sinnliche Komposition eignet sich ideal für die Abendgarderobe, wenn Sie glänzen und sich von der Stimmung der Nacht tragen lassen möchten. Dieses Parfüm wird zum perfekten Accessoire für jede Frau, die weiß, was sie will, und keine Scheu hat, es zu zeigen.
Entdecken Sie den unwiderstehlichen Duft von Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum. Dieser exquisite Duft, präsentiert in einer 80-ml-Flasche, vereint Eleganz und Sinnlichkeit. Mit seinen frischen und glamourösen Noten passt dieses Parfüm perfekt zu jeder Gelegenheit. Gönnen Sie sich das Erlebnis von Carolina Herrera 212 Vip Eau de Parfum und lassen Sie sich von seiner einzigartigen Komposition verführen.
Dámská parfémová voda, 212 VIP Women, Voda
Das Eau de Parfum 212 VIP von Carolina Herrera wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 80 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Carolina Herrera 212 VIP Women Edp Spray
An exquisite, luxurious
Produktbeschreibung: Carolina Herrera 212 Vip Eau De Parfum Spray 80ml. Die angebotene Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
212 Vip Eau de Toilette 80 ml
Die 212 VIP der Marke Carolina Herrera für Damen im Jahr 2010 gelaunched. Carolina Herrera 212 VIP Eau de Parfum Spray (80 ml) ist seit dem häufig unter den Top 219 Parfum Damen Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bitterorange, Passionsfrucht, geht mit Moschus, Gardenie, Rum in die Herznote über um mit Vanille, Tonkabohne, Benzoe in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- 212 VIP Women
- Gewicht
- 0.445 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061711767
- Herstellernummer
- 35471
- Modell
- 212 VIP Women
- Gewicht
- 0.445 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Blumig
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL, ISOEUGENOL, LIMONENE, LINALOOL, CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5).
- Hersteller
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061711767
- Herstellernummer
- 35471
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Carolina Herrera 212 VIP, Frauen, 50 ml, Bergamotte, Passionsfrucht, Passion Fruit & Bergamot, Gardenia, Rumänisch, Gardenia & Rum Accord
€ 1.905,60/1l
€ 95,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG

ESCADA Celebrate N.O.W., Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zimt, Tonka-Bohne, Magnolien, Spray
€ 346,13/1l
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 783,22/1l
€ 70,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
€ 89,58
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: LOGNOW

Lattafa Fakhar Lattafa Rose EDP 100 ml W
€ 255,00/1l
€ 25,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)
€ 479,90/1l
€ 47,99
Verkäufer: Novada-Shop

Givenchy Irresistible, Frauen, 50 ml, Flasche, ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - LINALOOL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE -...
€ 838,60/1l
€ 41,93
Verkäufer: ParfumGroup

Carolina Herrera 212 NYC, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Flower Stems & Bergamot, Gardenia, Jasmin, Gardenia & Jasmine
€ 824,60/1l
€ 82,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Reyane Tradition Insurrection Wild EDT 90ml
€ 700,11/1l
€ 63,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Britney Spears Circus Fantasy EDP 100 ml W
€ 221,90/1l
€ 22,19
Verkäufer: PerfumTraders

Britney Spears Fantasy Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 402,00/1l
€ 20,10
Verkäufer: PerfumTraders

Britney Spears Believe EDP 100 ml W
€ 220,80/1l
€ 22,08
Verkäufer: PerfumTraders

Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup

Juicy Couture Viva La Juicy EDP 100 ml W
€ 509,40/1l
€ 50,94
Verkäufer: PerfumTraders

Olvy Lernturm ab 1 Jahr – 4-in-1 Montessori Learning Tower für Kinder, höhenverstellbar, mit Rutsche, Tafel & Spielen, Küchenhilfe Kind multifunktiona
€ 67,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy

Lanvin Marry Me, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bitter Orange, Sambac Jasmine, Spray, 1 Stück(e)
€ 422,93/1l
€ 31,72
Verkäufer: PerfumTraders

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Wahl Magic Clip, Rot, 0,8 mm, 2,5 mm, 4 cm, Wechselstrom/Batterie, 90 min
€ 144,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Carolina Herrera 212 VIP, Frauen, 125 ml, Bergamotte, Passionsfrucht, Passion Fruit & Bergamot, Gardenia, Rumänisch, Gardenia & Rum Accord
€ 956,32/1l
€ 119,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
€ 130,99
-€ 11,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE

Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
€ 1.060,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser

7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Carolina Herrera Damenparfüm 212 Sexy Women EDP EDP 100 ml
€ 722,60/1l
€ 72,26
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 VIP, Frauen, 30 ml, Orange, Gardenia,Musk,Rum, Benzoe-Resinoid, Tonka-Bohne, Vanille, Benzoin resinoid,Tonka bean,Vanilla
€ 1.628,33/1l
€ 48,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
€ 329,50/1l
€ 32,95
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 578,13/1l
€ 43,36
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
88% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
88%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%4% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
4%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 20. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Großartiges Parfüm
Inhalt 0,08 l
Sehr angenehm duftendes Parfüm, ideal für besondere Anlässe.
Bewertet am 20. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Parfüm
Inhalt 0,08 l
Bin sehr zufrieden parfüm kam gut verpackt.
Bewertet am 19. August 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Einfach toll!
Inhalt 0,05 l
Ich liebe es und bin mit der Lieferung zufrieden.
Bewertet am 20. August 2023 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
wunderbarer Duft
Inhalt 0,08 l
wunderbarer Duft und schöne Flasche.
Bewertet am 30. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super!
Inhalt 0,08 l
Sehr schöner Duft!
Bewertet am 13. Februar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lieferung war schnell und alles klappte reibungslos
Inhalt 0,05 l
Wie erwartet.
Bewertet am 11. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Carolina herrera
Inhalt 0,08 l
Super
Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles gut
Inhalt 0,08 l
Sehr zuz
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 90,75
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.008,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l