Softto+Plus Cleopatra’s Antalya Breeze | Pflegeöl, Gesicht & Körper Haar | 120ml

€ 19,90

€ 165,83 / 1l

zzgl. € 10,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Pflegeöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Magnesium-Öl 100% Zechstein, 500 ml Lösung
Magnesium-Öl 100% Zechstein, 500 ml Lösung
€ 28,63/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WELEDA Harmonisierendes Körperöl mit Wildrose
WELEDA Harmonisierendes Körperöl mit Wildrose
€ 203,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Morimax Mandelöl für Haut und Haar
Morimax Mandelöl für Haut und Haar
€ 56,73/1l
€ 8,51
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Nanoil – Arganöl – 50 ml
Nanoil – Arganöl – 50 ml
€ 323,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,16
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Aloe Vera Aceite Corporal Aloe Plus Lanzarote 250 ml. Aloe-Vera-Körperöl zur Körperpflege von den Kanarischen Inseln (Lanzarote).
Aloe Vera Aceite Corporal Aloe Plus Lanzarote 250 ml. Aloe-Vera-Körperöl zur Körperpflege von den Kanarischen Inseln (Lanzarote).
€ 121,40/1l
€ 30,35
Verkäufer: Pryor-Distribution
Produktbild von DoraLife | Rosmarinöl 20ml
DoraLife | Rosmarinöl 20ml
€ 595,00/1l
€ 11,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Herbolive Körperlotion Olivenöl & Arganöl 200ml
Herbolive Körperlotion Olivenöl & Arganöl 200ml
€ 54,50/1kg
€ 11,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von RETTERSPITZ Hautöl 200ml PZN 07007086
RETTERSPITZ Hautöl 200ml PZN 07007086
€ 106,87/1kg
€ 22,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DoraLife | Nelkenöl 20ml
DoraLife | Nelkenöl 20ml
€ 395,00/1l
€ 9,90
-20%
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Abena Pflegeöl Massageöl Körperöl Babyöl Hautpflege Babypflege Spray 200ml
Abena Pflegeöl Massageöl Körperöl Babyöl Hautpflege Babypflege Spray 200ml
€ 194,10/1kg
€ 58,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Moroccanoil Trockenes Körperöl 100ml
Moroccanoil Trockenes Körperöl 100ml
€ 319,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,91
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Pflegendes Calendula Hautpflegeöl 50 ml
Pflegendes Calendula Hautpflegeöl 50 ml
€ 109,74/1kg
€ 12,51
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
OLEJ Z NASION MALIN 50 ml - ETJA
HIMBEERSAMENÖL 50 ml – ETJA
€ 127,60/1l
€ 9,99
-36%
€ 6,38
Verkäufer: Katomix
Produktbild von VEA Spray trockenes Ölspray für den Körper, 100 ml Lösung
VEA Spray trockenes Ölspray für den Körper, 100 ml Lösung
€ 27.320,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,32
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Morimax Traubernkern Öl
Morimax Traubernkern Öl
€ 38,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,78
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Pflegendes Ölspray für Haut- und Körperpflege 200 ml
Pflegendes Ölspray für Haut- und Körperpflege 200 ml
€ 64,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,94
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von DEXERYL Reinigungsöl 500 ml
DEXERYL Reinigungsöl 500 ml
€ 42,02/1l
€ 21,50
-2%
€ 21,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WILCO Wildrosen Öl 100% naturrein mit Jojoba, 100 ml Öl
WILCO Wildrosen Öl 100% naturrein mit Jojoba, 100 ml Öl
€ 73,29/1kg
€ 17,37
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Etja Naturkosmetik Bio-Marulaöl - Kaltgepresstes 50 ml Hautpflegeöl für Gesicht, Körper & Haare
Etja Naturkosmetik Bio-Marulaöl - Kaltgepresstes 50 ml Hautpflegeöl für Gesicht, Körper & Haare
€ 239,80/1l
€ 13,99
-14%
€ 11,99
Verkäufer: Katomix
Produktbild von N&#228 hrendes Virgin Marula-Gesichts&#246 l &#40 Luxus-Gesichts&#246 l&#41  - Inhalt: 30ml
N&#228 hrendes Virgin Marula-Gesichts&#246 l &#40 Luxus-Gesichts&#246 l&#41 - Inhalt: 30ml
€ 2.366,00/1l
€ 70,98
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Pflege für Gesicht, Körper und Haar

Softto Plus Cleopatra’s Antalya Breeze Oil verbindet eine leichte Pflegeformel mit einem eleganten, langanhaltenden Duft und ist für Gesicht, Körper und Haar geeignet. Inspiriert von Kleopatras Schönheitsritualen, ergänzt das Öl die tägliche Beauty-Routine um einen Hauch von .

Die leichte Textur lässt sich angenehm verteilen und zieht schnell ein. Laut Hersteller bleibt dabei kein störend fettiges Hautgefühl zurück. Ausgewählte Pflegeöle unterstützen das natürliche, gepflegte Erscheinungsbild der Haut und verleihen sowohl Haut als auch Haar ein weiches, seidiges Gefühl. Der auf dem Produkt ausgewiesene Peptide Complex ergänzt die Pflegeformel.

Besonders charakteristisch ist die Parfümkomposition von Cleopatra’s Antalya Breeze. Sie hinterlässt einen deutlichen, langanhaltenden Duft auf Haut und Haar und verbindet Pflege mit einem eleganten, gepflegten Finish. Dadurch eignet sich das Öl ideal für alle, die eine vielseitige Lösung für verschiedene Bereiche ihrer täglichen Pflegeroutine suchen.

Der dunkelgrüne Flakon mit goldfarbenen Details greift die Cleopatra-Ästhetik auf und macht das Pflegeöl auch optisch zu einem besonderen Beauty-Produkt.

Für das Haar eine kleine, der Haarlänge entsprechende Menge in den Handflächen verteilen und in das Haar einarbeiten. Für die Haut auf die gereinigte gewünschte Stelle auftragen und sanft einmassieren.

Inhalt: 120 ml

Gewicht
380 g
Inhalt
120 ml
Inhaltsstoffe
Tetrasiloxzane, Pentasiloxane, Dimethiconol, Dibutyl Adipate, Parfum, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Oleyl Alcohol, Ricinus Communis (Hint Yağı) Seed Oil, Sorbitan Olivate, Sodium Hyaluronate, Caproic Acid, Cocos Nucifera Seed Oil (Hindistan Cevizi Yağı), Punica Granatum Seed Oil (Nar Çekirdeği Yağı), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba Yağı), Rosa Rubginosa Seed Oil (Kuşburnu Yağı), Nigella Sativa Seed Oil (Çorek Otu Yaği), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Kayısı Çekirdeği Yağı), Balanites Roxburghii Seed Oil (Çöl Hurması Yağı), Camellia Japonica Seed Oil (Japon Kamelya Yağı), Macadamia Integrifolia Seed Oil (Makadamia Yağı), Bertholletia Excelsa Seed Oil (Brezilya Cevizi Yağı), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Tatlı Badem Yağı), Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Yağl), Persea Gratissima Oil (Avocado Yağı), Olea Europaea Fruit Oil (Zeytin Yağı), Crambe Abyssinica Seed Oil (Habeş Yağı), Phytosterols, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Vanillin, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Linaly Acetate, Linalool, Pinene, Hexadecanolactone.
Hersteller
Soffto Plus
EAN
8680540174861

Gewicht
380 g
Inhalt
120 ml
Inhaltsstoffe
Tetrasiloxzane, Pentasiloxane, Dimethiconol, Dibutyl Adipate, Parfum, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Oleyl Alcohol, Ricinus Communis (Hint Yağı) Seed Oil, Sorbitan Olivate, Sodium Hyaluronate, Caproic Acid, Cocos Nucifera Seed Oil (Hindistan Cevizi Yağı), Punica Granatum Seed Oil (Nar Çekirdeği Yağı), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Jojoba Yağı), Rosa Rubginosa Seed Oil (Kuşburnu Yağı), Nigella Sativa Seed Oil (Çorek Otu Yaği), Prunus Armeniaca Kernel Oil (Kayısı Çekirdeği Yağı), Balanites Roxburghii Seed Oil (Çöl Hurması Yağı), Camellia Japonica Seed Oil (Japon Kamelya Yağı), Macadamia Integrifolia Seed Oil (Makadamia Yağı), Bertholletia Excelsa Seed Oil (Brezilya Cevizi Yağı), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Tatlı Badem Yağı), Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Yağl), Persea Gratissima Oil (Avocado Yağı), Olea Europaea Fruit Oil (Zeytin Yağı), Crambe Abyssinica Seed Oil (Habeş Yağı), Phytosterols, Hexamethylindanopyran, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Vanillin, Limonene, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Linaly Acetate, Linalool, Pinene, Hexadecanolactone.
Hersteller
Soffto Plus
EAN
8680540174861
Passt auch dazu
Produktbild von Softto+Plus Miracle Complex Pflegeöl Vitamin E | Gesicht, Körper & Haar | 120 ml
Softto+Plus Miracle Complex Pflegeöl Vitamin E | Gesicht, Körper & Haar | 120 ml
€ 165,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Softto+Plus Arganöl – Haar-, Haut- & Körperöl mit Vitamin E | 120 ml
Softto+Plus Arganöl – Haar-, Haut- & Körperöl mit Vitamin E | 120 ml
€ 165,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Softto+Plus Love Oil  – Haar- & Hautöl für Glanz, Pflege & Duft | 120 ml
Softto+Plus Love Oil – Haar- & Hautöl für Glanz, Pflege & Duft | 120 ml
€ 165,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Softto+Plus Milk Therapy Gesicht Körper Lotion Shea Butter Milchprotein 120 ml
Softto+Plus Milk Therapy Gesicht Körper Lotion Shea Butter Milchprotein 120 ml
€ 165,83/1l
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie
Produktbild von Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml
Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml
€ 165,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
Parfüm Mujer Lattafa Yara Tous EDP 100 ml
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
€ 224,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 373
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1029
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Softto+Plus Granatapfelöl Body Lotion 120 ml – Feuchtigkeit & Glow
Softto+Plus Granatapfelöl Body Lotion 120 ml – Feuchtigkeit & Glow
€ 165,83/1l
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Gardinenstange Silber 115–200cm ausziehbar, Stilgarnitur inkl. Zubehör, 3 Träger, Edelstahl Metall, Vorhangstange mit Endstücken
Gardinenstange Silber 115–200cm ausziehbar, Stilgarnitur inkl. Zubehör, 3 Träger, Edelstahl Metall, Vorhangstange mit Endstücken
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 8,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
Lattafa Yara Moi, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 202,60/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 390
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS
Produktbild von Lattafa Qimmah for Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosmarin, Salbei, Patschuli, Vetiver
Lattafa Qimmah for Men, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosmarin, Salbei, Patschuli, Vetiver
€ 164,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 16,42
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von E.Lauder Advanced Night Repair
E.Lauder Advanced Night Repair
€ 701,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 332
€ 70,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
Lattafa Maahir Legacy EDP 100,5 ml
€ 272,80/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 212
€ 27,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Selis_Markenoutlet
Produktbild von Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
Albatros Esszimmerstühle mit Samt-Bezug 6er Set MODENA, Grau - Stilvolles Vintage Design, Eleganter Polsterstuhl am Esstisch - Küchenstuhl oder Stuhl Esszimmer mit hoher Belastbarkeit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 339
€ 139,80
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Albatros-Shop
Produktbild von DivaLab Beauty Kollagen Tripeptide Fisch 500 Da Schneckenschleim NAD+ Q10 250 g
DivaLab Beauty Kollagen Tripeptide Fisch 500 Da Schneckenschleim NAD+ Q10 250 g
€ 134,43/1kg
€ 42,45
-4%
€ 40,33
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 5,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Creme HxB 245 x 135 cm
heimtexland ® 2 Stück Thermo Verdunkelungsvorhänge Sonnenschutz Kälteisolierung Verdunkelungsgardinen Kräuselband Vorhang Typ139 Creme HxB 245 x 135 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 29,99
Verkäufer: Heimtexland
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
Lattafa Victoria, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Neroli, Vanille
€ 254,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 25,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
€ 361,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 36,10
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von trendteam Bad Stauraumelement Amanda Weiß Melamin/Weiß Hochglanz Tiefzieh 73 x 130 x 31 cm
trendteam Bad Stauraumelement Amanda Weiß Melamin/Weiß Hochglanz Tiefzieh 73 x 130 x 31 cm
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 279,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: idealShopping2015

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 12. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 20 L
PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 20 L
€ 463,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 23,20/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Teebaumöl Ätherisch 1L
PURE CHEMICAL | Teebaumöl Ätherisch 1L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 99,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 99,89/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 5 L
PURE CHEMICAL | Neemöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 5 L
€ 130,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 26,19/1l
Produktbild von Pure Chemical – Sanddornfruchtöl 1L
Pure Chemical – Sanddornfruchtöl 1L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 92,65
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 92,65/1l
Produktbild von Ybera TRICOMPLEX Cell-Pro Vit-C - verdichtende Kopfhautkur
Ybera TRICOMPLEX Cell-Pro Vit-C - verdichtende Kopfhautkur
€ 79,98
Verkäufer: Keratinshop
€ 888,67/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Tsubaki-Öl | japanischer Kamelie | unraffiniert | kaltgepresst | 1 L
PURE CHEMICAL | Tsubaki-Öl | japanischer Kamelie | unraffiniert | kaltgepresst | 1 L
€ 99,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 99,89/1l
Produktbild von Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 1 L
Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 1 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 63,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 63,79/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Moringa-Öl, , 1000 ml
PURE CHEMICAL | Moringa-Öl, , 1000 ml
€ 87,67
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 87,67/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Rizinusöl | unraffiniert | kaltgepresst | natürlich aus Indien | 5 L
PURE CHEMICAL | Rizinusöl | unraffiniert | kaltgepresst | natürlich aus Indien | 5 L
€ 71,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 14,32/1l
Produktbild von Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 0,5 L
Eukalyptusöl ätherisch naturrein – 0,5 L
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 43,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 86,62/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sanddornöl 0,5 L Kaltgepresst
PURE CHEMICAL | Sanddornöl 0,5 L Kaltgepresst
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,87
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 103,74/1l
Produktbild von MARULAÖL 4% Q10 1% HAGEBUTTENÖL 4% Serum für trockene Haut 30 ml
MARULAÖL 4% Q10 1% HAGEBUTTENÖL 4% Serum für trockene Haut 30 ml
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 563,33/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Himbeersamenöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Himbeersamenöl | unraffiniert | natürlich | kaltgepresst | 500 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 41,06
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 82,12/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst |  unraffiniert | 1 L
PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst | unraffiniert | 1 L
€ 59,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 59,37/1l
Produktbild von Macadamia Healing Oil, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 125 ml, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, 1 Stück(e)
Macadamia Healing Oil, Haarspray, Frauen, Alle Haare, 125 ml, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Glättend, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,67
Verkäufer: VogueVista
€ 373,36/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst |  unraffiniert | 500 ml
PURE CHEMICAL | Jojobaöl | kaltgepresst | unraffiniert | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,40
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 58,80/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Karottensamenöl, 0,5L
PURE CHEMICAL | Karottensamenöl, 0,5L
€ 38,84
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 77,68/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 1 kg
PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 22,74/1l
Produktbild von Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml Tiegel
Holzhacker Latschenkiefer Murmeltieröl Salbe 150 ml Tiegel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,74
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 144,93/1l
Produktbild von BIO-OIL Hautpflegeöl gegen Narben und Dehnungsstreifen 200 ml
BIO-OIL Hautpflegeöl gegen Narben und Dehnungsstreifen 200 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 154,95/1l