Inhalt:

50 ml

Giorgio Armani Acqua Di Gioia, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL,..., 1 Stück(e)

€ 79,64

€ 1.592,80 / 1l

zzgl. € 4,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Mi. 14. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 1.338,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 66,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Estee Lauder White Linen Eau De Parfum Spray 60ml
Estee Lauder White Linen Eau De Parfum Spray 60ml
€ 649,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 38,98
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
Burberry Goddess, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 1.380,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,02
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
Tous 1920, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., AQUA/WATER/EAU, PARFUM/FRAGRANCE, METHYL CYCLODEXTRIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE,..., 1 Stück(e)
€ 1.101,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 110,17
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Gioia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Jasmin, Zedernholz
Giorgio Armani Acqua di Gioia, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Jasmin, Zedernholz
€ 1.053,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 105,31
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Armani Terra Di Gioia Edp Spray
Armani Terra Di Gioia Edp Spray
€ 1.745,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 87,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani Sky Di Gioia Eau de Parfum 50ml
Giorgio Armani Sky Di Gioia Eau de Parfum 50ml
€ 2.700,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 149,00
-€ 14,00
€ 135,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Armani Acqua Di Gioia Intense Edp Spray
Armani Acqua Di Gioia Intense Edp Spray
€ 1.525,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 78,31
-€ 2,03
€ 76,28
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2040
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme EDP 75 ml W
€ 594,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 245
€ 44,56
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Armani Acqua Di Gioia Edp Spray
Armani Acqua Di Gioia Edp Spray
€ 773,20/1l
€ 137,70
-€ 21,72
€ 115,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von Armani Light Di Gioia Edp Spray
Armani Light Di Gioia Edp Spray
€ 3.583,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 107,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Giorgio Armani Terra di Gioia, Frauen, 100 ml, Flasche, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● BENZYL SALICYLATE ● BENZYL ALCOHOL ●...
Giorgio Armani Terra di Gioia, Frauen, 100 ml, Flasche, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● BENZYL SALICYLATE ● BENZYL ALCOHOL ●...
€ 1.590,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,00
-€ 30,00
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1132
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Armani Giorgio Light di Gioia Eau De Parfum 50 ml (woman)
Armani Giorgio Light di Gioia Eau De Parfum 50 ml (woman)
€ 1.457,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani Sky di Gioia Eau de Parfum Spray 30ml
Giorgio Armani Sky di Gioia Eau de Parfum Spray 30ml
€ 4.250,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 127,50
Verkäufer: mein-Lieblingsduft
Produktbild von Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
Hugo Boss Boss Woman EDP 90 ml W
€ 313,22/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 377
€ 28,19
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
DKNY Be Delicious, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Alcohol Denat., Fragrance (Parfum), Water\Aqua\Eau, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool,...
€ 593,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 59,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Giorgio Armani Diamonds Eau De Parfum 50ml  One Size
Giorgio Armani Diamonds Eau De Parfum 50ml One Size
€ 602,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 30,10
Verkäufer: ParfumGroup

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geeignet für:
Frauen
Saison:
Sommer
Volumen (ml):
50 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Duftkompositionsnote vollständige Beschreibung:
A joyful floral woody fragrance, structured around Primofiore lemon notes, revealed by the freshness of the water jasmin and the sensuality of cedarwood.
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, AQUA / WATER, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, GERANIOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE, CINNAMAL, METHYL-2-OCTYNOATE, EUGENOL, CI 61570 / GREEN 5, CI 17200 / RED 33
Anwendung:
Apply on pulse point: wrist, inner elbow and neck.
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Die lang erwartete feminine Version des meistverkauften Eau de Cologne für Männer „Acqua di Gio“ wurde von mehreren Sommerferien inspiriert, die Giorgio Armani auf den Inseln Pantelleria und Antigua verbrachte. Leicht und natürlich, dieser blumige Duft für Frauen beginnt mit einer Kopfnote aus zerstoßenen Minzblättern und Zitrone aus Kalabrien. Die blumige Herznote besteht aus aquatischem Jasmin, taufrischer Pfingstrose und rosa Pfeffer, während die Basisnote aus zederngelbem Zucker und Labdanum besteht



Giorgio Armani Acqua di Gioia.


Eau de Parfum, für Frauen.


50 ml



Armani, Aqcua di Gioia Femme, EDP Vapo , 50 ml

Zielgruppe: Damenduft

Der neue Damenduft von Giorgio Armani, verbindet die Natur und das Meer in unseren Emotionen. Lebensfreude wird geweckt. Die Frische von Minze wird durch die Wärme des braunen Zuckers verfeinert. Rosa Pfeffer, Pfingstrose und Jasminblüte geben dem Duft ein aquatisch-mediterranes Flair. Die sizilianische Zeder verleiht dem Duft seine holzig-sanfte Note. Hinzu kommen die frischen Nuancen der kalabresischen Zitrone. Blumig, frisch



Armani Acqua Di Gioia Edp Spray 50,00 ml

Damenduft

50 ml Eau de Parfum

Täglicher von Montag-Freitag mit  



Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum ist ein erfrischender und femininer Duft, der die Sinne mit seiner belebenden Frische und Eleganz verzaubert. Dieser Duft wurde von der natürlichen Schönheit und Anmut des Meeres inspiriert und verkörpert die Leichtigkeit und Reinheit des Wassers. Die Kopfnote von Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum besteht aus spritziger Minze, saftiger Zitrone und süßer Limette, die sofort eine erfrischende Wirkung entfalten. Diese fruchtigen Noten verleihen dem Duft eine lebhafte und dynamische Ausstrahlung. In der Herznote entfaltet sich die blumige Eleganz von Jasmin, Pfingstrose und rosa Pfeffer, die dem Duft eine feminine und sinnliche Note verleihen. Diese blumigen Akkorde verleihen dem Duft eine sanfte und romantische Aura. Die Basisnote von Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum besteht aus holzigen Noten wie Zeder und Labdanum, die dem Duft eine warme und sinnliche Tiefe verleihen. Diese holzigen Akkorde sorgen für eine langanhaltende und elegante Ausstrahlung. Die Duftrichtung von Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum ist aquatisch-frisch mit einer blumigen Note, die den Duft zu einem idealen Begleiter für den Sommer macht. Dieser Duft eignet sich perfekt für Frauen, die nach einem frischen und femininen Duft suchen, der sie den ganzen Tag über begleitet. Die Inhaltsstoffe von Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum sind sorgfältig ausgewählt und von höchster Qualität. Jeder einzelne Bestandteil trägt dazu bei, dass dieser Duft einzigartig und unverwechselbar ist. Insgesamt ist Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum ein erfrischender und femininer Duft.

Das Armani Acqua Di Gioia Edp Spray ist ein einzigartiger Damenduft, der die Frische des Meeres mit der Lebendigkeit der Natur vereint. Mit seiner harmonischen Kombination aus zitrischen Noten und einem Hauch von Minze bietet es dir einen erfrischenden Start in den Tag. Das Herz des Duftes wird von blumigen Nuancen begleitet, die für eine feminine Eleganz sorgen, während die Basis mit warmen, holzigen Tönen eine nachhaltige Sinnlichkeit verleiht. Dieser Duft ist perfekt für selbstbewusste Frauen, die Frische und Natürlichkeit lieben und gleichzeitig einen Hauch von suchen. Mit dem Armani Acqua Di Gioia Edp Spray setzt du ein Statement für zeitlose Schönheit und pure Lebensfreude. Top Notes: Amalfi Lemon, Mint: Middle Notes: Peony, Pink Pepper, Jasmine: Base Notes: Sugar, Virginia Cedar, French Labdanum

Acqua di Gioia ist ein aquatischer, frischer Duft für Damen. Die Kopfnoten sind Amalfi-Zitrone und Minze. Die Herznoten sind Jasmin, Pfingstrose und Rosa Pfeffer. Die Basisnoten sind Zeder, brauner Zucker und :Labdanum. Dieser Duft verkörpert die Leichtigkeit des Mittelmeers. Dieser Duft wurde im Jahr 2010 veröffentlicht. Die Parfümeure hinter diesem Duft sind Loc Dong, Anne Flipo en Dominique Ropion.

Kopfnoten: Amalfi-Zitrone, Minze: Mittelnoten: Pfingstrose, Rosa Pfeffer, Jasmin: Basisnoten: Zucker, Virginia-Zeder, Französisches Labdanum

Armani Acqua Di Gioia Edp Spray 0466301 FRANKRIJK karton @ 21 flessen x 50 ml

Acqua de Gioia Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml

STAND.-VAR. 50
Maße
50 ml (Volumen)
Gewicht
0.281 kg
Duftrichtung
blumig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Lieferumfang
1 × Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum, 50 ml
Zielgruppen
EAN
3605521172587
Herstellernummer
L8185701

Maße
50 ml (Volumen)
Gewicht
0.281 kg
Duftrichtung
blumig
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
NICHT ANWENDBAR
Hersteller
Lieferumfang
1 × Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau de Parfum, 50 ml
Zielgruppen
EAN
3605521172587
Herstellernummer
L8185701
Passt auch dazu
Produktbild von Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
Emporio Armani Stronger With You Intensely, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Vanille, Bernstein
€ 844,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 84,45
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
Giorgio Armani My Way, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol, Parfum / Fragrance, Aqua / Water, Linalool, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol,..., 1 Stück(e)
€ 886,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 79,74
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
€ 999,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 49,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 825
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Bestseller
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
€ 1.377,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 68,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
Giorgio Armani Stronger with You, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Salbei, Kastanie, Vanille
€ 665,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 66,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Hugo Boss Bottled Unlimited Edt Spray
Hugo Boss Bottled Unlimited Edt Spray
€ 535,95/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 229,00
-€ 121,81
€ 107,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
Hugo Boss Bottled No 6 EDT 50 ml M
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,54
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Hugo XY EDT 100 ml M
Hugo Boss Hugo XY EDT 100 ml M
€ 227,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 22,71
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Victorinox Morning Dew, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Edelweiß, Violett, Zedernholz, Moschus
Victorinox Morning Dew, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Mandarine, Edelweiß, Violett, Zedernholz, Moschus
€ 308,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,87
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Women Eau De Parfum 100 ml W
Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Women Eau De Parfum 100 ml W
€ 837,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 83,77
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
€ 83,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
Olaplex No. 3 Hair Perfector Jumbo, Mittel zur Stärkung der Haare, 250 ml, Frauen, Alle Haare, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Verstärkung, Flasche
€ 229,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 616
€ 57,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von Emporio Armani Si 100ml, Frauen
Emporio Armani Si 100ml, Frauen
€ 1.040,30/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 221
€ 104,03
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
Yves Saint Laurent Black Opium Eau De Parfum 30 ml (woman)
€ 1.969,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 59,07
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von John Doe Air Level 2 Rückenprotektor, rot, L
John Doe Air Level 2 Rückenprotektor, rot, L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Hugo Boss Hugo Just Different EDT 40 ml M
Hugo Boss Hugo Just Different EDT 40 ml M
€ 794,75/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 31,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Creed Aventus Cologne Eau de Parfum 50 ml
Creed Aventus Cologne Eau de Parfum 50 ml
€ 3.131,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 156,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 80ml
€ 346,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 27,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Mexx Forever Classic Never Boring Eau de Toilette für Herren, 50ml
Mexx Forever Classic Never Boring Eau de Toilette für Herren, 50ml
€ 340,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Giorgio Armani Code Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 75 ml (man)
Giorgio Armani Code Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 75 ml (man)
€ 834,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 62,58
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
Hugo Boss Deep Red EDP 50 ml W
€ 1.044,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 52,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
€ 990,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
Yves Saint Laurent Y, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Aldehyd, Apfel, Bergamotte, Elemi, Ingwer, Geranium, Wacholder, Lavander, Salbei, Lavendel, Olibanum, Tonka-Bohne, Vetiver
€ 950,90/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 95,09
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Produktbild von ZWILLING SIMPLIFY, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, 180 °C, 7,5 kg
ZWILLING SIMPLIFY, Schwarz, Silber, Edelstahl, Edelstahl, Schwarz, 180 °C, 7,5 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 78
€ 199,94
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml
Juicy Couture Viva La Juicy Eau De Parfum Spray 50ml
€ 559,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 27,97
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum 125 ml (man)
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo Eau De Parfum 125 ml (man)
€ 811,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 101,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
€ 663,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W
€ 394,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 29,62
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 5. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Perfekt
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 16. März 2013 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Acqua di Gioia von Armani
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 14. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles bestens
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 8. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super schnelle Lieferung
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unglaublich
Inhalt 0,03 l
Bewertet am 11. Juli 2016 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr angenehmer Duft
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 20. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 11. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,03 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kilian Her Majesty  Eau de Parfum 50 ml, KI-generiertes Bild
Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l
Produktbild von Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l
Produktbild von Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l
Produktbild von BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l
Produktbild von Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l
Produktbild von Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l
Produktbild von TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 243,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.433,50/1l
Produktbild von Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l
Produktbild von Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l
Produktbild von Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l
Produktbild von VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l
Bestseller
Produktbild von Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l
Produktbild von Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l
Produktbild von Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l
Produktbild von Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 86,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 964,22/1l
Produktbild von Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l
Bestseller
Produktbild von Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l
Produktbild von Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l
Produktbild von Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l