5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 3 zu diesem Preis
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SWEAT-OFF Antiperspirant Deo-Roller 50ml PZN 00458549€ 855,00/1l
€ 42,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Roll-On Anti-perspirant, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Stab, 50 ml, 48 h€ 284,20/1l
€ 14,21
Verkäufer: Serica

Weitere Informationen zur Anzeige
Perspirex Original Antitranspirant Roll-on, 20 ml Lösung€ 348,41/1kg
€ 15,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Vichy Deodorant 72H Stress Resist Antiperspirant Roll-on 50 ml€ 328,60/1l
€ 16,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Sanex Biomeprotect Dermo Deodorant Roller Anti-Irritation 50 ml
€ 519,00/1l
€ 30,95
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Odorex Antitranspirant Roll-on 50 ml, parfümfrei, für empfindliche Haut
€ 169,20/1kg
€ 8,46
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Sanex Deo Roll-on – Dermo Tolarance 50 ml
€ 519,00/1l
€ 30,95
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Perspirex Original Anti-Perspirant Roll-On 20 ml
€ 200,50/1l
€ 20,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Deodorant Anti-Perspirant Spray 100 ml
€ 179,50/1l
€ 17,95
Verkäufer: Friseurtotal

Antitranspirant, Weleda, Roll-on, mit Catine, aluminiumfrei, 50ml
€ 137,00/1l
€ 6,85
Verkäufer: taleoo

Driclor Roll-On Antiperspirant 20 ml
€ 775,00/1l
€ 15,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Vichy Homme Roll-On Anti-Transpirant 72H
€ 255,70/1l
€ 25,57
Verkäufer: VISO

DRICLOR Antitranspirant Roll-On 20 ml
€ 57,30/1kg
€ 28,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rexona Anti-Transpirant Blumenfrische 50ml
€ 120,00/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

syNeo ANTITRANSPIRANT PUMPSPRAY (30 ml)
€ 560,67/1l
€ 16,82
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Sanex Excontrol Roll-on Deodorant 50ml
€ 256,00/1l
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ziaja SENSITIV ANTI-TRANSPIRANT CREME/ROLL-O/9367
€ 0,06/1kg
€ 9,14
-67%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,97
Verkäufer: Katomix

Odorex Deo-Roller Antitranspirant 50 ml, 1 Stück
€ 190,00/1kg
€ 9,50
Verkäufer: PGV

Mitchum 48HR Protection Unscented Roll On 50ml
€ 215,40/1l
€ 10,77
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- hochwertige medizinische Körperpflege
- gegen Schwitzen und Körpergeruch
- Lösung zum Auftragen unter die Achseln
- kosmetisches Mittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: IMP GmbH International Medical Products, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 3694724
EVERDRY Anti-Perspirant Flaschen 50ml Ist man nicht gerade in der Sauna oder beim Sport, sind starke Schweißbildung und Schweißgeruch in der Regel einfach nur unangenehm. Verabschieden Sie sich von unschönen Schweißflecken und unangenehmen Schweißgeruch, denn bereits nach 2 – 4 Anwendungen werden Sie feststellen, wie Ihre Haut sichtbar und spürbar trocken bleibt. Sei es unter den Achseln, auf dem Kopf, im Gesicht, an den Händen, an den Füßen, oder wo auch immer Sie Probleme mit starker Schweißbildung haben. Reagieren Sie nicht mehr nur, sondern beugen Sie vor – der Wirkstoff verengt die Schweißporen und verhindert so langfristig die Bildung von Schweiß und schlechten Gerüchen. Unsere everdry Antitranspirante gegen das Schwitzen gibt es als Body Roll-On oder Body Tücher, sowie als spezielle Feuchttücher gegen die Schweißbildung an Händen oder Füßen.
Everdry Anti-Perspirant Flaschen 50 ml - Darreichung: Flaschen - Themenbereich: Antitranspirantien
- Gewicht
- 156 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- hochwertige medizinische Körperpflege
- Hersteller
- IMP GmbH
- Lieferumfang
- 1 x EVERDRY Anti-Perspirant Roll-On 50 ml
- EAN
- 426014574000104260145740001
- Herstellernummer
- 03694724
- Gewicht
- 156 g
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- hochwertige medizinische Körperpflege
- Hersteller
- IMP GmbH
- Lieferumfang
- 1 x EVERDRY Anti-Perspirant Roll-On 50 ml
- EAN
- 426014574000104260145740001
- Herstellernummer
- 03694724
P202 Vor Gebrauch alle Sicherheitshinweise lesen und verstehen.
Passt auch dazu

ProfiCare® 2in1 Handstaubsauger zum Nass- und Trockensaugen | Akku 14,8 V | zum Aufsaugen von Flüssigkeiten, Staub uvm. | Autostaubsauger PC-AKS 3034
€ 48,10
Verkäufer: velmontask

ODABAN Antitranspirant Deodorant Spray 30ml PZN 01745133
€ 747,00/1l
€ 22,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Femibion 2 Schwangerschaftsvitamine, 112 Tabletten und Kapseln
€ 290,00/1kg
€ 29,00
Verkäufer: The-Fast-Order

BitterKraft! Original Lösung, 200 ml Lösung
€ 183,35/1l
€ 36,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

sanostol | Multi-Vitamine | 460 ml
€ 43,67/1l
€ 20,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
€ 29,95
Verkäufer: Friseurtotal

OLIVENBUTTER Creme Vit.E, 500 ml CRE
€ 33,44/1l
€ 16,72
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

OP-Einmalmundschutz mit Nasenbügel 50St.
€ 12,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Eufy X10 Pro Omni, Schwarz, Rund, Staubbeutel, Ladend, Purification, 2,5 l, 3 l
€ 575,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom

REGENO Plasma Liquid Nasensprühgel, 20 ml Lösung
€ 1.305,50/1l
€ 26,11
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

STEIGER NATURALS Premium Hyaluron Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 600,53/1kg
€ 34,23
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Audispray Adult Meerwasser für die Ohrenhygiene 50 ml
€ 13.040,00/1l
€ 13,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

DOPPELHERZ Eisen-Femin DIRECT Pellets
€ 20,72/1kg
€ 10,36
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

CEROLA Vitamin C Taler Grandel
€ 99,08/1kg
€ 42,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Bioderma Sebium H2O Micellar Water, Frauen, 500 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Flasche, AQUA/WATER/EAU PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES SODIUM CITRATE ZINC GLUCONATE COPPER SULFATE...
€ 24,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noreva Sebodiane DS Mikroemulsion, 30 ml Lösung
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Folio 2 Basic ab 13.Schwangerschaftswoche bis Ende der Stillzeit, 90 St. Tabletten
€ 404,14/1kg
€ 11,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Leukosilk, Rollenpflaster, 9,2 m x 1,25 cm, weiß | Packung (24 Rollen)
€ 7,02/1m
€ 64,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de

Cetaphil Reinigungslotion Gesicht, empfindliche trockene Haut, 460ml
€ 56,15/1l
€ 25,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

BitterKraft! Original Tropfen, 100 ml Lösung
€ 202,20/1l
€ 20,22
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

Braun IRT 3030 WE ThermoScan
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Kijimea Regularis Pulver mit erfrischendem Geschmack, 500 g Pulver
€ 44.380,00/1l
€ 44,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

KIJIMEA Regularis Granulat 250g PZN 18890460
€ 24.600,00/1l
€ 24,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

BitterKraft! Original Lösung, 20 ml Lösung
€ 732,50/1l
€ 14,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

EXCIPIAL U Lipolotio 500ml PZN 07434581
€ 62,86/1l
€ 31,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

PLASMA LIQUID Mundspüllösung, 250 ml
€ 104,44/1l
€ 26,11
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

LCN Urea 40% Schrundencreme, 50 ml Creme
€ 287,80/1l
€ 14,39
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Medisana PM 100, 70 - 100%, 30 - 250 BPM, 2%, OLED, Schwarz, Akku
€ 22,77
Verkäufer: velmontask
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wirksam
Das ist das einzige wirksame Antitranspirant, das ich kenne
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Xerjoff " V " Erba Pura Deodorant Spray 100 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,00/1l

Damen Antitranspirant-Stick Powder Fresh Lady Speed Stick 65 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 61,38/1l

Powder Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,99
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 89,49/1l

Wild Freesia Power Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 4,49
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 102,31/1l

Shower Fresh Lady Speed Stick Damen Antitranspirant 39,6 g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,69
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 94,58/1l

Cool Rush Degree Deodorant Stick 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 6,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 85,39/1l

Sport Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 91,97/1l

Mitchum Shower Fresh Damen-Deodorant, 63 g
€ 6,99
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 95,08/1l

Ultra Max ARM&HAMMER Antitranspirant-Deodorant-Stick ohne Duftstoffe 73 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 54,66/1l

L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, Deodorant, Roll-on Deodorant, Flasche, 50 ml, Jeder Hauttyp



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,26
Verkäufer: VogueVista
€ 765,20/1l

Old Spice | Deodorant Stift - Kokospalme - 73g - Duft Von Palmen - Old Spice Fidschi
€ 16,98
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 14,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 205,34/1l

Fiji Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 164,59/1l

Swagger Old Spice Aluminiumfreier Deodorant-Stick für Herren, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,99
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 117,53/1l

DEGREE ULTRA CLEAR Antitranspirant-Deodorant 76 g
€ 9,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 105,13/1l

Svr spirial gel deo ducha 400ml
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 59,97/1l

Cool Comfort Degree Herren-Deodorant 76 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,49
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 78,82/1l

Deodorant, Arm & Hammer, Essentials Natural Juniper Berry, ohne Aluminium, ohne Parabene, Geruchskontrolle, 71 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l

Mitchum | Deodorant Gel - Powder Fresh - 96 g - 48 Stunden Schutz - getestet



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 72,81/1l

Antitranspirant-Deodorant, Speed Stick, Regular, Schutz für den Alltag, Geruchskontrolle, Klassische Frische, 85 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l

SPEED STICK parfümfreies Deodorant 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,49
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 58,71/1l