Nivea Men Feel So Calm-Set für komfortable Rasur für empfindliche Haut

€ 44,00

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Körperpflege-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
€ 66,60/1l
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
€ 734,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Hautpflegeset 5-teilig Koreanisch mit Reisextrakt für strahlende Haut
Hautpflegeset 5-teilig Koreanisch mit Reisextrakt für strahlende Haut
€ 163,13/1kg
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Nivea Men Sensitive 4-in-1 Set für empfindliche Haut mit Kosmetiktasche und
Nivea Men Sensitive 4-in-1 Set für empfindliche Haut mit Kosmetiktasche und
€ 51,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Nivea Men Feel Protected Geschenkset für Rasur und Körper für Männer Nivea Men
Nivea Men Feel Protected Geschenkset für Rasur und Körper für Männer Nivea Men
€ 43,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: QualiFind
Produktbild von Rituals Homme Skin Care Set Daily Routine
Rituals Homme Skin Care Set Daily Routine
€ 26,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nivea Men Geschenkset Duschgel 250 ml
Nivea Men Geschenkset Duschgel 250 ml
€ 46,60/1l
€ 16,66
-5%
€ 15,75
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Proraso Sensitive Skin Shaving Kit
Proraso Sensitive Skin Shaving Kit
€ 59,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,66
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Geschenkset mit Kosmetik von Rose of Bulgaria
Geschenkset mit Kosmetik von Rose of Bulgaria
€ 134,96/1l
€ 33,74
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Set zum Rasieren Lorenay Men Ocean 50 ml Motorrad
Set zum Rasieren Lorenay Men Ocean 50 ml Motorrad
€ 953,00/1l
€ 47,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rituals Homme Geschenkset M – 4-teilig mit erfrischender Pflege
Rituals Homme Geschenkset M – 4-teilig mit erfrischender Pflege
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kneipp - Sanfte Hautmomente Geschenkset - Duschgel - Vorteilspack - 10 Stücke
Kneipp - Sanfte Hautmomente Geschenkset - Duschgel - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 43,62/1l
€ 138,95
-€ 19,00
€ 119,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Rituals Hydrating Luxury Hair Care Set
Rituals Hydrating Luxury Hair Care Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,83
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Geschenkset Geburt - Natürliche Rundumpflege für empfindliche Babyhaut
Geschenkset Geburt - Natürliche Rundumpflege für empfindliche Babyhaut
€ 37,45/1l
€ 49,99
Verkäufer: Trendery
Produktbild von Rituals The Ritual Of Namaste Luxuy Skin Care Set Cleanse
Rituals The Ritual Of Namaste Luxuy Skin Care Set Cleanse
€ 26,16
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von CeraBarrier Feuchtigkeitsspendendes Hautpflege-Geschenkset
CeraBarrier Feuchtigkeitsspendendes Hautpflege-Geschenkset
€ 118,20/1kg
€ 32,40
-8%
€ 29,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von For Men - Geschenkset Duschgel Active Fresh & Feuchtigkeitscreme | WELEDA
For Men - Geschenkset Duschgel Active Fresh & Feuchtigkeitscreme | WELEDA
€ 212,10/1l
€ 21,21
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Geschenkset Sensitiv - Handcreme & Duschgel | BENECOS
Geschenkset Sensitiv - Handcreme & Duschgel | BENECOS
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nightpanther K&#246 rperpflege-Geschenkset
Nightpanther K&#246 rperpflege-Geschenkset
€ 165,72/1kg
€ 41,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nivea Men Feel So Calm Männer-Geschenkset

Schenke einer nahestehenden Person das ideale Rasier-Set für Männer und pflege den Zauber der Feiertage! Männerkosmetik als Geschenk ist eine großartige und bewährte Idee. Wähle das Set NIVEA MEN FEEL SO CALM für komfortable Rasur. Im Rasier-Set findest du Schaum, Aftershave-Balsam sowie ein 3in1-Duschgel für die umfassende Pflege der Männerhaut. Die Kosmetik aus der Linie NIVEA MEN Sensitive enthält keinen Alkohol* und ist sogar für Männer mit empfindlicher Haut geeignet.

Zum Rasier-Set gehören

- NIVEA MEN Sensitive Beruhigender Rasierschaum, der vor 5 Anzeichen von durch die Rasur irritierter Haut schützt

- NIVEA MEN Sensitive Beruhigender Aftershave-Balsam für 5 Anzeichen gesünder aussehender Haut

- NIVEA MEN Sensitive 3in1-Duschgel für Körper, Gesicht und Haare mit Bambusextrakt, das die Haut effektiv reinigt und pflegt *ohne Ethylalkohol.

Wichtigste Produkteigenschaften

· Set für komfortable Rasur auch empfindlicher Haut

· Schützt die Haut vor Irritationen

· Beruhigende Formeln wirken lindernd und pflegend

· Hautverträglichkeit bestätigt bei Männern mit empfindlicher Gesichtshaut.

· Set für die umfassende Pflege der Männerhaut.

Inhaltsstoffe: Gel: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Glycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycol Distearate, Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Parfum

Balsam: Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Tapioca Starch, Triceteareth-4 Phosphate, Carbomer, Maltodextrin, Sodium Hydroxide, Pantolactone, Citric Acid, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine, Parfum

Schaum: Aqua, Isobutane, Glycerin, Triethanolamine, Laureth-23, Palmitic Acid, Stearic Acid, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Maltodextrin, Coco-Caprylate/Caprate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Propane, Butane, Citric Acid, Pantolactone, Piroctone Olamine, Methylparaben, Parfum.

Inhaltsstoffe
Gel: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Glycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycol Distearate, Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Parfum
Hersteller
Zielgruppen
Herren
EAN
5906846227524

Inhaltsstoffe
Gel: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Myreth Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Bambusa Vulgaris Shoot Extract, Glycerin, Sodium Chloride, Citric Acid, Glycol Distearate, Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Parfum
Hersteller
Zielgruppen
Herren
EAN
5906846227524
Passt auch dazu
Produktbild von Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
€ 734,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
€ 28,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Purito Seoul Best Kit Gesichtspflege Reiseset
Purito Seoul Best Kit Gesichtspflege Reiseset
€ 136,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rituals Ayurveda Geschenkset M – 4-teilig mit Pflege & Kerze
Rituals Ayurveda Geschenkset M – 4-teilig mit Pflege & Kerze
€ 37,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
€ 317,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von MALIZIA UOMO VETYVER Geschenkset Deo + Duschgel + Rasierschaum
MALIZIA UOMO VETYVER Geschenkset Deo + Duschgel + Rasierschaum
€ 18,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,90
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von (DE) Axe Flaxe Zestaw Żel pod prysznic, 250ml + Dezodorant, 150ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
(DE) Axe Flaxe Zestaw Żel pod prysznic, 250ml + Dezodorant, 150ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set
Sol de Janeiro Beija Flor Jet Set
€ 659,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Ampullen Set Collagen 15 Stück + Hyaluron 15 Stk Serum Hyaluronsäure Anti Falten Gesicht Haut
Ampullen Set Collagen 15 Stück + Hyaluron 15 Stk Serum Hyaluronsäure Anti Falten Gesicht Haut
€ 499,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von Lactovit Lactourea Geschenkset | Kulturbeutel mit reparierender Körpermilch, rep
Lactovit Lactourea Geschenkset | Kulturbeutel mit reparierender Körpermilch, rep
€ 4.154,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Est Adidas Ice Dive Edt 100g L 250ml After Shave Bs 150ml
Est Adidas Ice Dive Edt 100g L 250ml After Shave Bs 150ml
€ 70,56/1l
€ 17,64
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
€ 98,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,76
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
€ 46,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Proraso Sensitive Skin Shaving Kit
Proraso Sensitive Skin Shaving Kit
€ 59,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,66
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Spa Luxetique 8-teiliges Rosa Geschenkset Damen Natürliche Bade- und Pflege
Spa Luxetique 8-teiliges Rosa Geschenkset Damen Natürliche Bade- und Pflege
€ 107,98/1kg
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kauf-CR07
Produktbild von PRIJA Kosmetik Set: 2x Rucola  Shampoo + Schutzhaarspülung 3x380ml
PRIJA Kosmetik Set: 2x Rucola Shampoo + Schutzhaarspülung 3x380ml
€ 23,60/1l
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Hauptbild!!!
NIVEA MEN Strong Power Geschenkset mit erfrischenden Pflegeprodukten – Fresh Ocean Duschgel, Dry Active Deodorant Spray, Strong Power Shampoo und Labe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,99
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Armaf - Club De Nuit Blue Iconic Geschenkset EDP 105 ml, Deostick 75 g, Deospray 50 ml und Duschgel 100 ml 105ml
Armaf - Club De Nuit Blue Iconic Geschenkset EDP 105 ml, Deostick 75 g, Deospray 50 ml und Duschgel 100 ml 105ml
€ 82,37/1kg
€ 82,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von AQUA INTENSE RITUAL F&#220 R HYDRATATION UND STRAHLEN, 72 STUNDEN, 3-teiliges SET
AQUA INTENSE RITUAL F&#220 R HYDRATATION UND STRAHLEN, 72 STUNDEN, 3-teiliges SET
€ 9.553,33/1l
€ 28,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von KBruShop BODY & EARTH® Luxus Herren Geschenkset Sandelholz – 10-teiliges Männer Pflege & Bartpflege Set
KBruShop BODY & EARTH® Luxus Herren Geschenkset Sandelholz – 10-teiliges Männer Pflege & Bartpflege Set
€ 138,32/1l
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
Produktbild von Kneipp Geschenkset Pflegemomente 3tlg, 1 St
Kneipp Geschenkset Pflegemomente 3tlg, 1 St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,79
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Dusch- und Badeset mit Rosen Vanille Duft - Mutter Geschenkset in Kaffeetasse - Weiß Gold
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Dusch- und Badeset mit Rosen Vanille Duft - Mutter Geschenkset in Kaffeetasse - Weiß Gold
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 26,29/1l
Produktbild von Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 149,90/1l
Produktbild von Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 623,75/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 35,68/1l
Produktbild von Just Sun Pflege Reiseset-Geschenkset Gesichtscreme LSF 30, Körpercreme LSF 30, After Sun Körperpflege mit Geschenkbox inkl. Haarband und Tasche
Just Sun Pflege Reiseset-Geschenkset Gesichtscreme LSF 30, Körpercreme LSF 30, After Sun Körperpflege mit Geschenkbox inkl. Haarband und Tasche
€ 59,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 1.966,67/1l
Produktbild von IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,47/1kg
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 24,47/1l
Produktbild von Kinderkosmetik-Set: Martinelia Lippenbalsam und Body Mist, 1 Stk.
Kinderkosmetik-Set: Martinelia Lippenbalsam und Body Mist, 1 Stk.
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 79,90/1l
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 66,60/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 28,29/1l
Produktbild von Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 317,73/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Luxus Cranberry Beautyset - 6-teiliges Bade- und Dusch Set - Geschenkset in Keramik Stiletto Rot
BRUBAKER Cosmetics Luxus Cranberry Beautyset - 6-teiliges Bade- und Dusch Set - Geschenkset in Keramik Stiletto Rot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 69,74/1l
Produktbild von BRUBAKER Luxus Vanilla Spa Beautyset - 6 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto weiß - Wellness Dusch- und Badeset für Frauen
BRUBAKER Luxus Vanilla Spa Beautyset - 6 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto weiß - Wellness Dusch- und Badeset für Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 352,82/1kg
Produktbild von Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 734,50/1l
Produktbild von Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
€ 38,98
Verkäufer: com-four
€ 16,49/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Erdbeeren Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Erdbeeren Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Schokoladen Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Schokoladen Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Pfirsich Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Pfirsich Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg