Inkontinenz-Unterhose für Herren, Komfortables, wiederverwendbar, mit Urinbeutel

€ 41,95

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Fr. 09. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Sonstige Körperpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Propolis Mundspray, 20 ml Lösung
Propolis Mundspray, 20 ml Lösung
€ 271,97/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Titania Bimsschwamm handlich geformt
Titania Bimsschwamm handlich geformt
€ 2,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hamasana Hamamelis Salbe, 20 g Salbe
Hamasana Hamamelis Salbe, 20 g Salbe
€ 296,25/1kg
€ 10,79
-12%
€ 9,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von SYMBIOfem Protect Bade und Schutztampon, 8 St. Tampons
SYMBIOfem Protect Bade und Schutztampon, 8 St. Tampons
€ 207,73/1kg
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Waschbare Stoffwindel für Erwachsene, wiederverwendbar, atmungsaktiv, Inkontinenzwindeln, Unterwäsche für Männer und Frauen, Schwarz
Waschbare Stoffwindel für Erwachsene, wiederverwendbar, atmungsaktiv, Inkontinenzwindeln, Unterwäsche für Männer und Frauen, Schwarz
€ 114,49/1kg
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 2 Stück Achselpolster, wiederverwendbar, angepasst, atmungsaktive Baumwolle, Achselschweißpolster für Damen und Herren
2 Stück Achselpolster, wiederverwendbar, angepasst, atmungsaktive Baumwolle, Achselschweißpolster für Damen und Herren
€ 738,70/1kg
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 50x Achselschweißpflaster – Einweg, unsichtbar, atmungsaktiv, für Sport & Alltag
50x Achselschweißpflaster – Einweg, unsichtbar, atmungsaktiv, für Sport & Alltag
€ 414,91/1kg
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Molicare Skin Haarwaschhaube ohne Aussplen 1 St
Molicare Skin Haarwaschhaube ohne Aussplen 1 St
€ 6,13
-34%
€ 4,01
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von Dr.Nek Einweg-Tanga- Herren
Dr.Nek Einweg-Tanga- Herren
€ 0,67/1kg
€ 0,20
Verkäufer: EshopDrnek
Produktbild von Reibungsfreie Hautschutz 25 x 1 ml
Reibungsfreie Hautschutz 25 x 1 ml
€ 83,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Solidchoice – Badeschrubber für den Körper – 2 Stück, wiederverwendbare Duschbürsten
Solidchoice – Badeschrubber für den Körper – 2 Stück, wiederverwendbare Duschbürsten
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vaihana
Produktbild von ProSkin Einweg-Waschlappen, weich und saugfähig, für die Körperpflege – 200 Stück – TENA Cellduk
ProSkin Einweg-Waschlappen, weich und saugfähig, für die Körperpflege – 200 Stück – TENA Cellduk
€ 26,00/1kg
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ausilium
Produktbild von Dermatop Haut- und Körperpflege Salbe, 100 g
Dermatop Haut- und Körperpflege Salbe, 100 g
€ 19,34
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Wachsspatel zur Nasenhaarentfernung, Einweg-Nasenwachsspatel, Wachsapplikator für Lippen und Augenbrauen
Wachsspatel zur Nasenhaarentfernung, Einweg-Nasenwachsspatel, Wachsapplikator für Lippen und Augenbrauen
€ 188,44/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 150 Einweg-Gesichtsmasken
150 Einweg-Gesichtsmasken
€ 75,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SilkyStar
Produktbild von Clipair Nasenspreizer Gr.L 1 St
Clipair Nasenspreizer Gr.L 1 St
€ 19,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Nachtwattenaufsauger aus Baumwolle - Blutstopp- und Absorptionswattenaufsauger - Hautoptimierend - Komfortabel - Nachttaschenaufsauger
Nachtwattenaufsauger aus Baumwolle - Blutstopp- und Absorptionswattenaufsauger - Hautoptimierend - Komfortabel - Nachttaschenaufsauger
€ 67,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Mentholpuder für die tägliche Haut- und Körperpflege, 1% Menthol, 50 g Packung
Mentholpuder für die tägliche Haut- und Körperpflege, 1% Menthol, 50 g Packung
€ 452,20/1kg
€ 22,61
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Sportband - atmungsaktiv und hautfreundlich - Pack von 12
Sportband - atmungsaktiv und hautfreundlich - Pack von 12
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Lärchenpechsalbe, Salbe zur Haut- und Körperpflege, 220 g
Lärchenpechsalbe, Salbe zur Haut- und Körperpflege, 220 g
€ 38,12
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

【Angenehmes Tragen】Die zur Fixierung verwendete Unterwäsche besteht aus reiner Baumwolle, die atmungsaktiv, schweißabsorbierend und elastisch ist, Hautschäden durch heißes und feuchtes Wetter vermeidet und den Patienten ein angenehmes Erlebnis bietet.

【Weich, atmungsaktiv und hautfreundlich】Der Urinsammeleimer besteht aus weichem Silikonmaterial und verfügt über ein Entlüftungsventil, das geöffnet und geschlossen werden kann, um sicherzustellen, dass während der Belüftung kein Urin durch die Entlüftungslöcher fließt, wodurch Bakterienwachstum wirksam verhindert wird. Bakterien.

【Zwei verdickte 500-ml-Urinaufbewahrungsbeutel】Es ist sehr praktisch, die Urinaufbewahrungsbeutel beim Ausgehen an die Beine zu hängen, sodass bettlägerige Patienten nach draußen gehen können, um frische Luft zu atmen, was der Genesung zuträglich ist. Die 2 Urinbeutel können austauschbar verwendet werden.

【Einfache Bedienung zum Ablassen von Flüssigkeiten】Drücken und halten Sie einfach das Querauslassventil, um Flüssigkeit in den Urinaufbewahrungsbeutel abzulassen. Die Bedienung ist sehr einfach und Ihre Finger werden nicht durch Urin verunreinigt. Es kann draußen oder drinnen verwendet werden.

Hersteller
Lieferumfang
1 × Unterwäsche aus reiner Baumwolle, 1 × Urinsammeleimer aus Silikon, 2 × 500-ml-Urinaufbewahrungsbeutel
EAN
9781684267903

Hersteller
Lieferumfang
1 × Unterwäsche aus reiner Baumwolle, 1 × Urinsammeleimer aus Silikon, 2 × 500-ml-Urinaufbewahrungsbeutel
EAN
9781684267903
Passt auch dazu
Produktbild von Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
Sisley Black Rose Precious Face Oil, 25 ml, Frauen, trockene Haut, Revitalisierend, Anti-ageing, Tropfflasche, 1 Stück(e)
€ 5.800,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 145,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: TERCES
Produktbild von Körperlotion, Galderma, Excipial, 10% Urea, feuchtigkeitsspendende und schnell einziehende Wirkung, 500ml
Körperlotion, Galderma, Excipial, 10% Urea, feuchtigkeitsspendende und schnell einziehende Wirkung, 500ml
€ 55,67/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
€ 256,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
Produktbild von Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
Thalgo Hyalu-Procollagène Intensive Wrinkle-Correcting Serum 30 ml
€ 2.084,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 62,54
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Pflanzliches Glycerin 99,5% Pharmaqualität Futtermittelqualität 5L
Pflanzliches Glycerin 99,5% Pharmaqualität Futtermittelqualität 5L
€ 4,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 19,99
5% Gutschein
Verkäufer: FRANCLEAN
Produktbild von Dermatix Ultra Silikon-Gel zur Vorbeugung und Reduzierung von Narben, 60 g Gel
Dermatix Ultra Silikon-Gel zur Vorbeugung und Reduzierung von Narben, 60 g Gel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 114,54
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Ecoliquid Glycerin 99,5 % 5 Liter
Ecoliquid Glycerin 99,5 % 5 Liter
€ 4,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ecoliquid
Produktbild von Protefix Haftpulver (50g Packung)
Protefix Haftpulver (50g Packung)
€ 39,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bioderma Sébium, Reinigungsgel, ölige Haut, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA,..., 500 ml, 1 Stück(e)
Bioderma Sébium, Reinigungsgel, ölige Haut, Pumpenflasche, AQUA/WATER/EAU, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM LAURETH SULFATE, METHYLPROPANEDIOL, DISODIUM EDTA,..., 500 ml, 1 Stück(e)
€ 17.450,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 17,45
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Eucerin Hyaluron Filler Tagescreme 50 ml
Eucerin Hyaluron Filler Tagescreme 50 ml
€ 987,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 10 x Anti Freeze Membrane Kryolipolyse Cryolipolyse (ETG-II, Größe M) BMTLAB
10 x Anti Freeze Membrane Kryolipolyse Cryolipolyse (ETG-II, Größe M) BMTLAB
€ 56,66/1kg
€ 50,99
Verkäufer: BMTLAB
Produktbild von DERCOS AMINEXIL CLINICAL REGEN Booster-Serum gegen Haarausfall und Haarregeneration 90 ml
DERCOS AMINEXIL CLINICAL REGEN Booster-Serum gegen Haarausfall und Haarregeneration 90 ml
€ 609,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Shaolin Kräuteröl Spray 50 ml zur Linderung von Muskel- und Gelenkbeschwerden
Shaolin Kräuteröl Spray 50 ml zur Linderung von Muskel- und Gelenkbeschwerden
€ 659,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von FORTAN Zahnpflege für Hunde & Katze, 50 ml Lösung
FORTAN Zahnpflege für Hunde & Katze, 50 ml Lösung
€ 311,60/1l
€ 15,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
€ 174,83/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,49
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von pjuractive 2SKIN - Anti-Chafing-Gel - Nie mehr Blasenpflaster & Wundscheuern - unsichtbarer & wasserfester Hautschutz (30ml)
pjuractive 2SKIN - Anti-Chafing-Gel - Nie mehr Blasenpflaster & Wundscheuern - unsichtbarer & wasserfester Hautschutz (30ml)
€ 1.420,33/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 42,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von POY-SIAN 6er Paket - Thailändische Riechstifte - Original aus Thailand - Traditionelle Aromasticks mit ätherischen Ölen - Mentholsticks für die Nase
POY-SIAN 6er Paket - Thailändische Riechstifte - Original aus Thailand - Traditionelle Aromasticks mit ätherischen Ölen - Mentholsticks für die Nase
€ 11.170,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,99
-20%
€ 18,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von Dr. Sacher's Weinlaub + Roßkastanien-Gel, 250 ml Gel
Dr. Sacher's Weinlaub + Roßkastanien-Gel, 250 ml Gel
€ 45,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,42
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
€ 52,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 52,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ausilium
Produktbild von Aphro Celina Eyelash Corallion Wimpernserum 3 ml mit Black Sea Rod Oil
Aphro Celina Eyelash Corallion Wimpernserum 3 ml mit Black Sea Rod Oil
€ 16.300,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,90
Verkäufer: Hairline
Produktbild von Sna Epil, Haaraufhellungscreme für Gesicht und Körper, 1 Stück
Sna Epil, Haaraufhellungscreme für Gesicht und Körper, 1 Stück
€ 895.000,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Produktbild von Tiger Balm White – Pflanzlicher Balsam, 30 g
Tiger Balm White – Pflanzlicher Balsam, 30 g
€ 333,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von Betttisch mit Tablett für bettlägerige Patienten, mit Stahlgestell und Sperrholztischplatt
Betttisch mit Tablett für bettlägerige Patienten, mit Stahlgestell und Sperrholztischplatt
€ 6,90/1kg
€ 69,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ausilium
Produktbild von Diament-Mikrodermabrasion Gesichtsstraffung stark 100W
Diament-Mikrodermabrasion Gesichtsstraffung stark 100W
€ 62,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Forever Aloe First (473 ml) – Erste Hilfe für die Haut
Forever Aloe First (473 ml) – Erste Hilfe für die Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,90
Verkäufer: NaturEden
Produktbild von Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
Weihrauch-Creme extra stark 200 ml
€ 113,40/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 286,75/1l
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Cyperus Rotundus Öl 60 ml – Öl gegen Haarwachstum & unerwünschte Haare
Cyperus Rotundus Öl 60 ml – Öl gegen Haarwachstum & unerwünschte Haare
€ 286,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Paremmin
Produktbild von Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
€ 75,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 286,75/1l
Produktbild von SORION Repair Creme sensitive
SORION Repair Creme sensitive
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 494,80/1l
Produktbild von La Roche-Posay 3337875586269, Frauen, Gel, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Beruhigend, Röhre, AQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - PANTHENOL - PENTYLENE GLYCOL - C30-45 ALKYL...
La Roche-Posay 3337875586269, Frauen, Gel, Universalhülle, Feuchtigkeitsspendend, Regenerierend, Beruhigend, Röhre, AQUA/WATER - GLYCERIN - DIMETHICONE - PANTHENOL - PENTYLENE GLYCOL - C30-45 ALKYL...
€ 16,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 416,50/1l
Produktbild von Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,47
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 349,40/1kg
Produktbild von Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,49
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 174,83/1l
Produktbild von Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,89
Verkäufer: Genius_GmbH
€ 382,03/1l
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 123,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 246,00/1l
Produktbild von Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
€ 51,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,77/1l
Produktbild von DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 154,29/1kg
Produktbild von Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 256,67/1l
Produktbild von Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
€ 44,20
-26%
€ 32,65
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 32.650,00/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 103,75/1kg
Produktbild von BIOFORCE  – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
BIOFORCE – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 700,00/1l
Produktbild von Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
€ 29,57
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 518,77/1l
Produktbild von Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.924,00/1l
Produktbild von Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 75,04/1kg
Produktbild von Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 295,00/1l