2,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Bestseller
Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
€ 26,99
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
€ 18,99-29%
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Haarwachse & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis€ 23,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Weitere Informationen zur Anzeige
RedOne Hair Wax Mix Set 8x150ml – Aqua Gel Wax & Matte Hair Wax Styling Wachs Set für Männer, starker Halt, Glanz & Matt Finish, Friseur Haarwachs Vorteilspack mit Red, White, Blue, Quicksilver, Green, Black, Orange & Olive€ 33,99
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 32,82/1l
€ 14,77
Verkäufer: HyKos

Red One Argan Matte Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml mattes Haarwachs Vorratspack für starken Halt, Struktur, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf, Männer Styling & Alltag
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One - Haarwachs - Quicksilver - Aqua Hair Gel Wax - Für starken Halt & Glanz - 150 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
€ 25,59/1l
€ 128,95
-€ 33,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 95,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One - Haarwachs - Quicksilver - Aqua Hair Wax - Für starken Halt & Glanz - 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 32,63/1l
€ 64,95
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One - Haarwachs - Schwarz - Aqua Hair Gel Wax - Für kraftvolle Fixierung & Glanz - 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 32,63/1l
€ 64,95
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One - Haarwachs - Keratin Matt - Stärkendes Styling - Für starken Halt & Matt-Look - 150 ml - 1 Stück
€ 139,67/1l
€ 26,95
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One - Haarwachs - Blau - Aqua Hair Wax - Für starken Halt & glänzendes Finish - 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 31,30/1l
€ 55,95
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One – Haarwachs – Aqua Orange – Erfrischendes Styling – Für starken Halt & glänzendes Finish – 150 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
€ 39,94/1l
€ 47,95
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One - Haarwachs - Argan Matt - Pflegendes Styling - Für intensive Pflege & Matt-Look - 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 35,97/1l
€ 69,95
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Red One – Haarwachs – Cobra Aqua – Maximale Kontrolle – Für kraftvollen Halt & Glanz – 150 ml - Vorteilspack - 15 Stücke
€ 27,09/1l
€ 81,95
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

L'oreal Men Expert Barber, Mattes Haarwachs mit starkem Halt, 75ml
€ 106,67/1l
€ 8,00
Verkäufer: Store-Germany

Shaping Hair Styling Wax Style Starker Halt 100 g
€ 106,00/1l
€ 18,65
-43%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,60
Verkäufer: Avanti_Shop

Venita Herren Haarwachs Styling, farblos, 75g
€ 120,00/1kg
€ 10,80
Verkäufer: somnia24

Haarstyling-Puder für Herren – Starker Halt – Vanille
€ 795,00/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal

Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Black 3er
€ 103,60/1l
€ 15,54
Verkäufer: HyKos

Red One - Haarwachs - Strahlendes Weiß - Maximale Kontrolle - Für extra starke Fixierung - 150 ml - Vorteilspack - 10 Stücke
€ 30,63/1l
€ 61,95
-25%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Red One Red Hair Wax 6er Pack als 6er Vorratspack. SEO-optimiertes Bundle für Haarwachs, Gel Wax, Styling Wax, Herren Styling, Barber Zubehör, starken Halt und Friseurbedarf.
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Ceteareth-25, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Parfum, BHT, Benzyl Alcohol, PPG-2 Methyl Ether, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Linalool
- Hersteller
- Red One
- EAN
- 4262576343134
- Inhaltsstoffe
- Aqua, Ceteareth-25, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Parfum, BHT, Benzyl Alcohol, PPG-2 Methyl Ether, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Linalool
- Hersteller
- Red One
- EAN
- 4262576343134
Passt auch dazu

RedOne aqua hair wax red 150 ml 3-Pack Haarwachs Styling
€ 32,82/1l
€ 14,77
Verkäufer: HyKos

Red One Haarwachs Mix 6er-Set 6 x 150 ml – Blue, Red, Orange, White, Black und Violetta 5+1 gratis
€ 23,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

RED ONE Aqua Hair Gel Wax Full Force Haarwachs Blau 150ml
€ 56,60/1kg
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Full Force Aqua Hair Gel Wax Black 3er
€ 103,60/1l
€ 15,54
Verkäufer: HyKos

Red One - Red - Aqua Haarspray - Full Force - 150 ml
€ 56,60/1kg
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Haarwachs Mix 12er-Set 12 x 150 ml – Aqua und Matte Hair Wax Sortiment 9+3 gratis
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Cobra Aqua Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Black Aqua Hair Gel Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

RedOne Hair Wax Mix Set 8x150ml – Aqua Gel Wax & Matte Hair Wax Styling Wachs Set für Männer, starker Halt, Glanz & Matt Finish, Friseur Haarwachs Vorteilspack mit Red, White, Blue, Quicksilver, Green, Black, Orange & Olive
€ 33,99
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Violetta Aqua Hair Gel Wax 6er-Set 6 x 150 ml – Haarwachs Vorteilspack 5+1 gratis
€ 23,99
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Red One Blue Aqua Gel Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Red One - Grün - Mattes Haarspray - Full Force - 150 ml
€ 56,60/1l
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Jungen Kinderfahrrad – 12 Zoll MTB R88 Jungenfahrrad| Original Kinderrad mit Stützrädern - Das Fahrrad als Geschenk für Jungen - Grün
€ 91,00
Verkäufer: KUBISPORT

Mascarilla Capilar Red One HAIR WAX 150 ml
€ 56,60/1l
€ 8,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxera

Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com

305x80CM Solarheizung Poolheizung Solarkollektor Solarpanel Wärmeplane für Pool
€ 94,80
-€ 10,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola

Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

3x RedOne Matte Hair Wax Haarwachs 150ml
€ 99,20/1l
€ 14,88
Verkäufer: HyKos

Merax 2-Sitzer Schlafsofa mit Schlaffunktion, Verstellbarer Rückenlehne, Getränkehalter, Staufächern, Kissen, Sofa, Bettsofa, Klappbett, Linen, Grau
€ 519,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MERAX

MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
€ 2.282,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents

Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 159,10/1l
€ 15,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Scheinwerfer passend für VW Passat 01 3B 00-05 FF H7 H7 Links 3B0941015AK 3B0941015AN 3B0941017AG 3B0941017AK Johns
€ 89,78
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 79,67
Verkäufer: Netparts24

COSTWAY 3in1 Mobile Klimaanlage 75W, Klimagerät 3 Stufen, inkl. Fernbedienung, 6L Tank, 8H Timer & 2 Kühlakkus, Luftbefeuchter, Luftreiniger, Ventilator, Luftkühler
Gebraucht
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro

Nishman - 09 Styling Wax Cola - Hair Pomade 150ml
€ 31,40/1l
€ 4,71
Verkäufer: secocosmetics-com
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%33% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
33%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%67% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
67%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unvollständige Lieferung
Ich habe nur zwei bekommen statt 12 . Das geht nicht für 50€
Bewertet am 23. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
4% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück
5% ab 2 Stück


Red One Red Hair Wax 6er Pack – 6 Stück je 150ml Aqua Hair Gel Wax Vorratspack für starken Halt, Wet Look, Glanz, Barber Style, Herren Frisur, kurze Haare, Friseurbedarf & Alltag



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 26,99
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 18,99
Verkäufer: MFETradeShop

Charlemagne Concrete Clay Pomade – leichter Halt – 3er-Pack
€ 48,90
Verkäufer: eBrandsGlobal

Charlemagne Concrete Clay Pomade – 100 ml – leichter Halt – 2er-Pack
€ 34,90
Verkäufer: eBrandsGlobal

Haar-Knete Concrete 100ml Dose, starker Halt, mattes Finish, cremige Textur
€ 21,99
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 219,90/1l

REUZEL Styling Clay Matte Pomade 35 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,76
Verkäufer: SuperMerchant
€ 15,76/1kg

Stylingcreme mit mittlerer Fixierung ( Creme For Style) 150 ml
€ 42,42
Verkäufer: PerfumTraders
€ 282,80/1l

Sebastian Paste Sebastian Seb Man Styling The Sculptor - Matte Clay Clay



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 309,73/1l

Redken Brews Mens Maneuver Cream Pomade 100ml, 100 ml, 1 Stück(e), Topf, Glättend
€ 23,23
Verkäufer: PerfumTraders
€ 232,30/1l

American Crew Cream Pomade 85ml Styling
€ 18,18
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 142,48/1kg

American Crew Whip 85ml Styling
€ 18,18
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 66,68/1kg

Wella EIMI Grip Cream, Haarcreme, 75 ml, Alle Haare, Topf, 1 Stück(e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 228,93/1l

Schwarzkopf taft Styling Wax POWER Halt 5 (75 ml)
€ 5,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,20/1l

got2b Kleber Spiking Wax Haarwax Styling für krassen Halt 75ml
€ 10,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 136,00/1l