UNIQ Crystal Hair Eraser Schmerzfreier Kristall Haarentferner Schwarz

€ 19,99

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Körperpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bliznoff Silikon-Narbengel zur Narbenpflege, transparent & nicht fettend, 15 ml
Bliznoff Silikon-Narbengel zur Narbenpflege, transparent & nicht fettend, 15 ml
€ 42,25/1kg
€ 8,45
Verkäufer: Activlab_Official_Store
Produktbild von Pelcure Hautpflege Gel gegen Akne und Mitesser mit Benzoylperoxid 30 ml
Pelcure Hautpflege Gel gegen Akne und Mitesser mit Benzoylperoxid 30 ml
€ 701,67/1l
€ 21,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Hamasana Hamamelis Salbe, 20 g Salbe
Hamasana Hamamelis Salbe, 20 g Salbe
€ 296,25/1kg
€ 10,79
-12%
€ 9,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von UNIQ Nasenwachsstäbchen 20 Stück Applikatoren für Nasenhaarentfernung
UNIQ Nasenwachsstäbchen 20 Stück Applikatoren für Nasenhaarentfernung
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionGirl
Produktbild von Glaselektrode Kammaufsatz für Darsonval-Behandlungen
Glaselektrode Kammaufsatz für Darsonval-Behandlungen
€ 89,90/1kg
€ 8,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von UNIQ Wachsperlen Milch 400g - Hartwachsperlen zur Haarentfernung
UNIQ Wachsperlen Milch 400g - Hartwachsperlen zur Haarentfernung
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionGirl
Produktbild von Uniq Silikon Strähnchenhaube für Haar-Bleaching und Highlights inklusive Häkelnadel
Uniq Silikon Strähnchenhaube für Haar-Bleaching und Highlights inklusive Häkelnadel
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionGirl
Produktbild von L'OREAL Excellence7,43 No Golden Kupfer Blond - Haarfärbemitteln
L'OREAL Excellence7,43 No Golden Kupfer Blond - Haarfärbemitteln
€ 53,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von nanoBeauty INTENSIVE Lifting-Nanofasermaske
nanoBeauty INTENSIVE Lifting-Nanofasermaske
€ 1.281,43/1l
€ 8,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: nanoSPACE
Produktbild von Hautpflegespray für Haut und Körper 50 ml
Hautpflegespray für Haut und Körper 50 ml
€ 20.600,00/1l
€ 20,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Haar- und Körpershampoo, 200 ml | 1 Stück
Haar- und Körpershampoo, 200 ml | 1 Stück
€ 38,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Eurostil Pack Farbapplikatoren 1Un
Eurostil Pack Farbapplikatoren 1Un
€ 8,69
Verkäufer: somnia24
Produktbild von UNIQ Massage-Badebürste mit Messingnoppen zur Peeling-Körpermassage
UNIQ Massage-Badebürste mit Messingnoppen zur Peeling-Körpermassage
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionGirl
Produktbild von Nano Haarentferner, Schmerzfrei, für Körper, Beine, Arme, Rücken, Schwarz
Nano Haarentferner, Schmerzfrei, für Körper, Beine, Arme, Rücken, Schwarz
€ 35,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri
Produktbild von Rituals Karma Hair And Body Mist
Rituals Karma Hair And Body Mist
€ 848,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,96
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Hydrodermabrasionsgerät – 6-in-1-Gerät zur Gesichtsreinigung mit Ultraschall-Massage
Hydrodermabrasionsgerät – 6-in-1-Gerät zur Gesichtsreinigung mit Ultraschall-Massage
€ 283,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Astrens
Produktbild von UNIQ Wax Pearls Starter Kit zur Haarentfernung Wachsperlen Set
UNIQ Wax Pearls Starter Kit zur Haarentfernung Wachsperlen Set
€ 263,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FashionGirl
Produktbild von HAARENTFERNUNGS-SET F&#220 R DAMEN 5-tlg
HAARENTFERNUNGS-SET F&#220 R DAMEN 5-tlg
€ 4.882,00/1l
€ 24,41
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Glitter f&#252 r K&#246 rper und Haar &#40 Glitter&#41  4,5 g - Farbton: Rose
Glitter f&#252 r K&#246 rper und Haar &#40 Glitter&#41 4,5 g - Farbton: Rose
€ 7.955,56/1kg
€ 35,80
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Erleben Sie eine sanfte und vollkommen schmerzfreie Haarentfernung mit dem UNIQ Crystal Hair Eraser. Dieser innovative Kristall-Haarentferner befreit Ihre Haut im Handumdrehen von lästigen Härchen und sorgt gleichzeitig für ein sanftes Peeling, das Ihre Haut seidig glatt hinterlässt.

Key benefits

  • Schmerzfreie Anwendung: Sanfte Haarentfernung ganz ohne Ziepen oder Rasierbrand.
  • Peeling-Effekt: Entfernt abgestorbene Hautschüppchen für ein spürbar glatteres Hautbild.
  • Einfache Handhabung: Funktioniert ganz ohne Strom, Batterien oder zusätzliche Rasiercremes.
  • Langlebig und hygienisch: Hergestellt aus hochwertigem Glas und robustem ABS-Material.

Product details

  • Marke: UNIQ
  • Produktart: Kristall-Haarentferner (Crystal Hair Eraser)
  • Material: Hochwertiges Glas und ABS-Kunststoff
  • Farbe: Schwarz
  • GTIN: 5713895032715

Perfect for

  • Alle, die eine schmerzfreie Alternative zum Rasieren oder Wachsen suchen.
  • Die unkomplizierte Anwendung zu Hause oder auf Reisen.
  • Eine sanfte Haarentfernung an Beinen, Armen und im Brustbereich.
Hersteller
EAN
5713895032715

Hersteller
EAN
5713895032715
Passt auch dazu

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
GUAM Algenfango Kurpackung klassisch FIR, 1kg Fango + 200ml Gel
€ 82,24
-30%
€ 57,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 286,75/1l
Produktbild von SORION Repair Creme sensitive
SORION Repair Creme sensitive
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 494,80/1l
Produktbild von Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
Original Thai Grüner Kräuterbalsam PHOYOK, 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,47
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 349,40/1kg
Produktbild von Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
Activlab Pharma Bustella 60 Kapseln, Frauen Nahrungsergänzung, Hopfen, Rotklee, Bockshornklee, Kudzu, Vitamin B6 & Pantothensäure
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 10,49
10% Gutschein
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 174,83/1l
Produktbild von Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
Genius IM Cosmetics NAD+ Elastin intensiv Gesichtspflege 3‑tlg. – Anti‑Aging Serum, Creme & Körperlotion | Anti Falten | Dr. Michaela Fuchs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,89
Verkäufer: Genius_GmbH
€ 382,03/1l
Produktbild von DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
DDD Hautbalsam bei unreiner, juckender und schuppender Haut, 50 ml Balsam
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 154,29/1kg
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 123,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 246,00/1l
Produktbild von Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
€ 51,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 57,77/1l
Produktbild von Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
Capixyl Serum für Augenbrauen und Wimpern 12 ml 8690131767440
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 2.499,17/1l
Produktbild von GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
GUAM Algenfango Rapida Koerperschlamm, 15 Minuten Schnellanwendung, 500g
€ 44,20
-26%
€ 32,65
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 32.650,00/1l
Produktbild von Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
Bodyotics Silikon-Dilatatoren-Set für Frauen - Intimwellness-Set mit 5 abgestuften Größen, körperfreundliches Silikon mit diskretem Aufbewahrungsbeutel
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
Flexosamine Forte Creme - 100 ml - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 256,67/1l
Produktbild von Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
Sunnah Shop® Schwarzkümmelöl Kapseln Kaltgepresst 400 Kapseln - 1000mg Tagesdosis - mit Vitamin E - Nigella Sativa Kapseln - Hochdosiert - Vegan
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,90
Verkäufer: Sunnah-Shop
€ 103,75/1kg
Produktbild von BIOFORCE  – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
BIOFORCE – Körpersalbe für Gelenkkomfort & kühlendes Wohlbefinden – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 700,00/1l
Produktbild von Wachserhitzer zur Haarentfernung, professionelle Doppelwachserhitzer, Haarentfernungs-Wachsmaschine, Cyan
Wachserhitzer zur Haarentfernung, professionelle Doppelwachserhitzer, Haarentfernungs-Wachsmaschine, Cyan
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 66,53/1kg
Produktbild von Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
Artodip Gel - Gel für Gelenk- & Muskelkomfort - 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1l
Produktbild von Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
Kwan-Loong-Öl mit chinesischen Naturkräutern – 57 ml
€ 29,57
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 518,77/1l
Produktbild von Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
Bruno Banani Magic Woman Eau De Toilette 20 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart
€ 1.924,00/1l
Produktbild von Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
Tragbare Hand-Schleim-Absaugpumpe, Notfall-Sputum-Absaugpumpe für den Heimgebrauch
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 72,62/1kg
Produktbild von Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
Steplex Forte Creme - 100 ml - 2er Pack
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 59,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 295,00/1l