Medik8 Exo-PDRN Prismatic+ 30ml

€ 92,97

€ 3.099,00 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarkuren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von K-HeadSpa CryoKera Frost Ampoule 40ml
K-HeadSpa CryoKera Frost Ampoule 40ml
€ 1.099,75/1l
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Noosh Magic Luminizer Highlighter 30ml
Noosh Magic Luminizer Highlighter 30ml
€ 1.242,67/1l
€ 37,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Trontveit Healing Scalp Booster 200ml
Trontveit Healing Scalp Booster 200ml
€ 110,05/1l
€ 22,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von K-HeadSpa SilkThera Water Treatment 250ml
K-HeadSpa SilkThera Water Treatment 250ml
€ 184,16/1l
€ 46,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Elleure Teinture 9.00 100ml
Elleure Teinture 9.00 100ml
€ 302,00/1kg
€ 15,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Moroccanoil Treatment Light 50ml
Moroccanoil Treatment Light 50ml
€ 981,40/1l
€ 49,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Elleure Teinture 6.00 100ml
Elleure Teinture 6.00 100ml
€ 302,00/1kg
€ 15,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Elleure Teinture 5.00 100ml
Elleure Teinture 5.00 100ml
€ 302,00/1kg
€ 15,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Elleure Teinture 7.00 100ml
Elleure Teinture 7.00 100ml
€ 302,00/1kg
€ 15,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Tyro Trisome 3 in 1 Cleanser 200ml
Tyro Trisome 3 in 1 Cleanser 200ml
€ 171,30/1l
€ 34,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Sterko Niskalin Refill Box 6x50st
Sterko Niskalin Refill Box 6x50st
€ 769,40/1kg
€ 38,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Elleure Geschenkbox Hydratation
Elleure Geschenkbox Hydratation
€ 77,75/1l
€ 58,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Noosh So Fresh & So Clean 30ml
Noosh So Fresh & So Clean 30ml
€ 1.011,33/1l
€ 30,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Indola Color Treatment 500ml
Indola Color Treatment 500ml
€ 440,20/1kg
€ 22,01
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tyro Prep & Protect SPF30 30ml
Tyro Prep & Protect SPF30 30ml
€ 1.363,67/1l
€ 40,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von ShampooBars Winterbox Mit Winterdüften
ShampooBars Winterbox Mit Winterdüften
€ 949,80/1kg
€ 47,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Noosh Embrace My Face Liquid Contour 15ml
Noosh Embrace My Face Liquid Contour 15ml
€ 2.022,67/1l
€ 30,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Seiseta Keratin Fusion 12 Dunkelgoldblond 40-45 cm
Seiseta Keratin Fusion 12 Dunkelgoldblond 40-45 cm
€ 1.262,40/1kg
€ 63,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Medik8 Exo-PDRN Prismatic+ 30ml
Gewicht
50 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Glycerin, Niacinamide, Lactobacillus Ferment, Centella Asiatica Leaf Extract, Lactobacillus Extracellular Vesicles, DNA, Punica Granatum Extract, Laminaria Digitata Extract, Oligopeptide-1, Disodium Adenosine Triphosphate, Sodium Hyaluronate, Lysine HCl, Proline, Histidine HCl, Arginine, Threonine, Serine, Valine, Alanine, Panthenol, Glutamic Acid, Leucine, Glycine, Taurine, Allantoin, Isoleucine, Phenylalanine, Polyacrylate Crosspolymer-6, Magnesium Aspartate, Butylene Glycol, Citric Acid, Calcium Pantothenate, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Citrate
Hersteller
The Regulatory Company
Lieferumfang
1 × Medik8 Exo-PDRN Prismatic+ 30ml
EAN
0818625028770
818625028770

Gewicht
50 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Glycerin, Niacinamide, Lactobacillus Ferment, Centella Asiatica Leaf Extract, Lactobacillus Extracellular Vesicles, DNA, Punica Granatum Extract, Laminaria Digitata Extract, Oligopeptide-1, Disodium Adenosine Triphosphate, Sodium Hyaluronate, Lysine HCl, Proline, Histidine HCl, Arginine, Threonine, Serine, Valine, Alanine, Panthenol, Glutamic Acid, Leucine, Glycine, Taurine, Allantoin, Isoleucine, Phenylalanine, Polyacrylate Crosspolymer-6, Magnesium Aspartate, Butylene Glycol, Citric Acid, Calcium Pantothenate, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Citrate
Hersteller
The Regulatory Company
Lieferumfang
1 × Medik8 Exo-PDRN Prismatic+ 30ml
EAN
0818625028770
818625028770
Passt auch dazu
Produktbild von Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF 50 30 ml
Darphin Intral Environmental Lightweight Shield SPF 50 30 ml
€ 1.207,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,23
Verkäufer: Denpoli-Venda
Produktbild von Medik8 Kristall Netzhaut 6
Medik8 Kristall Netzhaut 6
€ 2.521,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 75,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Guess Samsung Galaxy S24 Ultra Schutzhülle Leder Cover 4G Metal Logo Schwarz
Guess Samsung Galaxy S24 Ultra Schutzhülle Leder Cover 4G Metal Logo Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,90
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von Medik8 – Advanced Night Restore Nachtcreme – 50 ml
Medik8 – Advanced Night Restore Nachtcreme – 50 ml
€ 1.396,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 69,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Schutzhülle Guess 4G Metal Gold Logo für Galaxy S23 Ultra, Braun
Schutzhülle Guess 4G Metal Gold Logo für Galaxy S23 Ultra, Braun
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,35
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43  Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43 Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
€ 900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Medik8 - R-Retinoate Tages- und Nachtcreme - 50 ml
Medik8 - R-Retinoate Tages- und Nachtcreme - 50 ml
€ 3.538,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 176,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Medik8 Advanced Pro-Collagen+ Peptide Cream Refill 50ml
Medik8 Advanced Pro-Collagen+ Peptide Cream Refill 50ml
€ 2.542,60/1l
€ 127,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Medik8 Fl&#252 ssige Peptide Advanced MP 30 ml
Medik8 Fl&#252 ssige Peptide Advanced MP 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,90
-€ 7,31
€ 93,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
€ 1.137,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 185
€ 17,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Medik8 C-Tetra Vitamin C Serum 30ml
Medik8 C-Tetra Vitamin C Serum 30ml
€ 1.669,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 50,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Schutzhülle für Galaxy S23 Ultra Guess Case Cover Handyhülle Futeral Etui Hülle
Schutzhülle für Galaxy S23 Ultra Guess Case Cover Handyhülle Futeral Etui Hülle
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,60
Verkäufer: Toysvillage
Produktbild von Medik8 Kristall Netzhaut 10 Nachtserum
Medik8 Kristall Netzhaut 10 Nachtserum
€ 3.291,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 98,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
Moroccanoil Treatment, Haaröl, 100 ml, Unisex, Alle Haare, Glanz, Weichmachend, Verstärkung, Arganöl
€ 404,70/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 40,47
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Moroccanoil Treatment Original, Haaröl, 25 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Arganöl
Moroccanoil Treatment Original, Haaröl, 25 ml, Frauen, Alle Haare, Ernährung, Glanz, Glättend, Arganöl
€ 686,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 17,17
Verkäufer: Beautycon
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3093
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
Olaplex Lotion Schritt Nr.2 Bond Perfector
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 389,47
Verkäufer: VogueVista
€ 194,74/1l
Produktbild von Ybera Quarta Camada Farbschutz Set 3 Schritte - 3x500ml
Ybera Quarta Camada Farbschutz Set 3 Schritte - 3x500ml
€ 188,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 125,99/1l
Produktbild von Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
Brasilianische Boto-Haarbehandlung (Haarplastik) - INOAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 160,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 53,33/1l
Produktbild von Inoar Moroccan  Keratin Behandlung Haarglättung 2 L
Inoar Moroccan Keratin Behandlung Haarglättung 2 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 150,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 75,00/1l
Produktbild von Inoar Moroccan  Keratin Behandlung Haarglättung 1 L Nur Keratin
Inoar Moroccan Keratin Behandlung Haarglättung 1 L Nur Keratin
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 130,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 130,00/1l
Produktbild von LOVE POTION HAIR PROFESSIONAL Set Nanoplastik für Haare 2x1000ml
LOVE POTION HAIR PROFESSIONAL Set Nanoplastik für Haare 2x1000ml
€ 112,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 56,50/1l
Produktbild von Love Potion 2x1000 ml Marshmallow - Set Shampoo + Nanoplastie + Maske
Love Potion 2x1000 ml Marshmallow - Set Shampoo + Nanoplastie + Maske
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,40/1l
Produktbild von Nanoplastie Natureza Natural Therapy Set
Nanoplastie Natureza Natural Therapy Set
€ 105,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 53,00/1l
Produktbild von Natureza cosmeticos Magic Brush escova Maracuja Keratin für Haare 1l
Natureza cosmeticos Magic Brush escova Maracuja Keratin für Haare 1l
€ 98,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 98,99/1l
Produktbild von QUARTA CAMADA - Finalisator Exo CromaTech 500ml
QUARTA CAMADA - Finalisator Exo CromaTech 500ml
€ 94,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,98/1l
Produktbild von Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
Ybera Kerafive²² Enhancer Sealant Haarkeratin - 1000ml
€ 105,99
-€ 11,00
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,99/1l
Produktbild von Love Potion Repair Set für Keratin-Haarglättung 2x1000ml
Love Potion Repair Set für Keratin-Haarglättung 2x1000ml
€ 93,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 47,00/1l
Produktbild von I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml
I.C.O.N. Repair Power Peptides 90ml
€ 98,60
Verkäufer: mk-tronic
€ 1.095,56/1l
Produktbild von Brasilianisch Acai Haarglätter 2 L
Brasilianisch Acai Haarglätter 2 L
€ 90,00
Verkäufer: BRAZILIANHAIRPRODUCTS
€ 90,00/1l
Produktbild von Love Potion Pistache Set Keratin für Haare - 2x1000 ml
Love Potion Pistache Set Keratin für Haare - 2x1000 ml
€ 94,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 47,50/1l
Produktbild von Natureza Set Cafe Verde Für Keratin-Haarglättung 2X1000Ml
Natureza Set Cafe Verde Für Keratin-Haarglättung 2X1000Ml
€ 84,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,50/1l
Produktbild von Felps XBTX Okra Quiabo - 500gr
Felps XBTX Okra Quiabo - 500gr
€ 82,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 165,98/1l
Produktbild von Maxwell Ultimate Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
Maxwell Ultimate Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l
Produktbild von Maxwell Revolution Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
Maxwell Revolution Keratin Zum Haarglätten - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l
Produktbild von Zoom Diamond Btox Für Haare - 500Ml
Zoom Diamond Btox Für Haare - 500Ml
€ 77,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 155,98/1l