Dan-Dur Bakuchi Öl, 100 ml

€ 12,30

€ 123,00 / 1l

zzgl. € 8,21 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Gesichtsöle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Natürliches Intimpflegeöl – Sanftes Feuchtigkeitsöl 40 ml Luonkos
Natürliches Intimpflegeöl – Sanftes Feuchtigkeitsöl 40 ml Luonkos
€ 648,75/1kg
€ 25,95
5% ab 3 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eBrandsGlobal
Produktbild von Dan-Dur Tamanu-Öl, 50 ml
Dan-Dur Tamanu-Öl, 50 ml
€ 178,40/1l
€ 8,92
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Marulenöl, 50 ml
Dan-Dur Marulenöl, 50 ml
€ 184,60/1l
€ 9,23
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Rötelöl, 100 ml
Dan-Dur Rötelöl, 100 ml
€ 176,40/1l
€ 17,64
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Brotkrustenöl, 50 ml
Dan-Dur Brotkrustenöl, 50 ml
€ 172,20/1l
€ 8,61
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Kakteenöl, 50 ml
Dan-Dur Kakteenöl, 50 ml
€ 172,20/1l
€ 8,61
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Granatapfelöl, 50 ml
Dan-Dur Granatapfelöl, 50 ml
€ 147,60/1l
€ 7,38
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Jojobaöl, 30 ml
Dan-Dur Jojobaöl, 30 ml
€ 246,00/1l
€ 7,38
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Avocado-Öl, 50 ml
Dan-Dur Avocado-Öl, 50 ml
€ 166,00/1l
€ 8,30
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Traubenkernöl, 100 ml
Dan-Dur Traubenkernöl, 100 ml
€ 90,20/1l
€ 9,02
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Arganöl, 30 ml
Dan-Dur Arganöl, 30 ml
€ 261,67/1l
€ 7,85
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Hagebuttenöl, 50 ml
Dan-Dur Hagebuttenöl, 50 ml
€ 184,60/1l
€ 9,23
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Granatapfelöl, 30 ml
Dan-Dur Granatapfelöl, 30 ml
€ 246,00/1l
€ 7,38
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Schwarzkümmelöl, 30 ml
Dan-Dur Schwarzkümmelöl, 30 ml
€ 213,33/1l
€ 6,40
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Granatapfelöl, 100 ml
Dan-Dur Granatapfelöl, 100 ml
€ 123,00/1l
€ 12,30
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Mandelöl, 30 ml
Dan-Dur Mandelöl, 30 ml
€ 205,00/1l
€ 6,15
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Dan-Dur Chia-Öl, 100 ml
Dan-Dur Chia-Öl, 100 ml
€ 118,90/1l
€ 11,89
Verkäufer: FulgentWorld
Produktbild von Mokosh Himbeersamenöl 12 ml - Öl aus Himbeersamen
Mokosh Himbeersamenöl 12 ml - Öl aus Himbeersamen
€ 1,22/1kg
€ 14,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kaktusfeigenkernöl 20ml
Kaktusfeigenkernöl 20ml
€ 2.084,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 41,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Alqvimia Sensuality Körperelixier, 50 ml
Alqvimia Sensuality Körperelixier, 50 ml
€ 4.696,00/1l
€ 234,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dan-Dur Bakuchi Hautpflegeöl 100 ml


Produktbeschreibung:

Bakuchi-Öl ist ein 100% natürliches Öl, das durch Kaltpressung aus den Samen der Pflanze Psoralea Corylifolia gewonnen wird. Es eignet sich zur Hautpflege.

- Gut für helle Haut

- Rau, trocken, schuppige, gebleichte Haut

- Wird auch zur schnelleren Wundheilung verwendet

- Geeignet für alle Hauttypen


Inhaltsstoffe (INCI): Psoralea Corylifolia Seed Oil


Anwendung: Tragen Sie 2 bis 3 Tropfen auf die gereinigte und trockene Haut auf und massieren Sie sie sanft mit kreisenden Bewegungen ein.


Herkunft: Indien.


Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen.

Gewicht
180 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung (INCI): Psoralea Corylifolia Samenöl
Hersteller
Fulgent World
Stückzahl
1
EAN
8595637251342

Gewicht
180 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Zusammensetzung (INCI): Psoralea Corylifolia Samenöl
Hersteller
Fulgent World
Stückzahl
1
EAN
8595637251342
Passt auch dazu
Produktbild von Dr. Melaxin Cemenrete Calcium Volume Serum
Dr. Melaxin Cemenrete Calcium Volume Serum
€ 898,33/1l
€ 26,95
Verkäufer: Juui
Produktbild von Round Lab 1025 Dokdo Reinigungsöl 200ml - Regenerierendes Makeup-Entfernungsöl
Round Lab 1025 Dokdo Reinigungsöl 200ml - Regenerierendes Makeup-Entfernungsöl
€ 85,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,10
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Darphin Essential Oil Elixir Tangerine Aromatic
Darphin Essential Oil Elixir Tangerine Aromatic
€ 2.693,33/1l
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von e-FIORE - Himbeersamenöl, 50ml
e-FIORE - Himbeersamenöl, 50ml
€ 153,20/1l
€ 7,66
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von INGLOT Lab Let's Get Tan Bräunungstropfen 30 ml
INGLOT Lab Let's Get Tan Bräunungstropfen 30 ml
€ 1.166,33/1l
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Goji-Beerenöl 100% Bio Alteya 50ml
Goji-Beerenöl 100% Bio Alteya 50ml
€ 589,40/1l
€ 29,47
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Aveda Botanical Kinetics Oil Control Lotion 50ml - Talgregulierende Lotion
Aveda Botanical Kinetics Oil Control Lotion 50ml - Talgregulierende Lotion
€ 829,00/1l
€ 41,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Serum mit reinem Schneckenschleim 61% für Akne, Narben, Falten Onlymed
Serum mit reinem Schneckenschleim 61% für Akne, Narben, Falten Onlymed
€ 1.499,67/1l
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Augenöl Anti-Aging Feuchtigkeit glatte Haut Dr Rose 10ml
Augenöl Anti-Aging Feuchtigkeit glatte Haut Dr Rose 10ml
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 2.099,00/1l
Produktbild von L'Occitane Shea (Karité) Nail & Cuticle Oil, Balsam, Frauen, Jeder Hauttyp, Verstärkung, 7,5 ml, Tube
L'Occitane Shea (Karité) Nail & Cuticle Oil, Balsam, Frauen, Jeder Hauttyp, Verstärkung, 7,5 ml, Tube
€ 17,17
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.289,33/1l
Produktbild von Darphin Essential Oil Elixir Tangerine Aromatic
Darphin Essential Oil Elixir Tangerine Aromatic
€ 40,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.693,33/1l
Produktbild von Natürliches Kosmetiköl 50ml für feuchtigkeitsspendende Hautpflege und Faltenreduzierung
Natürliches Kosmetiköl 50ml für feuchtigkeitsspendende Hautpflege und Faltenreduzierung
€ 8,44
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 168,80/1l
Produktbild von Natürliches Intimpflegeöl – Sanftes Feuchtigkeitsöl 40 ml Luonkos
Natürliches Intimpflegeöl – Sanftes Feuchtigkeitsöl 40 ml Luonkos
€ 25,95
Kostenloser Versand5% ab 3 Stück
Verkäufer: eBrandsGlobal
€ 648,75/1kg