Acqua di Parma, Colonia, Reinigende Flü ssigseife, fü r Hä nde, Nachfü llpackung, 3000 ml

€ 79,02

€ 26,34 / 1l

zzgl. € 7,50 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Do. 15. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 28 Tage

Unsere bestenDeals
Seifen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Argan Flüssigseife 1L - Dermomed
Argan Flüssigseife 1L - Dermomed
€ 2,70/1l
€ 2,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nesti Saponetta Handseifenstück 125g - Marsiglia
Nesti Saponetta Handseifenstück 125g - Marsiglia
€ 17,62/1kg
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
€ 70,28/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
€ 59,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Fl&#252 ssigseife, f&#252 r K&#246 rper und H&#228 nde, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Fl&#252 ssigseife, f&#252 r K&#246 rper und H&#228 nde, 300 ml
€ 85,13/1l
€ 25,54
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Acqua di Parma, Colonia, reinigender, duftender Seifenriegel, 50 g
Acqua di Parma, Colonia, reinigender, duftender Seifenriegel, 50 g
€ 51,43/1kg
€ 6,52
-44%
€ 3,60
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Granatapfel & Argan&#246 l Pflegende Fl&#252 ssigseife f&#252 r H&#228 nde 250 ml
Granatapfel & Argan&#246 l Pflegende Fl&#252 ssigseife f&#252 r H&#228 nde 250 ml
€ 93,12/1l
€ 23,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Floris Of London, Zypresse, vegan, feuchtigkeitsspendende Fl&#252 ssigseife, H&#228 nde, 250 ml
Floris Of London, Zypresse, vegan, feuchtigkeitsspendende Fl&#252 ssigseife, H&#228 nde, 250 ml
€ 137,36/1l
€ 34,34
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
€ 189,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,56
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Fl&#252 ssigseife mit dem Duft von Zitrone und Basilikum &#40 Fl&#252 ssigseife&#41  250 ml
Fl&#252 ssigseife mit dem Duft von Zitrone und Basilikum &#40 Fl&#252 ssigseife&#41 250 ml
€ 55,96/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Bio Naturell, Bio Naturell, Kokosmilch, Fl&#252 ssigseife, f&#252 r H&#228 nde, 946 ml
Bio Naturell, Bio Naturell, Kokosmilch, Fl&#252 ssigseife, f&#252 r H&#228 nde, 946 ml
€ 4,31/1l
€ 4,08
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Malizia Body Filler Fl&#252 ssigseife 1000 ml
Malizia Body Filler Fl&#252 ssigseife 1000 ml
€ 14,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Linfa di sandalo Perlier, 125g
Linfa di sandalo Perlier, 125g
€ 67,21/1kg
€ 9,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von MARSEILLE Orangenbl&#252 tenseife, Nachf&#252 llpackung 900 ml
MARSEILLE Orangenbl&#252 tenseife, Nachf&#252 llpackung 900 ml
€ 15,17/1l
€ 13,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Florinda Flüssigseife Acqua di Corallo 500ml
Florinda Flüssigseife Acqua di Corallo 500ml
€ 39,60/1l
€ 19,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Parfums Berdoues, Monoi & Tiare, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 200 ml
Parfums Berdoues, Monoi & Tiare, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 200 ml
€ 22,40/1l
€ 4,48
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Perlier Vetiver Badeschaum 1000 ml
Perlier Vetiver Badeschaum 1000 ml
€ 19,42/1kg
€ 17,48
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mohani Mydło do rąk Zimowy Poncz, 300ml
Mohani Mydło do rąk Zimowy Poncz, 300ml
€ 33,60/1l
€ 10,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Roge Cavailles, Regenerierend, Honignektar, regenerierend, Seifenriegel, 100 g
Roge Cavailles, Regenerierend, Honignektar, regenerierend, Seifenriegel, 100 g
€ 67,20/1kg
€ 9,24
-27%
€ 6,72
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Yope Feuchtigkeitsspendende Flüssigseife, Eisenkraut, 500 ml
Yope Feuchtigkeitsspendende Flüssigseife, Eisenkraut, 500 ml
€ 24,38/1l
€ 12,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Acqua di Parma Colonia Flüssigseife für Hände ist eine Nachfüllpackung mit 3000 ml Inhalt. Sie gehört zur Colonia Linie der Marke Acqua di Parma und ist für die Händereinigung vorgesehen. Die flüssige Textur eignet sich zum Nachfüllen passender Seifenspender und zur regelmäßigen Anwendung im Bad oder Gäste-WC.

Als Nachfüllformat ist diese Flüssigseife besonders für Haushalte geeignet, die bereits einen geeigneten Spender verwenden. Das Produkt ist als Unisex-Artikel eingeordnet und dem Bereich Körperpflege zugeordnet. Die große Füllmenge macht es zu einer praktischen Lösung für den täglichen Gebrauch.



Wir präsentieren Acqua di Parma Colonia Flüssigseife – eine sanfte Note von für Ihren täglichen Gebrauch. Tauchen Sie Ihre Hände in die cremige, reinigende Umarmung unserer sorgfältig entwickelten Formel. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen, reinigt sie nicht nur, sondern verwöhnt auch Ihre Haut und hinterlässt ein Gefühl von Weichheit, Frische und einem subtilen Duft. Die praktische Pumpflasche sorgt für eine hygienische Anwendung und macht jede Anwendung zu einem mühelosen und angenehmen Moment. Erhöhen Sie Ihr Händewaschritual mit Acqua di Parma Colonia Flüssigseife, wo Sauberkeit auf ein außergewöhnliches sensorisches Erlebnis trifft.

Anwendung:
Geben Sie eine kleine Menge auf die feuchten Hände, schäumen Sie sie auf, reinigen Sie Ihre Hände, spülen Sie gründlich ab und trocknen Sie sie. Genießen Sie das Gefühl von Sauberkeit und Frische! Passen Sie die Menge nach Bedarf an.

Gewicht
200 g
Inhalt
3000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal
Hersteller
EAN
8028713833465

Gewicht
200 g
Inhalt
3000 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal
Hersteller
EAN
8028713833465
Passt auch dazu
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendende K&#246 rperlotion, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendende K&#246 rperlotion, 300 ml
€ 66,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
€ 59,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,38
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma, Colonia, K&#246 rperlotion, f&#252 r den ganzen K&#246 rper, 40 ml
Acqua di Parma, Colonia, K&#246 rperlotion, f&#252 r den ganzen K&#246 rper, 40 ml
€ 66,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo - Arancia di Capri, Reinigungs- und Fl&#252 ssigseife, f&#252 r H&#228 nde, Nachf&#252 llpackung, 750 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo - Arancia di Capri, Reinigungs- und Fl&#252 ssigseife, f&#252 r H&#228 nde, Nachf&#252 llpackung, 750 ml
€ 42,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,21
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, K&#246 rperlotion, f&#252 r den ganzen K&#246 rper, 40 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, K&#246 rperlotion, f&#252 r den ganzen K&#246 rper, 40 ml
€ 66,00/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma Arancia di Capri, Duschgel, 300 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend
Acqua di Parma Arancia di Capri, Duschgel, 300 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend
€ 156,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,85
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 40 ml
€ 189,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,56
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Acqua Di Parma Hand-Und Körperlotion 300ml
Acqua Di Parma Hand-Und Körperlotion 300ml
€ 166,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,84
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Fl&#252 ssigseife, f&#252 r K&#246 rper und H&#228 nde, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Reinigende Fl&#252 ssigseife, f&#252 r K&#246 rper und H&#228 nde, 300 ml
€ 66,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,88
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 750 ml
Acqua di Parma, Colonia, feuchtigkeitsspendendes Duschgel, f&#252 r alle Hauttypen, 750 ml
€ 50,43/1l
€ 37,82
Verkäufer: somnia24

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
Felce Azzurra Nourishing Amber and Argan, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Jasmin, Arganöl, 300 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-3%
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,70/1l
Produktbild von Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Classico, Flüssigseife, Blau, 300 ml, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,83/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
Felce Azzurra 8001280062117, Hände, Flüssigseife, Pumpenflasche, Kiefer, Rose, Orange, Rose, Kiefer, Orange, Patschuli, Lavendel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1l
Produktbild von Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
Kojie San Rückfettende Seife 2 Stück “Skin Lightening Soap” - Duschseife mit Kokosöl und Teebaumöl - Kojic Acid Soap - Wirksam Aufheller - Jüngere
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 160,67/1kg
Produktbild von Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
€ 299,85/1kg
Produktbild von Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
Hausmittel - Geraspelte Kernseife - 100 % Seife - Ohne Farb- und Konservierungsstoffe
€ 25,85
Verkäufer: WasserbettenCentrum
€ 25,85/1kg
Produktbild von Lila Seifenstrauß
Lila Seifenstrauß
€ 23,99
-8%
€ 21,90
Verkäufer: toprezent
€ 87,60/1kg