DRDENT Lila Zahnaufhellungsstreifen – 21 Anwendungen – Schonend für den Zahnschmelz – Zahnaufhellung ohne Empfindlichkeit – Schmerzfreie Aufhellung

€ 51,95

€ 1,04 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Mi. 14. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Zahnpasten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von R.O.C.S. Sensitive Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Für empfindliche Zähne
R.O.C.S. Sensitive Zahnpasta 75ml | Fluoridfrei | Für empfindliche Zähne
€ 119,87/1l
€ 8,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Biomed Sensitive Zahnpasta für empfindliche Zähne, stärkt den Zahnschmelz, 100 g
Biomed Sensitive Zahnpasta für empfindliche Zähne, stärkt den Zahnschmelz, 100 g
€ 45,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Parodont Zahnfleischpflege-Gel (10 ml)
Parodont Zahnfleischpflege-Gel (10 ml)
€ 679,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Colgate Total Aufhellende Zahnpasta mit frischem Minzgeschmack und 1450 ppm Fluorid 75ml
Colgate Total Aufhellende Zahnpasta mit frischem Minzgeschmack und 1450 ppm Fluorid 75ml
€ 76,00/1l
€ 5,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von DRDENT Professionelle Zahnaufhellungsstreifen 7 Behandlungen - Sicher für den Zahnschmelz - Nicht empfindliche Zahnaufhellung
DRDENT Professionelle Zahnaufhellungsstreifen 7 Behandlungen - Sicher für den Zahnschmelz - Nicht empfindliche Zahnaufhellung
€ 959,00/1kg
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
€ 632,50/1l
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von 3 Stück Lila v34 Zahnpasta Weisse Zähne,Purple Whitening Toothpaste für Zahnaufhellung & Zahnfleckenentfernung,Farbkorrektor &Tiefenreinigung
3 Stück Lila v34 Zahnpasta Weisse Zähne,Purple Whitening Toothpaste für Zahnaufhellung & Zahnfleckenentfernung,Farbkorrektor &Tiefenreinigung
€ 559,00/1kg
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Sensodyne SENSODYNE PASTA BLANQUEANTE 75ML
Sensodyne SENSODYNE PASTA BLANQUEANTE 75ML
€ 148,67/1l
€ 11,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hismile v34 Farbkorrektur, lila Zahnaufhellung, Zahnfleckenentfernung, Zahnaufhellung Booster, lila Zahnpasta, Farbkorrektur, Zahnfarbkorrektor
Hismile v34 Farbkorrektur, lila Zahnaufhellung, Zahnfleckenentfernung, Zahnaufhellung Booster, lila Zahnpasta, Farbkorrektur, Zahnfarbkorrektor
€ 1.231,67/1l
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Zahnpasta für empfindliche Zähne, schützt, stärkt Zahnschmelz & beruhigt Zahnfleisch, 125 ml
Zahnpasta für empfindliche Zähne, schützt, stärkt Zahnschmelz & beruhigt Zahnfleisch, 125 ml
€ 133,84/1l
€ 16,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hismile V34 Zahnpasta, Lila Korrektor Zahnpasta, Zahnreinigung, Intensiv Zahnweiss
Hismile V34 Zahnpasta, Lila Korrektor Zahnpasta, Zahnreinigung, Intensiv Zahnweiss
€ 1.265,00/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Aktivkohle Zahnpasta schonend gegen Verfärbungen & Zahnfleischprobleme mit Fluorid
Aktivkohle Zahnpasta schonend gegen Verfärbungen & Zahnfleischprobleme mit Fluorid
€ 61,33/1l
€ 4,60
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Sumudu Ayurvedische Zahnpasta für empfindliche Zähne 75 g
Sumudu Ayurvedische Zahnpasta für empfindliche Zähne 75 g
€ 0,09/1l
€ 6,73
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Zahnaufhellung,Zahnreparatur Mineralpuder,Zahnpulver Gegen Verfärbungen,Zahnrestauration Pulver,Effektiv bei der Stärkung von Zähnen und Zahnfleisch
Zahnaufhellung,Zahnreparatur Mineralpuder,Zahnpulver Gegen Verfärbungen,Zahnrestauration Pulver,Effektiv bei der Stärkung von Zähnen und Zahnfleisch
€ 6.590,00/1kg
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Beauty Formulas Aufhellende Zahnpasta für empfindliche Zähne
Beauty Formulas Aufhellende Zahnpasta für empfindliche Zähne
€ 30,50/1l
€ 3,05
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Schonende Zahnaufhellung Whitening Strips - (40 Stripes) Bleaching Zähne frei von Peroxid für strahlendes Lächeln - schonend Zähn Aufhellung
Schonende Zahnaufhellung Whitening Strips - (40 Stripes) Bleaching Zähne frei von Peroxid für strahlendes Lächeln - schonend Zähn Aufhellung
€ 9,59/1l
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von BIOREPAIR PARODONTGEL INTENSIV Gel für empfindliches Zahnfleisch 20 ml
BIOREPAIR PARODONTGEL INTENSIV Gel für empfindliches Zahnfleisch 20 ml
€ 20.770,00/1l
€ 20,77
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Parodontax – Zahncreme zur Zahnaufhellung, 75 ml
Parodontax – Zahncreme zur Zahnaufhellung, 75 ml
€ 53,20/1l
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Zahnschmelz Professionelle Zahnpasta 3 Stück Zahnpasta
Zahnschmelz Professionelle Zahnpasta 3 Stück Zahnpasta
€ 441,47/1kg
€ 33,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

DIE LILA FARBE WIRKT WIRKLICH – Die violetten Pigmente dieser Streifen neutralisieren Gelbtöne auf der Zahnoberfläche, genau wie Silbershampoo unerwünschte Gelbtöne in blondem Haar neutralisiert. In Kombination mit der PAP-Aufhellung darunter bekämpfen Sie Verfärbungen gleich zweifach. Deshalb sehen diese Streifen anders aus als alle anderen. Weil sie es auch sind.

Inhalt
50000 ml
Hersteller
EAN
6153554826856
Herstellernummer
185

Inhalt
50000 ml
Hersteller
EAN
6153554826856
Herstellernummer
185
Passt auch dazu
Produktbild von Zendium Classic, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Steareth-30, Xanthan Gum, Aroma, Carrageenan, Disodium...
Zendium Classic, 75 ml, Erwachsener, Paste, Aqua, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Steareth-30, Xanthan Gum, Aroma, Carrageenan, Disodium...
€ 359,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,95
-15%
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Bestseller
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
€ 168,13/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von 2er-Set TePe Zahnpasta Pure, Ohne Geschmacksstoffe
2er-Set TePe Zahnpasta Pure, Ohne Geschmacksstoffe
€ 52,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TePe
Produktbild von 12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
12x Elmex Tandpasta – Sensitive Professional Repair 75 ml
€ 93,69/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 84,32
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von GC Tooth Mousse Zahnpasta 35ml Tube Erdbeer (SUB)
GC Tooth Mousse Zahnpasta 35ml Tube Erdbeer (SUB)
€ 700,57/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Arm And Hammer - Zahnpasta 4er Pack - Advance White - Aufhellend - Kariesschutz
Arm And Hammer - Zahnpasta 4er Pack - Advance White - Aufhellend - Kariesschutz
€ 23,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Doterra On Guard Natural Whitening Toothpaste 113 g - Fluoride-Free, Whitening
Doterra On Guard Natural Whitening Toothpaste 113 g - Fluoride-Free, Whitening
€ 560,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,00
5% ab 2 Stück
Verkäufer: LittleFarm
Produktbild von Meridol Parodont Expert Zahnpasta 75 ml
Meridol Parodont Expert Zahnpasta 75 ml
€ 54,93/1l
€ 6,80
-39%
€ 4,12
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von 3m Clinpro Zahnpasta
3m Clinpro Zahnpasta
€ 123,89/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,15
Verkäufer: Jasado
Produktbild von Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
Blend-a-dent Extra Strong Original Super Adh&#228 siv Creme
€ 176,17/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,28
Verkäufer: VISO
Produktbild von Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
Blend-a-med Paste 3D White Lux Charcoal 10 x 75 ml
€ 38,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
Violette Zahnpasta für Weiße Zähne, Farbkorrektur, Zahnfleckenentfernung
€ 632,50/1l
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von Niacinamid Whitening Zahnpasta, Radiant Whitening Zahnpasta, Zahnpasta Weisse Zähne, Natürliche aufhellende Zahnpasta mit Niacinamid
Niacinamid Whitening Zahnpasta, Radiant Whitening Zahnpasta, Zahnpasta Weisse Zähne, Natürliche aufhellende Zahnpasta mit Niacinamid
€ 0,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von 12x 75ml Zahngel Colgate Zahnpasta Fresh-Gel
12x 75ml Zahngel Colgate Zahnpasta Fresh-Gel
€ 27,72/1l
€ 30,95
-19%
€ 24,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
Marvis Sensitive Gums Gentle Mint Toothpaste 75ml
€ 175,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,16
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dabur Red Zahnpasta 100 g
Dabur Red Zahnpasta 100 g
€ 82,70/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,27
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Siddhalepa Zahnpasta Supirivicky  | 4 Stück
Siddhalepa Zahnpasta Supirivicky | 4 Stück
€ 0,00/1l
€ 23,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von BIONIQ White Filler Zahnpasta 75ml PZN 19469509
BIONIQ White Filler Zahnpasta 75ml PZN 19469509
€ 199,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Theramed Junior Erdbeere Fluorid Zahncreme Schutz gegen Karies 75ml
Theramed Junior Erdbeere Fluorid Zahncreme Schutz gegen Karies 75ml
€ 40,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
Dabur Bio-Zahnpasta Neem 100 ml
€ 89,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: Operator-One
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
€ 102,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Swissdent Extreme bleichende Zahnpasta Whitening Toothpaste 100 ml
Swissdent Extreme bleichende Zahnpasta Whitening Toothpaste 100 ml
€ 234,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
Marvis Whitening Mint, Aufhellende Zahnpasta, Erwachsener, 85 ml
€ 235,29/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Zahnpasta, Arm & Hammer, Complete Care, Fluorid, Tiefenreinigung, Zahnfleischgesundheit, 170 g
Zahnpasta, Arm & Hammer, Complete Care, Fluorid, Tiefenreinigung, Zahnfleischgesundheit, 170 g
€ 44,90/1l
€ 4,49
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
Weleda 4001638081863, Anti-Plaque-Zahnpasta, 50 ml, Kinder, Gel, Ringelblume, Glycerin, Water (Aqua), Silica, Algin, Calendula Officinalis Flower Extract, Prunus Amygdalus...
€ 217,00/1l
€ 10,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von VITIS Orthodontic Set – Zahnbürste + Zahnpasta 100 ml + Mundspülung 500 ml – Komplettset für Zahnspangen
VITIS Orthodontic Set – Zahnbürste + Zahnpasta 100 ml + Mundspülung 500 ml – Komplettset für Zahnspangen
€ 47,80/1l
€ 23,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 1x Frezyderm Zahnpasta gegen Plaque und Zahnstein 75 ml
1x Frezyderm Zahnpasta gegen Plaque und Zahnstein 75 ml
€ 88,67/1l
€ 6,65
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von DEPURDENT Clean & Polish Paste zur Zahnreinigung, entfernt Zahnbelag und Zahnverfärbungen mit Poliereffekt, Tube 75ml
DEPURDENT Clean & Polish Paste zur Zahnreinigung, entfernt Zahnbelag und Zahnverfärbungen mit Poliereffekt, Tube 75ml
€ 136,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,22
Verkäufer: Jasado
Produktbild von Ecodenta schwarze aufhellende Zahnpasta 100 ml
Ecodenta schwarze aufhellende Zahnpasta 100 ml
€ 139,90/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
Reparierende Zahnpasta, Dr. Wolffs, Bioniq Repair Toothpaste, Reparatur von Mikrorissen im Zahnschmelz, Schutz vor Karies, 75 ml
€ 116,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
Crest 3D White Vibrant Peppermint Zahnpasta 4,6 oz (130 g)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 15,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 159,90/1l
Bestseller
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
Crest 3D White Brilliance Pro Ultra White Zahnpasta, 3,8 oz (107 g)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 168,13/1l
Produktbild von Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
Arm & Hammer Zahnpasta, Peroxid, für Zahnaufhellung, Minzgeschmack, mit Fluorid, 170gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,90/1l
Produktbild von Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
Biomed, Super White, Zahnpasta mit Kokosnussöl, 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
Biomed Citrus Fresh Erfrischende Zitrus-Zahnpasta ohne Fluorid, 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,39
-14%
€ 4,59
Verkäufer: Lemonbite
€ 45,90/1l
Produktbild von Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
Biomed GUM HEALTH Zahnpasta Gesundheit und Schutz des Zahnfleisches ohne Fluorid 100 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,49
-4%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
SPLAT Biocalcium Zahnpasta Remineralisierung Zahnschmelz Rekonstruktion 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
SPLAT Active Zahnpasta Zahnschmelzschutz Remineralisierung ohne SLES 100 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
FIXODENT ORIGINAL ZAHNPROTHESENKLEBSTOFF 68 g 3ER-PACK USA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 181,32/1l
Produktbild von Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
Backpulver & Peroxid Frische Minze Crest Whitening Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 39,03
-82%
€ 6,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 30,13/1kg
Produktbild von CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
CREST Kariesschutz Erfrischende Zahnpasta 232 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
-14%
€ 4,29
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,90/1l
Produktbild von Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
Crest Zahnpasta mit Kariesschutz-Minzgel, 161 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 6,99
-14%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 37,20/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
Zahnpasta, Crest 3D White, Zahnsteinschutz Whitening, Intensive Aufhellung, 161g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
-40%
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 59,90/1l
Produktbild von Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
Zahnpasta, Crest Complete Cinnamon Expressions, Zimt-Geschmack, 153gr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,90/1l
Produktbild von CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
CREST Kid's Anti-Cavity Sanfte Zahnpasta für Kinder 130 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 49,90/1l
Produktbild von Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung, KI-generiertes Bild
Crest - Zahnpasta 130g - Charcoal Deep Clean - Aktivkohle Aufhellung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 16,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 130,69/1l
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
Crest 3D White Brilliance Deep Stain Remover Ultra White Zahnpasta, 2,1 Oz (59 G) 4 Pack
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 666,60/1l
Produktbild von SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
SENSODYNE Repair & Protect Whitening Zahnpasta, 75 ml Zahncreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 102,69/1kg
Produktbild von Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
Crest 3D White Brilliance Vibrant Pfefferminz-Zahnpasta, 130 g, 2er-Pack
€ 74,44
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 286,31/1l
Produktbild von Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
Crest 3D White Radiant Mint Zahnpasta, 3,3 oz (93 g), 3er Pack
€ 71,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 285,48/1l