Sheabutter 3kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli

€ 45,48

€ 41,99-7%

€ 14,00 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Körperbutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sheabutter Bio - natur 100g
Sheabutter Bio - natur 100g
€ 91,80/1kg
€ 9,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Sheabutter 100ml
Bio Sheabutter 100ml
€ 117,90/1l
€ 11,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Sheabutter, 250 g – Unraffinierte, natürliche Pflege für Haut und Körper
Sheabutter, 250 g – Unraffinierte, natürliche Pflege für Haut und Körper
€ 80,37/1kg
€ 23,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 3 x  alverde Naturkosmetik - Körperbutter Bio-Macadamianuss & Bio-Karitébutter  (3 x 200 ml)
3 x alverde Naturkosmetik - Körperbutter Bio-Macadamianuss & Bio-Karitébutter (3 x 200 ml)
€ 29,92/1l
€ 17,95
Verkäufer: Dekoteam_24
Produktbild von Sheabutter 100% Bio Alteya 80 g
Sheabutter 100% Bio Alteya 80 g
€ 121,38/1l
€ 9,71
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Körperbutter mit Kollagen und Resveratrol - Datteln, Banane und Kokosnuss
Körperbutter mit Kollagen und Resveratrol - Datteln, Banane und Kokosnuss
€ 95,96/1l
€ 25,28
-5%
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von NACOMI Reine Sheabutter
NACOMI Reine Sheabutter
€ 15,85/1l
€ 11,30
-43%
€ 6,34
Verkäufer: Katomix
Produktbild von VivaPharm Ziegenmilch Ziegenkörperbutter 200 ml
VivaPharm Ziegenmilch Ziegenkörperbutter 200 ml
€ 34,60/1l
€ 6,92
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Herbolive Argan Körperbutter, 200ml
Herbolive Argan Körperbutter, 200ml
€ 74,95/1l
€ 14,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Nacomi Body Butter Fresh Cake & Papaya 100G
Nacomi Body Butter Fresh Cake & Papaya 100G
€ 69,08/1kg
€ 8,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Herbolive Körperbutter Olivenöl & Kokosnuss 250 ml
Herbolive Körperbutter Olivenöl & Kokosnuss 250 ml
€ 46,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von Bio Sheabutter, naturbelassen, 45 ml
Bio Sheabutter, naturbelassen, 45 ml
€ 460,67/1l
€ 20,73
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feste Körperbutter - Arganöl & Feige 60g
Feste Körperbutter - Arganöl & Feige 60g
€ 192,17/1kg
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Shea Vanille - Körperbutter
Shea Vanille - Körperbutter
€ 325,30/1l
€ 32,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pflegebutter - Sandorini 80g
Pflegebutter - Sandorini 80g
€ 183,50/1kg
€ 14,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bio Ringelblumenbalsam mit Bienenwachs 50g
Bio Ringelblumenbalsam mit Bienenwachs 50g
€ 383,80/1l
€ 19,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von BingoSpa Orientalische Körperbutter mit Vanilleduft, 250 g
BingoSpa Orientalische Körperbutter mit Vanilleduft, 250 g
€ 16,30/1kg
€ 4,89
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sandorini - Bodybutter 100ml
Sandorini - Bodybutter 100ml
€ 149,50/1l
€ 14,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Fresh Secrets Körperbutter mit Eselsmilch und Arganöl/ 40912
Fresh Secrets Körperbutter mit Eselsmilch und Arganöl/ 40912
€ 74,95/1l
€ 14,99
Verkäufer: DutchBeautyHouse
Produktbild von K&#246 rperbutter f&#252 r normale Haut Satsuma &#40 K&#246 rperbutter&#41  200 ml
K&#246 rperbutter f&#252 r normale Haut Satsuma &#40 K&#246 rperbutter&#41 200 ml
€ 103,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,64
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GiDeli Sheabutter 3kg – Unraffiniert, Handgeknetet & A-Grade (3kg Eimer)

Erleben Sie die pure Kraft der afrikanischen Natur mit der GiDeli Sheabutter. Unser Produkt ist zu 100 % naturrein, unraffiniert und wird nach traditioneller Methode von Hand geknetet. Als hochwertige A-Grade Qualität behält diese Sheabutter all ihre wertvollen Vitamine und Nährstoffe, die bei industrieller Raffination oft verloren gehen.

Traditionelle Herstellung & Höchste Reinheit

Unsere Sheabutter (Butyrospermum Parkii) wird direkt in Afrika gewonnen und zeichnet sich durch ihre absolute Reinheit aus. Da es sich um ein Naturprodukt handelt, variiert die Farbe je nach Ernte von hellgelb bis beige.

  • Handgeknetet für höchste Qualität: Jede Charge wird sorgfältig von Hand verarbeitet, um die molekulare Struktur der Fette und die natürlichen Heil- sowie Pflegeeigenschaften optimal zu bewahren.

  • 100 % Natürlich & Unraffiniert: Frei von jeglichen Zusatzstoffen, Duftstoffen, Konservierungsmitteln oder chemischen Bleichmitteln. Sie erhalten das Produkt mit seinem charakteristischen, zart nussigen Eigengeruch.

  • A-Grade Qualität: Höchster Standard für Reinheit und Gehalt Inhaltsstoffen wie Vitamin A, E und F.

Intensive Pflege für Haut, Haar & Nägel

GiDeli Sheabutter ist ein hocheffektiver Feuchtigkeitsspender, der tief in die Haut einzieht und eine schützende Barriere bildet:

  • Tiefenpflege & Feuchtigkeit: Spendet intensive Feuchtigkeit, beruhigt trockene sowie irritierte Haut und macht sie fühlbar weich und geschmeidig.

  • Lippenbalsam & Gesichtspflege: Verwandelt spröde Lippen in samtweiche Haut – ein natürlicher Schutz vor Wind und Kälte.

  • Haar- & Nagelpflege: Perfekt als Maske für trockene Spitzen, zur Kopfhautpflege oder zur Kräftigung der Nagelhaut.

  • DIY-Basis: Die ideale Menge für die Herstellung eigener DIY-Cremes, Lotionen, Balsame oder reichhaltiger Body-Whips in größeren Mengen.

Vorteile des 3kg Vorratseimers

  • Ergiebiger Vorrat: Mit 3 kg haben Sie die perfekte Menge für die regelmäßige Pflege, während Sie gleichzeitig von einem besseren gegenüber Kleinstmengen profitieren.

  • Hohe Stabilität: Das robuste Eimer-Format bietet einen festen Stand und schützt das wertvolle Naturprodukt optimal vor mechanischen Einflüssen sowie Schmutz.

  • Wiederverschließbar: Der passgenaue Deckel ermöglicht eine einfache Entnahme und sorgt dafür, dass die Butter nach jeder Anwendung hygienisch geschützt bleibt.

Produktdaten auf einen Blick

  • Marke: GiDeli

  • Produkt: Sheabutter (Butyrospermum Parkii Butter)

  • Qualität: A-Grade, unraffiniert, handgeknetet

  • Inhalt: 3 kg im robusten, wiederverschließbaren Eimer

  • Eigenschaften: Reich an Vitaminen, antioxidativ, 100% All-Natural, Vegan

  • Einsatzbereich: Gesicht, Körper, Haare, Lippen, Nägel

Anwendungstipps

Nehmen Sie die benötigte Menge Sheabutter aus dem Eimer und lassen Sie diese kurz zwischen Ihren Handflächen schmelzen. Massieren Sie das nun flüssige Öl sanft in die Haut oder die Haarspitzen ein.

Lagerungshinweis

Bewahren Sie den Eimer an einem kühlen, trockenen und lichtgeschützten Ort auf. Halten Sie den Deckel nach jeder Entnahme stets fest verschlossen, um die Frische der natürlichen Fette dauerhaft zu bewahren.

Warnhinweise

  • Nur zur äußerlichen Anwendung: Sheabutter ist ausschließlich zur Anwendung auf der Haut bestimmt und sollte nicht eingenommen werden.

  • Augenkontakt vermeiden: Falls das Produkt in die Augen gelangt, gründlich mit klarem Wasser ausspülen.

  • Kindersicherheit: Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, um versehentliches Verschlucken zu verhindern.

  • Allergie-Hinweis: Für Personen mit Nussallergien nicht geeignet. Solche Personen sollten die Verwendung vermeiden oder vor der Anwendung einen vorsichtigen Hauttest durchführen.

GiDeli – Traditionelle Reinheit für Ihre natürliche Schönheit.

Gewicht
3000 g
Inhalt
3000 ml
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Hersteller
Lieferumfang
1 × Sheabutter (3 kg) im wiederverschließbaren Eimer
EAN
5906168806773

Gewicht
3000 g
Inhalt
3000 ml
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Hersteller
Lieferumfang
1 × Sheabutter (3 kg) im wiederverschließbaren Eimer
EAN
5906168806773
Passt auch dazu
Produktbild von Sheabutter 1kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
Sheabutter 1kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
€ 21,99/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
KTC 100% Reines Kokosöl 500ml Kokosnussöl Pure Coconut Oil ideal zum Braten
€ 9,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,94
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Rizinusöl Castor Öl für Haut Haar Bart Wimpern Nägel Pflege Kaltgepresst Vegan, 1x 60ml
Rizinusöl Castor Öl für Haut Haar Bart Wimpern Nägel Pflege Kaltgepresst Vegan, 1x 60ml
€ 216,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 12,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Sheabutter 1kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
Sheabutter 1kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
€ 20,99/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,08
-4%
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sheabutter 5kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
Sheabutter 5kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
€ 12,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 68,77
-12%
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 1 kg
PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 1 kg
€ 22,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz  Reinigungsmittel Sonstige
Ätznatron 5 kg – Natriumhydroxid NaOH – Technisches Granulat – Ätzende Substanz Reinigungsmittel Sonstige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 25,07
€0,80 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
Produktbild von Sheabutter 20kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
Sheabutter 20kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
€ 10,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 233,98
-€ 33,99
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4594
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Bestseller
Produktbild von Isopropanol 5L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
Isopropanol 5L 99,9% IPA Reinigungsalkohol Entfetter für Elektronik GiDeli
€ 5,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,04
-7%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Sheabutter 10kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
Sheabutter 10kg Unraffiniert A-Grade Handgeknetet Natur Körperbutter GiDeli
€ 11,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 123,48
-€ 13,49
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
PURE CHEMICAL | Sheabutter | Unraffiniert | Natürlich | Rein | 25 kg
€ 9,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 236,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Sheabutter 100% Bio Alteya 160 g
Sheabutter 100% Bio Alteya 160 g
€ 75,56/1l
€ 12,09
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Runder Esstisch ausziehbar Schwarz PERO 90/140 cm Eiche Craft Golden – Loft-Stil, skandinavisch
Runder Esstisch ausziehbar Schwarz PERO 90/140 cm Eiche Craft Golden – Loft-Stil, skandinavisch
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 290
€ 369,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekori_Interiors
Produktbild von Epsom Salz 3kg Bittersalz Magnesiumsulfat Badesalz Fußbad Peeling Garten GiDeli
Epsom Salz 3kg Bittersalz Magnesiumsulfat Badesalz Fußbad Peeling Garten GiDeli
€ 5,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 16,99
-5%
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wiberg Erdnussöl Kaltgepresst aus gerösteten Erdnüssen 500ml
Wiberg Erdnussöl Kaltgepresst aus gerösteten Erdnüssen 500ml
€ 40,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,39
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Vitamaze Vitamin C 1000 mg hochdosiert + Zink vegane Tabletten, 180 St. Tabletten
Vitamaze Vitamin C 1000 mg hochdosiert + Zink vegane Tabletten, 180 St. Tabletten
€ 85,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sheabutter unraffiniert 200 g – 100 % natürlich, rein & ohne Zusatzstoffe
Sheabutter unraffiniert 200 g – 100 % natürlich, rein & ohne Zusatzstoffe
€ 22,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,43
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
Avalo Frischhaltedosen Glas mit Deckel - luftdicht & auslaufsicher Meal Prep Boxen Glas für Ofen & Mikrowelle | Aufbewahrungsbehälter Set 10-teilig, 1060 ml/370 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
Dampfreiniger multifunktional 2000W Bodenwischer Polsterreiniger MalTec Handgerät Steam Cleaner mit Zubehör Weiss
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,90
-18%
€ 56,10
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Küchenzeile Küchenblock Küche 220x300cm lava / RAL 9001 cremeweiß matt lackiert Landhaus
Küchenzeile Küchenblock Küche 220x300cm lava / RAL 9001 cremeweiß matt lackiert Landhaus
€ 3.663,00
Verkäufer: feldmann-wohnen
Produktbild von L-Form Einbauküche KVANTUM Küchenzeile 385x256cm lava vanille graphit Teilauszug
L-Form Einbauküche KVANTUM Küchenzeile 385x256cm lava vanille graphit Teilauszug
€ 2.989,00
Verkäufer: feldmann-wohnen
Produktbild von T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 501
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von PURE CHEMICAL | Avocadoöl 100%, , 1L
PURE CHEMICAL | Avocadoöl 100%, , 1L
€ 27,74/1l
€ 27,74
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
Produktbild von GILDE  Vase Catania weiß H. 57 cm,26456
GILDE Vase Catania weiß H. 57 cm,26456
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 43,74
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Glycerin VG 5L 99,5% Pharmaqualität E422 pflanzlich Kosmetik Haushalt GiDeli
Glycerin VG 5L 99,5% Pharmaqualität E422 pflanzlich Kosmetik Haushalt GiDeli
€ 6,24/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Küchenzeile KVANTUM Küchenblock 240cm grau Front MDF vanille matt Teilauszug
Küchenzeile KVANTUM Küchenblock 240cm grau Front MDF vanille matt Teilauszug
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.287,00
Verkäufer: feldmann-wohnen

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kam pünktlich an. Guter Service.
Bewertet am 4. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Bin zufrieden,auch wenn der Geruch gewöhnungsbedürftig ist
Bewertet am 19. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schlecht verarbeitet! Finger weg!
Bewertet am 25. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
verdorbenes Öl. ein saurer, bitterer, heller Geruch.
Bewertet am 7. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dr.Botanical Zitrone Superfood all-in-one Rescue Butter 60ml
Dr.Botanical Zitrone Superfood all-in-one Rescue Butter 60ml
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 298,00/1l
Produktbild von Ringelblumenbutter für rissige Füße
Ringelblumenbutter für rissige Füße
€ 36,28
-6%
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 339,90/1l
Produktbild von Avon Body Butter mit Mineralien aus dem Toten Meer
Avon Body Butter mit Mineralien aus dem Toten Meer
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 94,95/1l