Nur noch 2 zu diesem Preis
Roja Elysium Noir Pour Homme Edp 100Ml
€ 203,25
€ 2.032,50 / 1l
zzgl. € 3,99 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Roja Parfums Elysium Pour Homme Parfum 50 ml (Herren)€ 5.297,00/1l
€ 264,85
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml€ 2.396,20/1l
€ 239,62
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Creed Tabarome Millésime Eau De Parfum 50 ml (man)€ 3.474,40/1l
€ 173,72
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Roja Parfums Elysium Eau Intense Eau de Parfum 100 ml€ 1.771,70/1l
€ 177,17
Verkäufer: PerfumTraders

Roja Parfums Elysium pour Homme Eau De Parfum 100 ml (Mann)
€ 1.824,90/1l
€ 182,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Roja Parfums Elysium Pour Femme Eau de Parfum 75 ml
€ 2.042,40/1l
€ 153,18
Verkäufer: PerfumTraders

Penhaligon's Monsieur Beauregard Eau De Parfum 75 ml (man)
€ 2.253,33/1l
€ 169,00
Verkäufer: Bestperfume

Gianfranco Ferre 20 Eau de Toilette Spray 100ml
€ 3.690,00/1l
€ 369,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Roja Parfums Scandal Pour Homme Parfém 50 ml M
€ 307,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Meine Parfums - Nashwa Noir 100 ml
€ 375,80/1l
€ 37,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Roja Parfums Skandal Parfém 50 ml W
€ 5.659,60/1l
€ 282,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Parfums de Niche - Baccarat Eau de Parfum
€ 528,00/1l
€ 52,80
Verkäufer: CosmeChicFr

Escada S Eau de Parfum Spray 90 ml
€ 2.211,11/1l
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Armaf Q Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 313,30/1l
€ 31,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Loewe 7 Anónimo Eau De Parfum 50 ml (man)
€ 3.180,00/1l
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Rochas Absolu Eau de Parfum Spray 30ml
€ 2.173,00/1l
€ 65,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Ibreez Pour Homme Eau de Parfum für Männer 100 ml
€ 201,00/1l
€ 20,10
Verkäufer: NutraBestBG

Damenparfüm Patchouli 100ml EDP
€ 89,50/1l
€ 8,95
Verkäufer: Exclusiv-Handel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
ROJA ELYSIUM NOIR POUR HOMME EDP 100ML
- Modell
- Elysium Noir
- Gewicht
- 0.625 kg
- Duftrichtung
- Frisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), TETRAMETHYLACETYLOCTAHYDRO NAPHTHALENES (OTNE), LIMONENE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON PEEL OIL, PINENE, LINALOOL, HEXADECANOLACTONE, COUMARIN, BENZYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, POGOSTEMON CABLIN OIL, LAVANDULA OIL/EXTRACT, GERANIOL, GERANYL ACETATE, BETA-CARYOPHYLLENE, CITRAL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, TERPINOLENE, TERPINEOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, SANTALOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ALPHA-TERPINENE, ROSE KETONES, CAMPHOR, CARVONE, FARNESOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Roja Elysium Noir Pour Homme Edp 100Ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 5056663804320
- Modell
- Elysium Noir
- Gewicht
- 0.625 kg
- Duftrichtung
- Frisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), TETRAMETHYLACETYLOCTAHYDRO NAPHTHALENES (OTNE), LIMONENE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON PEEL OIL, PINENE, LINALOOL, HEXADECANOLACTONE, COUMARIN, BENZYL SALICYLATE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, POGOSTEMON CABLIN OIL, LAVANDULA OIL/EXTRACT, GERANIOL, GERANYL ACETATE, BETA-CARYOPHYLLENE, CITRAL, PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL, TERPINOLENE, TERPINEOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, SANTALOL, ROSE FLOWER OIL/EXTRACT, ALPHA-TERPINENE, ROSE KETONES, CAMPHOR, CARVONE, FARNESOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Roja Elysium Noir Pour Homme Edp 100Ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 5056663804320
Passt auch dazu

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
€ 1.790,00/1l
€ 179,00
Verkäufer: Fragranzia

Roja Parfums Elysium pour Homme Eau De Parfum 100 ml (Mann)
€ 1.824,90/1l
€ 182,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff 1861 Naxos Eau De Parfum 100 ml
€ 1.619,40/1l
€ 161,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
€ 912,90/1l
€ 91,29
Verkäufer: ParfumGroup

Creed Absolu Aventus Eau De Parfum 75 ml (man)
€ 3.053,33/1l
€ 229,00
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Roja Parfums Enigma pour Homme EDP 100 ml ( Herren)
€ 1.654,10/1l
€ 165,41
Verkäufer: PerfumTraders

Amouage Interlude Man Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 2.990,50/1l
€ 299,05
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
€ 1.176,83/1l
€ 70,61
Verkäufer: Novada-Shop

Roja Parfums Isola Blu Perfumy, 50 ml
€ 6.024,00/1l
€ 301,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Creed Absolu Aventus Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 3.521,60/1l
€ 352,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Roja Parfums Elysium Pour Homme Parfum 50 ml (Herren)
€ 5.297,00/1l
€ 264,85
Verkäufer: PerfumTraders

Roja Parfums A Midsummer Dream Eau de Parfum 100ml
€ 1.907,00/1l
€ 190,70
Verkäufer: PerfumTraders

Nasomatto Black Afgano, Unisex, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl, Cinnamal, Benzyl..., 1 Stück(e)
€ 3.697,33/1l
€ 110,92
Verkäufer: ParfumGroup

Roja Parfums Enigma Pour Homme 50 ml
€ 7.518,00/1l
€ 375,90
Verkäufer: NetworkTechnologies

Roja Parfums Scandal Eau de Cologne für Herren 100 ml
€ 1.844,20/1l
€ 184,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Oceania Parfum Roja Dove UNISEX
€ 4.501,00/1l
€ 225,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

Roja Parfums Roja Parfums Oceania Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 2.610,60/1l
€ 261,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 2.167,40/1l
€ 216,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...
€ 2.142,71/1l
€ 184,44
-€ 34,45Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 149,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Scentiva

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
€ 285,71/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 1.829,90/1l
€ 182,99
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BSParfums

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 672,00/1l
€ 67,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Torino21 Eau De Parfum 50 ml (unisex)
€ 2.469,20/1l
€ 123,46
Verkäufer: BSParfums

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop

Clive Christian X Damen Luxusparfüm, 100 ml Eau de Parfum
€ 3.030,00/1l
€ 303,00
Verkäufer: PerfumTraders

Roja Parfums Elysium Eau Intense Eau de Parfum 100 ml
€ 1.771,70/1l
€ 177,17
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
€ 1.199,90/1l
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Rasasi Hawas For Him Eau De Parfum 100 mlun
€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

TOM FORD Oud Wood, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver, Tonka-Bohne, Vanille
€ 1.894,80/1l
€ 189,48
Verkäufer: ParfumerieMarjoAmsterdam
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 87,13
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 968,11/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l