RoC Retinol Correxion þ Konzentriertes Serum fü r tiefe Falten 30 ml

€ 28,52

€ 950,67 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Seren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
€ 986,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
€ 766,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
The Ordinary Retinol 0.2% In Squalane
€ 998,33/1l
€ 29,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 30 ml
The Ordinary Lactic Acid 5% + HA 30 ml
€ 936,33/1l
€ 28,09
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von DERMABSOLU Konzentriertes Serum 30 ml
DERMABSOLU Konzentriertes Serum 30 ml
€ 1.674,00/1l
€ 50,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sefudun B3 Niacinamid Gesichtsserum – 30 ml
Sefudun B3 Niacinamid Gesichtsserum – 30 ml
€ 330,00/1l
€ 9,90
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Dermione® GHA Anti-Aging Serum 30 ml - Ein s, leichtes Lifting-Serum
Dermione® GHA Anti-Aging Serum 30 ml - Ein s, leichtes Lifting-Serum
€ 3.331,67/1l
€ 99,95
Verkäufer: Dermione
Produktbild von Serum Antiedad Vichy Neovadiol (30 ml)
Serum Antiedad Vichy Neovadiol (30 ml)
€ 1.402,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 42,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Kvitok Gesichtsserum Bakuchiol 10 ml
Kvitok Gesichtsserum Bakuchiol 10 ml
€ 1.528,00/1l
€ 15,28
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% 30 ml
The Ordinary Resveratrol 3% + Ferulic Acid 3% 30 ml
€ 577,33/1l
€ 17,32
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dermofuture Anti-Aging Serum mit Nanopeptiden & Stammzellen, 20 ml
Dermofuture Anti-Aging Serum mit Nanopeptiden & Stammzellen, 20 ml
€ 525,50/1l
€ 10,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Eqqualberry Vitamin illuminating Serum 30 ml
Eqqualberry Vitamin illuminating Serum 30 ml
€ 948,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,46
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat
Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 123,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nacomi Azelainsäure 5% + Vitamin B6 Serum, 30 ml
Nacomi Azelainsäure 5% + Vitamin B6 Serum, 30 ml
€ 477,67/1l
€ 14,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Sesderma C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml
Sesderma C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml
€ 1.231,00/1l
€ 36,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Gesichtsserum Sefudun BHA Salicylsäure – 30 ml
Gesichtsserum Sefudun BHA Salicylsäure – 30 ml
€ 330,00/1l
€ 9,90
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Gesichtsserum Sefudun C+E Ferulasäure – 30 ml
Gesichtsserum Sefudun C+E Ferulasäure – 30 ml
€ 363,33/1l
€ 10,90
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Revitalisierendes Serum mit Retinol One1X – 30 ml
Revitalisierendes Serum mit Retinol One1X – 30 ml
€ 496,67/1l
€ 14,90
Verkäufer: Aliver
Produktbild von Remescar Kollagenserum 30 ml
Remescar Kollagenserum 30 ml
€ 1.006,67/1l
€ 30,20
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von APLB Retinol Vitamin C Vitamin E Ampoule Serum 40 ml
APLB Retinol Vitamin C Vitamin E Ampoule Serum 40 ml
€ 292,50/1l
€ 11,70
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

RoC Retinol Correxion Wrinkle Correct Serum – 30 ml

Das RoC Retinol Correxion Wrinkle Correct Serum ist ein Gesichtspflegeserum mit Retinol zur Pflege reifer Haut und zur Verbesserung des Erscheinungsbildes feiner Linien und Falten. Die leichte Serumtextur lässt sich einfach in die tägliche beziehungsweise abendliche Hautpflegeroutine integrieren.

Die Formulierung kombiniert Retinol mit feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen wie Glycerin und Sodium Hyaluronate. Bei regelmäßiger Anwendung unterstützt das Serum ein glatter und ebenmäßiger wirkendes Hautbild und pflegt die Haut intensiv.

  • Gesichtsserum mit Retinol
  • Für die Pflege reifer Haut
  • Unterstützt ein glatter wirkendes Hautbild
  • Hilft, das Erscheinungsbild feiner Linien und Falten zu verbessern
  • Mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin
  • Mit Sodium Hyaluronate
  • Leichte Serumtextur
  • Für Gesicht und Hals geeignet
  • Inhalt: 30 ml

Inhaltsstoffe (INCI):
Aqua/Water/Eau, Dimethicone, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Butylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Retinol, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, BHT, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance.

Allergie- und Verträglichkeitshinweis:
Enthält Retinol und Parfum. Retinol kann insbesondere zu Beginn der Anwendung vorübergehend zu Trockenheit, Rötungen oder einem Spannungsgefühl führen. Bei empfindlicher Haut empfiehlt sich vor der ersten Anwendung ein Verträglichkeitstest an einer kleinen Hautstelle. Bei starken oder anhaltenden Hautreizungen die Anwendung beenden.

Anwendung:
Eine kleine Menge auf die gereinigte Haut von Gesicht und Hals auftragen und sanft verteilen. Die Augenpartie aussparen. Bei erstmaliger Verwendung von Retinol das Produkt zunächst in größeren Abständen anwenden und die Anwendungshäufigkeit entsprechend der individuellen Hautverträglichkeit langsam steigern.

Warnhinweise:
Nur zur äußeren Anwendung. Direkten Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht auf verletzte oder stark gereizte Haut auftragen. Bei der Verwendung von Retinol kann die Haut empfindlicher gegenüber Sonnenlicht reagieren. Während des Tages einen geeigneten Sonnenschutz mit ausreichend hohem Lichtschutzfaktor verwenden und intensive Sonnenexposition vermeiden.

Hinweis zur Kombination mit anderen Wirkstoffen:
Bei empfindlicher Haut hochkonzentrierte Peelingsäuren oder andere stark reizende Wirkstoffe nicht gleichzeitig mit dem Retinolserum anwenden. Neue Wirkstoffkombinationen schrittweise in die Hautpflegeroutine integrieren.

Hinweis:
Die Zusammensetzung kann vom Hersteller geändert werden. Maßgeblich sind stets die Inhaltsstoff-, Anwendungs- und Sicherheitshinweise auf der jeweiligen Produktverpackung.

Inhalt:
30 ml

Gewicht
150 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Dimethicone, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Butylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Retinol, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, BHT, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance.
Stückzahl
1
EAN
1210000801692
Herstellernummer
G0011877837

Gewicht
150 g
Inhalt
30 ml
Inhaltsstoffe
Aqua/Water/Eau, Dimethicone, Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Butylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Retinol, Magnesium Aspartate, Zinc Gluconate, Copper Gluconate, Tocopheryl Acetate, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, BHT, Polysorbate 20, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Parfum/Fragrance.
Stückzahl
1
EAN
1210000801692
Herstellernummer
G0011877837
Passt auch dazu
Produktbild von d'Alba White Truffle First Spray Serum 100 ml
d'Alba White Truffle First Spray Serum 100 ml
€ 212,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 21,26
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
€ 499,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 14,97
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Clarins Double Serum Light Texture, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
Clarins Double Serum Light Texture, Frauen, Jeder Hauttyp, 50 ml
€ 1.475,80/1l
€ 73,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43  Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
Anua, Azelains&#228 ure 10, Azelains&#228 ure 10 &#43 Hyaluron, beruhigend gegen R&#246 tungen, Serum, f&#252 r Gesicht, 30 ml
€ 900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Anti-Falten-Peptidserum P-Tiox &#40 faltenmodulierendes Peptidserum&#41  30ml
Anti-Falten-Peptidserum P-Tiox &#40 faltenmodulierendes Peptidserum&#41 30ml
€ 4.488,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 134,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: BunkerBV
Produktbild von La Roche-Posay – Hyalu B5 Serum – 30 ml
La Roche-Posay – Hyalu B5 Serum – 30 ml
€ 1.434,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 43,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
Skin1004 Madagascar, Ampoule, Facial Serum, 100% Centella Asiatica Extract, For soothing sensitive and acne-prone skin, 100ml
€ 229,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Biotebal XXL Wimpern-Wachstumsserum, 3 ml – Fördert das Wimpernwachstum
Biotebal XXL Wimpern-Wachstumsserum, 3 ml – Fördert das Wimpernwachstum
€ 7.580,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 22,74
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
€ 755,67/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 22,67
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von K-Secret K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Gingseng
K-Secret K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Gingseng
€ 533,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 15,99
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von Aphro Celina Eyelashserum Deluxe Wimpernserum
Aphro Celina Eyelashserum Deluxe Wimpernserum
€ 13.560,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 40,68
Verkäufer: Hairline
Produktbild von AArkada TC16 Kollagen Nagelserum Regeneration Nägel Haut 11 ml
AArkada TC16 Kollagen Nagelserum Regeneration Nägel Haut 11 ml
€ 2.045,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Dr.Althea Vitamin C Boosting Serum 30 ml
Dr.Althea Vitamin C Boosting Serum 30 ml
€ 558,33/1l
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,75
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Acqua di Parma Barbiere, Bartserum, 30 ml, cyclopentasiloxane, dimethicone, dimethiconol, isohexadecane, parfum (fragrance), ppg-15 stearyl..., 1 Stück(e)
Acqua di Parma Barbiere, Bartserum, 30 ml, cyclopentasiloxane, dimethicone, dimethiconol, isohexadecane, parfum (fragrance), ppg-15 stearyl..., 1 Stück(e)
€ 1.235,33/1l
€ 37,06
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Gesichtsserum Anua 10% Acelaic Acid Hyaluron Redness Soothing Serum, 1x 30ml
Gesichtsserum Anua 10% Acelaic Acid Hyaluron Redness Soothing Serum, 1x 30ml
€ 666,33/1l
€ 19,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml
Vichy Liftactiv Collagen Specialist 16 Bonding Serum 30 ml
€ 1.586,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
€ 766,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml
Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C 30 ml
€ 426,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,79
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum 30 ml
Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum 30 ml
€ 579,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,39
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von FLOSLEK Revive Lashes stimulierendes Wimpernserum 5ml
FLOSLEK Revive Lashes stimulierendes Wimpernserum 5ml
€ 5.090,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat
Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 123,23
Verkäufer: somnia24
Produktbild von VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
€ 635,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 31,77
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Crema de Día Payot Rose Lift 30 ml
Crema de Día Payot Rose Lift 30 ml
€ 2.316,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 69,50
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von ENLIGHTEN Vitamin C-Serum 15% &#43  PHA 15 ml
ENLIGHTEN Vitamin C-Serum 15% &#43 PHA 15 ml
€ 3.291,33/1l
€ 49,37
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration
Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration
€ 1.919,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 57,57
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von First Wrinkles & Radiance Thalgo Energising Detoxifying Serum
First Wrinkles & Radiance Thalgo Energising Detoxifying Serum
€ 1.333,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 40,00
Verkäufer: bellabo
Produktbild von Sesderma Hidraderm, Frauen, Empflindliche Haut, 30 ml
Sesderma Hidraderm, Frauen, Empflindliche Haut, 30 ml
€ 1.169,67/1l
€ 35,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
€ 286,75/1l
€ 22,94
Verkäufer: Azjasklep
Produktbild von Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Pro Ampullen-Gesichtsserum 100 ml
Medi-Peel Peptide 9 Volume Bio Tox Pro Ampullen-Gesichtsserum 100 ml
€ 225,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,56
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cantabria Labs Endocare Tensage, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
Cantabria Labs Endocare Tensage, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
€ 1.052,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,57
Verkäufer: somnia24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von NUTRALASH Eyelash Formula 2.0 – 3ml, Wimpernserum für lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum für Wimpernwachstum
NUTRALASH Eyelash Formula 2.0 – 3ml, Wimpernserum für lange Wimpern in nur 4-6 Wochen I Lash Serum I Wimpernserum Wachstum I Serum für Wimpernwachstum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 79,95
Verkäufer: Nutralash
€ 26.650,00/1l
Produktbild von Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
Dr.Melaxin Dr.Melaxin Peel Shot Exfoliating White Rice Ampoule 80ml sanfte Peeling-Ampulle mit Reisextrakt, AHA, BHA & PHA für glattere Haut
€ 22,94
Verkäufer: Azjasklep
€ 286,75/1l
Produktbild von CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
CeraVe Skin Renewing Retinol Serum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 986,67/1l
Produktbild von Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
Sérum Gesichtsbehandlung CeraVe Resurfacing Retinol (30 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 766,67/1l
Produktbild von KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
KBruShop Vitamin C Glow Serum 30 ml – Farmasi Dr. C. Tuna
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 1.999,67/1l
Produktbild von Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml
Biostile Rejuvenation Elixir – Konzentriertes Anti-Aging-Serum für geschmeidige Haut, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 1.666,33/1l
Produktbild von SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
SC Vitamin C Gesichtsserum für Herren
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 74,50/1kg
Produktbild von CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
CallistaÉVA Schneckenschleim Gesichtsserum mit Niacinamid & Tranexamsäure – Feuchtigkeitsspendendes Anti-Aging Serum für strahlende Haut – 100ml
€ 19,99
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
€ 19,99/1l
Produktbild von Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,62/1kg
Produktbild von TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40 ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,90
Verkäufer: BYSARAH
€ 797,50/1l
Produktbild von Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
Medicube PDRN Pink Collagen Glow Jelly Mist Serum, 100 ml
€ 29,99
-15%
€ 25,49
Verkäufer: Azjasklep
€ 254,90/1l
Produktbild von SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml
SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,63
Verkäufer: Serica
€ 32.630,00/1l
Produktbild von Mizon Real Vitamin C Ampulle 30ml
Mizon Real Vitamin C Ampulle 30ml
€ 38,43
Verkäufer: LaRoseCare
€ 1.281,00/1l
Produktbild von Mela B3 Intensivserum gegen dunkle Flecken &#40 Intensives Anti-Dunkelflecken-Serum&#41  50 ml
Mela B3 Intensivserum gegen dunkle Flecken &#40 Intensives Anti-Dunkelflecken-Serum&#41 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 54,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 54.330,00/1l
Produktbild von Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml
Medicube Pdrn Pink Glutathione Serum Mist 100ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,30
Verkäufer: Azjasklep
€ 183,00/1l
Produktbild von Guerlain Abeille Royale YOUTH WATERY OIL SERUM, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
Guerlain Abeille Royale YOUTH WATERY OIL SERUM, Unisex, Jeder Hauttyp, 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 88,88
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.777,60/1l
Produktbild von The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
The Ordinary Multi-Peptide + HA Serum
€ 39,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 1.331,67/1l
Produktbild von Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml
Gesichtsserum Set mit Vitamin C Hyaluron Retinol Serum Anti-Falten Anti-Aging Vegan, 3x 60ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: p-beauty
€ 161,06/1l
Produktbild von Gesichtsserum mit Vitamin C und E Hyaluronsäure Anti Aging Falten Vegan, 3x 60ml
Gesichtsserum mit Vitamin C und E Hyaluronsäure Anti Aging Falten Vegan, 3x 60ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Verkäufer: p-beauty
€ 155,50/1l
Produktbild von mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml
mineaderm - Liposomal Alpha Arbutin 2% Serum, Skin Lightening, 30 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,03
Verkäufer: nordicschiller
€ 734,33/1l