Not Bad Stuff – Meersalz – Prestyler, Tonic Meersalz zum Haarstyling 100 ml

€ 8,43

€ 84,30 / 1l

zzgl. € 7,70 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Haarpflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 52,08/1l
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Aveda 18084053683, Haarspray, Frauen, Lockiges Haar, 200 ml, Glättend, Spraydose
Aveda 18084053683, Haarspray, Frauen, Lockiges Haar, 200 ml, Glättend, Spraydose
€ 166,60/1l
€ 33,32
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Toppik Spray Applicator
Toppik Spray Applicator
€ 52,52/1l
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Haarpomadenkleber - Not Bad Stuff - 200 ml
Haarpomadenkleber - Not Bad Stuff - 200 ml
€ 38,99/1kg
€ 50,99
-23%
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Not Bad Stuff – Beton – Haarpomade 25 ml
Not Bad Stuff – Beton – Haarpomade 25 ml
€ 279,60/1l
€ 6,99
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Not Bad Stuff – Mattifier – Prestyler Cream für Haarstyling 100ml
Not Bad Stuff – Mattifier – Prestyler Cream für Haarstyling 100ml
€ 190,40/1l
€ 19,04
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Not Bad Stuff – Haarpuder – Haarstyling-Puder 15ml
Not Bad Stuff – Haarpuder – Haarstyling-Puder 15ml
€ 787,33/1l
€ 11,81
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Barber Sprüh-Diffusor für Haarpflege 500 ml
Barber Sprüh-Diffusor für Haarpflege 500 ml
€ 24,86/1l
€ 12,43
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Groomen – Aqua – Wasserhaar-Pomade 120g
Groomen – Aqua – Wasserhaar-Pomade 120g
€ 50,04/1kg
€ 13,01
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
Novex Brazilian Keratin Conditioner 300 ml
€ 14,97/1l
€ 5,21
-13%
€ 4,49
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Cantu Pflegeprodukte für Schutzfrisuren, Entwirrer, 237 ml
Cantu Pflegeprodukte für Schutzfrisuren, Entwirrer, 237 ml
€ 22,37/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,10
-57%
€ 8,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von eco cosmetics Haarschaum mit Granatapfel
eco cosmetics Haarschaum mit Granatapfel
€ 61,53/1l
€ 9,23
Verkäufer: MyParfumerie
Produktbild von Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
Moroccanoil Treatment Haarkur für alle Haartypen 50 ml
€ 671,80/1l
€ 34,79
-3%
€ 33,59
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Haarspray: 200 ml
Haarspray: 200 ml
€ 1.078,00/1l
€ 10,78
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
Kvitok Konditionierungshaarspray zum Entwirren der Haare 30 ml
€ 289,00/1l
€ 8,67
Verkäufer: Prirodnizdravi
Produktbild von HISKIN Pomade für Männerhaar und Bart
HISKIN Pomade für Männerhaar und Bart
€ 129,90/1l
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Kallos Cosmetics for Women 200ml
Kallos Cosmetics for Women 200ml
€ 14,35/1l
€ 11,00
-73%
€ 2,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Redken CURL STYLERS Haarmaske 250 ml
Redken CURL STYLERS Haarmaske 250 ml
€ 103,60/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,90
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Cantu Sheabutter-Maske für lockiges Haar, 340 g
Cantu Sheabutter-Maske für lockiges Haar, 340 g
€ 35,17/1l
€ 12,45
Verkäufer: Friseurtotal

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Not Bad Stuff – Meersalz – Prestyler, Tonic Meersalz zum Haarstyling 100 ml

Wer träumt nicht das ganze Jahr über von Feiertagen? Mini NOTBAD Sea Salt ist die perfekte Lösung, wenn du dich wie ein kalifornischer Surfer fühlen und dein Haar wie Wellen an einer sonnigen Küste stylen möchtest. Es ist ein vielseitiges Produkt – du wirst es sowohl als Prestyler als auch als Hauptstylingprodukt verwenden. Je nachdem, ob du dein Haar natürlich trocknen lässt oder einen Föhn benutzt, wirst du verschiedene Ergebnisse erzielen und deine Frisur immer leicht und natürlich halten.

Was wirst du in der Komposition finden? Zunächst einmal Wasser und Meersalz – weil es Meersalz ist! Außerdem haben wir es mit feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen angereichert, die Ihr Haar pflegen und vor UV-Strahlung schützen. Das Ganze wird von einem frischen Duft ergänzt, der dich fühlen lässt, als wärst du an einem sonnigen Strand, selbst mitten in der Stadt.

Wie man verwendet: Sprühen oder auftragen Sie es auf feuchtes oder trockenes Haar und stylen Sie es nach Belieben.
Hersteller: Wyczesany Warsztat Sp. z o.o.

Verleihen Sie Ihrem Haar jeden Tag einen strandigen Textureffekt, Leichtigkeit und einen natürlichen Look mit Not Bad Stuff – Sea Salt 100ml – perfekt für den Alltag zum Stylen und zum Kreieren von Frisuren mit Volumen!



Meersalz-Haarspray – Not Bad Stuff – 100 ml

Meersalz-Haarspray – Not Bad Stuff fängt das Flair eines Strandurlaubs in einer praktischen Sprühflasche ein. Schon wenige großzügige Sprühstöße verleihen Ihrem Haar Volumen und ein mattes Finish. Wenn Sie sich einen lässigen Surfer-Look wünschen, gelingt Ihnen dieser mit Meersalz-Haarspray – Not Bad Stuff im Handumdrehen, ganz egal, wie Ihre Frisur gerade aussieht.

Meersalz-Haarspray – Not Bad Stuff auf feuchtem Haar anwenden. Für einen dezenten, natürlichen Effekt lassen Sie Ihr Haar an der Luft trocknen. Für maximales Volumen föhnen Sie Ihr Haar und bürsten Sie es anschließend durch. Die Produktformel enthält zudem feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe, die Ihr Haar während des Stylings pflegen.

Die wichtigsten Eigenschaften des Sea Salt Haarsprays - Not Bad Stuff:

  • mattes Finish
  • verleiht Volumen
  • enthält feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe
  • zur Anwendung auf feuchtem Haar
  • Surfer-Frisur-Effekt
  • Polnisches Produkt

Inhaltsstoffe des Sea Salt Haarsprays - Not Bad Stuff:

Aqua, Natriumchlorid, Dimethicon, Glycerin, PEG-40 hydriertes Rizinusöl, Milchsäure, Natriumbenzoat, Parfum, d-Limonen, Linalool, Geraniol, Cumarin, Amylcinnamal, Benzylalkohol, Eugenol

Anwendung:

Nach dem Waschen großzügig auf das feuchte Haar sprühen und föhnen. Sie können Ihr Haar mit einer Bürste trocknen. Zum Schluss das Haar mit den Fingern auflockern. Alternativ können Sie Ihr Haar für einen besonders natürlichen Effekt auch ohne Föhn an der Luft trocknen lassen.

Modell
Not Bad Stuff - Sea Salt
Version
Prestyler, Tonic Sea Salt zum Haarstyling
Gewicht
0.12 kg
Inhalt
0.1 l
Inhaltsstoffe
Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
Hersteller
Not Bad Stuff
Lieferumfang
1 x 100 ml
Stückzahl
10
EAN
5905191055097
Herstellernummer
NBS-SÓL-WŁO-100

Modell
Not Bad Stuff - Sea Salt
Version
Prestyler, Tonic Sea Salt zum Haarstyling
Gewicht
0.12 kg
Inhalt
0.1 l
Inhaltsstoffe
Auf der Produktetikette sichtbare Inhaltsstoffe
Hersteller
Not Bad Stuff
Lieferumfang
1 x 100 ml
Stückzahl
10
EAN
5905191055097
Herstellernummer
NBS-SÓL-WŁO-100
Passt auch dazu
Produktbild von Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
Babyliss PRO 4Artists FoilFX02
€ 90,27/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 90,27
Verkäufer: hairgalleryeurope
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
€ 299,90/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
Produktbild von Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Fluid Revitalisierungs Creme für Haarvolumen 200 ml
€ 59,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 14.950,00/1l
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
Reuzel Pomade Blue 95G (3.38Oz.)
€ 10,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,82
-33%
€ 9,92
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Friseur Übungskopf Ela Echthaar 60 cm mit Stativ – Trainingskopf für Styling & Hochsteckfrisuren
Friseur Übungskopf Ela Echthaar 60 cm mit Stativ – Trainingskopf für Styling & Hochsteckfrisuren
€ 49,99
Verkäufer: ENZO
Produktbild von Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
Wella Blondor Plex 9, Pulver, 800 g, Behälter
€ 103,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 94,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
€ 9.598,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von FRUTTI Tücher zum Entfernen von Farbe von Leder - 100 Stück
FRUTTI Tücher zum Entfernen von Farbe von Leder - 100 Stück
€ 15,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hairdreams Stop & Grow pht Tonic
Hairdreams Stop & Grow pht Tonic
€ 194,75/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore Leave-In Conditioner 340ml
Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore Leave-In Conditioner 340ml
€ 35,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
Redken Extreme Play Safe 230°C Treatment 250 ml
€ 95,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
€ 955,27/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von GARD Frisiercreme mit hochwertigem Kokosnussöl und Carnaubawachs 100ml
GARD Frisiercreme mit hochwertigem Kokosnussöl und Carnaubawachs 100ml
€ 45,50/1l
€ 4,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von INF Gesichtshaarentferner elektrisch für schmerzlose Haarentfernung
INF Gesichtshaarentferner elektrisch für schmerzlose Haarentfernung
€ 168,70/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,99
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Vip's Prestige Color Off Permanenter Haarfarbenentferner 245 ml
Vip's Prestige Color Off Permanenter Haarfarbenentferner 245 ml
€ 156,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Montibello Smart Touch Haarbehandlung Reset 12in1 Sprühconditioner 150 ml
Montibello Smart Touch Haarbehandlung Reset 12in1 Sprühconditioner 150 ml
€ 59,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,71
-43%
€ 8,87
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Efalock Trolley eNOBILE schwarz
Efalock Trolley eNOBILE schwarz
€ 389,95
-€ 64,81
€ 325,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - Modelliergelwachs
Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - Modelliergelwachs
€ 79,40/1l
€ 22,70
-65%
€ 7,94
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Herbal Time Natürliches Henna Naturalny  Brąz 75 ml
Herbal Time Natürliches Henna Naturalny Brąz 75 ml
€ 140,67/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression 10-in-1 Professional Creme-in-Mousse 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression 10-in-1 Professional Creme-in-Mousse 250 ml
€ 87,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,87
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Hair Studio Styling Puder – Natural Look, Volumizing & Matte Effect, 20 g
Hair Studio Styling Puder – Natural Look, Volumizing & Matte Effect, 20 g
€ 79,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
€ 266,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Liquid Gold Tressenkleber für Extension Echthaar Haarverlängerungen 29.94ml
Liquid Gold Tressenkleber für Extension Echthaar Haarverlängerungen 29.94ml
€ 446,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: hair2heart
Produktbild von American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
American Crew Matte Clay 85g, Haarcreme, 85 g, Alle Haare, Topf, Aqua/Water/Eau, Kaolin, Petrolatum, Cera Alba/Beeswax/Cire D’abeille, PEG-7 Glyceryl Cocoate,..., 1 Stück(e)
€ 162,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,83
Verkäufer: VISO
Produktbild von Aeno Ahs0001 Haartrockner    One Size
Aeno Ahs0001 Haartrockner One Size
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 159,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)
IMPERIO Ansatzpuder - Haar Concealer zur Haarverdichtung für Frauen und Männer, wasserfestes Haar Make-up zum Ansatz kaschieren - 4g (mittelbraun)
€ 1.758.000,04/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Duschset Rea Luis  Brush Copper
Duschset Rea Luis Brush Copper
€ 35,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 176,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rea
Produktbild von Sibel Hair Sculptor Hair Building Fibers Light Brown 25gr - verdickende Fasern
Sibel Hair Sculptor Hair Building Fibers Light Brown 25gr - verdickende Fasern
€ 776,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,40
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von African Pride Moisture Miracle Aloe & Coconut Water Pre - Shampoo 340g
African Pride Moisture Miracle Aloe & Coconut Water Pre - Shampoo 340g
€ 9,95/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,95
Verkäufer: HairCosmetics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml, KI-generiertes Bild
Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFETradeShop
€ 299,90/1l
Produktbild von Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
Vichy 3337875522786, Frauen, 6 ml, 3 Woche(n), Flüssigkeit, Tropfflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 57,59
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 9.598,33/1l
Produktbild von V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
V-LIGHT HAARVERLÄNGERUNG Zestaw
€ 339,00
-€ 40,00
€ 299,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: FEROTRADE
€ 14.950,00/1l
Produktbild von Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
Toppik Dunkelbraun Streuhaar f. volleres Haar Haarpuder Schütthaar 55g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 52,54
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 955,27/1l
Produktbild von Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
Dercos Aminexil Clinical 5 - 21 Monodosen für Haarpflege
€ 121,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Toppik Hairline Optimizer 1pc
Toppik Hairline Optimizer 1pc
€ 12,12
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.020,00/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Hair Growth Accelerator II upgrade, 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 47,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 266,61/1l
Produktbild von Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
Tresemme Thermal Protective Hair Spray mit Keratin und Marulaöl 236 ml
€ 12,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 52,08/1l
Produktbild von Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
Brettspiel aus Marmor Original size:39*33*1.5cm Spiele Modellbau
€ 41,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 59,64/1kg
Produktbild von V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
V-Light Glue Black Haarverlängerungskleber Schwarz Natürlich Stark 20G
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.499,50/1kg
Produktbild von Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
Kaminomoto - Hair Growth Tonic II upgrade, 180 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 166,61/1l
Produktbild von V-Light Kleber KLAR
V-Light Kleber KLAR
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,99
Verkäufer: FEROTRADE
€ 1.932,67/1l
Produktbild von Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
Guam Haartönung Kastanienbraun, natürliche Leuchtkraft und Glanz, 215 ml
€ 16,58
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 77,12/1l
Produktbild von Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
Fructis Grow Strong Haarausfall Serum 125ml
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
€ 44,00/1l
Produktbild von Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
Panasonic eneloop Standard 7.2 Volt AkkuPack F2x3 6/BK-3MCCE mit Lötfahne
€ 31,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
Kunsthaar Für Blonde Zöpfe 120 Cm
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
Produktbild von Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
Transparent Lab - Hair Density Scalp Treatment, 50 ml
€ 24,25
Verkäufer: LaRoseCare
€ 485,00/1l
Produktbild von Pferdeschwanz Haarteil mit Klammer Echthaar 55cm Mittelbraun/Dunkelblond 120g
Pferdeschwanz Haarteil mit Klammer Echthaar 55cm Mittelbraun/Dunkelblond 120g
€ 368,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 3.074,92/1kg
Produktbild von Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
Clip in Extensions Echthaar Blond Highlight Mittelblond 7PCS 135g 50cm #P16/22
€ 355,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.373,27/1kg
Produktbild von 150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
150 ml Haarfärbeflasche, Farbmischer-Applikator mit schwarzer schräger Spitze
€ 19,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 499,75/1kg