Medicube - Deep Vita C Daily Quck Mask, 30 Blatt

€ 19,32

€ 64,40 / 1kg

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Unsere bestenDeals
Gesichtsmasken & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lumimask - The Haut renewing flash mask
Lumimask - The Haut renewing flash mask
€ 3.030,00/1l
€ 151,50
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Vitalizing Mask
Babor Skinovage Vitalizing Mask
€ 499,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,98
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Babor Skinovage Purifying Mask
Babor Skinovage Purifying Mask
€ 544,60/1l
€ 27,23
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Mediheal Beruhigende Tuchmaske, 20ml
Mediheal Beruhigende Tuchmaske, 20ml
€ 39,80/1kg
€ 1,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 34 g
Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 34 g
€ 80,20/1kg
€ 4,90
-16%
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 4 x 34 g
Biodance Radiant Vita Niacinamide Real Deep Mask 4 x 34 g
€ 124,27/1kg
€ 27,34
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Medicube Deep Peptide Radiance Mask 1 Sheet
Medicube Deep Peptide Radiance Mask 1 Sheet
€ 146,30/1l
€ 3,95
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Deep Organic Glättende Creme-Maske für das Gesicht 50 ml
Deep Organic Glättende Creme-Maske für das Gesicht 50 ml
€ 932,00/1l
€ 46,60
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Medicube Deep Peptide Radiance Maske 27 ml
Medicube Deep Peptide Radiance Maske 27 ml
€ 151,48/1l
€ 4,09
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Aloe Vera - Maske 50ml
Aloe Vera - Maske 50ml
€ 230,60/1l
€ 11,53
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nacomi Vitamin C Aufhellende Gesichtsmaske, 50ml
Nacomi Vitamin C Aufhellende Gesichtsmaske, 50ml
€ 345,60/1l
€ 17,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Dermika Beauty Masks Bio-Moisturizing Mask Saturation
Dermika Beauty Masks Bio-Moisturizing Mask Saturation
€ 1.199,00/1l
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Esthederm Intensive Hyaluronic Mask
Esthederm Intensive Hyaluronic Mask
€ 846,40/1l
€ 63,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ALOE beruhigende Blattmaske 18 ml
ALOE beruhigende Blattmaske 18 ml
€ 493,33/1l
€ 8,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Medicube Collagen Nachtwickelmaske 75 ml
Medicube Collagen Nachtwickelmaske 75 ml
€ 265,20/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 19,89
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von Hydrating Facial Mask 100 g
Hydrating Facial Mask 100 g
€ 377,30/1kg
€ 37,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Isntree Hyaluronic Acid Water Sleeping Mask
Isntree Hyaluronic Acid Water Sleeping Mask
€ 304,80/1l
€ 30,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Biodance Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
Biodance Rejuvenating Caviar PDRN Real Deep Mask
€ 110,09/1kg
€ 25,43
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Aveda Tulasara Firming Sleeping Masque
Aveda Tulasara Firming Sleeping Masque
€ 1.289,00/1kg
€ 64,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von BIELENDA RENEW YOUR SKIN Nährende und straffende Maske
BIELENDA RENEW YOUR SKIN Nährende und straffende Maske
€ 1.149,50/1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die medicube Deep Vita C Daily Quick Mask ist eine Gesichtspflege mit 30 einzelnen Tuchmasken. Der Packungsinhalt beträgt 350 g. Die Formulierung enthält unter anderem Niacinamid, Glycerin, Panthenol, Allantoin, Vitamin C (Ascorbic Acid), Vitamin E (Tocopherol), Retinol sowie Extrakte aus Pfingstrosenwurzel, Sanddorn und Coptis-Japonica-Wurzel. Das Produkt ist für alle Geschlechter geeignet und wird in Korea hergestellt.

Die vollständige Zutatenliste lautet: Aqua, Dipropylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Hydroxyethyl Urea, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Butylene Glycol, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-4 Laurate, Hippophae Rhamnoides Water, Coptis Japonica Root Extract, Xanthan Gum, Panthenol, Arginine, Carbomer, Disodium EDTA, Allantoin, Parfum, Menthyl Lactate, Dipotassium Glycyrrhizate, Acetyl Glucosamine, Tocopherol, Ascorbic Acid, Retinol, Polysorbate 20, BHA, BHT.



Medicube Deep Vita C Daily Quick Mask ist ein Set aus 30 Blattmasken zur täglichen Pflege stumpfer Haut und ungleichmäßigem Hautton. Jede Maske ist mit einer konzentrierten Essenz aus Vitamin C, Niacinamid und feuchtigkeitsspendenden und regenerierenden Inhaltsstoffen getränkt, die dazu beitragen, den Teint aufzuhellen, seinen Ton auszugleichen und das Gesamtbild der Haut zu verbessern. Die praktische Verpackung mit angebrachter Pinzette ermöglicht die hygienische Entnahme einzelner Masken und ermöglicht so eine schnelle und bequeme tägliche Pflege. Vorteile für die Haut: Es hilft, den Teint aufzuhellen und seinen gesunden Glanz wiederherzustellen. Es trägt dazu bei, die Farbe auszugleichen und die Sichtbarkeit von Verfärbungen zu verringern. Spendet intensiv Feuchtigkeit und glättet die Haut. Hilft, die Festigkeit und Elastizität der Haut zu verbessern. Unterstützt die Regeneration und Erneuerung der Epidermis. Hilft, die Haut vor freien Radikalen zu schützen. Es hinterlässt die Haut frisch, strahlend und strahlend. Anwendung: Nehmen Sie mit der mitgelieferten Pinzette eine Maske ab und tragen Sie sie auf die gereinigte und tonisierte Gesichtshaut auf. 10–15 Minuten einwirken lassen, dann die Maske entfernen und die restliche Essenz sanft einklopfen, bis sie vollständig eingezogen ist. Dabei den Augen- und Lippenbereich aussparen. Vorsichtsmaßnahmen: Nur zur äußerlichen Anwendung. Führen Sie vor dem ersten Gebrauch einen Allergietest durch. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nicht auf geschädigter oder gereizter Haut anwenden. Aufgrund des enthaltenen Retinols wird empfohlen, bei der Anwendung des Produkts täglich eine Creme mit hohem Lichtschutzfaktor zu verwenden. Wenn Reizungen auftreten, stellen Sie die Anwendung ein. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Gesichts- und Körperpflege in unserem Angebot trägt Namen der berühmtesten kosmetischen Marken. Dieses Produkt der Marke Medicube gehört zur Kategorie Gesichtsmasken und wurde extra für Damen mit dem Inhalt von entwickelt. Gesichtspflege ist wieder ein bisschen einfacher!
Gewicht
300 g
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Niacinamid, Retinol
Hersteller
Lieferumfang
30 Blattmasken, Pinzette
EAN
8800289478062

Gewicht
300 g
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Niacinamid, Retinol
Hersteller
Lieferumfang
30 Blattmasken, Pinzette
EAN
8800289478062
Passt auch dazu
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Serum – oční sérum s peptidy – 30 ml – obrázek 4
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream 30 ml
€ 630,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,90
Verkäufer: BYSARAH
Produktbild von VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum 30 ml
VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Serum 30 ml
€ 833,00/1l
€ 24,99
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
VT Cosmetics Reedle Shot 300 50 ml
€ 635,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 31,77
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von VT Cosmetics Pro Cica Reedle Shot 100 Gesichtsverst&#228 rker 50 ml
VT Cosmetics Pro Cica Reedle Shot 100 Gesichtsverst&#228 rker 50 ml
€ 738,80/1l
€ 36,94
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
Biodance Bio Collagen Real Deep Maske 4 Stück je 34g Gesichtsmaske Minimiert Poren
€ 67,73/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,90
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von VT Cosmetic - Reedle Shot Lifting-Maske, 1 Blatt
VT Cosmetic - Reedle Shot Lifting-Maske, 1 Blatt
€ 128,70/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,41
-13%
€ 2,96
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
Produktbild von VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml
VT Cosmetics Reedle Shot 100 50 ml
€ 458,00/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wasserdampf-Kamin, umweltfreundliches Design, stilvolle Atmosphäre, 500mm  1968in, Wasserversorgungsschutz
Wasserdampf-Kamin, umweltfreundliches Design, stilvolle Atmosphäre, 500mm 1968in, Wasserversorgungsschutz
€ 783,74
Verkäufer: BlissShopping
€ 783,74/1l
Produktbild von LED Lichttherapie Gesichtsmaske & Halsmaske – 8 Farben Rotlicht & Nahinfrarot – Anti-Aging, Porenverfeinerung, Akne & Hautaufhellung – Weiß
LED Lichttherapie Gesichtsmaske & Halsmaske – 8 Farben Rotlicht & Nahinfrarot – Anti-Aging, Porenverfeinerung, Akne & Hautaufhellung – Weiß
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany
€ 199.949,99/1l
Produktbild von LIMBA PROTEIN TREATMENT MASKE Kaltregeneration, Grundierung - 750ml
LIMBA PROTEIN TREATMENT MASKE Kaltregeneration, Grundierung - 750ml
€ 70,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,65/1l
Produktbild von Limba Lipid Treatment Grundierung, Kaltwiederaufbau - 750Ml
Limba Lipid Treatment Grundierung, Kaltwiederaufbau - 750Ml
€ 70,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 94,65/1l
Produktbild von La Mer The Lifting And Firming Mask
La Mer The Lifting And Firming Mask
€ 227,95
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.559,00/1l
Produktbild von Ybera GENOMA Pro-Geno Maske 500 g - Haarmaske
Ybera GENOMA Pro-Geno Maske 500 g - Haarmaske
€ 55,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 111,98/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Maske - 300Gr
Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Maske - 300Gr
€ 56,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,97/1l
Produktbild von Haarpflegetonikum Auslöser für Haarwachstum & gegen Haarausfall, pflegend, mit Applikator 180ml
Haarpflegetonikum Auslöser für Haarwachstum & gegen Haarausfall, pflegend, mit Applikator 180ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 72,98
10% Gutschein
Verkäufer: LaRoseCare
€ 405,44/1l
Produktbild von Vitamin C Orangenmaske
Vitamin C Orangenmaske
€ 14,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 298,00/1l
Produktbild von Hyaluronsäure & Gluconolacton Maske 60ml. Eine Kombination aus Hyaluronsäure und Gluconolacton spendet intensive Feuchtigkeit und verfeinert das Hautbild auf sanfte Weise. Diese Maske pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl sowie ein gesundes Strahlen. Hyaluronsäure, Gluconolacton.
Hyaluronsäure & Gluconolacton Maske 60ml. Eine Kombination aus Hyaluronsäure und Gluconolacton spendet intensive Feuchtigkeit und verfeinert das Hautbild auf sanfte Weise. Diese Maske pflegt die Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Gefühl sowie ein gesundes Strahlen. Hyaluronsäure, Gluconolacton.
€ 13,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 231,67/1l
Produktbild von Lumimask - The Haut renewing flash mask
Lumimask - The Haut renewing flash mask
€ 151,50
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.030,00/1l
Produktbild von Gesichtsmaske mit 1% Kollagen, reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, festigend, 50ml
Gesichtsmaske mit 1% Kollagen, reichhaltig, feuchtigkeitsspendend, festigend, 50ml
€ 12,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 258,00/1l
Produktbild von SOS Haarmaske 10x50g für trockenes, geschädigtes, brüchiges Haar, regeneriert nach Botox, Keratin & Nanoplastie
SOS Haarmaske 10x50g für trockenes, geschädigtes, brüchiges Haar, regeneriert nach Botox, Keratin & Nanoplastie
€ 46,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 313,27/1l
Produktbild von 7 Farben LED-Beauty Photonentherapie Maske, LED-Gesichtsmaske Rotlichttherapie, Faltenreduzierung und Hautverjüngung, Für die Hautpflege zu Hause
7 Farben LED-Beauty Photonentherapie Maske, LED-Gesichtsmaske Rotlichttherapie, Faltenreduzierung und Hautverjüngung, Für die Hautpflege zu Hause
€ 60,00
Verkäufer: FEROTRADE
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Calm Balance – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für empfindliche Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Calm Balance – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für empfindliche Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Hydra Lift – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für Feuchtigkeit & straffere Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Hydra Lift – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für Feuchtigkeit & straffere Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Glow Boost – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für strahlende Haut
Comformidable Bio Collagen Gesichtsmaske Glow Boost – 4 Stück – Kollagen Hydrogel Overnight Maske für strahlende Haut
€ 20,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: DR-Commerce
€ 154,34/1l
Produktbild von Photon LED Gesichtsmaske Schwarz
Photon LED Gesichtsmaske Schwarz
€ 59,00
Verkäufer: FEROTRADE
€ 59,00/1l
Produktbild von ROCKBROS Halbe Sturmhaube für Outdoorsports Winddicht Gesichtsmaske Schwarz
ROCKBROS Halbe Sturmhaube für Outdoorsports Winddicht Gesichtsmaske Schwarz
€ 26,99
Verkäufer: RockBros_Europe
€ 539,80/1kg
Produktbild von Enolenia® BoobsBoost - Push-Up Creme - Brustvergrößerungs Creme - Brust Vergrößerung –  mit Hyaluronsäure – Push Up Effekt – ganz ohne OP - Brust
Enolenia® BoobsBoost - Push-Up Creme - Brustvergrößerungs Creme - Brust Vergrößerung – mit Hyaluronsäure – Push Up Effekt – ganz ohne OP - Brust
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 730,00/1l