DR. SANTE Anti-Haarausfall Shampoo Trichogen Complex 250 ml

€ 12,99

€ 51,96 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 14. – Do. 15. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TRESemmé Anti-Bruch-Shampoo 828 ml
TRESemmé Anti-Bruch-Shampoo 828 ml
€ 13,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
Bioxcin Keratin & Argan Repairing Shampoo
€ 28,17/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,45
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Bioblas Phytokeratin Shampoo trockenes/strapaziertes Haar für Haarausfall 1000ml
Bioblas Phytokeratin Shampoo trockenes/strapaziertes Haar für Haarausfall 1000ml
€ 14,90/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Glynt Derma Shampoo Stärkungsshampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
Glynt Derma Shampoo Stärkungsshampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
€ 279,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 69,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Alpecin CAFFEINE Anti-Juckreiz-Shampoo 375 ml
Alpecin CAFFEINE Anti-Juckreiz-Shampoo 375 ml
€ 55,25/1l
€ 20,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall für Fettiges Haar 300 ml
Bioxcin Shampoo gegen Haarausfall für Fettiges Haar 300 ml
€ 43,37/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,01
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Fitoval Anti-Haarausfall Shampoo, 100 ml
Fitoval Anti-Haarausfall Shampoo, 100 ml
€ 103,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von ExtraHair - Anti Aging Coffein Shampoo 200ml
ExtraHair - Anti Aging Coffein Shampoo 200ml
€ 76,75/1l
€ 15,35
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Tiande Pflegeshampoo mit Ginsengwurzel 450 ml 20102
Tiande Pflegeshampoo mit Ginsengwurzel 450 ml 20102
€ 41,00/1l
€ 18,45
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von DR. SANTE Aloe Vera Rekonstruktionsshampoo 1000 ml
DR. SANTE Aloe Vera Rekonstruktionsshampoo 1000 ml
€ 16,98/1l
€ 16,98
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SANTE Shampoo mit Präbiotika für empfindliche Kopfhaut 500 ml
SANTE Shampoo mit Präbiotika für empfindliche Kopfhaut 500 ml
€ 19,44/1l
€ 9,72
Verkäufer: taleoo
Produktbild von OGX Shampoo – Anti Breakage Keratin Oil 385 ml
OGX Shampoo – Anti Breakage Keratin Oil 385 ml
€ 32,99/1l
€ 12,70
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Feuchtigkeitsspendendes Shampoo Xpel Arganöl 300 ml
Feuchtigkeitsspendendes Shampoo Xpel Arganöl 300 ml
€ 9,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,97
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Kerasilk – Serum gegen Schuppenbildung für die Kopfhaut – 100 ml
Kerasilk – Serum gegen Schuppenbildung für die Kopfhaut – 100 ml
€ 436,82/1l
€ 48,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von PILEXIL Anti-Haarausfall Shampoo 500 ml
PILEXIL Anti-Haarausfall Shampoo 500 ml
€ 79,34/1l
€ 39,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Revitalisierendes Shampoo mit Biotin und Kollagen, 300 ml
Revitalisierendes Shampoo mit Biotin und Kollagen, 300 ml
€ 33,33/1l
€ 10,00
Verkäufer: ADONIS
Produktbild von Kallos Multivitamin Energising Shampoo 1000 ml
Kallos Multivitamin Energising Shampoo 1000 ml
€ 4,46/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,46
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Dr. Wolff Plantur 39 Hyaluron Shampoo
Dr. Wolff Plantur 39 Hyaluron Shampoo
€ 67,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,96
Verkäufer: VISO
Produktbild von PILEXIL Anti-Haarausfall-Shampoo 900 ml
PILEXIL Anti-Haarausfall-Shampoo 900 ml
€ 53,06/1l
€ 47,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SENSINOL physioprotektive Anti-Juckreiz-Behandlung Shampoo 200 ml
SENSINOL physioprotektive Anti-Juckreiz-Behandlung Shampoo 200 ml
€ 114,65/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,93
Verkäufer: somnia24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Dr. Sante Anti-Haarausfall-Shampoo mit Haarwachstumsstimulation ist ein innovatives Produkt, das speziell für geschwächtes, zu Haarausfall neigendes Haar entwickelt wurde. Shampoo Beugt Haarbruch vor Verbessert die Haarstruktur Pflegt Stärkt die Haaroberfläche und regt das Haarwachstum an. Geeignet für fettiges Haar. Die Shampoo-Formel enthält den Trichogen-Komplex, dessen Wirkstoffe in die Haarfollikel eindringen, sie von innen heraus nähren und das Haarwachstum anregen. Zu diesen Inhaltsstoffen gehören natürliche Pflanzenextrakte, Vitamine, Mineralien, Proteine ​​und weitere wertvolle Substanzen, die das Haar stärken. Bei regelmäßiger Anwendung wird Ihr Haar kräftiger, gesünder, glänzender, geschmeidiger und weniger brüchig. Das Shampoo ist frei von Parabenen, SLES und SLS.


Wirkstoffe:


Trichogen-Komplex – regeneriert das Haar und aktiviert das Wachstum

  • Peruanischer Maca-Extrakt – stimuliert die Kollagensynthese
  • Inca-Inchi-Samenöl – dank seines Gehalts an mehrfach ungesättigten Fettsäuren regeneriert es die Lipidschicht
  • Anwendung:

Auf das nasse Haar auftragen, aufschäumen und einmassieren. Mit Wasser abspülen. Vorsichtsmaßnahmen: Bei Augenkontakt mit Wasser ausspülen.

Zusammensetzung (INCI):


AQUA, AMMONIUM LAURYL SULPHATE, ARGININE, ACETYL TYROSINE, CALCIUM PANTOTHENATE, ZINC GLUCONATE, NIACINAMIDE, ORNITHINE HCL, CITRULLINE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, GLUCOSAMIN HCL, ARCTIUM MAJUS ROOT EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, BIOTIN, HYDROLYZED LUPINE SAED EXTRACT, LEPIDIUM MEYENII ROOT EXTRACT, PEG-12 DIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-11, PENTYLENE GLYCOL, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLAT, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO-GLUCOSID, GLYCERYL OLEAT, DICAPRYLYL ETHER, LAURYLALKOHOL, LAURYL LACTAT, NATRIUMCHLORID, HYDRIERTE PALMGLYCERIDE CITRATE, TOCOPHEROL, PARFUM, PROPANDIOL, NATRIUMBENZOAT, ZITRONENSÄURE, SORBINSÄURE, NATRIUMCITRAT, TETRANATRIUMGLUTAMATDIACETAT, BENZOESÄURE, DINATRIUMSUCCINAT, CAPRYLYLGLYKOL, TETRAMETHYLAETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE

Maße
250 ml
Gewicht
290 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA, AMMONIUM LAURYL SULPHATE, ARGININE, ACETYL TYROSINE, CALCIUM PANTOTHENATE, ZINC GLUCONATE, NIACINAMIDE, ORNITHINE HCL, CITRULLINE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, GLUCOSAMIN HCL, ARCTIUM MAJUS ROOT EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, BIOTIN, HYDROLYZED LUPINE SAED EXTRACT, LEPIDIUM MEYENII ROOT EXTRACT, PEG-12 DIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-11, PENTYLENE GLYCOL, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLAT, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO-GLUCOSID, GLYCERYL OLEAT, DICAPRYLYL ETHER, LAURYLALKOHOL, LAURYL LACTAT, NATRIUMCHLORID, HYDRIERTE PALMGLYCERIDE CITRATE, TOCOPHEROL, PARFUM, PROPANDIOL, NATRIUMBENZOAT, ZITRONENSÄURE, SORBINSÄURE, NATRIUMCITRAT, TETRANATRIUMGLUTAMATDIACETAT, BENZOESÄURE, DINATRIUMSUCCINAT, CAPRYLYLGLYKOL, TETRAMETHYLAETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE
Hersteller
ELFA PHARM
Lieferumfang
1 × DR. SANTE Anti-Haarausfall Shampoo Trichogen Complex 250 ml
EAN
4823015936593

Maße
250 ml
Gewicht
290 g
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
AQUA, AMMONIUM LAURYL SULPHATE, ARGININE, ACETYL TYROSINE, CALCIUM PANTOTHENATE, ZINC GLUCONATE, NIACINAMIDE, ORNITHINE HCL, CITRULLINE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, GLUCOSAMIN HCL, ARCTIUM MAJUS ROOT EXTRACT, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT, BIOTIN, HYDROLYZED LUPINE SAED EXTRACT, LEPIDIUM MEYENII ROOT EXTRACT, PEG-12 DIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-11, PENTYLENE GLYCOL, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM LAURYL GLUCOSE CARBOXYLAT, COCAMIDOPROPYL BETAINE, COCO-GLUCOSID, GLYCERYL OLEAT, DICAPRYLYL ETHER, LAURYLALKOHOL, LAURYL LACTAT, NATRIUMCHLORID, HYDRIERTE PALMGLYCERIDE CITRATE, TOCOPHEROL, PARFUM, PROPANDIOL, NATRIUMBENZOAT, ZITRONENSÄURE, SORBINSÄURE, NATRIUMCITRAT, TETRANATRIUMGLUTAMATDIACETAT, BENZOESÄURE, DINATRIUMSUCCINAT, CAPRYLYLGLYKOL, TETRAMETHYLAETYLOCTAHYDRONAPHTHALENE
Hersteller
ELFA PHARM
Lieferumfang
1 × DR. SANTE Anti-Haarausfall Shampoo Trichogen Complex 250 ml
EAN
4823015936593
Passt auch dazu
Produktbild von Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
Champú Olaplex Bond Maintenance (1 L)
€ 43,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 43,11
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
€ 12,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von STIEPROX Intensiv Shampoo
STIEPROX Intensiv Shampoo
€ 203,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 20,34
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Isdin NUTRADEICA Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
Isdin NUTRADEICA Anti-Schuppen-Shampoo 200 ml
€ 108,75/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
€ 64,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
€ 71,14/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
Anti-Schuppen Shampoo Dercos Vichy (400 ml)
€ 54,34/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 23,91
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
€ 80,44/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 80,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
Olaplex Repair Shampoo Nr. 4 250 ml
€ 86,88/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 21,72
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
€ 28,05/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 28,05
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Aveda Shampure Nurturing Shampoo
Aveda Shampure Nurturing Shampoo
€ 30,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,94
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Bioxcin Forte, Shampoo, Männer, Alle Haare, Haarausfall, Anti-Haarausfall, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Flasche, Carob, Kamille, Brennnessel
Bioxcin Forte, Shampoo, Männer, Alle Haare, Haarausfall, Anti-Haarausfall, Ernährung, Schutz, Verstärkung, Flasche, Carob, Kamille, Brennnessel
€ 73,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 73,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
€ 36,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,68
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
€ 9,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Produktbild von L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
€ 27,74/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 41,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Redken Spray Wax: Texturierendes Sprühwachs für flexiblen Halt
Redken Spray Wax: Texturierendes Sprühwachs für flexiblen Halt
€ 151,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
€ 53,53/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 53,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
€ 45,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 77,40
-41%
€ 45,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
Goldwell Dual Senses Rich Repair Shampo
€ 23,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 26,75
-13%
€ 23,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
Champú Olaplex Nº4P Bond Maintenance Protector de Color Tonificante 1 L
€ 56,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 56,70
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml
Plantur 39, Färbeshampoo, blond, 250ml
€ 59,56/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
€ 228,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von PHILIP B Schwereloses volumengebendes Shampoo Shampoo für Volumen 947 ml
PHILIP B Schwereloses volumengebendes Shampoo Shampoo für Volumen 947 ml
€ 85,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 81,43
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Just For Men Shampoo-in Haircolour farbiges Shampoo für Männer H10 Sandy Blond 66 ml
Just For Men Shampoo-in Haircolour farbiges Shampoo für Männer H10 Sandy Blond 66 ml
€ 151,06/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 10,51
-5%
€ 9,97
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Apivita Shampoo Apivita Hair Care Shampoo Dry Dandruff Shampoo 500ml
Apivita Shampoo Apivita Hair Care Shampoo Dry Dandruff Shampoo 500ml
€ 33,70/1l
€ 16,85
Verkäufer: SEILOIRE
Produktbild von Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo
€ 90,92/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,73
Verkäufer: Beautycon
Bestseller
Produktbild von Garnier Botanic Shampoo Grüner Tee, 400 ml
Garnier Botanic Shampoo Grüner Tee, 400 ml
€ 23,84/1kg
€ 10,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Haarshampoo, 300 ml
Acqua di Parma, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Haarshampoo, 300 ml
€ 49,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,98
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von 1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
€ 14,26/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,98
Verkäufer: CoverKingz

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,25 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
Softto+Plus Brown Hair Shampoo, Abdeckung weißer&grauer Haare
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von K18 Peptide Prep Detox Shampoo
K18 Peptide Prep Detox Shampoo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 36,36
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 36,36/1kg
Bestseller
Produktbild von Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 71,14/1l
Produktbild von Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 64,64
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 64,64/1l
Produktbild von 3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 18,30
Verkäufer: mk-tronic
€ 12,20/1l
Produktbild von Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
Ducray Kelual DS Intensive Anti-Dandruff Treatment Shampoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 228,80/1l
Bestseller
Produktbild von Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 66,28/1l
Produktbild von Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
Wella Invigo Senso Calm Sensitive Scalp Shampoo 1 L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 26,47/1l
Produktbild von Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No. 1 Bond Multiplier 525 ml + No. 2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 240,02
Verkäufer: PerfumTraders
€ 68,09/1l
Produktbild von Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
€ 42,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 42,99/1l
Produktbild von Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
Dr. C. Tuna Reviving Shampoo 225 ml – Shampoo mit Knoblauch, Capixyl & Trichogen für kräftiges Haar
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
€ 133,29/1l
Produktbild von TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
TRESemme Moisture Rich Shampoo, 828 ml, Shampoo, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Vitamin E, - Coat hair with a liberal amount of shampoo - Gently massage the scalp and roots with fingertips...
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 14,48/1l
Produktbild von ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
ORJENA MORINGA SCALP PERFECT Shampoo 500 ml
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 61,27/1kg
Produktbild von Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
Flawless Curls TRESemmé Kokosöl-Shampoo für lockiges Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
Set Love Potion - Shampoo und Spülung Repair Potion 2 x 500 ml
€ 28,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 28,99/1l
Produktbild von Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
Softto+Plus Schlangenöl Bundle - Shampoo + Serum
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 22,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 50,89/1l
Produktbild von Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
Kevin Murphy Stimulate-Me Wash Stimulating Shampoo 1000 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 70,96
Verkäufer: PerfumTraders
€ 70,96/1l
Produktbild von Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
Health&Beauty Behandlungsshampoo mit Oliven und Honigextrakt 780 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,28
-5%
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze   Volumen: 355 ml
St&#228 rkendes Shampoo mit Rosmarin-Minze Volumen: 355 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sympathischerladen
€ 56,31/1l