Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe den herrlichen, fruchtigen Mangoduft, der deine Sinne verwöhnt.
  • Die sanfte und cremige Formel reinigt deine Haut gründlich und schonend.
  • Genieße ein intensiv feuchtigkeitsspendendes und pflegendes Duscherlebnis.
  • Ideal für alle Hauttypen, auch für empfindliche und zu Allergien neigende Haut.
  • Frei von künstlichen Farbstoffen und Parabenen für dein Wohlbefinden.
  • Profitiere von der großzügigen 5-Liter-Packung für langanhaltende Frische.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Duschgel mit Mangoduft für die Badewanne, bewährte Qualität, 5 l

€ 23,99

€ 4,80 / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
€ 3,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
€ 0,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
€ 3,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Inecto Argan Duschgel, 500 ml
Inecto Argan Duschgel, 500 ml
€ 11,00/1l
€ 5,50
Verkäufer: ALG-Outlet
Produktbild von Seifenablage - Luffa | PUREMETICS
Seifenablage - Luffa | PUREMETICS
€ 178,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,83
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Plantana Argan Pflege Dusche, 500 ml XDG
Plantana Argan Pflege Dusche, 500 ml XDG
€ 21,52/1l
€ 10,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Luksja Duschgel Arganöl 500 ml
Luksja Duschgel Arganöl 500 ml
€ 24,00/1l
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Palmolive Duschgel, für Dusche und Rasur (250 ml)
Palmolive Duschgel, für Dusche und Rasur (250 ml)
€ 10,88/1l
€ 2,72
Verkäufer: 0815
Produktbild von LACTISOL Duschbad 200ml PZN 01867451
LACTISOL Duschbad 200ml PZN 01867451
€ 76,75/1l
€ 15,35
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Cremiger Duschgel mit Hanöl, 500 ml
Cremiger Duschgel mit Hanöl, 500 ml
€ 19,32/1l
€ 9,66
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Belebendes Dusch- & Badegel 30 ml
Belebendes Dusch- & Badegel 30 ml
€ 139,33/1l
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reines Arganöl & Sheabutter Duschgel - 400 ml
Reines Arganöl & Sheabutter Duschgel - 400 ml
€ 30,37/1l
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Bebe Granatenfrisch Duschgel 250 ml
Bebe Granatenfrisch Duschgel 250 ml
€ 22,36/1l
€ 5,59
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von FOR HIM - Duschgel 175ml | ALVA
FOR HIM - Duschgel 175ml | ALVA
€ 61,83/1l
€ 10,82
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sebapharma FRISCHE DUSCHE Allantoin Duschgel
Sebapharma FRISCHE DUSCHE Allantoin Duschgel
€ 26,43/1kg
€ 12,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 260ml
Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 260ml
€ 19,19/1l
€ 4,99
Verkäufer: Trendery
Produktbild von Vegan Duschgel mit Melonenpunsch-Duft, 98,8 % natürlichen Inhaltsstoffen
Vegan Duschgel mit Melonenpunsch-Duft, 98,8 % natürlichen Inhaltsstoffen
€ 28,36/1l
€ 7,09
Verkäufer: Emerosa
Produktbild von Tahiti Duschgel – 250 ml – Kokos & Kokosöl
Tahiti Duschgel – 250 ml – Kokos & Kokosöl
€ 519,00/1l
€ 30,95
-16%
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Sebamed Spa Duschgel (200ml)
Sebamed Spa Duschgel (200ml)
€ 32,65/1l
€ 6,53
Verkäufer: VISO
Produktbild von Sebamed Meersalz Dusche 200 ml
Sebamed Meersalz Dusche 200 ml
€ 49,15/1l
€ 9,83
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

___HtM1P14CEhO1D3R___ Duschgel mit Mangoduft – Bewährte Qualität ___HtM1P14CEhO1D3R___ Duschgel ___HtM1P14CEhO1D3R___ Besonders sanftes, cremiges Duschgel mit Mangoduft. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Bekannt für seine natürlichen feuchtigkeitsspendenden, pflegenden und regenerierenden Eigenschaften. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Ideal für die tägliche Reinigung – für ein sauberes und gepflegtes Hautgefühl. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Duft: Mango ___HtM1P14CEhO1D3R___ Inspiriert von den wohltuenden Eigenschaften der Natur, wurde dieses Duschgel entwickelt, um Ihnen in einer hektischen und sich ständig verändernden Welt zu helfen, zur Ruhe zu kommen und Ihre Sinne bewusst wahrzunehmen. Die sanfte Formel schützt den natürlichen pH-Wert Ihrer Haut und pflegt sie mit Feuchtigkeit. Sie wurde mit Blick auf Ihr natürliches Wohlbefinden und das Ihrer Lieben entwickelt. Wir glauben, dass ein bisschen Natur im Alltag uns hilft, uns rundum wohlzufühlen. Hautverträglichkeit: Reinigt und pflegt die Haut gründlich und hinterlässt ein weiches, samtweiches Gefühl. Das Gel ist frei von künstlichen Farbstoffen und Parabenen und eignet sich daher auch für empfindliche Haut. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Allergenfrei. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Für die tägliche Pflege empfindlicher Haut. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Für die tägliche Pflege zu Allergien neigender Haut. ___HtM1P14CEhO1D3R___ SET ENTHÄLT: ___HtM1P14CEhO1D3R___ Duschgel ___HtM1P14CEhO1D3R___ Menge: ___HtM1P14CEhO1D3R___ 1 Stück Duft: Mango Inhalt: 5 l Marke: Glimmerstone KAT14431 PFLEGEN SIE IHRE HAUT MIT DEM DUFTENDEN MANGO-DUFT-DUFTGEL Gönnen Sie Ihrer Haut eine sanfte und pflegende Reinigung, die sie wiederbelebt. Dieses sanfte Duschgel mit milden Reinigungssubstanzen und natürlichen Ölen verströmt einen herrlichen, fruchtigen Duft. Es reinigt die Haut gründlich, spendet Feuchtigkeit und schützt sie vor übermäßigem Feuchtigkeitsverlust. Mit unserem Gel gehören trockene Haut und Pflege der Vergangenheit an. Die pflegende Formel mit natürlichen Inhaltsstoffen reinigt effektiv und sanft, spendet intensive Feuchtigkeit und verwöhnt Ihre Sinne. Dieses cremige Duschgel schenkt Ihnen zudem weiche, geschmeidige Haut und einen gesunden Teint. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Cremiges Duschgel mit Mangoduft ___HtM1P14CEhO1D3R___ Geeignet für die Pflege und Reinigung aller Hauttypen. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Dieses Duschgel mit dem zarten Duft saftiger Mango bereichert Ihre tägliche Duschroutine und schenkt Ihnen dank der süßen Mangonote ein Gefühl der Entspannung. Die reichhaltige Formel versorgt Ihre Haut optimal mit Feuchtigkeit und Nährstoffen. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Dieses sanfte Duschgel wurde speziell für das Wohlbefinden und die Beruhigung oft müder Haut entwickelt. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Die Gelformel, angereichert mit Inhaltsstoffen, die die Haut sanft reinigen und mit Feuchtigkeit versorgen, sowie ein Hauch erfrischender Mango sorgen für ein erfrischendes und angenehmes Duscherlebnis. Bei regelmäßiger Anwendung verbessert sich die Elastizität und der Zustand der Haut. Das Produkt hüllt den Körper in einen angenehmen, cremigen Schaum, lässt sich gut auf der Haut verteilen und leicht abspülen. ___HtM1P14CEhO1D3R___ ANWENDUNG: ___HtM1P14CEhO1D3R___ Geben Sie eine kleine Menge Duschgel auf Ihre Hand. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Massieren Sie es ein, bis Schaum entsteht. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Anschließend gründlich mit Wasser abspülen. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Bei Bedarf wiederholen. ___HtM1P14CEhO1D3R___ VORTEILE FÜR IHREN KÖRPER: ___HtM1P14CEhO1D3R___ Geeignet für alle Hauttypen, schäumt es perfekt und verwandelt sich von einer leichten, gelartigen Konsistenz in einen reichhaltigen, cremigen Schaum. ___HtM1P14CEhO1D3R___ schützt empfindliche Haut vor dem Austrocknen und spendet Feuchtigkeit. ___HtM1P14CEhO1D3R___ verleiht ihr Geschmeidigkeit und Vitalität. ___HtM1P14CEhO1D3R___ hat eine cremige Konsistenz. ___HtM1P14CEhO1D3R___ hat einen ausgewogenen pH-Wert. ___HtM1P14CEhO1D3R___ hinterlässt einen zarten, angenehmen Duft. ___HtM1P14CEhO1D3R___ getestet. ___HtM1P14CEhO1D3R___ für Allergiker geeignet, verursacht keine Allergien. ___HtM1P14CEhO1D3R___ Verwöhnen Sie Ihren Körper mit unserem Duschgel mit Mangoduft und genießen Sie ein erfrischtes und makellos sauberes Gefühl. ___HtM1P14CEhO1D3R___
Maße
5 l (Inhalt)
Modell
Duschgel mit Mangoduft
Gewicht
5000 g
Inhalt
5000 ml
Inhaltsstoffe
Duschgel-Parfümduft
Hersteller
SKAN
Lieferumfang
1 Stück Duschgel
EAN
5906412302846
Herstellernummer
KAT14431

Maße
5 l (Inhalt)
Modell
Duschgel mit Mangoduft
Gewicht
5000 g
Inhalt
5000 ml
Inhaltsstoffe
Duschgel-Parfümduft
Hersteller
SKAN
Lieferumfang
1 Stück Duschgel
EAN
5906412302846
Herstellernummer
KAT14431
Passt auch dazu
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
€ 0,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Komfortec Wasserdichter Matratzenschoner 90x200cm | Atmungsaktiv, Knisterfrei, O
Komfortec Wasserdichter Matratzenschoner 90x200cm | Atmungsaktiv, Knisterfrei, O
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 629
€ 24,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
Felce Azzurra Waschmittel mit Aleppo-Seife, 1,595 l
€ 4,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Persil Deep Clean Color Waschgel 3,9 L
Persil Deep Clean Color Waschgel 3,9 L
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,04
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Brita Wasserfilter-Kartusche 3er Maxtra Pro ALL-IN-1 - Filterwasser (1er Pack)
Brita Wasserfilter-Kartusche 3er Maxtra Pro ALL-IN-1 - Filterwasser (1er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 14,38
Verkäufer: Xenudo
Produktbild von Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 706
UVP€ 32,99
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
Fairy Original All-in-One Spülmaschinen-Tabs, 200 Stk
€ 13,93/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 39,00
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Govee TV Backlight 3 Lite, Box
Govee TV Backlight 3 Lite, Box
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 66,07
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fitné Herbal Infusion Tee, Grüntee-Geschmack, 39,75 g (15 Beutel) – Natürliches Wohlbefinden mit Kräutern
Fitné Herbal Infusion Tee, Grüntee-Geschmack, 39,75 g (15 Beutel) – Natürliches Wohlbefinden mit Kräutern
€ 233,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,35
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 309
€ 482,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 2x 10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig
2x 10 L Microactiv® Color Waschmittel flüssig
€ 3,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Exquisit Gefrierschrank GS80-040E weiss | Standgerät | 91 l Volumen | Weiß
Exquisit Gefrierschrank GS80-040E weiss | Standgerät | 91 l Volumen | Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 366
€ 300,18
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 0815
Produktbild von Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
Tesori d’Oriente Persian Dream, Flüssigkeit, 760 ml, Granatapfel, Red tea, Flasche
€ 5,42/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 576,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2034
€ 57,66
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
€ 3,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Schaumseife für Schaumspender mit frischer Kokosnuss und Pitaya, 5 l
Schaumseife für Schaumspender mit frischer Kokosnuss und Pitaya, 5 l
€ 5,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
€ 3,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
Powerbank Extern 15000mAh mit 3-Port USB für Handys, Tablets, BT Kopfhörer Black/White
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 14,99
Verkäufer: Multimedia-Dreams
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 273
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
Lehmann Dampfbügeleisen kabellos mit Basisstation | Temperatur und Dampfmenge einstellbar | Vertikal bügeln, Tropfstop, Antikalk | mit Wassertank
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 310
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Bresser Mobile Power Station 155 Wh
Bresser Mobile Power Station 155 Wh
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Folux

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Himmlischer Rosenduft
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
Acca Kappa Gel Green Mandarin Shower Gel
€ 27,97
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,94/1l
Produktbild von L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verveine, Duschgel, 500 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 57,24
Verkäufer: VogueVista
€ 114,48/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
Felce Azzurra 24650, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Kokosnuss
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash Pure, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Empflindliche Haut, Mandel, Bambus, Sandelholz, Weißer Moschus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
-4%
€ 4,71
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,25/1l
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
Felce Azzurra Amber & Argan, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Universal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,75/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
Felce Azzurra Bodywash Bergamot & Jasmine, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, Bernstein, Bergamotte, Zimt, Kokosnuss, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Orchidee, Pfirsich, Feuchtigkeitsspendend
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,80/1l
Produktbild von Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
Felce Azzurra 24649, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Orchidee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,74/1l
Produktbild von Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Cool Blue, Duschgel, 250 ml, Männer, Körper & Haar, Bernstein, Zitrus, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,04/1l
Produktbild von Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
Felce Azzurra Sali Marini, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Körper, Zedernholz, Moschus, Patschuli, Tee, Flasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,63/1l
Produktbild von Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
Argan Duschgel 5L, cremig, für effektive Hautreinigung und intensive Feuchtigkeit
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
Duschgel mit Iris Duft, sanfte Formel, reinigt und spendet Feuchtigkeit, 5L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
Żel pod prysznic do wanny o zapachu czarna jeżyna blackberry 5L DEN
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 0,00/1kg
Produktbild von Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
Uriage Reinigungsöl Duschöl 500 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 20.990,00/1l
Produktbild von Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
Bioderma Atoderm, Duschgel, 1000 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, trockene Haut, Empflindliche Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,09
Verkäufer: Serica
€ 20,09/1kg
Produktbild von Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
Burberry Goddess, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Lavendel, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,41
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 207,05/1l
Produktbild von L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Néroli Orchidée (Neroli Orchid), Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Jeder Hauttyp
€ 18,70
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 74,80/1l
Produktbild von KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
KORRES Citrus Duschgel 2×250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,93
Verkäufer: Pharmacygreek
€ 24,08/1kg
Produktbild von La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
La Roche-Posay – LIPIKAR Surgras Duschcreme (trockene Haut) – Feuchtigkeitsspendendes Duschgel 400 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 23.170,00/1l
Produktbild von La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
La Roche-Posay LIPIKAR SYNDET AP+, Unisex, Empflindliche Haut, 400 ml, Aqua/​Water, Glycerin, Sodium Laureth Sulfate, PEG-200, Hydrogenated Glyceryl Palmate,..., 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 58,82/1l
Produktbild von 3 x  Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
3 x Balea MED - Duschgel Ultra Sensitive (3 x 250 ml)
€ 24,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 33,27/1l