Lakme L2 Blonde Instant Detangling Conditioner 300 ml

€ 14,75

€ 49,17 / 1l

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
€ 13,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Bioxcin Keratin & Argan Repairing Conditioner Spray 150 ml
Bioxcin Keratin & Argan Repairing Conditioner Spray 150 ml
€ 112,67/1l
€ 16,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Wella Invigo Colour Brilliance Conditioner für farbbehandeltes Haar 200 ml
Wella Invigo Colour Brilliance Conditioner für farbbehandeltes Haar 200 ml
€ 88,15/1l
€ 17,63
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SALERM 21 Seidenprotein Leave-in Conditioner 250 ml
SALERM 21 Seidenprotein Leave-in Conditioner 250 ml
€ 106,00/1l
€ 26,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme L2 Curl Instant Detangling Conditioner 300 ml
Lakme L2 Curl Instant Detangling Conditioner 300 ml
€ 49,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml
Lakme L2 Care Instant Detangling Conditioner 300 ml
€ 50,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kativa Keratina Conditioner 1000ml
Kativa Keratina Conditioner 1000ml
€ 28,60/1l
€ 28,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml
Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml
€ 116,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 100 ml
€ 178,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 17,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nanoil – Keratin-Haarkonditionierer – 50 ml
Nanoil – Keratin-Haarkonditionierer – 50 ml
€ 323,20/1l
€ 16,16
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Davines NOUNOU Nourishing Conditioner 1000 ml
Davines NOUNOU Nourishing Conditioner 1000 ml
€ 148,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 148,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von (L'Oréal, Elvital, Conditioner, Spliss, 200 ml
(L'Oréal, Elvital, Conditioner, Spliss, 200 ml
€ 30,00/1l
€ 6,00
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von M:C Conditioner Pferdemark 250 ml für coloriertes/strapaziertes
M:C Conditioner Pferdemark 250 ml für coloriertes/strapaziertes
€ 19,80/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Wella Nutricurls Waves & Curls Detangling Conditioner 1000 ml
Wella Nutricurls Waves & Curls Detangling Conditioner 1000 ml
€ 38,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,99
Verkäufer: CosmeChicFr
Produktbild von Sachajuan Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
Sachajuan Sachajuan Silver Conditioner 220 ml
€ 105,00/1l
€ 23,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von M:C Conditioner Pferdemark C 1000 ml für coloriertes/strapaziertes Haar
M:C Conditioner Pferdemark C 1000 ml für coloriertes/strapaziertes Haar
€ 7,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Herbatint Conditioner für lockiges Haar 200 ml
Herbatint Conditioner für lockiges Haar 200 ml
€ 72,00/1l
€ 21,99
-34%
€ 14,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Kallos Botaniq Superfruits Hair Conditioner 300 ml
Kallos Botaniq Superfruits Hair Conditioner 300 ml
€ 18,50/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,55
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Sachajuan Thickening Conditioner 250 ml
Sachajuan Thickening Conditioner 250 ml
€ 101,56/1l
€ 25,39
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
Redken Frizz Dismiss Conditioner 300 ml
€ 81,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,34
Verkäufer: Beautycon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Lakmé L2 Blond Instant Detangling Conditioner ist ein 2-Phasen-Conditioner, der das Haar sofort entwirrt und unerwünschte Gelbstiche neutralisiert. Durch seine violetten Pigmente verstärkt er Strähnchen und unterstützt die Wiederherstellung eines klaren, kühlen Blondtons. Ideal für blondes und gesträhntes Haar, das strahlend und gepflegt aussehen soll.

Eigenschaften des Lakmé L2 Blond Instant Detangling Conditioner

  • Neutralisiert effektiv unerwünschte Gelbtöne
  • Verstärkt Strähnchen und kühle Blondtöne
  • Entwirrt das Haar sofort und mühelos
  • Spendet Glanz, Geschmeidigkeit und leichte Fülle
  • Keine Tierversuche

Anwendung des Lakmé L2 Blond Instant Detangling Conditioner

Zur Aktivierung der beiden Produktphasen die Flasche gut schütteln. Bei gewaschenem, handtuchtrocken Haar auf Längen und Spitzen sprühen. Nicht ausspülen.



Lakme L2 Blonde Instant Detangling Conditioner 300 ml ist ein Conditioner ohne Spülung, der speziell für blondes, aufgehelltes und gesträhntes Haar entwickelt wurde. Dieses Produkt kombiniert einen sofortigen Entwirrungseffekt mit Farbschutz und Neutralisierung von Gelbstichen, wodurch das Haar frisch, glänzend und leicht zu stylen bleibt. Es ist ideal für die tägliche Anwendung und muss nicht ausgespült werden, was Zeit spart und gleichzeitig eine professionelle Haarpflege ermöglicht.
Maße
300 ml (Volumen)
Modell
L2
Gewicht
325 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), DIMETHICONE, FRAGRANCE (PARFUM), CETRIMONIUM CHLORIDE, PEG-40 SORBITAN PEROLEATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYQUATERNIUM-16, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, EXT. D&C VIOLET NO 2 (CI 60730), CHLORPHENESIN, LACTIC ACID, GLYCERETH-7, PPG-2 METHYL ETHER, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, CITRAL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, LIMONENE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, MENTHA VIRIDIS LEAF OIL, PINENE.
Hersteller
Lakmé
Lieferumfang
1 x Lakme L2 Blonde Instant Detangling Conditioner 300 ml
EAN
8429421455428

Maße
300 ml (Volumen)
Modell
L2
Gewicht
325 g
Inhalt
300 ml
Inhaltsstoffe
AQUA (WATER), DIMETHICONE, FRAGRANCE (PARFUM), CETRIMONIUM CHLORIDE, PEG-40 SORBITAN PEROLEATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, POLYQUATERNIUM-16, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, EXT. D&C VIOLET NO 2 (CI 60730), CHLORPHENESIN, LACTIC ACID, GLYCERETH-7, PPG-2 METHYL ETHER, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, GLYCERIN, CITRAL, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRUS AURANTIUM FLOWER OIL, LIMONENE, LINALOOL, LINALYL ACETATE, MENTHA VIRIDIS LEAF OIL, PINENE.
Hersteller
Lakmé
Lieferumfang
1 x Lakme L2 Blonde Instant Detangling Conditioner 300 ml
EAN
8429421455428
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
€ 43,14/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 43,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
€ 51,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
€ 643,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: lavyspray_eu
Bestseller
Produktbild von chaarmant HEMP 2-Phasen Leave-In Spray – Pflege mit Hanfsamenöl & Vitamin E
chaarmant HEMP 2-Phasen Leave-In Spray – Pflege mit Hanfsamenöl & Vitamin E
€ 114,50/1l
€ 22,90
10% Gutschein
Verkäufer: chaarmantHairExtensions
Produktbild von Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
€ 129,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,73
-19%
€ 20,64
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
€ 322,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 161,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Biffidi
Produktbild von L´Oréal Professionnel Série Expert Inforcer Conditioner kräftigender Conditioner für trockene und brüchige Haare 200 ml
L´Oréal Professionnel Série Expert Inforcer Conditioner kräftigender Conditioner für trockene und brüchige Haare 200 ml
€ 80,10/1l
€ 26,96
-40%
€ 16,02
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
€ 26,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 26,24
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
€ 45,18/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 85,00
-46%
€ 45,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop
Produktbild von Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
€ 81,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 20,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
€ 18,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,98
-62%
€ 8,28
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
€ 21,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,54
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von John Frieda Brilliant Brunette Conditioner color vibrancy 250ML
John Frieda Brilliant Brunette Conditioner color vibrancy 250ML
€ 94,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
€ 117,60/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 12,73
-7%
€ 11,76
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
Kevin Murphy Leave-in Repair 200 ml
€ 189,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 37,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 48,99/1l
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
System Professional Color Save, Unisex, Alle Haare, Alle Farben, Anti-Frizz, Farbschutz, 185 ml, Quarternium, Beeswax, UV Filter, Amino TSP, Olive Leaf Extract, Chelant (EDTA)
€ 134,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,79
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
€ 55,78/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 55,78
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
€ 83,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 83,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von sebamed PFLEGESPÜLUNG  (200 ml)
sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
€ 25,50/1l
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Deep Conditioner Haarcreme Behandlung f&#252 r Conditioning 1000 g
Deep Conditioner Haarcreme Behandlung f&#252 r Conditioning 1000 g
€ 67,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,43
-€ 39,25
€ 67,18
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner Conditoner ohne Spülung für blondes Haar 150 ml
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner Conditoner ohne Spülung für blondes Haar 150 ml
€ 86,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Intensive Repair Conditioner &#40 Conditioner&#41  - Volumen: 800 ml
Intensive Repair Conditioner &#40 Conditioner&#41 - Volumen: 800 ml
€ 12,21/1l
€ 9,77
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von TENAX SPA 8004395280025, Haarwachs, 125 ml, Männer, Topf, Befestigung, Aqua (Water/Eau), Ceteareth-20, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate,...
TENAX SPA 8004395280025, Haarwachs, 125 ml, Männer, Topf, Befestigung, Aqua (Water/Eau), Ceteareth-20, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate,...
€ 70,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,86
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Aveda 18084014516, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Ernährung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Spray
Aveda 18084014516, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Ernährung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Spray
€ 191,55/1kg
€ 38,31
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
Maria Nila Heal, Frauen, Antischuppen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, 1000 ml, Pumpenflasche, Jasmin, Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Behentrimonium Chloride,...
€ 50,45/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 50,45
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml
€ 111,96/1l
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE-SMART-VALUE-SHOP
Produktbild von M:C Treatment Pferdemark C 1000 ml color., strapaziertes Haar
M:C Treatment Pferdemark C 1000 ml color., strapaziertes Haar
€ 19,26/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Whipped Cream, Hair Leave-In Foam Conditioner, For Hydration, 200 ml
Whipped Cream, Hair Leave-In Foam Conditioner, For Hydration, 200 ml
€ 57,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von DEPOT The Male Tools & Co. No. 202 Complete Leave-in, Männer, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, Weichmachend, 100 ml
DEPOT The Male Tools & Co. No. 202 Complete Leave-in, Männer, Nicht-professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Glanz, Glättend, Weichmachend, 100 ml
€ 106,40/1l
€ 10,64
Verkäufer: Beautycon

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
Aveda 18084014479, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Weichmachend, Nährend, 250 ml, Tube
€ 37,53
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 150,12/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 3x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 3x 300ml
€ 29,99
Verkäufer: p-beauty
€ 33,32/1l
Produktbild von Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
Haarpflege Set 3-in-1 Rizinus Amla Schwarzkümmel Öl mit Biotin: Shampoo+ Conditioner
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 1x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
Haarspülung Haar Conditioner Haarpflege 3-in-1 mit Biotin Rosmarin Rizinus Batana Öl, 2x 300ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: p-beauty
€ 38,32/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 2x 300ml
€ 23,99
Verkäufer: p-beauty
€ 39,98/1l
Produktbild von Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
Conditioner 3-in-1 Rosmarin Minze Kürbis Öl Haarspülung Haarpflege mit Biotin, 1x 300ml
€ 14,99
Verkäufer: p-beauty
€ 49,97/1l
Produktbild von Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
Collagen-Peptid & Hyaluronsäure Conditioner mit ArganölVerleihen Sie Ihrem Haar mit diesem pflegenden Conditioner neue Kraft und Geschmeidigkeit. Die Formel mit Kollagen-Peptiden und Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur, ohne zu beschweren. Arganöl sorgt für natürlichen Glanz und leichte Kämmbarkeit. Tragen Sie den Conditioner nach der Haarwäsche auf die Längen und Spitzen auf und spülen Sie ihn nach kurzer Einwirkzeit gründlich aus.Hauptinhaltsstoffe: Kollagen-Peptid,
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 67,60/1kg
Produktbild von Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
Macadamia Nourishing Leave-In 300ml, Haarcreme, Frauen, Widerspenstiges Haar, 300 ml, Anti-Frizz, Nährend, Glanz, Weichmachend, Pumpenflasche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,42
Verkäufer: VogueVista
€ 144,73/1l
Produktbild von OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
€ 57,99
-15%
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 48,99/1l
Produktbild von Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
Rich Moisture TRESemmé Feuchtigkeitsspendender Conditioner mit Hitzeschutz 1,15 l
€ 15,19
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,21/1l
Produktbild von (Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
(Balea, Feuchtigkeitsspendende Haarmilch, 200ml
€ 37,38
-60%
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 74,75/1l
Produktbild von TRESemme  Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
TRESemme Feuchtigkeit mit Vitamin E Conditioner 828ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,99
-21%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
Volume TRESemmé 24h Volumen-Conditioner für feines Haar 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,99
-15%
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
Revitalisierter TRESemmé Farbschutz-Conditioner für coloriertes Haar, 828 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 13,27/1l
Produktbild von OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
OLORCHEE Nährstoffreicher Kollagen-Haarconditioner 800 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,99
-19%
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 47,49/1l
Produktbild von Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 55,78
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 55,78/1l
Produktbild von Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
Adema Natural® Feel Basil Haarwachstum Serum – bei Haarausfall – dünnem Haar und brüchigen Haar – für Männer und Frauen - natürlich
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 269,00/1l
Produktbild von Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
Moroccanoil 7290016494365, Frauen, Nicht-professionelle Haarspülung, Lockiges Haar, Alle Farben, Glanz, Glättend, 1000 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 57,63
-7%
€ 53,58
Verkäufer: PerfumTraders
€ 53,58/1l