Nur noch 5 zu diesem Preis
C'EST PARIS FÜR HERREN EDT Vapo 50 ml
€ 53,74
€ 1.074,80 / 1l
zzgl. € 7,50 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 28 Tage
Unsere bestenDeals
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 60ml€ 1.593,00/1l
€ 95,58
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Edp Spray 80ml/Edp Spray 20ml Paco Rabanne Olympea Giftset€ 770,40/1l
€ 77,04
Verkäufer: PerfumTraders

Loewe, Esencia, Eau de Parfum, für Herren, 7,5 ml
€ 3.110,67/1l
€ 23,33
Verkäufer: NutraBestBG

IRTH FAIROOZ edp vapo 100 ml
€ 638,70/1l
€ 63,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Franck Boclet Tobacco Eau de Parfum für Herren 50 ml
€ 1.247,20/1l
€ 62,36
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Homme Parfum Parfum für Herren 125 ml
€ 1.366,40/1l
€ 170,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Hermès Terre D'Hermès EDT 2 x 50 ml (man)
€ 778,10/1l
€ 77,81
Verkäufer: ParfumGroup

Jeroboam Oriento Ekstrakt perfum, 30 ml
€ 3.027,00/1l
€ 90,81
Verkäufer: somnia24

Yves Saint Laurent POUR HOMME 50 ml EDT
€ 189,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml + EDT 12,5 ml + AS 40 ml (man)
€ 668,52/1l
€ 101,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Hermes Eau Des Merveilles Woda toaletowa, 7.5 ml
€ 5.053,33/1l
€ 37,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: IdoBuy

GYLDA EDT-Spray 500 ml
€ 57,40/1l
€ 28,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Hugo Boss Bottled 100 ml EDT Spray
€ 813,50/1l
€ 81,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Eau de Parfum Feigenkaviarholz EDP 50 ml
€ 1.199,80/1l
€ 59,99
Verkäufer: Prirodnizdravi

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
€ 276,33/1l
€ 41,45
Verkäufer: somnia24

Hugo Boss Hugo Man EDT 75 ml + DEO Spray 150 ml (man)
€ 891,20/1l
€ 68,80
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 66,84
Verkäufer: Parfumtoi

Gandini Vetiver For Men EdT Eau de Toilette 100 ml
€ 890,00/1l
€ 89,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Cacharel pour L'Homme Eau de Toilette 100 ml
€ 1.599,00/1l
€ 159,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Boss Bottled EDT 50 ml + DEO Spray 150 ml (man)
€ 424,27/1l
€ 63,64
Verkäufer: somnia24

Twilly D'Hermès - EDP 50 ml Körperlotion 40 ml EDP 15 ml
€ 931,14/1l
€ 97,77
Verkäufer: Parfumtoi
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Lassen Sie das 100 % Original-Herrenparfüm Carven C'EST PARIS EDT 50 ml Sie überraschen, und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit dem Männerparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Carven !
- Art des Duftes: EDT
- Art: EDT (Eau de Toilette)
- Geschlecht: Herren
- Name des Parfüms: C'est Paris
- Kapazität: 50 ml
C’EST PARIS FOR MEN ist eine duftende Erzählung, die vom Geist von Paris geprägt ist. Es verkörpert eine mutige und instinktive Essenz, die ihre eigenen Maßstäbe setzt. Sind Sie bereit, diese Herausforderung anzunehmen? Dieser Duft wurde für den Mann kreiert, der ganz in das Leben eintaucht und ständig auf der Suche nach neuen Abenteuern und aufregenden Empfindungen ist. Die Formulierung harmoniert die klassische Raffinesse von Veilchenblättern mit dem modernen Flair von Haselnuss, was zu einer auffallend eleganten Gegenüberstellung führt. Angereichert mit Premium-Komponenten repräsentiert dieses Aroma eine moderne, elegante und unverwechselbare Sicht auf Männlichkeit.
CEST PARIS FÜR MÄNNER Eine fesselnde Erzählung über die Stadt der Liebe. Ein Duft, der Selbstbewusstsein und Entschlossenheit ausstrahlt. Bist du bereit, das Unbekannte zu erkunden? Diese Komposition richtet sich an Männer, die das Leben in vollen Zügen leben und ständig nach neuen Abenteuern und faszinierenden Eindrücken suchen. Hier treffen die klassische Anmut des Veilchenblatts auf die innovative Kraft der Haselnuss und schaffen so einen überraschenden und eleganten Gegensatz. Mit sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffen symbolisiert dieser Duft einen modernen, anspruchsvollen und markanten Männertyp.
C'EST PARIS FÜR HERREN EDT Vapo 50 ml ist ein Eau de Toilette für Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
- Maße
- 50 ml (Kapazität)
- Gewicht
- 0.27 kg
- Duftrichtung
- Veilchenblätter, Haselnuss
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat. - fragrance / parfum - water / aqua - limonene - ethylhexyl methoxycinnamate - linalool - ethylhexyl salicylate - butyl methoxydibenzoylmethane - citral - coumarin - alpha-isomethyl ionone - citronellol - geraniol - methyl 2-octynoate
- Hersteller
- Carven
- Lieferumfang
- 1 x Carven C'EST PARIS EDT 50 ml
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 3355991225091
- Maße
- 50 ml (Kapazität)
- Gewicht
- 0.27 kg
- Duftrichtung
- Veilchenblätter, Haselnuss
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat. - fragrance / parfum - water / aqua - limonene - ethylhexyl methoxycinnamate - linalool - ethylhexyl salicylate - butyl methoxydibenzoylmethane - citral - coumarin - alpha-isomethyl ionone - citronellol - geraniol - methyl 2-octynoate
- Hersteller
- Carven
- Lieferumfang
- 1 x Carven C'EST PARIS EDT 50 ml
- Zielgruppen
- Herren
- EAN
- 3355991225091
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90ml
€ 1.555,00/1l
€ 139,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth

Bvlgari Juice Xmas 2024 Parfüm-Set: Wood Essence, Eau de Parfum, Für Herren, 100 ml + Parfüm ..
€ 735,74/1l
€ 84,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana The One EDP 75 ml + EDP MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
€ 20.996,67/1l
€ 62,99
Verkäufer: ParfumGroup

Rayhaan Nava Sol 100ml Eau de Parfum
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

J.Gaultier Le Male EdT 125 ml + Balsam 50 ml + Deodorant-Stick
€ 788,56/1l
€ 98,57
Verkäufer: Dasfarinas

Sisley Eau du Soir EDP 100 ml + BC 150 ml (woman)
€ 224,52
Verkäufer: ParfumGroup

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
€ 337,30/1l
€ 33,73
Verkäufer: PerfumTraders

Maison Crivelli Hibiscus Mahajad Ekstrakt perfum, 100 ml
€ 3.500,00/1l
€ 350,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Chloé Chloé EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + BL 100 ml (woman)
€ 92,54
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 87,77
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lancaster My Nightime Skincare Routine Set
€ 444,24/1l
€ 40,87
Verkäufer: SEILOIRE

Rabanne Lady Million EDP 80 ml + EDP 20 ml (woman)
€ 1.064,50/1l
€ 85,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Xerjoff Mixing Experience Parfum Amber Star 50 ml + Parfum Star Musk 50 ml (unisex)
€ 7.997,20/1l
€ 399,86
Verkäufer: somnia24

Versace Eros Najim
€ 86,09
Verkäufer: ParfumGroup

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
€ 2.434,10/1l
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M
€ 563,02/1l
€ 63,34
Verkäufer: PerfumTraders

Valentino Valentino Uomo Born In Roma EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml (man)
€ 846,36/1l
€ 93,10
Verkäufer: NetworkTechnologies

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum 75 ml
€ 3.951,33/1l
€ 296,35
Verkäufer: NetworkTechnologies

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
€ 276,33/1l
€ 41,45
Verkäufer: somnia24

Baldessarini Del Mar 50 Ml Edt - Metal Limited Edition
€ 2.980,00/1l
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Reminiscence Le Patchouli Eau de Toilette 100 ml
€ 899,00/1l
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE

Molton Brown Coastal Cypress & Sea Fennel EDP Eau de Parfum 100 ml
€ 1.171,60/1l
€ 127,26
-€ 10,10Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 117,16
Verkäufer: PerfumTraders

Tom Ford Ébène Fumé 50 ml EdP Set mit Travel Spray
€ 3.310,20/1l
€ 165,51
Verkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss BOTTLED EDT Herrenparfümset 3 Stück
€ 429,20/1l
€ 64,38
Verkäufer: PerfumTraders

Afnan 9 pm EDP 100 ml + DEO Spray 150 ml + SG 150 ml (man)
€ 81,96/1l
€ 45,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Arabiyat Prestige Safa Eau de Parfum für Frauen 100 ml
€ 505,70/1l
€ 50,57
Verkäufer: somnia24

Dolce & Gabbana Hellblau EDT 100 ml + 2 x EDT MinL (Frau)
€ 1.153,90/1l
€ 115,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Gritti Venetia Adèle, Frauen, 100 ml, Jasmin, Duftblüten, Rose, Narzisse, Tabak, Tuberose, Bernstein, Zedernholz, Moschus, Spray
€ 850,70/1l
€ 85,07
Verkäufer: ParfumGroup

Savo Formimprägnierung 500Ml - 5Impr.ple0,5
€ 8,04/1l
€ 4,02
Verkäufer: ABOUTEL

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Set, Weiblich, Eau de Parfum, 50 ml, 100 ml, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL..., AQUA (WATER), COCOGLYCERIDES, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,...
€ 1.617,60/1l
€ 80,88
Verkäufer: PerfumTraders

Pendora Scents Cornflower Delight EDP 100 ml (Unisex)
€ 168,10/1l
€ 16,81
Verkäufer: NutraBestBG
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Solo Loewe Ella Ep 100 Vap 20ml Geschenkset
€ 111,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.112,20/1l

Edt Spray 75ml/Body Cream Donna 50ml Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Giftset
€ 52,53
Verkäufer: PerfumTraders
€ 700,40/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,87
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.024,93/1l

Armani Privé Thé Yulong, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Limette, Mandarine, Petitgrain, Grüner Tee, Jasmin, Mate, Orangenblüte, Tee, Ambrette, Guajak-Holz, Orris, Vetiver



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 225,85
Verkäufer: Parfumart
€ 2.258,50/1l

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
€ 69,40
Verkäufer: PerfumTraders
€ 694,00/1l

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Giftset 260ml
€ 152,52
Verkäufer: Parfumart
€ 586,62/1l

ALIEN GODDESS LOT 3 Stück
€ 125,90
Verkäufer: Parfumart
€ 41.966,67/1l

Edp Spray 100ml/Edp Spray 10ml/Shower Gel 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 121,90
Verkäufer: Parfumart
€ 1.219,00/1l

Edp Spray 50ml/Body lotion 75ml Burberry Goddess Giftset
€ 132,35
Verkäufer: Parfumart

Dior Sauvage, Männer, 300 ml, Nachfüllflasche, Flüssiges Parfüm, Flasche, 1 Stück(e)
€ 300,19
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.000,63/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 149,98
Verkäufer: Parfumart

Dolce&Gabbana The Only One Set für Frauen Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum Miniatur 10 ml + Eau



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 99,86
Verkäufer: Parfumart
€ 907,82/1l

Yves Saint Laurent La Nuit De L'Homme Zestaw Woda toaletowa 100 ml + żel pod prysznic 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 101,33
Verkäufer: Parfumart
€ 675,53/1l

Hugo Boss Boss The Scent For Man Zestaw Woda toaletowa, 50 ml + Żel pod prysznic, 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 87,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.757,80/1l

Hermès Set Terre Hermes Pp 75ml Mini 15ml Hbsg 40ml@



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 132,78
Verkäufer: Parfumart

Versace Bright Crystal EDT 90 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
€ 129,89
Verkäufer: Parfumart
€ 1.443,22/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 91,89
Verkäufer: Parfumart
€ 437,57/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 243,41
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.434,10/1l

Edp Spray 50ml/Body Lotion 75ml Burberry Her Giftset
€ 103,25
Verkäufer: Parfumart
€ 2.065,00/1l

SET Paco Rabanne 1 Million EDT 100 ml + SG 100 ml
€ 119,87
Verkäufer: Parfumart
€ 1.198,70/1l