Wichtige Infos auf einen Blick

  • Speziell für Frauen entwickelt.
  • Eine faszinierende Duftkomposition mit Neroli, Orchidee, Mandarine und weiteren fruchtigen Noten.
  • Praktische 50 ml für langanhaltenden Genuss.
  • Einfache Anwendung dank des praktischen Sprays.
  • Eine stilvolle Flasche aus durchsichtigem Glas mit eleganter rosa Schleife und goldenem Verschluss.
  • Kreiert von der renommierten Parfümeurin Karine Dubreuil.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

L'occitane Néroli y Orchidée Edt Spray 50ml

€ 45,14

€ 902,80 / 1l

zzgl. € 2,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Toilette & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
€ 1.478,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
€ 873,50/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Annick Goutal Eau D'Hadrien for Men EDT 100 ml M
Annick Goutal Eau D'Hadrien for Men EDT 100 ml M
€ 1.041,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,80
-€ 2,69
€ 104,11
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Rochas Fraiche, Frauen, 100 ml
Rochas Fraiche, Frauen, 100 ml
€ 945,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,59
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von L'Occitane Eau de Toilette L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100ml
L'Occitane Eau de Toilette L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100ml
€ 1.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von L'occitane Lavande Poivre Noir Edt 50ml
L'occitane Lavande Poivre Noir Edt 50ml
€ 750,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,61
-2%
€ 37,52
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Damenparfüm L´occitane Néroli & Orchidée (75 ml)
Damenparfüm L´occitane Néroli & Orchidée (75 ml)
€ 951,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 71,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von L'occitane Lavanda Blanca Etv 50ml
L'occitane Lavanda Blanca Etv 50ml
€ 2.580,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von L'occitane Fleurs De Cerisier Edt Spray 50ml
L'occitane Fleurs De Cerisier Edt Spray 50ml
€ 749,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,76
-14%
€ 37,46
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100 ml
L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100 ml
€ 1.890,00/1l
€ 189,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edt Spray
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Edt Spray
€ 895,87/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 67,19
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Annayake Kagari For Him Edt Spray
Annayake Kagari For Him Edt Spray
€ 502,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 50,29
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Loccitane Eau de Toilette 75ml
Loccitane Eau de Toilette 75ml
€ 1.453,33/1l
€ 109,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Cartier Declaration Edt Spray 100ml
Cartier Declaration Edt Spray 100ml
€ 797,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 79,78
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Cartier L'Envol Eau De Toilette 80 ml (man)
Cartier L'Envol Eau De Toilette 80 ml (man)
€ 2.062,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 165,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
Produktbild von Givenchy Ysatis Eau De Toilette Spray 100ml
Givenchy Ysatis Eau De Toilette Spray 100ml
€ 589,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 58,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Guerlain SHALIMAR  Eau de Toilette Spray 75ml
Guerlain SHALIMAR Eau de Toilette Spray 75ml
€ 3.053,33/1l
€ 229,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml
€ 2.162,80/1l
€ 108,14
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von L'OCCITANE - Eau de Toilette Cèdre Gingembre - 50 ml
L'OCCITANE - Eau de Toilette Cèdre Gingembre - 50 ml
€ 1.265,20/1l
€ 63,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dior Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Eau Fraiche Eau De Toilette Spray 100ml
€ 1.272,30/1l
€ 127,23
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

L'occitane Néroli y Orchidée Edt Spray 50ml – 50 ml

Das Eau de Toilette Néroli & Orchidée von L'Occitane vereint die Frische von Zitrusfrüchten mit der Strahlkraft von Orangenblüte und der Sanftheit von Vanille. Diese zeitlose, feminine Komposition entfaltet sich in drei harmonischen Phasen:

* **Kopfnote:** Mandarine – eine lebendige, saftige Zitrusfrucht.
* **Herznote:** Neroli – helle, strahlende Noten der zarten Orangenblüte.
* **Basisnote:** Vanille – die wohltuende, süchtig machende Zartheit dieses umhüllenden Gewürzes.

Diese Duftkomposition richtet sich an Frauen und bietet eine vielseitige Signatur, die sowohl tagsüber als auch abends getragen werden kann.

Produktdetails

  • Marke: L'Occitane
  • Produkt: L'occitane Néroli y Orchidée Edt Spray 50ml
  • Inhalt: 50 ml
  • EAN: 3253581784662


Geeignet für:
Frauen
Volumen (ml):
50 ml
Flaschentyp:
Nicht nachfüllbare Flasche
Hauptkopfnoten des Dufts:
Mandarine
Hauptherznoten des Dufts:
Neroli
Hauptbasisnoten des Dufts:
Vanille
Spendertyp:
Spray
Inhaltsstoffe:
ALCOHOL DENAT. - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER OIL - CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT - VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT - BENZYL BENZOATE - BENZYL SALICYLATE - LIMONENE - HYDROXYCITRONELLAL - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - CITRONELLOL - LINALOOL - CITRAL - ISOEUGENOL - GERANIOL - FARNESOL - BENZYL ALCOHOL - CI 19140/YELLOW 5 - CI 17200/RED 33
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


NEROLI & ORCHIDEE ist ein Damenparfüm, das 2014 eingeführt wurde. Die Verpackung ist aus stilvollem, durchsichtigem Glas gefertigt und ziert sich mit einer zarten rosa Schleife sowie einem goldenen Verschluss. Die Komposition stammt von Parfümeurin Karine Dubreuil. In den oberen Noten dominieren Orange und Mandarine, während das Herz aus Neroli, Pfirsich, Feigennektar und Maiglöckchen besteht. Die Basis wird von Orchidee, Moschus und Iris getragen. Dieses Parfüm gehört zur Kategorie Eau de Toilette.

BROLI & ORCHIDE Eau de Toilette 50 ml ist ein Eau de Toilette für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.

L'Occitane Neroli & Orchidee Edt Spray

L'occitane Néroli y Orchidée Edt Spray 50ml

L'Occitane Néroli & Orchidée Eau de Toilette Spray (50 ml) wurde für die Marke L'Occitane im Jahr 2014 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1137 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Orange, Mandarine, wogegen die Herznote durch Neroli, Pfirsich, Feigenmilch, Maiglöckchen besticht und der Basisnote mit Orchidee, Moschus, Iris auflöst.
Gewicht
0.16 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Mandarine, Orange; Herznote: Neroli, Pfirsich, Feigennektar, Maiglöckchen; Basisnote: Vanille, Orchidee, Moschus, Iris
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, AQUA/WATER, PARFUM/FRAGRANCE, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER OIL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, ISOEUGENOL, GERANIOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140/YELLOW 5, CI 17200/RED 33
Hersteller
L'Occitane
Lieferumfang
1 x L'occitane Néroli y Orchidée Edt Spray 50ml
Zielgruppen
EAN
3253581784662
Herstellernummer
12ET050NOR25

Gewicht
0.16 kg
Duftrichtung
Kopfnote: Mandarine, Orange; Herznote: Neroli, Pfirsich, Feigennektar, Maiglöckchen; Basisnote: Vanille, Orchidee, Moschus, Iris
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT, AQUA/WATER, PARFUM/FRAGRANCE, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER OIL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER EXTRACT, VANILLA PLANIFOLIA FRUIT EXTRACT, BENZYL BENZOATE, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, LINALOOL, CITRAL, ISOEUGENOL, GERANIOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, CI 19140/YELLOW 5, CI 17200/RED 33
Hersteller
L'Occitane
Lieferumfang
1 x L'occitane Néroli y Orchidée Edt Spray 50ml
Zielgruppen
EAN
3253581784662
Herstellernummer
12ET050NOR25
Passt auch dazu
Produktbild von BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
BBQ-Toro Emaillierter Gusseisen Cocotte mit Deckel, 4,0 Liter - Ø 24 cm, Schmortopf, Bratentopf
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 44,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von L'Occitane Eau de Toilette L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100ml
L'Occitane Eau de Toilette L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100ml
€ 1.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2198
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 66,94
-19%
€ 54,00
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
Versace Versense Eau De Toilette Spray 100ml
€ 564,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 240
€ 56,41
Verkäufer: ParfumGroup
Bestseller
Produktbild von Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
Solarleuchten Garten 8 Stück LED Solar Fackel Gartenfackeln mit Realistischer Flammeneffekt IP65 Solarlampen für Außen Garten Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 24,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
HOME DELUXE Mobile Klimaanlage KIMO - 9000 BTU | mobile Klimaanlage, mobiles Klimagerät, tragbare Klimaanlage
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 419,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von L'occitane Lavande Poivre Noir Edt 50ml
L'occitane Lavande Poivre Noir Edt 50ml
€ 750,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,61
-2%
€ 37,52
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von L'Occitane Cèdre Encens, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - JUNIPERUS VIRGINIANA OIL - COUMARIN - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
L'Occitane Cèdre Encens, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - JUNIPERUS VIRGINIANA OIL - COUMARIN - LINALOOL -..., 1 Stück(e)
€ 901,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 45,05
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Damenparfüm L´occitane Néroli & Orchidée (75 ml)
Damenparfüm L´occitane Néroli & Orchidée (75 ml)
€ 951,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 71,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von L'occitane Lavanda Blanca Etv 50ml
L'occitane Lavanda Blanca Etv 50ml
€ 2.580,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 129,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von L'occitane Fleurs De Cerisier Edt Spray 50ml
L'occitane Fleurs De Cerisier Edt Spray 50ml
€ 749,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 43,76
-14%
€ 37,46
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100 ml
L'Occitane Verveine Eau de Toilette 100 ml
€ 1.890,00/1l
€ 189,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
€ 1.478,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
Produktbild von L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, 100 ml, Grapefruit, Verbena, Eisenkraut, Zedernholz
L'Occitane Verbena Agrumi, Frauen, 100 ml, Grapefruit, Verbena, Eisenkraut, Zedernholz
€ 1.280,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 128,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1004
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von L'Occitane Verveine EDT 100 ml UNISEX
L'Occitane Verveine EDT 100 ml UNISEX
€ 1.990,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von L'Occitane Eau des Baux, Männer, 75 ml, Bergamotte, Olibanum, Zedernholz, Vanille, ALCOHOL - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - JUNIPERUS VIRGINIANA OIL - COUMARIN - LINALOOL -...
L'Occitane Eau des Baux, Männer, 75 ml, Bergamotte, Olibanum, Zedernholz, Vanille, ALCOHOL - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - JUNIPERUS VIRGINIANA OIL - COUMARIN - LINALOOL -...
€ 2.653,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 199,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 981
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap
Produktbild von L'occitane Verveine Edt Spray 75ml
L'occitane Verveine Edt Spray 75ml
€ 646,13/1l
€ 48,46
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2421
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von Eau de Cologne L'Occitan L´occitane (75 ml)
Eau de Cologne L'Occitan L´occitane (75 ml)
€ 3.320,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 249,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 503,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1135
€ 50,35
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von L'Occitane Cherry Blossom, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Limette, Orange, Gardenia, Jasmin, Iris, Moschus
L'Occitane Cherry Blossom, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Grapefruit, Limette, Orange, Gardenia, Jasmin, Iris, Moschus
€ 1.986,67/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,00
Verkäufer: Rareparfum
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
€ 762,50/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2046
€ 76,25
Verkäufer: Novada-Shop
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4615
€ 137,10
-€ 7,20
€ 129,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Jeanne En Provence Verveine Cédrat Eau De Parfum 60 ml (woman)
Jeanne En Provence Verveine Cédrat Eau De Parfum 60 ml (woman)
€ 200,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 40 cm Reborn Baby Neugeborene Puppe Streifen
40 cm Reborn Baby Neugeborene Puppe Streifen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 72,58
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
Lehmann Wasserkocher 1,7 L mit Temperaturregelung 45-100 ?C, Edelstahl Wasserkessel mit Warmhaltefunktion und Touchpanel, mattes Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 638
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles wunderbar, vielen Dank
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 13. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unkompliziert Bestellung und Lieferung
Inhalt 0,075 l
Bewertet am 3. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,075 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von L'Occitane Homme L'Occitan Edt
L'Occitane Homme L'Occitan Edt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
-€ 88,10
€ 110,90
Verkäufer: VogueVista
€ 1.478,67/1l
Produktbild von Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
Sisley L'eau Rêvée D'hubert, Frauen, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL..., 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,36
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 803,60/1l
Produktbild von Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
Prada Luna Rossa Carbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT., WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN,...
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 82,30
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 823,00/1l
Produktbild von Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
Missoni Eau De Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zitrone, Zitrone, Birne, Blumig, Jasmin, Pfingstrose, Rose, Ambrox, Sandelholz, Tonka-Bohne
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 47,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 471,80/1l
Produktbild von Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 76,32
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 763,20/1l
Produktbild von Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
Jean Patou Damenparfüm EDT Joy 30 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 64,64
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.154,67/1l
Produktbild von Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
Tom Ford Eau d'Ombré Leather Eau De Toilette 50 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 86,98
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.739,60/1l
Produktbild von Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
Givenchy Blue Lavel Eau De Toilette 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 48,41
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 484,10/1l
Bestseller
Produktbild von Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 100ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 87,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 873,50/1l
Produktbild von Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,86
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 358,60/1l
Produktbild von Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
Paco Rabanne Ultraviolet Man Eau De Toilette Spray 100ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 44,33
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 443,30/1l
Produktbild von Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 36,21
Verkäufer: PerfumTraders
€ 362,10/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
Maison Margiela Replica Jazz Club Eau De Toilette 30 ml (man)
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,52
-3%
€ 53,60
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.786,67/1l
Produktbild von Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
Paco Rabanne Invictus Eau De Toilette 15 ml (man)
€ 23,02
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.534,67/1l
Produktbild von Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
Hermès Un Jardin A Cythere Eau De Toilette Spray Refillable 100ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 64,63
Verkäufer: PerfumTraders
€ 646,30/1l
Produktbild von Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
Karl Lagerfeld Bois de Cyprès Eau De Toilette 100 ml (man)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,22
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 42,85
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 571,33/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,36
-17%
€ 19,18
Verkäufer: PerfumTraders
€ 255,73/1l
Produktbild von Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille
Moschino Pour Femme, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Galbanharz, Geißblatt, Pflaume, Nelke, Gardenia, Muskatnuss, Pfeffer, Rose, Canangabaum, Ambra, Moschus, Patschuli, Sandelholz, Vanille
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 86,47
Verkäufer: VogueVista
€ 1.152,93/1l