4,9



Basierend auf 16 Bewertungen
Lattafa Pride/No. 02 Giftset Collection Eau de Parfum 5x20ml
€ 24,83
€ 248,30 / 1l
Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich
zzgl. € 7,99 Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
10h 56m 07s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml€ 3.902,20/1l
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa.Nasmaat Eau de Parfum 100ml€ 275,50/1l
€ 27,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Rasasi Hawas For Him EDP 100 ml M€ 285,00/1l
€ 28,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Pride/No. 05 Giftset Collection Eau de Parfum 5x20ml
€ 220,00/1l
€ 22,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Badee al Oud Collection 25 ml 5pcs Gift Set-Öl
€ 225,50/1l
€ 22,55
Verkäufer: ParfumGroup

Yara Collection 20ml 4pcs Gift Set
€ 281,50/1l
€ 28,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Asad Collection Eau de Parfum 4x25 ml
€ 355,80/1l
€ 35,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Pride Art Of Universe EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO Spray 200 ml (unisex)
€ 47,97
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
€ 346,10/1l
€ 34,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Yara EDP Yara 25 ml + EDP Yara Candy 25 ml + EDP Yara Moi 25 ml + EDP Yara Tous 25 ml (woman
€ 382,00/1l
€ 38,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Pride/Giftset Radio Vintage Eau de Parfum +Deo
€ 353,40/1l
€ 35,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
€ 266,00/1l
€ 44,00
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 39,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pride Artisan Ethnique EDP 100 ml + EDP 20 ml + DEO Spray 200 ml (unisex)
€ 34,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Opulent Dubai EDP Opulent Oud 25 ml + EDP Opulent Musk 25 ml + EDP Opulent Red 25 ml + EDP O
€ 1.161,60/1l
€ 29,04
Verkäufer: NutraBestBG

KHAMRAH mini Set - 3x30ml Eau de Parfum
€ 478,67/1l
€ 35,90
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Asdaaf Ameerat Al Arab Sugar Crown Eau de Parfum 100 ml
€ 258,80/1l
€ 25,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten
Lattafa Pride/No. 02 Giftset Collection Eau de Parfum 5x20ml
Das Lattafa Pride Giftset Collection No. 2 ist ein s Parfümset, das fünf verschiedene Eau de Parfum-Düfte in praktischen 20-ml-Flakons vereint. Dieses Set richtet sich an Liebhaber orientalischer Düfte und eignet sich hervorragend als Geschenk oder zum persönlichen Kennenlernen der Marke Lattafa.
Das Lattafa Pride Giftset Collection No. 2 bietet eine vielfältige Auswahl an orientalischen Düften, die sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet sind. Mit seiner hochwertigen Präsentation ist es ein ideales Geschenk für Parfümliebhaber oder eine ausgezeichnete Möglichkeit, die Marke Lattafa kennenzulernen.
Inhalts des Sets:
- Lattafa Pride Artisan Ethnique 20ml
- Lattafa PrideNatural Oud 20ml
- Lattafa Pride Tharwah Silver 20ml
- Lattafa Pride Eternal Oud 20ml
- Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold 20ml
- GSPR Manufacturer address: Thomashofstr. 27-29, 76228 Karlsruhe
- GPSR Manufacturer name: Fragra GmbH
- GPSR Manufacturer phone number: +49 1520 4545831
- GPSR Manufacturer :: [email protected]
- Inhalt: 20 ml
- Inhaltsstoffe: Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
Die Lattafa Pride No. 02 Giftset Collection vereint fünf unterschiedliche Eau-de-Parfum-Düfte in praktischen 20-ml-Flakons. Das Set eignet sich ideal für Duftliebhaber, die verschiedene Charaktere entdecken möchten, ohne direkt ganze Flakons zu kaufen. Durch die hochwertige Präsentation eignet sich die Collection perfekt als Geschenk oder zum persönlichen Ausprobieren. Geschenkset mit 5 hochwertigen Eau de Parfum Miniaturen Ideal zum Kennenlernen verschiedener Duftwelten Perfekt für Reisen & unterwegs Hochwertige Geschenkbox im Lattafa Pride Design Für Damen und Herren geeignet Enthalten im Set: Artisan Ethnique – 20 ml Natural Oud – 20 ml Tharwah Silver – 20 ml Eternal Oud – 20 ml Ishq Al Shuyukh Gold – 20 ml Marke: Lattafa Pride Produkt: No. 02 Giftset Collection Produkttyp: Eau de Parfum Geschenkset Inhalt: 5 × 20 ml (Gesamt: 100 ml) Zielgruppe: Unisex Verpackung: Geschenkbox / OVP Anwendung: Spray
Lattafa Pride Gift Set Collection No.2 - 5 x 20ml
- Maße
- 5 × 20 ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lattafa Pride
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Pride Artisan Ethnique 20ml, 1 × Lattafa Pride Natural Oud 20ml, 1 × Lattafa Pride Tharwah Silver 20ml, 1 × Lattafa Pride Eternal Oud 20ml, 1 × Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold 20ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290362348078
- Herstellernummer
- LAT1131
- Maße
- 5 × 20 ml
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- orientalisch
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Eugenol, Farnesol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Isoeugenol, Alpha-Isomethyl Ionone, Amyl Cinnamal, Anise Alcohol, Hexyl Cinnamal, Cinnamal, Cinnamyl Alcohol, Evernia Prunastri Extract, Evernia Furfuracea Extract, Benzyl Cinnamate, Methyl 2-Octynoate, Benzyl Alcohol.
- Hersteller
- Lattafa Pride
- Lieferumfang
- 1 × Lattafa Pride Artisan Ethnique 20ml, 1 × Lattafa Pride Natural Oud 20ml, 1 × Lattafa Pride Tharwah Silver 20ml, 1 × Lattafa Pride Eternal Oud 20ml, 1 × Lattafa Pride Ishq Al Shuyukh Gold 20ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6290362348078
- Herstellernummer
- LAT1131
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Lattafa Gift Set Collection 03 EDP 5 x 20 ml (woman)
€ 224,50/1l
€ 22,45
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pride/No. 01 Giftset Collection Eau de Parfum 5x20 ml
€ 220,00/1l
€ 22,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pride/No. 05 Giftset Collection Eau de Parfum 5x20ml
€ 220,00/1l
€ 22,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Pride Gift Set Collection No.4 - 5 x 20ml (Dieses Set enthält:Art of Arabia IIIAjwaaAl Qiam GoldMassBrioche Vanille)
€ 244,50/1l
€ 24,45
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Asad Collection Eau de Parfum 4x25 ml
€ 355,80/1l
€ 35,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Yara Collection 20ml 4pcs Gift Set
€ 281,50/1l
€ 28,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
€ 202,60/1l
€ 20,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Ard Al Zaafaran Oud 24 Hours Majestic Gold Edp Spray
€ 155,10/1l
€ 22,07
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 350,00/1l
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma

Riiffs Fleurie Emerald Green Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 321,80/1l
€ 32,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Vulcan Sable Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 338,50/1l
€ 33,85
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
€ 294,50/1l
€ 29,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Paris Corner Date Caramel Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 247,30/1l
€ 24,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 307,30/1l
€ 30,73
Verkäufer: NutraBestBG

Riiffs Fleurie Violette Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 300,00/1l
€ 30,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Ana Abiyedh EDP 60 ml UNISEX
€ 225,50/1l
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Asad Bourbon, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Mirabelle, Rosa Pfeffer, Kakao, Davana, Muskatnuss
€ 235,60/1l
€ 23,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
€ 210,00/1l
€ 21,00
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Badee al Oud Collection 25 ml 5pcs Gift Set-Öl
€ 225,50/1l
€ 22,55
Verkäufer: ParfumGroup

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
€ 289,80/1l
€ 28,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
€ 260,50/1l
€ 26,05
Verkäufer: NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Feu Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 399,90/1l
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
€ 408,50/1l
€ 40,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
94% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
94%6% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
6%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Pride Giftset Collection
Tolles Set – endlich kann man sich durch mehrere Düfte schnuppern, ohne gleich das Sparschwein zu opfern. Perfekt für Reisen und auch ideal, um in Ruhe seinen Favoriten zu finden. Bei mir haben es schon einige Kandidaten auf die Wunschliste für die große Flasche geschafft.
Jetzt werden nach und nach wohl auch die restlichen Sets einziehen – man fängt mit einem an und plötzlich möchte man alle. Die Aufmachung ist ebenfalls sehr gelungen und macht einen hochwertigen Eindruck. Schade nur, dass ich dieses Set nicht schon viel früher entdeckt habe!
Bewertet am 9. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderbar
Tolles Duftset! Eine perfekte Möglichkeit, verschiedene Lattafa-Düfte kennenzulernen, ohne gleich große Flakons kaufen zu müssen. Die Parfums sind hochwertig, langanhaltend und jeder Duft hat seinen eigenen Charakter. Die Verpackung sieht außerdem sehr edel aus. Ich bin begeistert und werde einige davon sicher in Originalgröße nachkaufen. Klare Kaufempfehlung!
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
super
super ok ich habe …………………………………………………………..
Bewertet am 2. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Wunderschöne Parfums
Ich habe mich sehr auf diese Parfums gefreut und sie haben mich nicht enttäuscht. Alle Düfte sind wunderbar und die kleine Verpackung ist eine sehr gute Idee.
Bewertet am 22. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lataffa Pride
Sehr gut
Bewertet am 15. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Lattafa Pride
Sehr gut
Bewertet am 29. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schöne, elegante Perfume Set
Alle Perfüme sind sehr schön und riechen fantastic, als Geschenk auch sehr hübsch
Bewertet am 12. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gute Düfte
Finde das Paket klasse. Man kann ein paar probieren und mir gefallen davon alle sehr gut . Schnelle Lieferung
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,98
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,80/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 252,97
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.529,70/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 85,90
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.718,00/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 131,30
Verkäufer: PerfumTraders
€ 4.376,67/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 248,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.480,00/1l

Yodeyma Lis Eau de Parfum für Frauen 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,09
Verkäufer: SuperMerchant
€ 581,80/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Yves Saint Laurent MYYSL Eau de Parfum, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77
€ 75,04
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 750,40/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Prada Paradoxe Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166
€ 91,11
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 1.012,33/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(168)Anzahl Bewertungen: 168
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Armaf Club De Nuit Urban Elixir Eau De Parfum 105 ml (man)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l