Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze

€ 38,98

€ 16,49 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Körperpflege-Geschenksets & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
€ 24,47/1l
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Vandini Geschenkset Laterne Holz weiß
Vandini Geschenkset Laterne Holz weiß
€ 92,00/1l
€ 43,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Rituals The Ritual of Seshen Giftset L Limited Edition
Rituals The Ritual of Seshen Giftset L Limited Edition
€ 443,67/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 66,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von Geschenkset Damen mit 3 Handcremes und 1 Paar Socken
Geschenkset Damen mit 3 Handcremes und 1 Paar Socken
€ 252,33/1kg
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von ANTIOXIDANTE set 3 pz
ANTIOXIDANTE set 3 pz
€ 22.896,67/1l
€ 74,84
-8%
€ 68,69
Verkäufer: Parfumtoi
Produktbild von Matcha Set 3-teilig Bambusbesen für Teezeremonie, Geschenkidee
Matcha Set 3-teilig Bambusbesen für Teezeremonie, Geschenkidee
€ 5.299,00/1kg
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Intesa pour homme Energy Power Geschenkset 4 teilig
Intesa pour homme Energy Power Geschenkset 4 teilig
€ 18,62/1l
€ 9,31
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Dr K Soap Barttonikum Barber Beard Tonic Bay Spice, 30 ml
Dr K Soap Barttonikum Barber Beard Tonic Bay Spice, 30 ml
€ 17,34
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitsspendend für Raue Hände 5 Stück Snowman Duftvarianten
Handcreme Geschenkset Feuchtigkeitsspendend für Raue Hände 5 Stück Snowman Duftvarianten
€ 213,00/1kg
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Sanctuary Spa Petite Retreat Geschenkset mit Duschgel, Körperpeeling, Körperlotion, Handcreme
Sanctuary Spa Petite Retreat Geschenkset mit Duschgel, Körperpeeling, Körperlotion, Handcreme
€ 20,99
Verkäufer: VISO
Produktbild von Kokosnussöl Körperpflege Set Duschgel + Body Butter BIO Vegan Naturkosmetik
Kokosnussöl Körperpflege Set Duschgel + Body Butter BIO Vegan Naturkosmetik
€ 37,98/1l
€ 18,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Kostenrechnung im Logistikbereich eines Unternehmens – Beata Sadowska
Kostenrechnung im Logistikbereich eines Unternehmens – Beata Sadowska
€ 32,11/1kg
€ 39,51
-63%
€ 14,29
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von Matcha Set 8-teilig Bambus Keramik für Anfänger & Profis
Matcha Set 8-teilig Bambus Keramik für Anfänger & Profis
€ 61,99/1kg
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Gesichtspeeling Geschenkset 4x100g mit Kurkuma, Vitamin C, braunem Zucker, Honig, grünem Tee, Salicylsäure, Salz
Gesichtspeeling Geschenkset 4x100g mit Kurkuma, Vitamin C, braunem Zucker, Honig, grünem Tee, Salicylsäure, Salz
€ 74,98/1kg
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hautpflegeset Kennenlernset Discovery Kit, 4-teiliges Reiseset für die Gesichtspflege
Hautpflegeset Kennenlernset Discovery Kit, 4-teiliges Reiseset für die Gesichtspflege
€ 9.062,50/1l
€ 36,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Matcha-Set 6-teilig Keramikschale Bambus-Besen Besenhalter Messlöffel Grün
Matcha-Set 6-teilig Keramikschale Bambus-Besen Besenhalter Messlöffel Grün
€ 5.799,00/1kg
€ 57,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von RITUAL PEARL SKIN EFFECT 360 KOSMETIKBEUTEL, 6-teiliges ETUI
RITUAL PEARL SKIN EFFECT 360 KOSMETIKBEUTEL, 6-teiliges ETUI
€ 213,72/1kg
€ 117,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Geschenkset - Glücksgefühle | PRIMAVERA
Geschenkset - Glücksgefühle | PRIMAVERA
€ 149,60/1l
€ 14,96
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kneipp - Sanfte Hautmomente Geschenkset - Duschgel - Vorteilspack - 25 Stücke
Kneipp - Sanfte Hautmomente Geschenkset - Duschgel - Vorteilspack - 25 Stücke
€ 39,85/1l
€ 314,95
-€ 41,00
€ 273,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Geschenk-Box für Valentinstag, Geburtstag, Muttertag - Insgesamt 16x Badebomben, 4x Badekonfetti und 4x Sojawachskerzen - Wellness-Sets für Frauen und Männer zur Entspannung

Fühlen Sie sich gestresst und überfordert?
Unser Wellness-Set bietet Ihnen die perfekte Lösung für Entspannung und Erholung in Ihrem eigenen Badezimmer.

Duftentfaltung & Entspannung:
Die Badekugeln sprudeln im Wasser und verströmen angenehme Düfte - für ein beruhigendes Spa-Erlebnis und völlige Erholung in der Badewanne!

Farbenfrohe Vielfalt und Duftmagie:
Die bunten Badebomben in den Aromen Lavendel, London-Rose, Honig-Mandel und Pfirsich-Mango sowie das Bade-Konfetti sorgen für ein einzigartiges Badeerlebnis!

Für eine gemütliche Atmosphäre:
Die Sojawachskerze mit sanftem Licht und wohltuenden Düften schafft eine entspannte Stimmung - perfekt für eine Auszeit vom Alltag!

Edles Geschenkset:
Ein sorgfältig zusammengestelltes Wellness-Set für Frauen und Männer - das ideale Geschenk für Valentinstag, Geburtstag oder Muttertag!

Artikelmerkmale:
• Maße je Badekugel Ø: ca. 6 cm (85g)
• Maße Sojawachskerze Ø: ca. 5,5 cm (60g)
• Maße Badekonfetti Ø: ca. 1,8 cm (20g)
• Farbe: rot, lila, rosa, orange, gelb, weiß

Gönnen Sie sich oder Ihren Liebsten eine Auszeit – Sie jetzt das perfekte Wellness-Geschenkset und tauchen Sie ein in ein beruhigendes Badeerlebnis!
Maße
Ø: ca. 6 cm (Badekugel), Ø: ca. 5,5 cm (Sojawachskerze), Ø: ca. 1,8 cm (Badekonfetti)
Farbe
Rot
Lila
Rosa
Orange
Gelb
Weiß
Gewicht
2364 g
Inhaltsstoffe
ätherische Öle
Hersteller
Wilhelm Sell
Lieferumfang
4x Geschenk-Box mit je 4x Badebomben, 1x Sojawachskerze und 1x Badekonfetti
Zielgruppen
Damen
Herren
EAN
4251805484359
Herstellernummer
CF18594

Maße
Ø: ca. 6 cm (Badekugel), Ø: ca. 5,5 cm (Sojawachskerze), Ø: ca. 1,8 cm (Badekonfetti)
Farbe
Rot
Lila
Rosa
Orange
Gelb
Weiß
Gewicht
2364 g
Inhaltsstoffe
ätherische Öle
Hersteller
Wilhelm Sell
Lieferumfang
4x Geschenk-Box mit je 4x Badebomben, 1x Sojawachskerze und 1x Badekonfetti
Zielgruppen
Damen
Herren
EAN
4251805484359
Herstellernummer
CF18594
Passt auch dazu
Produktbild von Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
€ 734,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,45
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
€ 28,29/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Purito Seoul Best Kit Gesichtspflege Reiseset
Purito Seoul Best Kit Gesichtspflege Reiseset
€ 136,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Rituals Ayurveda Geschenkset M – 4-teilig mit Pflege & Kerze
Rituals Ayurveda Geschenkset M – 4-teilig mit Pflege & Kerze
€ 37,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
€ 317,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von MALIZIA UOMO VETYVER Geschenkset Deo + Duschgel + Rasierschaum
MALIZIA UOMO VETYVER Geschenkset Deo + Duschgel + Rasierschaum
€ 18,74/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,90
Verkäufer: dambiro
Produktbild von Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
Geschenkset Sandelholz Rose Duschgel, Bodylotion, Badecreme und Duschpuff
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,50
Verkäufer: A_und_G
Produktbild von (DE) Axe Flaxe Zestaw Żel pod prysznic, 250ml + Dezodorant, 150ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
(DE) Axe Flaxe Zestaw Żel pod prysznic, 250ml + Dezodorant, 150ml (PRODUKT Z NIEMIEC)
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,40
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set
Sol de Janeiro Beija Flor™ Jet Set
€ 659,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Ampullen Set Collagen 15 Stück + Hyaluron 15 Stk Serum Hyaluronsäure Anti Falten Gesicht Haut
Ampullen Set Collagen 15 Stück + Hyaluron 15 Stk Serum Hyaluronsäure Anti Falten Gesicht Haut
€ 499,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,99
Verkäufer: NaturaBalanceGmbH
Produktbild von Lactovit Lactourea Geschenkset | Kulturbeutel mit reparierender Körpermilch, rep
Lactovit Lactourea Geschenkset | Kulturbeutel mit reparierender Körpermilch, rep
€ 4.154,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Est Adidas Ice Dive Edt 100g L 250ml After Shave Bs 150ml
Est Adidas Ice Dive Edt 100g L 250ml After Shave Bs 150ml
€ 71,60/1l
€ 17,90
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
Biofresh - Geschenk Set (klein) Duschgel, Rosenseife und Tagescreme Rose of Bulgaria
€ 98,15/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,76
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
Bulgarian Rose Geschenkset Rose original 5 Stück
€ 46,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Proraso Sensitive Skin Shaving Kit
Proraso Sensitive Skin Shaving Kit
€ 59,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,66
Verkäufer: barberkosmetik
Produktbild von Spa Luxetique 8-teiliges Rosa Geschenkset Damen Natürliche Bade- und Pflege
Spa Luxetique 8-teiliges Rosa Geschenkset Damen Natürliche Bade- und Pflege
€ 107,98/1kg
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kauf-CR07
Produktbild von PRIJA Kosmetik Set: 2x Rucola  Shampoo + Schutzhaarspülung 3x380ml
PRIJA Kosmetik Set: 2x Rucola Shampoo + Schutzhaarspülung 3x380ml
€ 23,60/1l
€ 26,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY
Hauptbild!!!
NIVEA MEN Strong Power Geschenkset mit erfrischenden Pflegeprodukten – Fresh Ocean Duschgel, Dry Active Deodorant Spray, Strong Power Shampoo und Labe
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,66
-72%
€ 12,48
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Armaf - Club De Nuit Blue Iconic Geschenkset EDP 105 ml, Deostick 75 g, Deospray 50 ml und Duschgel 100 ml 105ml
Armaf - Club De Nuit Blue Iconic Geschenkset EDP 105 ml, Deostick 75 g, Deospray 50 ml und Duschgel 100 ml 105ml
€ 82,37/1kg
€ 82,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von AQUA INTENSE RITUAL F&#220 R HYDRATATION UND STRAHLEN, 72 STUNDEN, 3-teiliges SET
AQUA INTENSE RITUAL F&#220 R HYDRATATION UND STRAHLEN, 72 STUNDEN, 3-teiliges SET
€ 9.553,33/1l
€ 28,66
Verkäufer: somnia24
Produktbild von KBruShop BODY & EARTH® Luxus Herren Geschenkset Sandelholz – 10-teiliges Männer Pflege & Bartpflege Set
KBruShop BODY & EARTH® Luxus Herren Geschenkset Sandelholz – 10-teiliges Männer Pflege & Bartpflege Set
€ 138,32/1l
€ 82,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KBruSHOP
Produktbild von Kneipp Geschenkset Pflegemomente 3tlg, 1 St
Kneipp Geschenkset Pflegemomente 3tlg, 1 St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,79
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Dusch- und Badeset mit Rosen Vanille Duft - Mutter Geschenkset in Kaffeetasse - Weiß Gold
BRUBAKER Cosmetics - Danke Mama - 5-teiliges Dusch- und Badeset mit Rosen Vanille Duft - Mutter Geschenkset in Kaffeetasse - Weiß Gold
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 26,29/1l
Produktbild von Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 149,90/1l
Produktbild von Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
€ 4,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 623,75/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Beauty Sleep Sugared Rose - Rosen Duft - 7-teiliges Geschenkset - Präsent für jeden Anlass - Rosa Roségold
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 35,68/1l
Produktbild von Just Sun Pflege Reiseset-Geschenkset Gesichtscreme LSF 30, Körpercreme LSF 30, After Sun Körperpflege mit Geschenkbox inkl. Haarband und Tasche
Just Sun Pflege Reiseset-Geschenkset Gesichtscreme LSF 30, Körpercreme LSF 30, After Sun Körperpflege mit Geschenkbox inkl. Haarband und Tasche
€ 59,00
5% Gutschein
Verkäufer: Fine-experience
€ 1.966,67/1l
Produktbild von IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 42,47/1kg
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
€ 11,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 24,47/1l
Produktbild von Kinderkosmetik-Set: Martinelia Lippenbalsam und Body Mist, 1 Stk.
Kinderkosmetik-Set: Martinelia Lippenbalsam und Body Mist, 1 Stk.
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 79,90/1l
Produktbild von Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
€ 9,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 66,60/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 28,29/1l
Produktbild von Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
Cleansing Cream 50ml/Face Serum 30ml/Face Cream 30 ml The Ordinary The Clear Set
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,95
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 317,73/1l
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Luxus Cranberry Beautyset - 6-teiliges Bade- und Dusch Set - Geschenkset in Keramik Stiletto Rot
BRUBAKER Cosmetics Luxus Cranberry Beautyset - 6-teiliges Bade- und Dusch Set - Geschenkset in Keramik Stiletto Rot
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 69,74/1l
Produktbild von BRUBAKER Luxus Vanilla Spa Beautyset - 6 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto weiß - Wellness Dusch- und Badeset für Frauen
BRUBAKER Luxus Vanilla Spa Beautyset - 6 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto weiß - Wellness Dusch- und Badeset für Frauen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 352,82/1kg
Produktbild von Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
Sisley Eau de Campagne 100 ml EdT Set mit Gentle Bath and Shower Gel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 73,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 734,50/1l
Produktbild von Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
€ 38,98
Verkäufer: com-four
€ 16,49/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Erdbeeren Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Erdbeeren Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Schokoladen Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Schokoladen Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Pfirsich Duft
BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Pfirsich Duft
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
Verkäufer: BRUBAKER
€ 24,99/1kg