Payot My Payot Vitamine Strahlkraft Gel Für das Gesicht 50 ml *Tester

€ 14,00

€ 280,00 / 1l

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 13. – Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Bodylotions & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 115,96/1kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von THERMOGENIC – Tägliches Körperpflege- & hautglättendes Gel – 50 ml, KI-generiertes Bild
THERMOGENIC – Tägliches Körperpflege- & hautglättendes Gel – 50 ml
€ 760,00/1l
€ 38,00
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumHealth24
Produktbild von CeraVe Feuchtigkeitscreme – für trockene bis sehr trockene Haut von Gesicht und Körper
CeraVe Feuchtigkeitscreme – für trockene bis sehr trockene Haut von Gesicht und Körper
€ 43,66/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 19,82
Verkäufer: Serica
Produktbild von Avène Balsam Avène XeraCalm A.D Relipiderende Balsem 400ml
Avène Balsam Avène XeraCalm A.D Relipiderende Balsem 400ml
€ 78,80/1kg
€ 31,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Payot My Payot Strahlkraft Öl Für das Gesicht 30 ml *Tester
Payot My Payot Strahlkraft Öl Für das Gesicht 30 ml *Tester
€ 601,33/1l
€ 18,04
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Payot No. 2 Gegen Rötungen Balsam Für das Gesicht 30 ml *Tester
Payot No. 2 Gegen Rötungen Balsam Für das Gesicht 30 ml *Tester
€ 333,33/1l
€ 10,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Payot Solaire Rehydrierung After-Sun-Gel 150 ml *Tester
Payot Solaire Rehydrierung After-Sun-Gel 150 ml *Tester
€ 40,00/1l
€ 9,98
-39%
€ 6,00
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Illuminierendes Serum Biovène Vitamin C Vitamin C 30 ml
Illuminierendes Serum Biovène Vitamin C Vitamin C 30 ml
€ 286,33/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,59
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von SVR Topialyse Creme, nährende Gesichts- und Körperpflegecreme, 400 ml
SVR Topialyse Creme, nährende Gesichts- und Körperpflegecreme, 400 ml
€ 45,67/1l
€ 18,27
Verkäufer: Serica
Produktbild von Dermalogica, Multivitamin Power Recovery, Regenerationscreme, f&#252 r Gesicht, 5 ml
Dermalogica, Multivitamin Power Recovery, Regenerationscreme, f&#252 r Gesicht, 5 ml
€ 2.856,00/1l
€ 14,28
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von PHYTOLASTIL Gel gegen Dehnungsstreifen 400 ml
PHYTOLASTIL Gel gegen Dehnungsstreifen 400 ml
€ 133,22/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe
Produktbild von Frudia, My Orchard, Pfirsich, beruhigendes Gel, f&#252 r Gesicht, 125 ml
Frudia, My Orchard, Pfirsich, beruhigendes Gel, f&#252 r Gesicht, 125 ml
€ 45,12/1l
€ 5,64
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von SEBIACLEAR Moussantgel 100 ml
SEBIACLEAR Moussantgel 100 ml
€ 13,08
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lierac Phytolastil Stretchmark Prevention Gel
Lierac Phytolastil Stretchmark Prevention Gel
€ 97,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,51
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Uriage Kératosane 30 Cream-Gel 40 ml
Uriage Kératosane 30 Cream-Gel 40 ml
€ 275,00/1l
€ 11,00
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Eveline 6 Ceramides Silnie odżywcza natłuszczająca Emulsja do ciała, 350 ml
Eveline 6 Ceramides Silnie odżywcza natłuszczająca Emulsja do ciała, 350 ml
€ 39,97/1l
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Aveeno Tägliches Feuchtigkeitsbad Gel 500ml
Aveeno Tägliches Feuchtigkeitsbad Gel 500ml
€ 19.440,00/1l
€ 19,44
Verkäufer: VISO
Produktbild von KORRES Granatapfel Porenverfeinerndes Reinigungsgel 400ml
KORRES Granatapfel Porenverfeinerndes Reinigungsgel 400ml
€ 65,25/1l
€ 26,10
Verkäufer: Glam_Your_Skin
Produktbild von Probiotische Reinigungs-Gesichtslotion - ultrasanft
Probiotische Reinigungs-Gesichtslotion - ultrasanft
€ 57,43/1l
€ 13,21
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von Annemarie Börlind – Körperpflege – Körperlotion – 200 ml
Annemarie Börlind – Körperpflege – Körperlotion – 200 ml
€ 121,20/1l
€ 24,24
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hautpflegeprodukte von Payot My Payot Gel sind beliebt, weil sie eine leichte und nicht fettende Textur haben und daher für eine Reihe von Hauttypen geeignet sind, insbesondere für fettige Haut und Mischhaut. Sie sind oft so formuliert, dass sie der Haut Feuchtigkeit spenden, ohne Rückstände zu hinterlassen, was sie zu einer großartigen Option für diejenigen machen kann, die ein mattes Finish bevorzugen. Payot My Payot Gel kann als Teil der täglichen Hautpflege oder als gezielte Behandlung für bestimmte Hautprobleme verwendet werden. Anwendung: Bei der Anwendung von Payot My Payot Gel ist es wichtig, mit einem sauberen Gesicht zu beginnen. Reinigen Sie Ihre Haut sanft mit einem milden Reinigungsmittel und tupfen Sie sie trocken. Tragen Sie dann eine kleine Menge des Gelprodukts auf Ihre Fingerspitzen auf und massieren Sie es sanft mit kreisenden Aufwärtsbewegungen in Ihre Haut ein. Vermeiden Sie unbedingt die Augenpartie, es sei denn, das Produkt wurde speziell für die Anwendung im Augenbereich entwickelt. Payot My Payot kann eine großartige Ergänzung Ihrer Hautpflegeroutine sein und bietet leichte und feuchtigkeitsspendende Vorteile für eine Reihe von Hauttypen.
Gewicht
200 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Butylene Glycol, Niacinamide, Pentylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Glucoside, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1)
Hersteller
EAN
3390150595288

Gewicht
200 g
Inhalt
50 ml
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Butylene Glycol, Niacinamide, Pentylene Glycol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Ascorbyl Glucoside, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Chlorphenesin, CI 19140 (Yellow 5), CI 42090 (Blue 1)
Hersteller
EAN
3390150595288
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
Varikosette Creme 50 ml gegen Krampfadern – Wohlbefinden für die Beine, Förderung der Durchblutung,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,07
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 701,40/1kg
Produktbild von ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
ARTRO LUX – Kosmetische Creme für Muskeln und Gelenke, 50 ml Für die äußerliche Anwendung bestimmt. Ideal für Massage und tägliche Körperpflege.
€ 49,90
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 998,00/1l
Produktbild von L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
L'Occitane Almond Milk Concentrate, Frauen, 200 ml, Creme, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, 48 h
€ 95,77
Verkäufer: VogueVista
€ 478,85/1l
Produktbild von Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
Elizabeth Arden White Tea, Creme, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 400 ml, Topf
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,20
Verkäufer: PerfumTraders
€ 50,50/1l
Produktbild von La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
La Mer Genaissance The Infused Lotion 150ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 233,79
Verkäufer: PerfumTraders
€ 425,07/1kg
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst  | 1 l
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 1 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 60,99/1l
Produktbild von PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl  | Kaltgepresst | 500 ml
PURE CHEMICAL | Arganöl | Haaröl | Hautöl | Kaltgepresst | 500 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 28,85
Verkäufer: PURE_CHEMICAL
€ 57,70/1l
Produktbild von Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
Motion Energy Wärmebalsam 50ml – Linderung bei Gelenk- & Muskelschmerzen, Steifheit, Entzündungen – Natürliche Inhaltsstoffe, für Männer & Frauen
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
Vorifex – Creme für Beinkomfort & Entlastung müder Beine – 50 ml
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 760,00/1l
Produktbild von PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml, KI-generiertes Bild
PAGLIERI - Felce Azzurra Körpercreme / BodyLotion 250ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,72/1l
Produktbild von ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
ARTYZINT Gelenk- & Muskelgel (50 ml)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 844,44/1kg
Produktbild von Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
Hondroten – Creme zur Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 50 ml
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
Varihelp – Kühlcreme für die Beine und gegen Krampfadern, für müde Beine – 50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 760,00/1kg
Produktbild von Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
Jo Malone English Pear & Freesia Körpercreme für Damen 175 ml
€ 68,68
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 392,46/1l
Produktbild von Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
Mugler Angel Körperlotion 200 ml (woman)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 49,49
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 247,45/1l
Produktbild von Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
Flexicoldin - Creme für Gelenkflexibilität & tägliche Bewegungsunterstützung - 50 ml
€ 38,00
-7%
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 701,00/1l
Produktbild von Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
Varitone – Creme gegen Krampfadern und Besenreiser (50 ml)
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 760,00/1kg
Produktbild von FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
FARMSTAY Rice & Bifida Aufhellendes Gesichtsserum 35 ml
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 115,96/1kg
Produktbild von Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
Bvlgari Eau Parfumée Thé Vert Body Lotion (300 ml)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,79
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 265,97/1l
Produktbild von Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
Nicky Chini Lotion Anitgrey Odsiwiacz NoGrey 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,71
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 91,52/1kg