Victoria's Secret 197575027485, 250 ml, Frauen, Bernstein, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)

€ 21,25

€ 85,00 / 1l

zzgl. € 2,45 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Eau de Soin & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
€ 82,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 81,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
€ 85,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
€ 81,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
€ 122,24/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 30,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 63,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Victoria's Secret 197575027454, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027454, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 98,28/1l
€ 24,57
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret 197575023203, 250 ml, Frauen, Kaschmirhölzer, Vanille, Vereinigte Staaten
Victoria's Secret 197575023203, 250 ml, Frauen, Kaschmirhölzer, Vanille, Vereinigte Staaten
€ 104,32/1l
€ 26,08
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
€ 96,04/1l
€ 24,01
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Victoria's Secret Velvet Petals Spray für den Körper Parfum, 250 ml
Victoria's Secret Velvet Petals Spray für den Körper Parfum, 250 ml
€ 33,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
€ 104,96/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 26,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret 197575027461, 250 ml, Frauen, Kokosnuss, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027461, 250 ml, Frauen, Kokosnuss, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 88,00/1l
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,00
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret 667559666813, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667559666813, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 124,36/1l
€ 31,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Victoria's Secret Coastal Blooms Körperspray 250 ml (Frau)
Victoria's Secret Coastal Blooms Körperspray 250 ml (Frau)
€ 0,10/1l
€ 24,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml (woman)
€ 91,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,88
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
€ 75,20/1l
€ 18,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Pure Seduction, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, 1 Stück(e)
€ 120,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
€ 111,84/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 27,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Victoria's Secret Rush Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Rush Bodyspray 250 ml (woman)
€ 66,80/1l
€ 18,07
-7%
€ 16,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Victoria's Secret Wild Neroli Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Wild Neroli Bodyspray 250 ml (woman)
€ 101,84/1l
€ 25,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie den Nebel für Le Corps 250 ml – Amber Romance von Victoria's Secret, ein strahlender und sinnlicher Duft mit köstlichen Noten von Bernstein


Seine zarte Zusammensetzung aus schwarzer Kirsche, goldener Aprikose, Zimt und Vanille-Creme umhüllt die Haut mit einer leuchtenden Umarmung


Praktische 250 ml Kapazität, perfekt für den täglichen Gebrauch


Produktbeschreibungen

Entdecken Sie den Nebel für Le Corps 250 ml – Amber Romance von Victoria's Secret, ein strahlender und sinnlicher Duft mit Gourmet-Noten von Bernstein. Seine zarte Zusammensetzung aus schwarzer Kirsche, goldener Aprikose, Zimt und Vanille-Creme umhüllt die Haut mit einer leuchtenden Umarmung. Praktische 250 ml Kapazität, perfekt für den täglichen Gebrauch. La Brume Pour Le Corps 250 ml – Amber Romance de Victoria's Secret lädt zur Verführung und Sanftheit ein. Sein strahlender und nostalgischer Duft verbindet elegant Kopfnoten von schwarzer Kirsche und goldener Aprikose und schafft eine leuchtende Öffnung, die beim ersten Sprühen die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Das großzügige Fassungsvermögen von 250 ml ermöglicht es, diesen köstlichen Duft im Alltag voll zu genießen. Im Herzen des Brume Pour Le Corps 250 ml – Amber Romance, Gewürze mit Milch und eine Zimtwolke vermischen sich, um Wärme und Sinnlichkeit zu verleihen. Jede Anwendung umhüllt die Haut mit einer beruhigenden Weichheit und hinterlässt einen subtilen, aber unvergesslichen Geruchsabdruck. Dieser charakteristische Duft von Victoria's Secret verwandelt die Schönheitsroutine in einen Moment von Eleganz und unwiderstehlichem Charme. Der Hintergrund des Nebels Pour Le Corps 250 ml – Amber Romance offenbart Noten von Vanille Creme und Goldbernstein und verleiht dem Duft Tiefe und Langlebigkeit. Ideal für jeden Moment des Tages. Dieser Körpernebel im 250-ml-Format bietet ein s Erlebnis, das sorgfältig in den USA hergestellt wird. Schenken Sie Ihrer Haut eine köstliche und leuchtende Umarmung von Victoria's Secret und lassen Sie sich von der Magie von Amber Romance entführen.

Gebrauchsanweisung

Sprühen Sie eine kleine Menge des Körpersprays auf Ihre Handgelenke, Hals und hinter den Ohren. Wiederholen Sie die Anwendung während des Tages, um den Geruch zu stärken.



Victoria's Secret Victorias Secret Amber Romance Body Mist 250ml Sp – 250 ml

Amber Romance Body Mist von Victoria's Secret ist ein verführerischer Duft, der die Sinne mit einer Mischung aus warmem Amber und süßen, reifen Früchten betört. Die Kombination aus tiefem Amber und goldener Aprikose schafft eine einladende und elegante Atmosphäre.

Die Duftnoten umfassen tiefes Amber und goldene Aprikose.

Der Duftcharakter wird als gourmand beschrieben.

Produktdetails

  • Marke: Victoria'S Secret
  • Produkt: Victoria's Secret Victorias Secret Amber Romance Body Mist 250ml Sp
  • Inhalt: 250 ml
  • EAN: 0197575027485


Volumen (ml):
250 ml
Geeignet für:
Frauen
Parfümiert:
Ja
Dufttyp:
Bernstein
Ursprungsland:
Vereinigte Staaten
Anzahl enthaltener Produkte:
1 Stück(e)


Amber Romance ist ein orientalisch-vanilliges Eau de Toilette für Frauen. Dieser faszinierende Duft wurde für diejenigen geschaffen, die warme und sinnliche Noten lieben, die Romantik und Gemütlichkeit hervorrufen. Die Herznote des Parfums enthält reichhaltige Karamell- und Vanilleakkorde, die einen süßen und zugleich sexy Eindruck vermitteln. Die Kopfnote eröffnet den Duft mit einem subtilen Hauch von frischem Pfirsich und Bergamotte, der sofort ins Auge sticht. Mit der Zeit entwickeln sich wärmere und sinnlichere Bestandteile, die dem Parfüm Tiefe verleihen. Die Basisnoten bilden dann holzige und bernsteinfarbene Akkorde, die dem Duft einen einzigartigen Charakter und eine lang anhaltende Spur verleihen. Amber Romance ist ideal für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe, bei denen Sie einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten. Diese Parfümkomposition ist der perfekte Begleiter für jede Frau, die sich elegant und feminin fühlen möchte.

Verwandeln Sie alltägliche Momente in außergewöhnliche wie von Zauberhand. Das Körperspray für Damen Victorias Secret Amber Romance trägt die Botschaft, dass das Abenteuer bei jedem von uns beginnt. Die faszinierenden Töne von Amber, Kirsche und Vanille werden Sie zu neuen Erfahrungen verführen. Amber Romance - ein süßer Duft mit fruchtigen Akkorden ideal für Frauen, die sich selbstbewusst fühlen möchten unterstreicht die Einzigartigkeit eines jeden Tages Duftkomposition: Durch die Luft weht der Duft-Nebel von Amber Romance und Sie sind die ersten, die die süßen Töne reifer roter Kirschen erkennen. Ihre Saftigkeit vereint sich mit exotischer Vanillekapsel und erdigem Amber. Der unkonventionelle Duft Victoria's Secret Amber Romance erinnert Sie vielleicht an süße Küsse bei einem romantischen Sonnenuntergang.
Modell
Amber Romance
Gewicht
0.274 kg
Duftrichtung
Ambra, Gourmand
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA, EAU), FRAGRANCE (PARFUM), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, VANILLIN, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, BENZALDEHYDE, ROSE KETONES.
Lieferumfang
1 × Victoria's Secret Amber Romance Body Mist 250ml
Zielgruppen
Damen
EAN
0197575027485
197575027485

Modell
Amber Romance
Gewicht
0.274 kg
Duftrichtung
Ambra, Gourmand
Inhalt
250 ml
Inhaltsstoffe
ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA, EAU), FRAGRANCE (PARFUM), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, VANILLIN, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, BENZALDEHYDE, ROSE KETONES.
Lieferumfang
1 × Victoria's Secret Amber Romance Body Mist 250ml
Zielgruppen
Damen
EAN
0197575027485
197575027485
Passt auch dazu
Produktbild von Schwarze Damen Küchenschürze Mit Taschen – Ideal Für Die Gastronomie
Schwarze Damen Küchenschürze Mit Taschen – Ideal Für Die Gastronomie
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,29
Verkäufer: Happymall
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
€ 82,68/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
€ 587,70/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1167
€ 58,77
Verkäufer: Novada-Shop
Produktbild von Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
€ 1.428,33/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 127
€ 128,55
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
CASARIA Weihnachtsgirlande Beleuchtet Deko 5m 100 LEDs
€ 7,62/1m
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 43,95
-13%
€ 38,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
€ 122,24/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 30,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
€ 20,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 6,17
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 81,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
InnovaGoods 5-in-1 Vibrationsmassagegerät mit Infrarot – Gegen Cellulite & für straffere Haut – 5 wechselbare Aufsätze
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 95
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
Forever Wachswärmer Waxing Set Digital mit 500g Wachsbohnen 1 Silikonschale 2 Flaschen 30 Holzspateln,Wax haarentfernung gesicht Körper schwarz
€ 109,46/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 54,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance Körperlotion 236 ml (woman)
Victoria's Secret Amber Romance Körperlotion 236 ml (woman)
€ 78,81/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 214,60/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 374
€ 21,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von BaByliss Air Style 1000, Haar-Styling-Set, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Kupfer, Palladium, China
BaByliss Air Style 1000, Haar-Styling-Set, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Kupfer, Palladium, China
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 54,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LG Waschmaschine F6WV710P2S
LG Waschmaschine F6WV710P2S
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 1.176,90
-€ 110,97
€ 1.065,93
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
Kaltschaumtopper 180x200 für Allergiker geeignet - Matratzen Topper für alle Betten & Matratzen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 707
€ 72,90
-3%
€ 69,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
€ 79,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 19,79
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
€ 83,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 260,00/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland
Produktbild von Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
€ 63,40/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 15,85
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
€ 995,33/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 820
€ 89,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW
Produktbild von Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
€ 217,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1495
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 550,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 55,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
Topeshop M6 140 BIEL 2X3, Weiß, 6 Schublade(n), Partikelbord, Einfarbig, Modern, Partikelbord
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 176,22
Verkäufer: WellStoreJTS
Produktbild von Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
€ 225,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 937
€ 13,53
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
€ 104,96/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 26,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
€ 298,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2414
€ 29,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
€ 1.088,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 98,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 11. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
€ 85,85
Verkäufer: PerfumTraders
€ 572,33/1l
Produktbild von TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich
TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 67,98
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 453,20/1l
Produktbild von Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
€ 5,99
-8%
€ 5,49
Verkäufer: Lemonbite
€ 23,26/1l
Produktbild von Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
Victoria's Secret 667556489989, 250 ml, Frauen, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 20,41
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 81,64/1l
Produktbild von Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
Victoria's Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 18,84
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 75,36/1l
Produktbild von Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,75
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 83,00/1l
Produktbild von Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 20,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 82,68/1l
Produktbild von Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 21,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 85,88/1l
Produktbild von Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
Victoria's Secret Coconut Passion Bodyspray 250 ml (woman)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,47
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 81,88/1l
Produktbild von Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
€ 26,26
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 525,20/1l
Produktbild von LECKER MICH, COCO! K&#246 rperspray 100 ml
LECKER MICH, COCO! K&#246 rperspray 100 ml
€ 22,22
Verkäufer: PerfumTraders
€ 222,20/1l
Produktbild von Miss So - Körperspray - Love Potion 140ml
Miss So - Körperspray - Love Potion 140ml
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l
Produktbild von Miss So - Körperspray - Dolce Vita 140ml
Miss So - Körperspray - Dolce Vita 140ml
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 235,64/1l
Produktbild von Glow By So - Schimmernder Duftnebel - Glow Getter 140ml
Glow By So - Schimmernder Duftnebel - Glow Getter 140ml
€ 23,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 170,79/1l
Produktbild von Bruno Banani Magnetic Woman Body Splash (250 ml)
Bruno Banani Magnetic Woman Body Splash (250 ml)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 42,20/1l