Nur noch 3 zu diesem Preis
Eau de Parfum, Paris Corner Miel Obscura, Unisex, 100 ml
€ 19,15
€ 191,50 / 1l
zzgl. € 5,95 Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nasomatto Baraonda Extrait de Parfum 30 ml UNISEX€ 4.390,33/1l
€ 131,71
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Xerjoff Casamorati 1888 Eau De Parfum 30 ml (unisex)€ 2.748,33/1l
€ 82,45
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Tiziana Terenzi Ilba Extrait de Parfum 100 ml (unisex)€ 1.539,00/1l
€ 153,90
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de Parfum, Paris Corner Pendora Scents Megaron, Unisex, 70 ml€ 300,00/1l
€ 21,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Paris Corner Hurriya Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 188,00/1l
€ 18,80
Verkäufer: NetworkTechnologies

Paris Corner Pinkling Eau de Parfum Unisex 100 ml
€ 307,90/1l
€ 34,75
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 30,79
Verkäufer: NutraBestBG

Paris Corner Nouf Eau De Parfum 100 mlun Spray
€ 215,50/1l
€ 21,55
Verkäufer: somnia24

Paris Corner Taskeen Eau De Parfum 100ml Spray
€ 164,00/1l
€ 16,40
Verkäufer: NetworkTechnologies

Paris Corner Miel Vanille Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 191,50/1l
€ 19,15
Verkäufer: NutraBestBG

Paris Corner Indomitable Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 326,00/1l
€ 32,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Paris Corner Tawaaq Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 228,40/1l
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Paris Corner Quissa Delicious Eau De Parfum 100ml
€ 197,40/1l
€ 19,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Paris Corner Prodigy Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 302,10/1l
€ 30,21
Verkäufer: SEILOIRE

Paris Corner Kahir Eau De Parfum 100ml
€ 190,00/1l
€ 19,00
Verkäufer: NetworkTechnologies

Paris Corner Oravéa Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 292,30/1l
€ 29,23
Verkäufer: NutraBestBG

Paris Corner Qissa Delicious Eau de Parfum 15 ml
€ 968,00/1l
€ 14,52
Verkäufer: somnia24

Paris Corner Eternal Musk Eau De Parfum 85 ml (unisex)
€ 250,82/1l
€ 21,32
Verkäufer: somnia24

Paris Corner - Lueur D'Espoir Noche EDP 100ml
€ 206,00/1l
€ 20,60
Verkäufer: NutraBestBG

Paris Corner Rifaaqat Eau De Parfum 85 ml (unisex)
€ 299,53/1l
€ 25,46
Verkäufer: Dasfarinas

Paris Corner Mehwish Eau De Parfum 80 ml (unisex)
€ 366,00/1l
€ 29,28
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Eau de Parfum, Paris Corner Miel Obscura, Unisex, 100 ml – ein sinnliches Duftstatement, das in ein warmes, süßes und geheimnisvolles Universum entführt, inspiriert von der goldenen Essenz von Honig und der Vielschichtigkeit der Natur. Elegant und raffiniert verbindet dieser Duft gourmandige Noten mit holzigen und floralen Akzenten zu einem intensiven, samtigen und hypnotischen Aroma.
Schon beim ersten Sprühstoß begeistert Miel Obscura mit einer tiefen Süße, die an kostbaren Nektar aus einer wärmenden Honigwabe erinnert. Die Eröffnung wird von einem dichten, cremigen Honigakkord geprägt, der sich mit zarten, weichen Blütennuancen verbindet und der Komposition eine feine Leichtigkeit verleiht.
Im Herzen entfaltet sich eine reichhaltige, opulente Wärme mit balsamischen und ambrierten Facetten. Die Basis rundet den Duft mit holzigen Noten, Moschus und einem Hauch Rauch ab und sorgt für eine lang anhaltende Präsenz mit hohem Wiedererkennungswert.
Ideal für Liebhaber intensiver, sinnlicher Gourmand-Düfte – für Damen und Herren gleichermaßen geeignet. Perfekt für den Abend, die kühle Jahreszeit oder immer dann, wenn ein warmer, enigmatischer und süßer Duft Eindruck hinterlassen soll. Inhalt: 100 ml, Duftkonzentration: Eau de Parfum, Herkunft: AE. Anwendung: auf die Haut sprühen, Kontakt mit Augen und gereizter Haut vermeiden.
Paris Corner Miel Obscura Edp Spray
Paris Corner Miel Obscura Edp Spray
Passt auch dazu

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
€ 279,30/1l
€ 27,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Ministry of Gourmand Coconut Lagoon Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 289,80/1l
€ 28,98
Verkäufer: SEILOIRE

Emir Pear Potion Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 254,40/1l
€ 25,44
Verkäufer: somnia24

Lattafa Atheeri, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Jasmin, Orchidee, 1 Stück(e)
€ 380,00/1l
€ 38,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
€ 258,60/1l
€ 25,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Alhambra Jean Lowe Azure Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 271,80/1l
€ 27,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
€ 245,50/1l
€ 24,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
€ 323,30/1l
€ 32,33
Verkäufer: Corestrap

Paris Corner Taskeen Lactéa Eau de Parfum 100 ml
€ 177,00/1l
€ 17,70
Verkäufer: NetworkTechnologies

Lattafa Peace & Love, Frauen, 100 ml
€ 339,40/1l
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
€ 384,80/1l
€ 38,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Pendora Oud Urlaub EDP U 100ml
€ 189,90/1l
€ 18,99
Verkäufer: NutraBestBG

Lattafa Musamam White Intense, Frauen, 100 ml
€ 311,70/1l
€ 31,17
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue Vulcan Baie Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 345,00/1l
€ 34,50
Verkäufer: NetworkTechnologies

Emir, Ultra Citrus Factory Edition, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
€ 193,60/1l
€ 19,36
Verkäufer: NutraBestBG

Emir Voux Zingy Eau de Parfum 100 ml
€ 213,90/1l
€ 21,39
Verkäufer: NutraBestBG

Riiffs Taif Parfüm unisex 100 ml
€ 204,50/1l
€ 20,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 270,00/1l
€ 27,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
€ 263,30/1l
€ 26,33
Verkäufer: Dasfarinas

Paris Corner Rifaaqat Eau De Parfum 85 ml (unisex)
€ 299,53/1l
€ 25,46
Verkäufer: Dasfarinas

Paris Corner Quissa Azul Eau De Parfum 100 mlun
€ 156,00/1l
€ 15,60
Verkäufer: NutraBestBG

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
€ 350,00/1l
€ 35,00
Verkäufer: LuxusAroma

Paris Corner Jardin des Papillons Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 262,00/1l
€ 26,20
Verkäufer: NetworkTechnologies

Paris Corner Quissa Delicious Eau De Parfum 100ml
€ 197,40/1l
€ 19,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Paris Corner Khayal EDP U 100 ml
€ 199,40/1l
€ 19,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
€ 333,20/1l
€ 32,19
-22%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
€ 247,30/1l
€ 24,73
Verkäufer: NutraBestBG

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
€ 266,90/1l
€ 28,00
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 26,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
€ 449,90/1l
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Paris Corner Fayora Eau De Parfum 100 ml (woman)
€ 129,90/1l
€ 14,99
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VAPAMO
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kilian Her Majesty Eau de Parfum 50 ml
€ 181,65
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.633,00/1l

Dior J'Adore Infinissime, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Blood orange, Jasmin, Tuberose, Canangabaum, Rose, Sandelholz



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
€ 189,92
Verkäufer: Parfumart
€ 1.899,20/1l

Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(100)Anzahl Bewertungen: 100
€ 127,26
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.545,20/1l

Simone Andreoli - Malibu Party In The Bay Eau de Parfum



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
€ 129,90
Verkäufer: Corestrap
€ 1.299,00/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(243)Anzahl Bewertungen: 243
€ 274,05
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 2.740,50/1l

BDK Parfums Villa Néroli EDP 100 ml UNISEX



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 161,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.619,40/1l

Tiziana Terenzi Kristina Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
€ 231,94
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.319,40/1l

Creed Eladaria Eau de Parfum für Frauen 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
€ 118,74
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.958,00/1l

TOM FORD Soleil Blanc, Unisex, 100 ml, Alcohol Denat., Fragrance (parfum), Water\aqua\eau, Limonene, Tocopherol, Linalool, Benzyl...



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
€ 230,72
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.307,20/1l

Parfums de Marly Herod Eau de Parfum für Herren 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 176,16
Verkäufer: PerfumTraders
€ 2.348,80/1l

Parfums de Marly Delina Exclusif Parfum 75 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21
€ 247,45
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.299,33/1l

Widian Liwa Extrait De Parfum 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 195,11
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.902,20/1l

VALENTINO Born In Roma Donna, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Jasmin, Vanille, Holz, Spray



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(169)Anzahl Bewertungen: 169
€ 99,00
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 990,00/1l

Lattafa Fakhar Men EDP Spray 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(663)Anzahl Bewertungen: 663
€ 24,70
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 247,00/1l

Creed Original Vetiver Eau De Parfum 50 ml (unisex)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 157,35
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.147,00/1l

Creed Centaurus Eau De Parfum 50 ml (unisex)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 162,83
Verkäufer: PerfumTraders
€ 3.256,60/1l

Armaf Club De Nuit Urban Man Elixir Ep 105ml Vp Novedad



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(70)Anzahl Bewertungen: 70
€ 32,30
Verkäufer: DUBAISTORE
€ 307,62/1l

Dolce&Gabbana The One for Men, Männer, 100 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
€ 64,52
Verkäufer: PerfumTraders
€ 645,20/1l

Chloé Signature Lumineuse, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Jasmin, Rose, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 74,67
Verkäufer: PerfumTraders
€ 746,70/1l

Gucci Bloom Eau De Parfum Spray 100ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(93)Anzahl Bewertungen: 93
€ 66,35
Verkäufer: Trading-Shop25
€ 663,50/1l