Nishman | Hair Defining U1 Matte Paste - 100ml - Starker Halt - Mattes Finish - Haarpaste - Arganöl

€ 8,00

€ 80,00 / 1l

zzgl. Versand ab € 5,60

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
58m 03s
Unsere bestenDeals
Haarseren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml
Wella Ultimate Repair Night Serum 95 ml
€ 393,68/1l
€ 37,40
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Revlon 8432225114910, Haarserum, 50 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Spray
Revlon 8432225114910, Haarserum, 50 ml, Frauen, beschädigtes Haar, Nährend, Schutz, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, Verstärkung, Spray
€ 340,20/1l
€ 17,01
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Stylesign Smooth Schwereloses Glanz-Öl 50 ml
Stylesign Smooth Schwereloses Glanz-Öl 50 ml
€ 262,60/1l
€ 13,13
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von REUZEL Matte Styling Paste 100 ml
REUZEL Matte Styling Paste 100 ml
€ 107,00/1l
€ 10,70
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Syoss Hitzeschutzspray 200 ml Keratin Volume
Syoss Hitzeschutzspray 200 ml Keratin Volume
€ 114,20/1l
€ 22,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Syoss Keratin Heatprotection Spray 200 ml
Syoss Keratin Heatprotection Spray 200 ml
€ 98,50/1l
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Morfose Keratin Serum Serum für Schutz und Glanz der Haare 75 ml
Morfose Keratin Serum Serum für Schutz und Glanz der Haare 75 ml
€ 97,33/1kg
€ 10,02
-12%
€ 8,76
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von L3Vel3 – Hair Serum – Leave-In-Haarserum 200 Ml
L3Vel3 – Hair Serum – Leave-In-Haarserum 200 Ml
€ 84,50/1kg
€ 16,90
Verkäufer: secocosmetics-com
Produktbild von Tecna Hydracore Perfector 200ml - Serum für geschädigtes Haar
Tecna Hydracore Perfector 200ml - Serum für geschädigtes Haar
€ 94,25/1l
€ 18,85
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Depot No. 204 Hair Treatment Oil Haaröl für alle Haartypen 30 ml
Depot No. 204 Hair Treatment Oil Haaröl für alle Haartypen 30 ml
€ 402,67/1l
€ 14,01
-13%
€ 12,08
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
Goldwell RESTORING SERUM, Haarserum, 150 ml, Frauen, normales Haar, Gegen Verknotungen, Glanz, Spray
€ 115,73/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,36
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Taft Ultra Hold Haargel Stufe 4, 150 ml
Taft Ultra Hold Haargel Stufe 4, 150 ml
€ 179,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
€ 170,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Garnier Color Naturals Crme Haarfarbe 4.15 Eisschokolade
Garnier Color Naturals Crme Haarfarbe 4.15 Eisschokolade
€ 92,47/1kg
€ 15,30
-9%
€ 13,87
Verkäufer: Zeitburg
Produktbild von 6x Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
6x Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 499,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,95
-7%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Kerastase Densif. Densimorphose Treatment Mousse 150ml
Kerastase Densif. Densimorphose Treatment Mousse 150ml
€ 231,93/1l
€ 34,79
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Indola – Glättendes Serum – 100 ml
Indola – Glättendes Serum – 100 ml
€ 88,80/1l
€ 8,88
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Arganicare Stärkende Rizinusöl-Haarmaske für Haarwachstum, 350 ml
Arganicare Stärkende Rizinusöl-Haarmaske für Haarwachstum, 350 ml
€ 45,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von L'Oréal Professionnel SteamPod Professional Smoothing Treatment 50 ml
L'Oréal Professionnel SteamPod Professional Smoothing Treatment 50 ml
€ 633,20/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,66
Verkäufer: hairgalleryeurope

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nishman | Hair Defining U1 Matte Paste - 100ml - Starker Halt - Mattes Finish - Haarpaste - Arganöl


Entdecken Sie die Kraft der Haarpaste mit der Nishman Hair Defining U1 Matte Paste. Diese innovative Haarstyling-Lösung bietet nicht nur einen starken Halt, sondern auch ein mattes Finish, das Ihre Frisur definieren und Ihnen einen modernen Look verleihen wird. Ideal für kreative Haarstylings, die den ganzen Tag halten.


Produktübersicht

Die Nishman U1 Hair Defining Matte Paste ist die perfekte Wahl für alle, die eine zuverlässige Haarpflege suchen, ohne dabei auf einen natürlichen Look verzichten zu wollen. Mit der Kombination aus Arganöl sorgt diese Haarstylingpaste für eine langlebige Haltbarkeit und eine matte Textur, die ideal für Haarstyling für Männer geeignet ist. Egal, ob Sie einen lässigen oder eleganten Look anstreben, diese Paste hilft Ihnen, Ihre Frisuren für Männer nach Ihren Wünschen zu gestalten.


Hauptmerkmale & Spezifikationen

Die Nishman Hair Defining U1 Matte Paste überzeugt durch ihre vielseitigen Funktionen:

  • Starker Halt: Sichert Ihre Frisur den ganzen Tag lang und verleiht ein selbstbewusstes Gefühl.
  • Mattes Finish: Für einen natürlichen Look, der nicht glänzt und sich perfekt in jede Frisur einfügt.
  • Arganöl: Pflegt das Haar und sorgt für eine gesunde, glänzende Struktur.

Technische Details:

  • Gewicht: 100 g
  • Inhalt Volumen: 100 ml
  • Produktversion: U1
  • Abrasivitätsgrad: Ohne

Vorteile & Anwendungen

Die Nishman Hair Defining U1 Matte Paste bietet eine Vielzahl von Vorteilen für alle, die Wert auf professionelle Haarpflege legen. Sie lässt sich einfach anwenden und sorgt für kreative Haarstylings, die Ihren individuellen Stil unterstreichen.


Produktvorteile:

  • Einfaches Styling: Lässt sich leicht im Haar verteilen und verleiht sofortigen Halt.
  • Vielseitigkeit: Ideal für verschiedene Haarstylingprodukte und -techniken.
  • Hochwertige Inhaltsstoffe: Die enthaltenen Inhaltsstoffe sorgen für eine gesunde Haarstruktur.
  • Für alle Haartypen: Funktioniert hervorragend bei verschiedenen Haarlängen und -strukturen.
  • Langfristige Ergebnisse: Bietet den ganzen Tag über zuverlässigen Halt ohne Nachbessern.

Warum dieses Produkt wählen

Wählen Sie die Nishman Hair Defining U1 Matte Paste für erstklassiges Haarstyling, das sowohl Haarpflege als auch Styling für Männer vereint. Mit dieser Haarpaste sind Sie bestens gerüstet, um jeden Look zu kreieren und Ihre Persönlichkeit zum Ausdruck zu bringen. Vertrauen Sie auf die Qualität der Nishman Produkte und erleben Sie den Unterschied!

Modell
U1
Version
U1
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Paste 100ml
Hersteller
Nishman (Türkei)
Lieferumfang
1 × Nishman Hair Defining U1 Matte Paste
EAN
08682035086635
8682035086635
Herstellernummer
U1

Modell
U1
Version
U1
Gewicht
100 g
Inhalt
100 ml
Inhaltsstoffe
Paste 100ml
Hersteller
Nishman (Türkei)
Lieferumfang
1 × Nishman Hair Defining U1 Matte Paste
EAN
08682035086635
8682035086635
Herstellernummer
U1
Passt auch dazu
Produktbild von Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
Kérastase Genesis Serum Anti-Chute Fortifiant 90 ml – Anti-Haarverlust Serum gegen Haarbruch – Kräftigendes Kopfhaut Serum
€ 547,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 49,30
Verkäufer: Beautycon
Produktbild von Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
€ 279,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Santo Volcano Haaröl & Körperöl – Intensive Pflege für Haare und Haut 100ml
Santo Volcano Haaröl & Körperöl – Intensive Pflege für Haare und Haut 100ml
€ 240.000,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,00
Verkäufer: Olive-Spa
Bestseller
Produktbild von Haarmaske K 18 Haarpflege Molecular Repair Hair Mask, 3x 50ml
Haarmaske K 18 Haarpflege Molecular Repair Hair Mask, 3x 50ml
€ 566,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Arkada Doppelpack Serum Kollagen TC16 Nagel- und Hautregeneration
Arkada Doppelpack Serum Kollagen TC16 Nagel- und Hautregeneration
€ 4.090,91/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 45,00
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Tecna SPA Perfectionist 100ml - pflegendes Füllserum
Tecna SPA Perfectionist 100ml - pflegendes Füllserum
€ 277,00/1l
€ 27,70
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
Kupferpeptid (GHK-Cu & AHK-Cu) - Haarwachstumsserum - 30 ml - Hairgenetix
€ 1.665,00/1l
€ 49,95
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hairgenetix
Bestseller
Produktbild von L'Oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Advanced Anti-Hair Loss Professional Serum 90 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Aminexil Advanced Anti-Hair Loss Professional Serum 90 ml
€ 351,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 31,66
Verkäufer: hairgalleryeurope
Produktbild von Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml
Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml
€ 165,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Medik8 - C-Tetra Luxe - Serum - 30 ml
Medik8 - C-Tetra Luxe - Serum - 30 ml
€ 2.363,00/1l
€ 70,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu
Produktbild von Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
Olaplex No.9 Bond Protector Nourishing Hair Serum 90 ml
€ 170,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,32
Verkäufer: ParfumGroup
Produktbild von Seboradin Forte gegen Haarausfall, 14 Ampullen
Seboradin Forte gegen Haarausfall, 14 Ampullen
€ 107,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von DUCRAY NEOPTIDE EXPERT Haarwuchsserum 2x50
DUCRAY NEOPTIDE EXPERT Haarwuchsserum 2x50
€ 48.920,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 48,92
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Wella SystPro R5 REPAIR PERFECT, Haarschaum, 150 ml, Schutz, 1 Stück(e)
Wella SystPro R5 REPAIR PERFECT, Haarschaum, 150 ml, Schutz, 1 Stück(e)
€ 326,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 48,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 6x Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
6x Syoss Styling Invisible Paste 100 ml
€ 499,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,95
-7%
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml
Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml
€ 372,74/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,93
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von SVR [C] Ampoule Anti-OX Radiance Concentrate 30 ml
SVR [C] Ampoule Anti-OX Radiance Concentrate 30 ml
€ 29.250,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von American Crew Beard Serum, Bartöl, 50 ml, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum (Fragrance), Cyperus..., 1 Stück(e)
American Crew Beard Serum, Bartöl, 50 ml, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Parfum (Fragrance), Cyperus..., 1 Stück(e)
€ 17,16/1kg
€ 8,58
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
€ 166,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
Produktbild von Biolage Ampullen Scalpsync Aminexil Hair Treatment 10x6ml
Biolage Ampullen Scalpsync Aminexil Hair Treatment 10x6ml
€ 791,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150 mll
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Serum Spray 150 mll
€ 84,73/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,30
-4%
€ 12,71
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Wella Professionals SP Luxe Oil Keratin Boost Essence spülungsfreie Pflege für geschwächtes Haar 100 ml
Wella Professionals SP Luxe Oil Keratin Boost Essence spülungsfreie Pflege für geschwächtes Haar 100 ml
€ 115,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,21
-5%
€ 11,57
Verkäufer: Glamperfeu
Produktbild von BIRETIX Doppelkorrektur-Serum 30 ml
BIRETIX Doppelkorrektur-Serum 30 ml
€ 1.221,33/1l
€ 36,64
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Dr. Althea Vitamin C sérumverstärkendes Serum 30 ml
Dr. Althea Vitamin C sérumverstärkendes Serum 30 ml
€ 598,33/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,95
Verkäufer: Friseurtotal
Produktbild von Brightening serum for dull hair Grapeseed (Glossing Serum) 60ml
Brightening serum for dull hair Grapeseed (Glossing Serum) 60ml
€ 286,50/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,19
Verkäufer: VISO
Produktbild von Londa Professional Scalp Refresh Tonic 150 ml
Londa Professional Scalp Refresh Tonic 150 ml
€ 38,67/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,39
-9%
€ 5,80
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von SHADES EQ gloss to gel 1000 ml
SHADES EQ gloss to gel 1000 ml
€ 25,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,22
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)
Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)
€ 1.393,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Keune Serum Style Smooth Defrizz Serum N°17
Keune Serum Style Smooth Defrizz Serum N°17
€ 841,00/1l
€ 36,78
-31%
€ 25,23
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von ALCINA Locken Emulsion (100 ml) Lockenpflege mit Antifrizz und Sprungkraft
ALCINA Locken Emulsion (100 ml) Lockenpflege mit Antifrizz und Sprungkraft
€ 139,20/1l
€ 16,51
-15%
€ 13,92
Verkäufer: Beautycon

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von M2 Beaut Haaraktivierendes Serum 30 ml
M2 Beaut Haaraktivierendes Serum 30 ml
€ 29,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 996,33/1l
Produktbild von Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
Nanoplastie Felps Resistance Omega Zero 1000ml
€ 126,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 126,99/1l
Produktbild von Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
Felps Brazilian Nuts Nuss-Keratin 250ml
€ 58,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 235,96/1l
Produktbild von Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%
Akne - Salicylsäure 2%, Centella Asiatica 3%
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Verkäufer: skinChemists_London
€ 563,33/1l
Produktbild von Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel
Biostile Hair.O Serum 60 ml – Anti-Haarausfall & Regeneration der Haarwurzel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 583,17/1l
Produktbild von HaloGrow Hair Growth Serum 20ml – Biotin & Koffein & Peptide Haarpflege Serum
HaloGrow Hair Growth Serum 20ml – Biotin & Koffein & Peptide Haarpflege Serum
€ 30,99
-9%
€ 27,99
Verkäufer: WR-Products
€ 1.399,50/1l
Produktbild von Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
Love Potion NO FRIZZ! Foam Gloss
€ 35,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 71,98/1l
Produktbild von Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
Sérum Protein Chonps 300 Ml - Natureza Cosmeticos
€ 36,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 123,30/1l
Produktbild von Natureza Spray Terapia de Ozônio Regeneration und Feuchtigkeit für Haare - 200ml
Natureza Spray Terapia de Ozônio Regeneration und Feuchtigkeit für Haare - 200ml
€ 37,99
Verkäufer: Keratinshop
€ 189,95/1l
Produktbild von Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
Olaplex TRAVELING STYLIST 3 Stück Haarkur Rekonstruktor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 279,27/1l
Produktbild von Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml
Aminexil advanced Ampullen, angereichert mit en Wirkstoffen für das Haar 42 x 6 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 93,93
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 372,74/1l
Produktbild von Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege
Björn Axén Hydratisierendes Haar- und Kopfhautseum, 60 ml - Intensive Feuchtigkeit & Pflege
€ 43,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 399,91/1kg
Produktbild von BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
BIOXCIN FORTE Haarserum gegen starken Haarausfall 3x50 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 24,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 166,00/1l
Produktbild von Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)
Aphro Celina Serum Hairserum (50 ml)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 69,69
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 1.393,80/1l
Produktbild von Angry Beards Haarwachstum Doping Serum Bartdoping für Bartwuchs Wachstum
Angry Beards Haarwachstum Doping Serum Bartdoping für Bartwuchs Wachstum
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 1.133,00/1l
Produktbild von Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml
Softto+Plus Granatapfelöl – Glow, Anti-Aging, Haar & Haut Pflege |120 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,90
Verkäufer: mk-tronic
€ 165,83/1l
Produktbild von KBruShop Revitalisierendes Serum mit Keratin 30 ml Farmasi Dr. C. Tuna
KBruShop Revitalisierendes Serum mit Keratin 30 ml Farmasi Dr. C. Tuna
€ 39,99
-38%
€ 24,61
Verkäufer: lithuaniashop
€ 820,33/1l
Produktbild von K18 Peptide Prep Pro Chelating Hair Complex 300 ml
K18 Peptide Prep Pro Chelating Hair Complex 300 ml
€ 72,17
-6%
€ 67,67
3% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 225,57/1l
Produktbild von M2 BEAUTÉ Hair Activating Serum, Haarserum, 120 ml, Unisex, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Spray
M2 BEAUTÉ Hair Activating Serum, Haarserum, 120 ml, Unisex, Alle Haare, Reparatur, Revitalisierend, Spray
€ 70,70
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 589,17/1l
Produktbild von Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
Wella Ultimate Repair Miracle Hair Rescue 95 ml
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 54,54
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
€ 574,11/1l